Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Фото моей мамы попали в интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_incest666_*

Гость_incest666_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 17:00

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме. Там обсуждали в основном тематику "мать+сын". В том числе обменивались фото и видео. Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе. На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе. Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом. По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая. Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната. Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся. Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео. Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму. Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей. Комментариев уже под ним десятки. Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей? Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится. Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.
  • 0

#2 Гость_uint_*

Гость_uint_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 17:35

Думаю то ли из дома бежать, то ли повеситься.

Не горячись. Мама не узнает, если ты сам ей не скажешь. А вероятность того, что кто-то из знакомых узнает настолько мала, что тоже не о чем беспокоиться.
Лучше сбрось ссылку на видео. Очень заинтересовало, хочу заценить.
  • 0

#3 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 17:37

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме.
Там обсуждали в основном тематику "мать+сын".
В том числе обменивались фото и видео.
Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе.
На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе.
Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом.
По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая.
Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната.
Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся.
Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео.
Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму.
Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей.
Комментариев уже под ним десятки.
Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей?
Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится.

А может подрочи и все пройдет? B)
  • 0

#4 Гость_TranceSerf_*

Гость_TranceSerf_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 17:38

ст. 1259 ГК РФ
  • 0

#5 Гость_Daniia_*

Гость_Daniia_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 17:41

Да ты и так уже висяк.

Сообщение отредактировал Daniia: 21 March 2012 - 17:41

• 0

#6 Гость_Аидани_*

Гость_Аидани_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 22:52

Если начать с самого простого: обратиться к тому, кто вывесил видео в сеть и попросить его убрать ролик?
  • 0

#7 Гость_Кочевой_*

Гость_Кочевой_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2013 - 21:39

А может подрочи и все пройдет? B)

+ :P
  • 0

#8 Гость_Olkin_*

Гость_Olkin_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2013 - 03:15

Наверное действительно попробовать обратиться к тому, кто выложил видео,если это возможно. О суициде думать не стоит,это не смертельно. Но прежде чем что-то сделать,подумайте в будущем о последствиях. И посоветовала бы Вам обратиться к психологу,тк. снимать свою маму это не то что аморально, это просто ненормально, нормальный человек до такого не додумается.
  • 0

#9 Гость_Reka77_*

Гость_Reka77_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2013 - 03:33

Пару лет назад я сидел на одном извращенском форуме.
Там обсуждали в основном тематику "мать+сын".
В том числе обменивались фото и видео.
Я тоже выкладывал на тот форум свое видео - снимал маму на скрытую камеру как она переодевается и моется в душе.
На тех, видео, что я выложил на форум, лицо было закрыто - я специально его закрашивал в видеоредакторе.
Но кое с кем из форумчан мы еще общались по переписке, обменивались материалом.
По глупости я показал некоторым людям видео, где мама ходит по комнате голая.
Там отлично видно лицо и очень узнаваема комната.
Тогда мне казалось, что никто об этом не узнает, тем более, что форум потом закрылся.
Но на днях я был на одном из подобных сайтов и с ужасом обнаружил там мои фото и видео.
Теперь я по ночам спать спокойно не могу. Как придурок взял и опозорил свою маму.
Что теперь делать? Судя по всему, видео скачала уже не одна сотня людей.
Комментариев уже под ним десятки.
Теперь сижу думаю - вдруг оно каким-то образом через каких-нибудь знакомых дойдет до родителей?
Мне вообще даже думать страшно чем эта вся дурость может закончится.

Иди спать.

Сообщение отредактировал Reka77: 08 January 2013 - 03:34

• 0

#10 Гость_Кочевой_*

Гость_Кочевой_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 02:50

Если твоя мама по тем-же форумам ходит что и ты .то она уже видела и наверно не имеет ничего против. А если она по таким форумам не шарится,то и не увидит. Так что фоткай дальше !-)
  • 0

#11 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 03:33

Если твоя мама по тем-же форумам ходит что и ты .то она уже видела и наверно не имеет ничего против. А если она по таким форумам не шарится,то и не увидит. Так что фоткай дальше !-)

я, новичек на форуме.и на первый взгляд бросается в глаза боль людей, которые попали в разные семейные обстоятльства и многие форумчане искренне пытаются помоч разобратся в ситуации и где то за это им спасибо. но вашу ситуацию мой мозг не в состоянии воспринять. сори. тем не менее, что случилось, то случилось и наверное лудшее, что можно сделать в вашей ситуации, то свалить с этих тем раз и на всегда. А если уже засосало, то валите из форума. тут много приличных людей, которые подзапутались и пытаются справится со своей ситуацией. здесь просматривается позитив, а вы со своими грязными мыслями по моему ошиблись адресом.
  • 0

#12 Гость_Тордион_*

Гость_Тордион_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 05:35

я, новичек на форуме.и на первый взгляд бросается в глаза боль людей, которые попали в разные семейные обстоятльства и многие форумчане искренне пытаются помоч разобратся в ситуации и где то за это им спасибо. но вашу ситуацию мой мозг не в состоянии воспринять. сори. тем не менее, что случилось, то случилось и наверное лудшее, что можно сделать в вашей ситуации, то свалить с этих тем раз и на всегда. А если уже засосало, то валите из форума. тут много приличных людей, которые подзапутались и пытаются справится со своей ситуацией. здесь просматривается позитив, а вы со своими грязными мыслями по моему ошиблись адресом.

... А еще тут есть люди умеющие отличить просьбу о помощи от троллинга, замаскированного под такую просьбу.
Автар явный монстр и удаленная психотерапия ему не поможет. Не говоря ужо том, что помощь ему нужна в тех вопросах, о которых он и не просит.

Только в морг.
И немножко юмора перед смертью. Если у шутящего крепкий кишечник, конечно.
  • 0

#13 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 12:14

... А еще тут есть люди умеющие отличить просьбу о помощи от троллинга, замаскированного под такую просьбу.

+100
  • 0

#14 Гость_Lisetta_*

Гость_Lisetta_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 12:38

Если твоя мама ходит голая перед взрослым сыном, то, думаю, это её только повеселит.. так что - ноу проблем, расслабся!
  • 0