Перейти к содержанию

Как вытащить парня в реал?


Рекомендуемые сообщения

Похоже у народа слишком много свободного времени. :lol:

 

У меня бывало, общение по полгода виртуально, встреча, после еще общение виртуальное год, например...

Полтора года псу под хвост! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да, можно довольно долго виртуально общаться. Но сколько? Все равно логична встреча далее, даже дружеская, погулять, сходить куда-то. Полная виртуальность как-то ограничивает слишком жизнь.

 

У меня бывало, общение по полгода виртуально, встреча, после еще общение виртуальное год, например... Обычно либо начинается дружба и в реале, либо потихоньку сходят на нет такие отношения.

ну начнем с того, что есть такой фактор как разные города, у меня к слову, по интересам, очень много знакомых из Москвы!. и встреча ними мало вероятно, если только я не поеду в столицу. Но специально ехать нет смысла. Сколько у меня виртуальных знакомых не было, практически все сошли на нет. без встреч и тд и тп...Да в принципе тоже самое и в жизни происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года псу под хвост! swoon.gif

 

В принципе какие-то такие мысли иногда бывают, хотя я все же чаще общаюсь и в реальной жизни со своими виртуальными собеседниками.

А дважды уже складывались хорошие отношения, так что однозначно это того стоило. Правда я не общаюсь на сайтах знакомств, а только на тематических форумах или группах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haas, это к этому было

 

я понимаю когда у людей какие то общие интересы, спорт, кино, бизнес, и здесь в общении идет обогащение информацие...

 

Поинтересовалась, разве может быть иначе?)

 

Ну да, с собеседниками с других городов сложнее, хотя тоже сейчас не преграда часто. У меня и такие встречи уже бывали) Почему и не поехать, если приятен человек, общение с ним? Но так конечно логичнее знакомиться с людьми со своего города, иначе все же огромная потеря времени на виртуальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перейти из он-лайн общения в реал?

Точнее как это сделать девушке, если инициатива от нее исходит?

нашла таки себе жениха? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла таки себе жениха? :D

нет, пока не нашла)

 

 

Ну да, с собеседниками с других городов сложнее, хотя тоже сейчас не преграда часто. У меня и такие встречи уже бывали) Почему и не поехать, если приятен человек, общение с ним? Но так конечно логичнее знакомиться с людьми со своего города, иначе все же огромная потеря времени на виртуальный мир.

Я с другими городами вообще уже стараюсь не общаться)

Бесперспективняк)

Переезжать я не собираюсь, а что пронзит менно любовь виртуально - уже как-то слабо в это верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тож такая проблема.Полмесяца общаемся, а встретиться не можем.Для меня это уже долгооооо.... :(

смотря для чего встретиться!?)

 

Поинтересовалась, разве может быть иначе?)

 

Ну да, с собеседниками с других городов сложнее, хотя тоже сейчас не преграда часто. У меня и такие встречи уже бывали) Почему и не поехать, если приятен человек, общение с ним? Но так конечно логичнее знакомиться с людьми со своего города, иначе все же огромная потеря времени на виртуальный мир.

иначе?. ну...может быть по всякому :). к слову, в контакте увидел понравившуюся девушку, взял и ляпнул ей чего нибудь в личку, а там глядишь и общее чего нибудь найдется ;).

 

виртуальное общение, само по себе потеря времени :). или точнее убивание его...как собственно в моем случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе?. ну...может быть по всякому :). к слову, в контакте увидел понравившуюся девушку, взял и ляпнул ей чего нибудь в личку, а там глядишь и общее чего нибудь найдется ;).

 

Так, теперь я не поняла, а в чем смысл, если не ждать продолжения? Зачем девушкам писать понравившимся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь я не поняла, а в чем смысл, если не ждать продолжения? Зачем девушкам писать понравившимся?)

Вот такие они загадошные))

Может еще потому что нравятся им многие?))

Закинут наживку и смотрят как дальше общение пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь я не поняла, а в чем смысл, если не ждать продолжения? Зачем девушкам писать понравившимся?)

не поверите! просто так...вот вам разве не нравиться общаться с симпатичными и умными парнями, просто так ;). Да и тут я конечно же стараюсь из своего города выцеплять, ну мало ли вдруг продолжение будет ;). я этого изначально не хочу, но ведь не исключают :)

 

Вот такие они загадошные))

Может еще потому что нравятся им многие?))

Закинут наживку и смотрят как дальше общение пойдет)

а я еще и скромный очень :rolleyes: !

во во...что то типа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите! просто так...вот вам разве не нравиться общаться с симпатичными и умными парнями, просто так ;). Да и тут я конечно же стараюсь из своего города выцеплять, ну мало ли вдруг продолжение будет ;). я этого изначально не хочу, но ведь не исключают :)

 

Не, не нравится просто так общаться, какой смысл?) Привязывать себя к людям, которые существуют только в интернете.

Можно искать отношений, можно друзей - но и то и другое предполагает какие-то встречи в реальности. А если и не собираешься встречаться, то смысл... скорее всего собираешься, но потом начинаешь сомневаться? :)

 

Так и если не переходить на реальность, скромность никогда не пройдет.

Я лет 5 назад двух слов в реальности связать не могла, и боялась как огня встреч из интернета. Все приходит с опытом.

Потом перестаешь париться, а как предложить встретиться :) Ибо - ну и что?

 

п.с. - Ну ладно, вру, все равно бывает волнение, а как, а что, но уж лучше с ним бороться, чем сидеть дальше у компьютера и мечтать, как здорово можно было бы время провести, встретившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите! просто так...вот вам разве не нравиться общаться с симпатичными и умными парнями, просто так ;). Да и тут я конечно же стараюсь из своего города выцеплять, ну мало ли вдруг продолжение будет ;). я этого изначально не хочу, но ведь не исключают :)

 

 

а я еще и скромный очень :rolleyes: !

во во...что то типа :D

Вот я думаю он на тебя похож в этом.

Вот как тебя можно выманить в реал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю он на тебя похож в этом.

Вот как тебя можно выманить в реал?)

 

Да его только пальчиком помани..))

 

А у вашего интересы есть какие-нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нравится просто так общаться, какой смысл?) Привязывать себя к людям, которые существуют только в интернете.

Можно искать отношений, можно друзей - но и то и другое предполагает какие-то встречи в реальности. А если и не собираешься встречаться, то смысл... скорее всего собираешься, но потом начинаешь сомневаться? :)

 

Так и если не переходить на реальность, скромность никогда не пройдет.

Я лет 5 назад двух слов в реальности связать не могла, и боялась как огня встреч из интернета. Все приходит с опытом.

Потом перестаешь париться, а как предложить встретиться :) Ибо - ну и что?

 

п.с. - Ну ладно, вру, все равно бывает волнение, а как, а что, но уж лучше с ним бороться, чем сидеть дальше у компьютера и мечтать, как здорово можно было бы время провести, встретившись.

возможно на подсознательном уровне, встречи и охота, ведь не просто же так завязываешь разговор, правда откровенно у меня такое редко бывает!...а сомневаться это вообще моя отличительная черта!. мне в гестапо надо работать, по шпионам, хрен бы кто проскочил :D ))).

 

В том то и дело, что в принципе, в реале, для меня не такая уж проблема общаться!. другой вопрос, что модель общения немного иная, а реале я вообще обормот!....то и дело приколы, маты, да и вообще жуткий хам...В вирте я более задумчивый, романтичный и интересный! во всяком случае я так предполагаю :). В общем тут больше проблема во мне, я здесь и я в реале, можно сказать два разных человека, но это не значит что здесь я притворяюсь...

 

Вот я думаю он на тебя похож в этом.

Вот как тебя можно выманить в реал?)

если он похож на меня, то врядли сам предложит! хотяяя...я сам частенько предлагал встретиться девчонкам!. Просто в лоб не стоит говорить! узнайте что он любит, реально интересутся, вот вам и повод встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в принципе, в реале, для меня не такая уж проблема общаться!. другой вопрос, что модель общения немного иная, а реале я вообще обормот!....то и дело приколы, маты, да и вообще жуткий хам...В вирте я более задумчивый, романтичный и интересный! во всяком случае я так предполагаю :). В общем тут больше проблема во мне, я здесь и я в реале, можно сказать два разных человека, но это не значит что здесь я притворяюсь...

 

Так и в принципе в чем проблема? :) Кто сказал, что такой реальный человек не понравится?

Хотя конечно, если в инете человек не матерится, а в реале через слово - это странно) Но обычно те, кто могут писать без матов, говорить тоже могут при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в принципе в чем проблема? :) Кто сказал, что такой реальный человек не понравится?

Хотя конечно, если в инете человек не матерится, а в реале через слово - это странно) Но обычно те, кто могут писать без матов, говорить тоже могут при желании.

я и в инете загибаю)))) :D

ну раз один, значит не может понравится :).

 

Irinka54, да вы землячка! да еще и на Москвиче похоже)))))))))))))))))))))ваще блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и в инете загибаю)))) :D

ну раз один, значит не может понравится :).

 

Irinka54, да вы землячка! да еще и на Москвиче похоже)))))))))))))))))))))ваще блин)))

 

Так может дело вовсе не в этом :)

Надо поменьше на форумах сидеть ))) Но это уже не в данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может дело вовсе не в этом :)

Надо поменьше на форумах сидеть ))) Но это уже не в данной теме)

ну да)))

а еще, поменьше пить, тусовать, материться, шляться по злачным местам, и вообще, быть нежным и пушистым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)))

а еще, поменьше пить, тусовать, материться, шляться по злачным местам, и вообще, быть нежным и пушистым =)

 

Девушки же любят "плохих парней", тут про это десяток тем был :)

И такое наоборот может приятно удивить при встрече после общения виртуального, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...