Перейти к содержанию

Фото моей мамы попали в интернет


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме.

Там обсуждали в основном тематику "мать+сын".

В том числе обменивались фото и видео.

Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе.

На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе.

Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом.

По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая.

Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната.

Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся.

Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео.

Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму.

Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей.

Комментариев уже под ним десятки.

Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей?

Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится.

Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.

Не горячись. Мама не узнает, если ты сам ей не скажешь. А вероятность того, что кто-то из знакомых узнает настолько мала, что тоже не о чем беспокоиться.

Лучше сбрось ссылку на видео. Очень заинтересовало, хочу заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме.

Там обсуждали в основном тематику "мать+сын".

В том числе обменивались фото и видео.

Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе.

На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе.

Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом.

По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая.

Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната.

Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся.

Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео.

Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму.

Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей.

Комментариев уже под ним десятки.

Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей?

Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится.

Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.

А может подрочи и все пройдет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно попробовать обратиться к тому, кто выложил видео,если это возможно. О суициде думать не стоит,это не смертельно. Но прежде чем что-то сделать,подумайте в будущем о последствиях. И посоветовала бы Вам обратиться к психологу,тк. снимать свою маму это не то что аморально, это просто ненормально, нормальный человек до такого не додумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме.

Там обсуждали в основном тематику "мать+сын".

В том числе обменивались фото и видео.

Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе.

На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе.

Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом.

По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая.

Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната.

Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся.

Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео.

Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму.

Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей.

Комментариев уже под ним десятки.

Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей?

Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится.

Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.

Иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоя мама по тем-же форумам ходит что и ты .то она уже видела и наверно не имеет ничего против. А если она по таким форумам не шарится,то и не увидит. Так что фоткай дальше !-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоя мама по тем-же форумам ходит что и ты .то она уже видела и наверно не имеет ничего против. А если она по таким форумам не шарится,то и не увидит. Так что фоткай дальше !-)

 

я, новичек на форуме.и на первый взгляд бросается в глаза боль людей, которые попали в разные семейные обстоятльства и многие форумчане искренне пытаются помоч разобратся в ситуации и где то за это им спасибо. но вашу ситуацию мой мозг не в состоянии воспринять. сори. тем не менее, что случилось, то случилось и наверное лудшее, что можно сделать в вашей ситуации, то свалить с этих тем раз и на всегда. А если уже засосало, то валите из форума. тут много приличных людей, которые подзапутались и пытаются справится со своей ситуацией. здесь просматривается позитив, а вы со своими грязными мыслями по моему ошиблись адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, новичек на форуме.и на первый взгляд бросается в глаза боль людей, которые попали в разные семейные обстоятльства и многие форумчане искренне пытаются помоч разобратся в ситуации и где то за это им спасибо. но вашу ситуацию мой мозг не в состоянии воспринять. сори. тем не менее, что случилось, то случилось и наверное лудшее, что можно сделать в вашей ситуации, то свалить с этих тем раз и на всегда. А если уже засосало, то валите из форума. тут много приличных людей, которые подзапутались и пытаются справится со своей ситуацией. здесь просматривается позитив, а вы со своими грязными мыслями по моему ошиблись адресом.

... А еще тут есть люди умеющие отличить просьбу о помощи от троллинга, замаскированного под такую просьбу.

Автар явный монстр и удаленная психотерапия ему не поможет. Не говоря ужо том, что помощь ему нужна в тех вопросах, о которых он и не просит.

 

Только в морг.

И немножко юмора перед смертью. Если у шутящего крепкий кишечник, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще тут есть люди умеющие отличить просьбу о помощи от троллинга, замаскированного под такую просьбу.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...