Перейти к содержанию

Взял в жены разведенку с прицепом- имеешь право на компенсацию?


Рекомендуемые сообщения

А здесь все фактически себя рекламируют. Если рассуждения о социальной проблеме посчитат рекламой.....Ну не вопрос, оплату за рекламу- готов обсудить с владельцем ресурса.

Улисс, мне тут один умный человек, сказал умную мысль.

Я позволю себе ее процитировать:

 

Абсолютно все форумные упражнения на эту тему страдают половиечатостью, а то и косоглазием.

Объективны они могут быть только в массе.

Смотрим на эту "массу", на жуткий девятый вал брошенных жён и рогатых мужей...

Бывают и самые тяжкие случаи ("я на таком-то месяце, муж ушёл к другой, жить негде").

А правда отношеньческая оч редко пробивается. Она, мне кажется, в следующем.

Имеется общественно завоёванный и законом соблюдаемый институт брака.

Он обеспечивает хоть какие-то гарантии от "неожиданностей" рожающей стороне и рождаемой стороне.

В остальном - договорённость сторон на основе взаимных чувств сторон....

По факту это означает совместное проживание и обязательства, даваемые устно, скрепляемые письменно в ЗАГСе.

Цена им нулевая. Никакая. То есть материальная.

А вы все пытаетесь каким то образом договоренность о чувствах на бумаге зафиксировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит кто подбирает за даром- "настоящий мужчина", а кто ставит вопрос о коменсации-лохота??? :P

Нет чудик. Вы "лохота" - потому что намерены мздоимствовать там, где никакой мзды заведомо не обломится, и получить в ответ можно только дружное улюлюканье + статус фанатичного глупца. Лучше бы шли нянем за 70 руб. в час, ей бо - таже за такую крохотную "мзду" было бы больше конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она вышла замуж, за мужика с прицепом или с прицепами она имеет право на компенсацию? :lol::lol::lol: Пернатый, не боишься перейти в их число?

 

 

Конечно имеет. Не боюсь, я сам добровольно компенсирую всегда, потому что в личной жизни веду себя честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто соскучились за мясцом. Я понимаю, всё тот же мамашкин инстинкт, требует еды. ))

Пипец, люди, вы что, не соображаете с каким отродьем и о чём тут сюсюкаете? :D

Руки прочь от сумашедших мамашек! :angry:

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умные девушки в таких случаях обращаются к нам, и мы организуем полную проверку кандидата в супруги.

так чей клон-то? :P

вот не понимаю я опять. не хочешь, не бери. а то мужики странные какие-то сами примеряются-примеряются, расчитывают-расчитывают :P а в случае своих-же неверных расчетов обвиняют в меркантильности :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P смешно: наверху странички, там где ЯндексДирект, начинают предлагать прицепы б/у)))).. и выбор новых прицепов и ..внимание""" "полуприцепов")))) по сниженным ценам)))

 

скоро там " хотите поохотиться на Аленя? эт к нам!" появится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня мужик с двумя прицепами))) их ещё тащить и тащить.. Компенсацию хде выдают?)))..хааачу денег, матценности и долю в бизнесе!!!! Всё по два!!!))))

в принципе по справедливости- если он не зарабатывает в три раза больше Вас, с соответствующим вкладом в общий бюджет- то Вы имеете право на компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того кто с тобой сдуру свяжется- она скорее всего возникнет. Мы отработаем на совесть.

Слушай, зайчик, тебя самого еще растить и растить. мышление на уровне ребенка отроческих лет, 11-13 от силы :)))

 

Мы уже на мировой уровень выходим, поскольку хабалки местные весь мир уже достали реально.

Решите, наконец, проблему радикально: легализуйте зоофилию, разработайте баб-андроидов, доведите до ума уже разработанную технологию вынашивания беременности мужчиной и - запретите браки. Это все будет много проще, т.к. гоняться за хабалками - что ртуть ловить вилкой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе по справедливости- если он не зарабатывает в три раза больше Вас, с соответствующим вкладом в общий бюджет- то Вы имеете право на компенсацию.

не зарабатывает...)).. вы из него эту компенсацию выбьете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернатый, сообщи размер компенсации, кстати.

 

Я тут подумала на досуге: а идея-то неплоха. Выходя замуш за алиментщика, имеешь полное право на материальную компенсацию, т.к. часть семейного бюджета уходит из семьи налево. С какой это стати? :angry: Пусть доплачивает разницу налом, неча халявничать. Жена не обязана вкладываться в семью в полном объеме, в то время как муж, фактически, вкладывается в частичном, отдавая деньги на содержание детей от прежних браков, уделяя им время, приводя в гости и т.п. Пусть расплачивается с новой семьей за потерю ресурса: деньгами, матценностями, долей в бизнесе.. и т.п. B)

фактически так и есть. Почему мы и считаем что в любом браке- должен быть обязательным брачный договор, причем полноценный, а не кастрированный как в нынешнем законодательстве РФ.

 

Слушай, зайчик, тебя самого еще растить и растить. мышление на уровне ребенка отроческих лет, 11-13 от силы :)))

 

 

Распространенное лживое заявление хабалок, не желающих терять халяву.

 

не зарабатывает...)).. вы из него эту компенсацию выбьете?)

Мы не "выбиваем" ничего и никогда. А вот провести с супгугом медиаторскую работу, чтобы больше Вас любил и ценил - можем. :D Недорого. :rolleyes: Надлежаще объясним мужу, какое сокровище ему досталось! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...