Перейти к содержанию

Взял в жены разведенку с прицепом- имеешь право на компенсацию?


Рекомендуемые сообщения

а если она вышла замуж, за мужика с прицепом или с прицепами она имеет право на компенсацию? :lol::lol::lol: Пернатый, не боишься перейти в их число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если она вышла замуж, за мужика с прицепом или с прицепами она имеет право на компенсацию? :lol::lol::lol: Пернатый, не боишься перейти в их число?

Вот у меня мужик с двумя прицепами))) их ещё тащить и тащить.. Компенсацию хде выдают?)))..хааачу денег, матценности и долю в бизнесе!!!! Всё по два!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня мужик с двумя прицепами))) их ещё тащить и тащить.. Компенсацию хде выдают?)))..хааачу денег, матценности и долю в бизнесе!!!! Всё по два!!!))))

Пернатый, сообщи размер компенсации, кстати.

 

Я тут подумала на досуге: а идея-то неплоха. Выходя замуш за алиментщика, имеешь полное право на материальную компенсацию, т.к. часть семейного бюджета уходит из семьи налево. С какой это стати? :angry: Пусть доплачивает разницу налом, неча халявничать. Жена не обязана вкладываться в семью в полном объеме, в то время как муж, фактически, вкладывается в частичном, отдавая деньги на содержание детей от прежних браков, уделяя им время, приводя в гости и т.п. Пусть расплачивается с новой семьей за потерю ресурса: деньгами, матценностями, долей в бизнесе.. и т.п. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "зачем"? Вот он, черным по белому пишет:

 

он имеет полное право на материальную компенсацию в виде оплаты своего труда.

Ну допустим в виде денег, матценностей, доли в бизнесе и т.д.

 

Охх.. лохота :) )

 

 

Так нафуя?Искать даму с прицепом?))))Это типа работу себе найти по жизни?)))И плату за неё требовать?))))Хы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нафуя?Искать даму с прицепом?))))Это типа работу себе найти по жизни?)))И плату за неё требовать?))))Хы.))

Кризис, матушка. Уменьшение вакантных рабочих мест, риск сокращения, и все такое. А так, женился - плати. Тогда только "с прицепом" пернатые жен и будут себе искать, при условии платежеспособности жен, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня мужик с двумя прицепами))) их ещё тащить и тащить.. Компенсацию хде выдают?)))..хааачу денег, матценности и долю в бизнесе!!!! Всё по два!!!))))

да))) Timma ))) я именно об этом))) :lol:

 

Пернатый, сообщи размер компенсации, кстати.

 

Я тут подумала на досуге: а идея-то неплоха. Выходя замуш за алиментщика, имеешь полное право на материальную компенсацию, т.к. часть семейного бюджета уходит из семьи налево. С какой это стати? :angry: Пусть доплачивает разницу налом, неча халявничать. Жена не обязана вкладываться в семью в полном объеме, в то время как муж, фактически, вкладывается в частичном, отдавая деньги на содержание детей от прежних браков, уделяя им время, приводя в гости и т.п. Пусть расплачивается с новой семьей за потерю ресурса: деньгами, матценностями, долей в бизнесе.. и т.п. B)

а если двое поженились, у нее один, у него два :P млин, этож в рассчетах запутаишься :lol:

 

Кризис, матушка. Уменьшение вакантных рабочих мест, риск сокращения, и все такое. А так, женился - плати. Тогда только "с прицепом" пернатые жен и будут себе искать, при условии платежеспособности жен, конечно же.

бизнесмен, млин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))) Timma ))) я именно об этом))) :lol:

 

 

а если двое поженились, у нее один, у него два :P млин, этож в рассчетах запутаишься :lol:

 

 

бизнесмен, млин :lol:

прямо неудобно.. но бывает, что у него 3!!! а у неё - 2)))))))... *побежала за калькулятором*))))

но идея Aperture о компенсации за "прошлое", алименты, тратам на БЖ и прочее тож мне понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если мужчина берет в жены разведенку с прицепом, и воспитывает ее ребенка/ детей- он имеет полное право на материальную компенсацию в виде оплаты своего труда.
А я, пожалуй, поддержу "возмутителя спокойствия".

За основу, как пример, можно взять мужиков, которые за деньги оказывают сексуальные услуги материально обеспеченным, но обиженным с другой стороны, дамам.

Если дама с ребенком не может иметь нормального мужа по каким-то причинам и соответственно отца (отчима) для своего ребенка, но имеет материальные ресурсы, почему бы ей не купить мужчину, который будет играть роль отца (отчима) ее ребенку. Пойти на такой шаг ради более полного воспитания ребенка на мой взгляд заслуживает уважения. по большому счету - это найм воспитателя. Соответственно воспитатель должен иметь определенную квалификацию в воспитании детей, и желательно рекомендательные письма с предыдущих мест работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нафуя?Искать даму с прицепом?))))Это типа работу себе найти по жизни?)))И плату за неё требовать?))))Хы.))

шёл бы няней в детский садик)))хотя, так, конечно, удобней: жена тебя обслуживает, да ещё и денег даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

В этом что то есть.

А можно услуги по воспитанию заказать БЕЗ брака?

Скидка, наверное будет))))

Это ж количество трудочасов по воспитанию насколько меньше то будет.

Согласная я.

Бум делать бизнес по воспитанию чужих прицепов?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

В этом что то есть.

А можно услуги по воспитанию заказать БЕЗ брака?

Скидка, наверное будет))))

Это ж количество трудочасов по воспитанию насколько меньше то будет.

Согласная я.

Бум делать бизнес по воспитанию чужих прицепов?))))))

я тож не против :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум делать бизнес по воспитанию чужих прицепов?))))))

Если абстрагироваться от термина "чужие прицепы", получится нормальное коммерческое предложение.

Например, окажу услуги по воспитанию детей, оставшихся без отца, а за дополнительную плату сделаю эротический массаж матери ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от термина "чужие прицепы", получится нормальное коммерческое предложение.

Например, окажу услуги по воспитанию детей, оставшихся без отца, а за дополнительную плату сделаю эротический массаж матери ребенка.

Ну!

Так и я про что???

Это ж клад.

У нас в стране куча женщин, растящих детей без отцов, и осознающих, что мужеское воспитание нужно))))

Озолотиться можно.

 

 

Ну, походу, идея созрела.

Теперь надо расценки прикинуть и вперед...

Так.....

Где бум воспитателей искать?))))

 

Пернаааатый! Мы согласные.

По какому адресу услуги заказывать и хде глянуть расценки?)))

За небольшой процент готовы найти клиенток))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бум воспитателей искать?))))

 

Пернаааатый! Мы согласные.

По какому адресу услуги заказывать и хде глянуть расценки?)))

За небольшой процент готовы найти клиенток))))))

Пернатый ужо в Бане.

Суровые будни капитолизьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернаааатый! Мы согласные.

По какому адресу услуги заказывать и хде глянуть расценки?)))

За небольшой процент готовы найти клиенток))))))

Вот пристали к Пернатому...

На работе он, поздно освобождается, вкалывает, наверное, как проклятый на поприще воспитания детей и их матерей, только ночью может свою теорию нам раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернатый ужо в Бане.

Суровые будни капитолизьму.

Мы его теряем ©

 

Ну ничего, попарится, обновится и вернется)))))

С новыми рационализаторскими идеями, обновленный...

 

Банька дух веселит и здоровье возвращает)))))

Особенно с веничком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от термина "чужие прицепы", получится нормальное коммерческое предложение.

Например, окажу услуги по воспитанию детей, оставшихся без отца, а за дополнительную плату сделаю эротический массаж матери ребенка.

Думаешь?

 

сейчас на АВИТО закину

посмотрим будет ли спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрашиваю: какую работу? Какой именно вклад новый муж вносит в воспитание ребёнка?

 

Ну для начала разберемся с финансами. По закону семейный бюджет -общий. Вклады(дебет) в бюджет -это две доли супругов. Расходы(кредит) это три доли- одна - расходы на мужа, вторая расходы на жену, третья- расходы на роебенка. В результате при расчете кредита- получается - две трети расходов идет на жену с ее чужим мужу ребенком, на мужа лишь одна треть. В результате - если вклад жены с прицепом не превышает в два и более раза вклад в бюджет мужа- фактически жена с прицепом- просто ПАРАЗИТИРУЮТ на муже.

 

Далее. С ребенком заниматься надо? Надо. Время ему уделяется. Обеспечиваются его нужды транспортом. времяпровождением и т.д.

 

И воспитывать его просят? Чаще всего просят- и это также труд. А любой труд должен быть оплачен.

 

Считайте, прикидывайте, критикуйте.

 

 

Поддерживаю.

А то ишь пАмАешь ли совсем обнаглели эти ОЖП.

 

ЗЫ А еще в зоопарке тиграм мяса недокладывают. :lol:

Что я тоже считаю вопиющей несправедливостью. :D

 

не говори. )))))))))))))))))

 

А придурковатые Алени подбирают всякое дерьмо, чем демпингуют брачный рынок!))))))))) :P

 

Дети - это не "отродья"и "прицепы". Это маленькие люди, которые еще не могут нести ответственность за свою жизнь, становясь заложниками ситуации, и к которым должно быть уважение и соответствующее отношение. Им всего-то нужно - это счастливое детство и любящие их взрослые. Тот кто способен любить детей как таковых и готов работать над собой воспитывая чужого ребенка, не будет думать о том, что ему кто-то что-то за это должен. И в любом случае, если чувства к матери ребенка искренни, то мужчина будет стремиться к гармонии в семье, а не делить все, что касается всех троих. То же самое должно быть и со стороны женщины. В противном случае зачем портить жизнь и себе, и ребенку ? Потребительское же отношение или, как сказано "паразитизм" неприемлемо с любой стороны, да и не обязательно при этом ребенок должен быть камнем преткновения. А вообще делать ребенка разменной монетой отношений - полное безобразие, безответственность и признак незрелости.

Мы в нашей практике очень часто сталкиваемся со случаями например, когда разведенки с прицепами используют обман, скрывая наличие у них детей. Информация выясняется только после обманного завлечения мужчины в брак.

 

Большой сектор брачного аферизма держится именно на этом.

 

И я уж не говорю о стадах Аленей, обработанных пробабской пропагандой. Уважающий себя мужчина воспитывает и тратит активы своего рода- только на своих РОДНЫХ детей. Ну по согласию рода - можно принять в род круглую сироту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так на вопрос-то ответьте основной и единственный

 

ЗАЧЕМ ВАМ ЛИЧНО жениться на разведенной женщине с ребенком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harcs, можно уточнить выделенное в цитате? Что значит "готов работать над собой"? В каком смысле?

Гхм... Спорный вопрос!

Заводя и воспитывая детей мы в любом случае рассчитываем на некую отдачу от них в будущем. И не забываем, что есть чисто юридические, имущественные моменты, тоже связанные с детьми. Поэтому чистое бескорыстие здесь - не более чем фикция.

И тоже весьма и весьма спорный вопрос. Искренние чувства к матери отнюдь не означают, что возникнет и симпатия к её ребёнку. Может быть как раз наоборот. И деть ОЧЕНЬ ЧАСТО являются камнем преткновения в новых браках.

 

Уточняю. Даже при большой любви к матери принять и воспитывать несвоего ребенка очень непросто. И не последнюю роль играет то, что вы указали. Здесь пересекаются как психологические так и чисто прагматические моменты. Но готовность преодолевать внутренний конфликт, который возникает всякий раз в отношениях с ребенком и его матерью, я и имел ввиду подразумевая работу над собой. Нужно понимать, что ребенок есть ребенок, и коли ты вступаешь в отношения, то и ответственность несешь тоже. Глупо делить мать и дитя. Тем более рассуждать так, что, дескать, мать люблю, а ребенка нет, так что пусть бабки мне платит, за то, что я с ним вожусь. :) Если любовь есть, то, думаю ребенок не помеха. Если любви нет, то на кой вообще ввязываться в отношения с несвоим ребенком, считая его "прицепом", "отродьем" и пр.? Не ну если только за деньги :) тогда опять же причем тут любвь, прицепы... Чисто деловые отношения :)

 

Мы в нашей практике очень часто сталкиваемся со случаями например, когда разведенки с прицепами используют обман, скрывая наличие у них детей. Информация выясняется только после обманного завлечения мужчины в брак.

 

Вот бедолаги. Их обманом завлекают в брак и до конца жизни им теперь придется терпеть паразитизм. И никак не вырваться от паразитов. Ведь брак же, хоть и обманный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, как всегда, в своём репертуаре... B)

Но по сути - тема выеденного гроша не стоит. Не хочешь платить за чужого отпрыска - не плати, только и делов. А рассуждения по типу "дожен-не должен" - чистая натурфилософия. Ежу же понятно, что чужому киндеру ты ничем не обязан. А коль так, то и любые твои затраты на него есть исключительно твоя благотворительность без каких-либо гарантий.

 

Ну как жеж? Допустим, живут они в его квартире, он его кормит-поит обувает-одевает, тратит своё время на воспитательно-образовательный процесс, в садик/школу там водит и тыпы...

 

 

harcs, можно уточнить выделенное в цитате? Что значит "готов работать над собой"? В каком смысле?

Гхм... Спорный вопрос!

Заводя и воспитывая детей мы в любом случае рассчитываем на некую отдачу от них в будущем. И не забываем, что есть чисто юридические, имущественные моменты, тоже связанные с детьми. Поэтому чистое бескорыстие здесь - не более чем фикция.

И тоже весьма и весьма спорный вопрос. Искренние чувства к матери отнюдь не означают, что возникнет и симпатия к её ребёнку. Может быть как раз наоборот. И деть ОЧЕНЬ ЧАСТО являются камнем преткновения в новых браках.

 

Поэтому моё скромное мнение - разведёнкам (и разведёнцам, кто оставил детей себе) разумнее не вступать в новые браки до возраста самостоятельности детей. Можно (и нужно) встречаться на нейтральной территории, можно проводить (аккуратно) совместные праздники. Но съехаться вместе только после того, как ребёнок вырастет.

 

 

Приветствую!!!!

 

Ну вся пропаганда построена на благородстве придурковатого Аленя.

 

А кроме тогго есть ведь случаи прямого обмана. На АБФ я писал о нескольких подобных делах, по которым работало мое агентство. Вот если помнишь случай, когда бабенка выдав свое отродье за младшую сестру- пыталась отжать подмосковную квартиру. Это- типичный пример.

 

По остальному- согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...