Перейти к содержанию

Муж меня не любит но из семьи не уходит


Рекомендуемые сообщения

Какая вы зазнайка, Русская Девушка <_<

Чувствуется в вас пренебрежение к женщинам в целом и желание угождать мужчинам...

Проблемы в семье по женской линии?

Объяснили бы нам, зачем пытаться ублажать мужа, который УЖЕ ушел? ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ (а не жена выгнала - как это вы делали).

Заметьте, речь идет не о ласке в адрес любящего и заботливого мужчины - которого грех не побаловать. А о том, как удержать мужчину, который, мой пардон, весь уже изблядовался.

Понимаю, вы скажете, ну, ему б понравилось. Ну, кто б спорил...

Хорошие девочки очень удобны...

А я считаю, что женщинам очень полезно среди шаблонов, привитых воспитанием, и которые придуманы для того, чтоб растить очень удобных для окружающих людей женщин, раскапывать свою САМОСТЬ.

И, конечно, без нужды трясти ей не стоит. Это запрещенное оружие. Но в критический момент - как сейчас у Натальи - это то, что доктор прописал...

Да ладно, какая я зазнайка? Просто тема не моя, а к моим постам интереса больно много, не хорошо получается. Какое пренебрежение к женщинам? Не надо обобщать. Есть женщины, которые вызывают восхищение и уважение, на которых хочется ровняться, к которым хочется прислушиваться, а бывают и другие случаи. Это просто мысли, никого обидеть не хотела.

Зачем ублажать мужа? :D Да и правда- а нафига :D . А если серьезно- то я писала, что для начала нужно решить для себя, что ты хочешь и вот если хочешь вернуть-то ублажать придется. Только не надо восриниммать эти слова как насилие над собой, можно и самой кайф получать, вместе с мужем. Единение млин...)))

А изблядовался почему?

Что в Вашем понимании САМОСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ответил: "Меня в семью не тянет, не хочу возвращаться домой

 

 

 

живем можно сказать плохо, секса нет, хотя я пыталась, но он отказывал,

 

муж стал часто проводить время с друзьями, приезжал всегда выпивший, иногда под утро, меня с собой не брал.

 

Потом мог не приехать домой вообще, телефон отключал, или говорил, что я с тем-то, а потом через время я узнавала случайно, что он с эти человеком и небыл вовсе.

 

В последнее время такие ситуации стали повторяться каждую неделю, а неделю до нашего разговора его вообще дома небыло.

 

31 марта было его день рождения, его небыло дома. Приехал в воскресенье, сказал, что был весь день в офисе,

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать.

Можно пойти на просьбы и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

 

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть вызвать жалость.

И удержать на время. На время - не навсегда.

 

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай.

-И если ответит отказом, не дрогнув принять как надо,

Окна и двери открыты: - Я не держу. Прощай!

 

Конечно ужасно трудно, мучась держаться твердо.

И всетаки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом.

 

Эдуард Асадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть другая скорее всего, я б даже сказала обязательно есть и как минимум 2,5 года. Его загулы, отключенный телефон и отсутствие секса сто процентное этому подтверждение. Единственный выход-акцент на себе, спасать в первую очередь себя, а брак....это уж как карты лягут..."

 

99,9% вероятности. Это первое, о чем я подумала, когда читала Ваш первый пост, Натали. Тут и гадать нечего - не только отсутствие секса и выключения телефонов, но и(!!!!) ночевки не дома и прикрытия "встречался с таким-то", когда это было неправдой.

 

В общем, не важно, была ли там одна женщина, или череда их, не вините себя за разрыв. Так бывает, к тому же, одностороннее желание сохранить отношения еще никогда не работало. Вы - очень мудрая и умеющая контролировать себя женщина - пусть так остается и дальше. А если вдруг знакомы-подруги-родители мужа будут доставать вопросами или лишать ребенка общением с собой, перекладывая на Вас вину, так и говорите - ИЗМЕНЯЛ. Вы в этой ситуации должны быть белой и пушистой, а муж пусть не выходит сухим из воды с благородным "я тебя больше не люблю". Любить и уважать - разные вещи. Он Вас ко всему прочему еще и не уважает, раз позволяет себе такое.

 

И вообще, если Вы записались в бассейн и сменили имя, может, время пойти на свидание - и муж наконец опомнится, и Вы развеетесь (не обязательно должна быть страсть и романтика - хватит просто расположенного к Вам мужчины, который напомнит Вам, что Вы - прекрасная молодая женщина, и у Вас еще вся жизнь впереди!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу чем все закончилось. Эти выходные прошли для меня как будто в кошмарном сне. Я даже не знаю, как я пережила.

 

В среду вечером он должен был меня отвезти домой с работы. Позвонил, сказал что не получается после 6 вечера, может только раньше. Говорю, ОК, я тебе сообщу смогу ли я раньше. По ходу решила посидеть с коллегами и расслабиться. Ближе к вечеру звоню и говорю: "Забирать меня не нужно, у меня планы на вечер". Сижу, "расслабляюсь" :rolleyes:, после 20-00 его звонки с вопросами: "Ты у же дома?, не могу дочке позвонить..." и т.п. Последний звонок в 22-30, когда естественно я уже была в кровати. Говорю, да дома я уже давно, с дочкой все нормально, спит. В четверг-пятницу я не работала, была с дочкой, ездили по магазинам, гуляли. В общем отвлекалась как могла. Он периодически звонил, спрашивал как наши дела. На выходные (праздники) договорились, что заберет нас к своим родителям.

 

Приехал в субботу, погуляли с дочкой очень здорово, по фотографировал нас на свой телефон. Вернулись домой, я попросила его телефон, чтобы фотографии пересмотреть, а поскольку у него смартфон (а я с такими вещами "блондинка"), я случайно кликнула на иконку со звонками. Смотрю, что мое имя он переименовал, раньше в его телефоне я была "Любимая", а сейчас просто по имени. Спрашиваю, ты когда переименовал? Отвечает, это что так важно? Говорю нет, но я то тебя не переименовывала. Что-то в голове у меня щелкнуло. Понимаю, что больше не могу, если не поговорим откровенно. Начали разговаривать, вижу глаза пустые и холодные. Говорю: "Как мне жить дальше? Думать, что ты вернешься? Как жить? Спрашиваю в последний раз, больше не буду, у тебя есть другая? Это стало причиной нашего разрыва?" Он отвечает, что до нашего расставания не было никого, после - у него "начались отношения" и он еще пока не знает, будут ли они развиваться. Не это причина разрыва. Учись жить сама. Вопрос о возвращении не стоит. Даже если якобы когда-то он решиться вернуться, то ему придется по новому меня завоевывать, с цветами и ухаживанием.

Говорю ему: "Не хочу жить надеждой, если уходишь - уходи, вещи забери свои все. И не надо мне сейчас говорить про какие-то и когда-то в будущем "возможные" ухаживания с твоей стороны. Я не хочу уже. Я жить хочу. Про то, что у тебя до расставания ничего и ни с кем не было, не верю". Я говорила, а слезы сами лились с моих глаз. После разговора у меня поднялась температура. Уехал. Естественно о поездке к его родителям речь уже не шла. Я ночь не спала, думала, вспоминала и хорошее и плохое. И этот дурацкий "диалог в голове" с ним... Мысленно целую ночь с ним разговаривала. Думала с ума сойду. На следующий день в воскресенье, он перезвонил, и по телефону мы опять поговорили, я сказала, что если не выскажу тебе все, то не смогу прекратить свой "внутренний диалог". И сказала все, что наболело за эти 8 лет. Говорила и плакала. Без упреков, обвинений, а просто то, что я чувствовала живя с ним в браке. Сказала что нельзя за 2 недели найти себе новые отношения, если ты неделю еще живешь в семье. Люди когда расстаются, если никого нет на стороне, сразу просто не заводят отношения, нужно прошлые "пережить", нужно время, кому-то месяц, кому-то год, но время все равно нужно. Так не бывает, или я тебя тогда совсем не знаю. Он ответил "Прости меня". Я говорю - сейчас не могу, но обязательно прощу, просто мне нужно время. Желаю тебе счастья.

 

Вот и все. В понедельник утром встала, и сама себе удивилась. "Диалог в голове" прекратился. Я какая-то спокойная стала. От радости не прыгаю конечно, жаль все. Но от себя не ожидала, все спрашиваю себя "А как-же пострадать???" И организма отвечает : "Че-то не хочется". Не знаю надолго ли мне такого "заряда" хватит, но надеюсь что кризис уже для меня миновал. Будет больно, да. Ничего так быстро не проходит. Но такого, что я пережила в выходные уже не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. В понедельник утром встала, и сама себе удивилась. "Диалог в голове" прекратился. Я какая-то спокойная стала. От радости не прыгаю конечно, жаль все. Но от себя не ожидала, все спрашиваю себя "А как-же пострадать???" И организма отвечает : "Че-то не хочется". Не знаю надолго ли мне такого "заряда" хватит, но надеюсь что кризис уже для меня миновал. Будет больно, да. Ничего так быстро не проходит. Но такого, что я пережила в выходные уже не будет никогда.

Будьте готовы к тому, что какое-то время будут качели. Будет то хорошо, то опять плохо. Просто надо подождать. Пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы к тому, что какое-то время будут качели. Будет то хорошо, то опять плохо. Просто надо подождать. Пережить.

 

Я поняла, что готова морально к таким качелям, и все переживу. Просто ТАК плохо как было, понимаю что уже не будет. Куда уж хуже. Это как в болезни, если был кризис, то человек либо его переживает и выздоравливает, либо нет. Я такой "кризис", мне кажется, пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что готова морально к таким качелям, и все переживу. Просто ТАК плохо как было, понимаю что уже не будет. Куда уж хуже. Это как в болезни, если был кризис, то человек либо его переживает и выздоравливает, либо нет. Я такой "кризис", мне кажется, пережила.

Ну вот и замечательно! Верьте в свои силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот если хочешь вернуть-то ублажать придется. Только не надо восриниммать эти слова как насилие над собой, можно и самой кайф получать, вместе с мужем. Единение млин...)))

Очень мало найдется мужчин, которые готовы вернуться к женщине, которая из кожи вон лезет и стелется перед ним, лишь бы только он вернулся. А те, которые таки вернутся, растеряют остатки уважения к женщине после такого ее поведения. Т.е. чисто из жалости могут вернуться. А кому из женщин захочется, что бы к ней из-за жалости вернулись?

 

Какие пеньюары, какое вино? :lol:

Он сам принял решение уйти, а перед уходом вел себя крайне неуважительно по отношению к жене: приходил под утро, а то и вообще не приходил по несколько дней, отключал тел и т.д.

И если после этого женщина начнет пеньюары одевать, да секасом его заманивать, это может вызвать только пренебрежение к такой женщине со стороны мужчины.

 

Сподвигнуть его на возвращение может пофигистичное отношение жены к нему и ее цветущий вид + внимание к жене со стороны другого мужчины. Как грится, что имеем не храним. Осознав, что можешь потерять близкого тебе человека, может придти понимание, что совершаешь ошибку.

Да и то даже при таком раскладе, вернется он, только если к жене еще остались хоть какие-то чувства. Что весьма сомнительно.

 

Да и большой вопрос: а нужен ли такой мужчина?

Мужчина, который не уважает свою жену.

Гулять то тоже можно по разному.

Можно, тщательно скрывая и по-тихому. Не мотая жене нервы. Не пропадая ночами, не отключая телефон и т.д.

А можно, практически явно. Т.е. борзеть откровенно.

Понятно, что измена хоть тщательно скрытая, хоть не тщательно, все одно это неприятно и больно.

Только первый вариант измены говорит о том, что мужчина хоть немного уважает свою жену и дорожит отношениями.

А второй вариант показатель того, что класть он хотел на жену.

 

ЗЫ Автор у него другая женщина. Это однозначно. Все его пропадания до утра, отсутствие дома по несколько дней, отключенный телефон, отсутствие секса с вами и в конечном итоге его уход, явно свидетельствуют о наличии любовницы. А то что он вам не сознается в этом, оно не удивительно. Далеко не у всех хватает смелости признаться в романе на стороне.

 

 

 

Он отвечает, что до нашего расставания не было никого, после - у него "начались отношения" и он еще пока не знает, будут ли они развиваться. Не это причина разрыва.

Какой же он трус.

Нагадил и признаться боится.

Гулял внаглую и еще пытается себя обелить.

Сказала что нельзя за 2 недели найти себе новые отношения, если ты неделю еще живешь в семье. Люди когда расстаются, если никого нет на стороне, сразу просто не заводят отношения, нужно прошлые "пережить", нужно время, кому-то месяц, кому-то год, но время все равно нужно. Так не бывает,

Вы правы, так не бывает.

Точнее сказать, бывает всякое.

Но в вашем случае все действительно очень прозрачно - он начал гулять еще задолго до того, как ушел от вас. Слишком уж явно он гулял, что бы могли остаться какие-то сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пеньюары, какое вино? Муж не хочет свою жену, в данной ситуации попытки соблазнить, ну просто отталкивают. Надо всегда выглядеть хорошо, обязательно сохранить дружеские отношения, очень помогает чувство юмора, просто спасает. Должна присутствовать игра, интрига, с легкой долей флирта но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за внимание к моей теме. Насчет наличия любовницы у меня сомнений нет. Создавать "игру, интригу, с легкой долей флирта" с целью вернуть его я не собираюсь. Для себя я все уже решила. Такой мужчина мне в моей жизни не нужен. В понедельник я его только попросила пока ничего не говорить на работе, что не стоит в наши отношения вмешивать посторонних людей (у нас много общих коллег/знакомых), мне будет тяжело, когда за моей спиной перешептываются. И тут на тебе, блин. Вчера он мне говорит, что его сестра позвонила ко мне на работу (у нее есть там знакомая) и сказала, что он от меня ушел. Зная эту знакомую и своих коллег могу представить, что начнется, как смаковать будут (ведь от хороших жен мужья не уходят). Ну как же - на глазах просто "Санта-Барбара". Придется мне собрать всех в кружок и устроить "пресс-конференцию" в виде вопросов и ответов на тему моей личной жизни. Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера он мне говорит, что его сестра позвонила ко мне на работу (у нее есть там знакомая) и сказала, что он от меня ушел. Зная эту знакомую и своих коллег могу представить, что начнется, как смаковать будут (ведь от хороших жен мужья не уходят). Ну как же - на глазах просто "Санта-Барбара". Придется мне собрать всех в кружок и устроить "пресс-конференцию" в виде вопросов и ответов на тему моей личной жизни. Противно.

А не обращайте внимания. Ну пусть поперешептываются, если очень хочется. Это ему будет минус, а не Вам. И умные люди это поймут. А на дураков не наплевать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обращайте внимания. Ну пусть поперешептываются, если очень хочется. Это ему будет минус, а не Вам. И умные люди это поймут. А на дураков не наплевать ли?

 

Спасибо. Жаль только, что умных людей как правило значительно меньше. Ну и хрен с этими "дураками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за внимание к моей теме. Насчет наличия любовницы у меня сомнений нет. Создавать "игру, интригу, с легкой долей флирта" с целью вернуть его я не собираюсь. Для себя я все уже решила. Такой мужчина мне в моей жизни не нужен. В понедельник я его только попросила пока ничего не говорить на работе, что не стоит в наши отношения вмешивать посторонних людей (у нас много общих коллег/знакомых), мне будет тяжело, когда за моей спиной перешептываются. И тут на тебе, блин. Вчера он мне говорит, что его сестра позвонила ко мне на работу (у нее есть там знакомая) и сказала, что он от меня ушел. Зная эту знакомую и своих коллег могу представить, что начнется, как смаковать будут (ведь от хороших жен мужья не уходят). Ну как же - на глазах просто "Санта-Барбара". Придется мне собрать всех в кружок и устроить "пресс-конференцию" в виде вопросов и ответов на тему моей личной жизни. Противно.

И совсем не противно. Вон звездульки наши специально о себе выдумывают, чтоб популярность не угасала, а у Вас такая возможность.

Вы, главное, не оправдывайтесь. И цветите! Пусть завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не противно. Вон звездульки наши специально о себе выдумывают, чтоб популярность не угасала, а у Вас такая возможность.

Вы, главное, не оправдывайтесь. И цветите! Пусть завидуют.

 

Я как раз за день до нашего расставания полностью свой имидж сменила (прическу, одежу). Еще добавлю, когда прическу меняла, то в парикмахерской говорю меняю прическу "на перемену участи, на новую жизнь". (Видимо и поменяла, думаю к ЛУЧШЕМУ). Мужики комплименты говорят. Приятно. Все спрашивают: "У тебя что в жизни поменялось? Ты что любовника завела?" Я "загадочно" улыбаюсь. Видимо придется отвечать:"А что, так сильно заметно :rolleyes:?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз за день до нашего расставания полностью свой имидж сменила (прическу, одежу). Еще добавлю, когда прическу меняла, то в парикмахерской говорю меняю прическу "на перемену участи, на новую жизнь". (Видимо и поменяла, думаю к ЛУЧШЕМУ). Мужики комплименты говорят. Приятно. Все спрашивают: "У тебя что в жизни поменялось? Ты что любовника завела?" Я "загадочно" улыбаюсь. Видимо придется отвечать:"А что, так сильно заметно :rolleyes:?"

Ну вот и правильно! Зато теперь не надо будет ему готовить и стирать за ним, представьте! Столько времени свободного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и правильно! Зато теперь не надо будет ему готовить и стирать за ним, представьте! Столько времени свободного!

Готовка/стирка - это ерунда. Самое главное, что вечерами я не буду мучить себя вопросами, где он, с кем он, когда будет, когда позвонит, что сказать когда придет и т.п., переживать за него. Вот ЭТО для меня главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду мучить себя вопросами, где он, с кем он, когда будет, когда позвонит, что сказать когда придет и т.п., переживать за него.

 

Тогда конешно, сохранять ни к чему, если уж так дело пошло. Пусть у вас все будет хорошо, в конце концов не мужчина делает женщину счастливой, а сама женщина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с этой темой опоздали на 2,5 года..

Это точно. Автор, насколько вам нравится секс с мужем? Как легко, быстро и часто вы кончаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конешно, сохранять ни к чему, если уж так дело пошло. Пусть у вас все будет хорошо, в конце концов не мужчина делает женщину счастливой, а сама женщина!!

 

Мной вообще вопрос "КАК вернуть, сохранить" в теме вообще не ставился. Я пыталась для себя понять стоит ли в такой ситуации вообще возвращать, нужно ли мне это и как все пережить. А за пожелания "Пусть у вас все будет хорошо, в конце концов не мужчина делает женщину счастливой, а сама женщина!!" спасибо.

 

Это точно. Автор, насколько вам нравится секс с мужем? Как легко, быстро и часто вы кончаете? :rolleyes:

 

Тему с сексом с мужем в данной ситуации считаю, что мне обсуждать не нужно. Да и зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...