Перейти к содержанию

почему все так


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте друзья!!!! спасибо, что всегда помогаете принять правильное решение своими советами))

помогите и в этот раз..... помнится я писала Вам, что беременна, и что незнаю что мне делать... Вы послали меня на курсы молодых родителей)) я так и сделала, только радость моя длилась не долго... у меня произошел выкидыш, незнаю что думатть.. вчера провалялась весь день с адскими болями внизу живота, зато сегодня чвствую себя хорошо.... пошла на узи сказали, что нет никакой беременности, нет ни каких признаков... как будто мне все это приснилось.... честно обидно... я очень хотела быьь хорошей мамой... теперь незнаю что делать.... честно.... почему так?! кого винить?! в последнее время одни неприятности.... черная полоса настала в моей жизни.... мама говорит все что не делается , делается к лучшему.... только я немного не понимаю почему так, что плохого я сделала в этой жизни?! всегда стараюсь помогать всем, плохого не на кого не держать... за два дня столько проблем.... хотя я стараюсь себя настроить на то что я сильная и я справлюсь... но мне все равно нужна хоть какае то поддержка... с парнем у нас стали холодные отношения... наверное расстанемся.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте друзья!!!! спасибо, что всегда помогаете принять правильное решение своими советами))

помогите и в этот раз..... помнится я писала Вам, что беременна, и что незнаю что мне делать... Вы послали меня на курсы молодых родителей)) я так и сделала, только радость моя длилась не долго... у меня произошел выкидыш, незнаю что думатть.. вчера провалялась весь день с адскими болями внизу живота, зато сегодня чвствую себя хорошо.... пошла на узи сказали, что нет никакой беременности, нет ни каких признаков... как будто мне все это приснилось.... честно обидно... я очень хотела быьь хорошей мамой... теперь незнаю что делать.... честно.... почему так?! кого винить?! в последнее время одни неприятности.... черная полоса настала в моей жизни.... мама говорит все что не делается , делается к лучшему.... только я немного не понимаю почему так, что плохого я сделала в этой жизни?! всегда стараюсь помогать всем, плохого не на кого не держать... за два дня столько проблем.... хотя я стараюсь себя настроить на то что я сильная и я справлюсь... но мне все равно нужна хоть какае то поддержка... с парнем у нас стали холодные отношения... наверное расстанемся.. :mellow:

Я правильно поняла - Вы не заметили выкидыш??? Живот поболел и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла - Вы не заметили выкидыш??? Живот поболел и всё?
Это было РОВНО 12 лет назад.

И я была большая девочка.

У меня был ребенок.

Была беременная. Маленький срок.

Начал болеть живот.

Взяла часики. Это были схватки = Живот болел через равные интервалы.

Пошла в туалет по маленькому и услышала шлепок в воду

Посмотрела - красное круглое размером с киндер сюрприз

Сделали УЗИ - беременности НЕТ.

 

Причины для выкидыша не было.

В больнице было несколько таких девочек, с выкидышем. Без причины. И примерно на одном сроке 8-10 недель

Почему я сделала акцент, что это было РОВНО 12 лет назад?

Тогда врачи сделали предположение -

Сейчас тает снег, и в водопровод попадает все чем посыпают и поливают дороги в течении зимы

Видимо что то вызывает выкидыш.

Не пейте сейчас воду из под крана. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для выкидыша не было.

В больнице было несколько таких девочек, с выкидышем. Без причины. И примерно на одном сроке 8-10 недель

Почему я сделала акцент, что это было РОВНО 12 лет назад?

Тогда врачи сделали предположение -

Сейчас тает снег, и в водопровод попадает все чем посыпают и поливают дороги в течении зимы

Видимо что то вызывает выкидыш.

Не пейте сейчас воду из под крана. На всякий случай.

 

На всякий случай лучше вообще никогда не пить воду из-под крана :rolleyes:

 

Я тоже ровно год назад была беременна, сейчас ребенку 3 месяца, воду пила из-под крана, кипяченую только. А причину выкидышей на ранних сроках врачи знают - естественный отбор. Видимо в зародыше был какой-то дефект. Это больно и неприятно, но ничего - бывает. Автор, посмотрите на эту ситуацию с такой стороны - зачем Вам больной ребенок? А если организм здоровой женщины без видимых причин изгнал плод, значит так оно надо было. Смиритесь, в следующий раз обязательно получится.

Если привязывать беременность к каким-то месяцам, то врачи говорят, что самые здоровые дети - те, зачатие которых пришлось на осенние месяцы. Женщина и мужчина отдохнувшие, наевшиеся витаминов, готовы зачать здорового ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причину выкидышей на ранних сроках врачи знают - естественный отбор. Видимо в зародыше был какой-то дефект.

За два дня 8 выкидышей на сроке 8-10 недель - по вашему это естественный отбор?)))

Это было ЧП районного масштаба)))

Я не кипяченую воду с детства не пью

Вода была кипяченая

Не все химические элементы растворяются при кипячении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня 8 выкидышей на сроке 8-10 недель - по вашему это естественный отбор?)))

Это было ЧП районного масштаба)))

Я не кипяченую воду с детства не пью

Вода была кипяченая

Не все химические элементы растворяются при кипячении

 

Ну, если ЧП, то вполне возможно, что и бяка из воды какая-то пришла.

Я понимаю, что выкидыш - это страшно, и больно, и обидно...я лежала на сохранении с женщиной, у нее выкидыш был на 7 неделе. Так вот она билась в истерике. Она уже назвала свой зародыш Олесей! перебор, по-моему. Не надо копаться и выискивать причину того, что уже случилось. В следующий раз все получится. В это надо верить.

А вопрос "почему все так" ответа не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ЧП, то вполне возможно, что и бяка из воды какая-то пришла.

Я понимаю, что выкидыш - это страшно, и больно, и обидно...я лежала на сохранении с женщиной, у нее выкидыш был на 7 неделе. Так вот она билась в истерике. Она уже назвала свой зародыш Олесей! перебор, по-моему. Не надо копаться и выискивать причину того, что уже случилось. В следующий раз все получится. В это надо верить.

А вопрос "почему все так" ответа не имеет.

Инфекцию исключили.

Причину так и не нашли.

Талая вода - предположение.

Все девочки были здоровые, без угрозы.

Выкидыш проходил быстро. Как маленькие роды.

Схватки. Потуги. Шлепок.

Заключение - не беременна

Как будто стимулятор был. Откуда только?

 

Перед выкидышем у меня происходили странные вещи.

За 2 дня оторвались 2 пуговицы на мне

и порвалась толстая цепочка с крестом. Крест упал к моим ногам.

Организм боролся, он отторгал.

Я потом у женщины спросила

Она сказала

Это был твой крест, ты его скинула, отказалась нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выкидышем у меня происходили странные вещи.

За 2 дня оторвались 2 пуговицы на мне

и порвалась толстая цепочка с крестом. Крест упал к моим ногам.

Организм боролся, он отторгал.

Я потом у женщины спросила

Она сказала

Это был твой крест, ты его скинула, отказалась нести

 

Не зацикливайтесь вы на этом...У меня с 14 лет кресты падают. Вот как покрестили в 14, так и не могу носить, теряю. Что бы это значило? По-моему, одно - слабо привязываю :rolleyes:

Вы просто очень переживаете, возможно есть чувство вины. Тем более, после таких слов - "ты скинула, отказалась нести". Вы не виноваты, никто не виноват...А вообще женщине после выкидыша просто необходимо общаться с психологом. Я когда ходила беременная в том году, у меня была знакомая, второй раз беременна, первая - замершая. Ох, тяжело ей было, она так боялась, так нервничала...Она мне звонила через день, рассказывала свои ощущения, я ее успокаивала, настраивала на позитивный лад. Тоже мне всякие приметы рассказывала. Тот это сказал, этот - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь вы на этом...У меня с 14 лет кресты падают. Вот как покрестили в 14, так и не могу носить, теряю. Что бы это значило? По-моему, одно - слабо привязываю :rolleyes:

Вы просто очень переживаете, возможно есть чувство вины. Тем более, после таких слов - "ты скинула, отказалась нести". Вы не виноваты, никто не виноват...А вообще женщине после выкидыша просто необходимо общаться с психологом. Я когда ходила беременная в том году, у меня была знакомая, второй раз беременна, первая - замершая. Ох, тяжело ей было, она так боялась, так нервничала...Она мне звонила через день, рассказывала свои ощущения, я ее успокаивала, настраивала на позитивный лад. Тоже мне всякие приметы рассказывала. Тот это сказал, этот - то...

Спасибо на добром слове)))

Я не зацикливаюсь)

Это было давно

А кресты я с тех пор на себя не одеваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кресты я с тех пор на себя не одеваю)))

 

Я тоже, не держатся они у меня :rolleyes: Есть крестик, но он лежит, так, в церковь если надо пойти - одеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три замершие беременности подряд были. Как раз на 9-10 неделе. Мы с мужем лечились, врачи руками разводили... Через несколько лет развелись (не из-за неудавшихся беременностей, старший сын у нас уже был).

Я подумала, что не нужно нам было больше ВМЕСТЕ детей иметь, вот Бог и не дал.

Вышла второй раз замуж, забеременела на 2ой месяц планирования, беременность - без проблем, сейчас растет сыночек, папина и мамина радость. У пераого мужа тоже в новой семье сын родился.

Так что ТАМ НАВЕРХУ решают когда деткам приходить. Вода из-под крана, стрессы, болезни - факторы, мало влияющие на появление или непоявление нового человека.

Я так думаю. (с)

 

PS Я не религиозный человек. Можно вместо слова "Бог" поставить "высший разум", или кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...