Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Как вытащить парня в реал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 10:22

Как перейти из он-лайн общения в реал? Точнее как это сделать девушке, если инициатива от нее исходит?
  • 0

#2 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 10:59

Как перейти из он-лайн общения в реал?
Точнее как это сделать девушке, если инициатива от нее исходит?

А в чем затруднение?? Звонишь, говоришь - выходи, встречаемся на Кутузовском..я в красном, ты с газетой..))
  • 0

#3 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:00

А в чем затруднение?? Звонишь, говоришь - выходи, встречаемся на Кутузовском..я в красном, ты с газетой..))

Как-то слишком уж прямолинейно) А вдруг скажет не могу, не хочу и т.п.?
  • 0

#4 Гость_Klinika_*

Гость_Klinika_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:03

мне кажется, что если не предлагает сам, то придется прямо. сама-сама-сама :rolleyes:

или он боится того-же :P
  • 0

#5 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:05

Проблемы следует решать по мере поступления..)
А если не скажет??

Если не могу .............Тогда когда и во сколько?
Если не хочу................Ты что, меня типа..не уважаешь?? :D
  • 0

#6 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:07

у вас такая проблема!? :blink: ...я думал вы любого можете, извините, *мат*, и он сам пригласит куда нибудь :)))

мне вот девушки в конте сами предлагают!. я мажусь как могу :D , ведь так и так, в вирте каждый по своему представляет собеседника, и в реале эти два образа в основном расходятся!
  • 0

#7 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:10

мне вот девушки в конте сами предлагают!. я мажусь как могу :D , ведь так и так, в вирте каждый по своему представляет собеседника, и в реале эти два образа в основном расходятся!

А разве это не прикольно?? Сравнить впечатления??
Только ради этого можно уже встретится.. :D
  • 0

#8 Гость_Klinika_*

Гость_Klinika_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:11

ну вот испортим всю малину :angry: теперь Душа еще больше засмущается...
  • 0

#9 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:16

мне вот девушки в конте сами предлагают!. я мажусь как могу biggrin.gif , ведь так и так, в вирте каждый по своему представляет собеседника, и в реале эти два образа в основном расходятся!

Сейчас уже по-моему обычно не так и расходятся. Все обмениваются фотками и можно многое о человеке посмотреть в профайлах и т.п.
У меня подавляющее количество удачных знакомств было по инету.

dusha veda, спросить "Давай встретимся?" или т.п. А как еще, иначе так можно долго ждать. Вдруг тоже опасается отказа :)
  • 0

#10 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:22

А разве это не прикольно?? Сравнить впечатления??
Только ради этого можно уже встретится.. :D

и? в чем прикол!. дурацкой ситуации...а потом кто то тихо сливается...не оч круто если честно.

ну вот испортим всю малину :angry: теперь Душа еще больше засмущается...

ага) я такой B)

Сейчас уже по-моему обычно не так и расходятся. Все обмениваются фотками и можно многое о человеке посмотреть в профайлах и т.п.
У меня подавляющее количество удачных знакомств было по инету.

dusha veda, спросить "Давай встретимся?" или т.п. А как еще, иначе так можно долго ждать. Вдруг тоже опасается отказа :)

у меня от силы 2 "удачных знакомства", одно ""удачное"" в двух ковычках, второе просто забавная девушка :). больше стараюсь не знакомиться в слепую, или не доводить до встреч. Тупо поболтать фотками обменяться если не в конте и стоп!
  • 0

#11 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:24

Вот блин, второй раз не могу ответ отправить...

и? в чем прикол!. дурацкой ситуации...а потом кто то тихо сливается...не оч круто если честно.

ага) я такой B)

у меня от силы 2 "удачных знакомства", одно ""удачное"" в двух ковычках, второе просто забавная девушка :). больше стараюсь не знакомиться в слепую, или не доводить до встреч. Тупо поболтать фотками обменяться если не в конте и стоп!

О, у меня вопрос!
А зачем вот просто так тупо поболтать и пообщаться? От скуки или что?
  • 0

#12 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:26

И в чем дурацкость?
Люди разве не интересны вам? Контекст контекстом..ну там любовный или сексуальный.., но есть же и еще
простой интерес.. узнать что за человек, чем дышит?
  • 0

#13 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:27

И в чем дурацкость?
Люди разве не интересны вам? Контекст контекстом..ну там любовный или сексуальный.., но есть же и еще

По ходу - это не всем интересно, кто чем дышит))
Есть люди которым просто пообщаться, вот таких я как раз не могу "раскусить"
"Я не могу Вас раскусить!
Не надо меня кусать!"
  • 0

#14 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:28

..а потом кто то тихо сливается...

А разве это не нормально??
  • 0

#15 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:29

Тоже вопрос - а в чем тогда смысл? )) Правда уже ниже спросили :)
По мне так наоборот знакомство по инету - один из лучших способов узнать человека.
  • 0

#16 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:30

Есть люди которым просто пообщаться, вот таких я как раз не могу "раскусить"

Так там нечего раскусывать..это именно живой интерес к жизни, ко всему происходящему.. без определенной цели.. экстравертизм.

По ходу - это не всем интересно, кто чем дышит))

Согласна. Закрытому человеку сложно вообще..
  • 0

#17 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:33

Так там нечего раскусывать..это именно живой интерес к жизни, ко всему происходящему.. без определенной цели.. экстравертизм.

Согласна. Закрытому человеку сложно вообще..

Не знаю, не знаю.. Я вот говорят экстраверт. Я люблю общение, но довольно изберательное)
А так вот когда мужчины знакомятся с женщинами просто поболтать, для меня это как-то странно)
Мы ж не на форуме психологическом или техническом познакомились)
Где-то тут подвох!
  • 0

#18 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:33

О, у меня вопрос!
А зачем вот просто так тупо поболтать и пообщаться? От скуки или что?

ну в принципе да!. точно так же как в жизни. правда у меня так складывается что коллективы практически сугубо мужские:)

И в чем дурацкость?

просто люди встречаются ради двух вещей обычно, либо для продолжения тесных отношений, либо чтобы переспать.Но второе обычно оговаривается заранее. А для развития отношений, хз...обычно встреча многое ломает, что было построено в сознании ранее. правда у меня есть и обратный пример, когда после тесных отношений в вирте, при личной встрече влюбляешься в человека :)
А чисто для общения и бесед, хватает и вирта ;)
  • 0

#19 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:35

ну в принципе да!. точно так же как в жизни. правда у меня так складывается что коллективы практически сугубо мужские:)

просто люди встречаются ради двух вещей обычно, либо для продолжения тесных отношений, либо чтобы переспать.Но второе обычно оговаривается заранее. А для развития отношений, хз...обычно встреча многое ломает, что было построено в сознании ранее. правда у меня есть и обратный пример, когда после тесных отношений в вирте, при личной встрече влюбляешься в человека :)

А если встретиться для 2го это очень плохо?)
  • 0

#20 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:35

А так вот когда мужчины знакомятся с женщинами просто поболтать, для меня это как-то странно)

Может просто занимают пассивную позицию.. соблазнит - не соблазнит??..))
  • 0

#21 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:37

А разве это не нормально??

нормально, если в качестве сливающегося ты сам :lol: ))))

Тоже вопрос - а в чем тогда смысл? )) Правда уже ниже спросили :)
По мне так наоборот знакомство по инету - один из лучших способов узнать человека.

узнать!? а для чего!?....я понимаю когда у людей какие то общие интересы, спорт, кино, бизнес, и здесь в общении идет обогащение информацие...просто все зависит какую цель преследует тот кто общается, либо скрасить одиночество, с риском привязаться к собеседнику, либо поделиться информацие, знаниями, и тд и тп)))

А если встретиться для 2го это очень плохо?)

это даже очень хорошо!. только мое мнение, надо четко понимать для чего встречаться :)))
  • 0

#22 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:38

Ну да, можно довольно долго виртуально общаться. Но сколько? Все равно логична встреча далее, даже дружеская, погулять, сходить куда-то. Полная виртуальность как-то ограничивает слишком жизнь.

У меня бывало, общение по полгода виртуально, встреча, после еще общение виртуальное год, например... Обычно либо начинается дружба и в реале, либо потихоньку сходят на нет такие отношения.

узнать!? а для чего!?....я понимаю когда у людей какие то общие интересы, спорт, кино, бизнес, и здесь в общении идет обогащение информацие...просто все зависит какую цель преследует тот кто общается, либо скрасить одиночество, с риском привязаться к собеседнику, либо поделиться информацие, знаниями, и тд и тп)))

А может быть общение совершенно без общих интересов?

Сообщение отредактировал Irinka54: 12 March 2012 - 11:40

• 0

#23 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:40

Похоже у народа слишком много свободного времени. :lol:

У меня бывало, общение по полгода виртуально, встреча, после еще общение виртуальное год, например...

Полтора года псу под хвост! :swoon:
  • 0

#24 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:42

Ну да, можно довольно долго виртуально общаться. Но сколько? Все равно логична встреча далее, даже дружеская, погулять, сходить куда-то. Полная виртуальность как-то ограничивает слишком жизнь.

У меня бывало, общение по полгода виртуально, встреча, после еще общение виртуальное год, например... Обычно либо начинается дружба и в реале, либо потихоньку сходят на нет такие отношения.

ну начнем с того, что есть такой фактор как разные города, у меня к слову, по интересам, очень много знакомых из Москвы!. и встреча ними мало вероятно, если только я не поеду в столицу. Но специально ехать нет смысла. Сколько у меня виртуальных знакомых не было, практически все сошли на нет. без встреч и тд и тп...Да в принципе тоже самое и в жизни происходит ;)
  • 0

#25 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:42

Полтора года псу под хвост! swoon.gif

В принципе какие-то такие мысли иногда бывают, хотя я все же чаще общаюсь и в реальной жизни со своими виртуальными собеседниками.
А дважды уже складывались хорошие отношения, так что однозначно это того стоило. Правда я не общаюсь на сайтах знакомств, а только на тематических форумах или группах и т.п.
  • 0

#26 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:43

А может быть общение совершенно без общих интересов?

это как!?
  • 0

#27 Гость_Gasmin82_*

Гость_Gasmin82_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:46

у мну тож такая проблема.Полмесяца общаемся, а встретиться не можем.Для меня это уже долгооооо.... :(
  • 0

#28 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:47

haas, это к этому было

я понимаю когда у людей какие то общие интересы, спорт, кино, бизнес, и здесь в общении идет обогащение информацие...

Поинтересовалась, разве может быть иначе?)

Ну да, с собеседниками с других городов сложнее, хотя тоже сейчас не преграда часто. У меня и такие встречи уже бывали) Почему и не поехать, если приятен человек, общение с ним? Но так конечно логичнее знакомиться с людьми со своего города, иначе все же огромная потеря времени на виртуальный мир.
  • 0

#29 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:52

нашла таки себе жениха? :D
  • 0

#30 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 11:58

нашла таки себе жениха? :D

нет, пока не нашла)

Ну да, с собеседниками с других городов сложнее, хотя тоже сейчас не преграда часто. У меня и такие встречи уже бывали) Почему и не поехать, если приятен человек, общение с ним? Но так конечно логичнее знакомиться с людьми со своего города, иначе все же огромная потеря времени на виртуальный мир.

Я с другими городами вообще уже стараюсь не общаться)
Бесперспективняк)
Переезжать я не собираюсь, а что пронзит менно любовь виртуально - уже как-то слабо в это верю)
  • 0

#31 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:02

у мну тож такая проблема.Полмесяца общаемся, а встретиться не можем.Для меня это уже долгооооо.... :(

смотря для чего встретиться!?)

Поинтересовалась, разве может быть иначе?)

иначе?. ну...может быть по всякому :). к слову, в контакте увидел понравившуюся девушку, взял и ляпнул ей чего нибудь в личку, а там глядишь и общее чего нибудь найдется ;).

виртуальное общение, само по себе потеря времени :). или точнее убивание его...как собственно в моем случае :)
  • 0

#32 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:15

иначе?. ну...может быть по всякому :). к слову, в контакте увидел понравившуюся девушку, взял и ляпнул ей чего нибудь в личку, а там глядишь и общее чего нибудь найдется ;).

Так, теперь я не поняла, а в чем смысл, если не ждать продолжения? Зачем девушкам писать понравившимся?)
  • 0

#33 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:44

Так, теперь я не поняла, а в чем смысл, если не ждать продолжения? Зачем девушкам писать понравившимся?)

Вот такие они загадошные))
Может еще потому что нравятся им многие?))
Закинут наживку и смотрят как дальше общение пойдет)
  • 0

#34 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:48

не поверите! просто так...вот вам разве не нравиться общаться с симпатичными и умными парнями, просто так ;). Да и тут я конечно же стараюсь из своего города выцеплять, ну мало ли вдруг продолжение будет ;). я этого изначально не хочу, но ведь не исключают :)

Вот такие они загадошные))
Может еще потому что нравятся им многие?))
Закинут наживку и смотрят как дальше общение пойдет)

а я еще и скромный очень :rolleyes: !
во во...что то типа :D
  • 0

#35 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:55

не поверите! просто так...вот вам разве не нравиться общаться с симпатичными и умными парнями, просто так ;). Да и тут я конечно же стараюсь из своего города выцеплять, ну мало ли вдруг продолжение будет ;). я этого изначально не хочу, но ведь не исключают :)

Не, не нравится просто так общаться, какой смысл?) Привязывать себя к людям, которые существуют только в интернете.
Можно искать отношений, можно друзей - но и то и другое предполагает какие-то встречи в реальности. А если и не собираешься встречаться, то смысл... скорее всего собираешься, но потом начинаешь сомневаться? :)

Так и если не переходить на реальность, скромность никогда не пройдет.
Я лет 5 назад двух слов в реальности связать не могла, и боялась как огня встреч из интернета. Все приходит с опытом.
Потом перестаешь париться, а как предложить встретиться :) Ибо - ну и что?

п.с. - Ну ладно, вру, все равно бывает волнение, а как, а что, но уж лучше с ним бороться, чем сидеть дальше у компьютера и мечтать, как здорово можно было бы время провести, встретившись.

Сообщение отредактировал Irinka54: 12 March 2012 - 12:56

• 0

#36 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 12:57

а я еще и скромный очень :rolleyes: !
во во...что то типа :D

Вот я думаю он на тебя похож в этом.
Вот как тебя можно выманить в реал?)
  • 0

#37 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:04

Да его только пальчиком помани..))

А у вашего интересы есть какие-нибудь??
  • 0

#38 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:10

Не, не нравится просто так общаться, какой смысл?) Привязывать себя к людям, которые существуют только в интернете.
Можно искать отношений, можно друзей - но и то и другое предполагает какие-то встречи в реальности. А если и не собираешься встречаться, то смысл... скорее всего собираешься, но потом начинаешь сомневаться? :)

Так и если не переходить на реальность, скромность никогда не пройдет.
Я лет 5 назад двух слов в реальности связать не могла, и боялась как огня встреч из интернета. Все приходит с опытом.
Потом перестаешь париться, а как предложить встретиться :) Ибо - ну и что?

п.с. - Ну ладно, вру, все равно бывает волнение, а как, а что, но уж лучше с ним бороться, чем сидеть дальше у компьютера и мечтать, как здорово можно было бы время провести, встретившись.

возможно на подсознательном уровне, встречи и охота, ведь не просто же так завязываешь разговор, правда откровенно у меня такое редко бывает!...а сомневаться это вообще моя отличительная черта!. мне в гестапо надо работать, по шпионам, хрен бы кто проскочил :D ))).

В том то и дело, что в принципе, в реале, для меня не такая уж проблема общаться!. другой вопрос, что модель общения немного иная, а реале я вообще обормот!....то и дело приколы, маты, да и вообще жуткий хам...В вирте я более задумчивый, романтичный и интересный! во всяком случае я так предполагаю :). В общем тут больше проблема во мне, я здесь и я в реале, можно сказать два разных человека, но это не значит что здесь я притворяюсь...

если он похож на меня, то врядли сам предложит! хотяяя...я сам частенько предлагал встретиться девчонкам!. Просто в лоб не стоит говорить! узнайте что он любит, реально интересутся, вот вам и повод встретиться :)

Сообщение отредактировал haas: 12 March 2012 - 13:10

• 0

#39 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:21

В том то и дело, что в принципе, в реале, для меня не такая уж проблема общаться!. другой вопрос, что модель общения немного иная, а реале я вообще обормот!....то и дело приколы, маты, да и вообще жуткий хам...В вирте я более задумчивый, романтичный и интересный! во всяком случае я так предполагаю :). В общем тут больше проблема во мне, я здесь и я в реале, можно сказать два разных человека, но это не значит что здесь я притворяюсь...

Так и в принципе в чем проблема? :) Кто сказал, что такой реальный человек не понравится?
Хотя конечно, если в инете человек не матерится, а в реале через слово - это странно) Но обычно те, кто могут писать без матов, говорить тоже могут при желании.
  • 0

#40 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:34

Так и в принципе в чем проблема? :) Кто сказал, что такой реальный человек не понравится?
Хотя конечно, если в инете человек не матерится, а в реале через слово - это странно) Но обычно те, кто могут писать без матов, говорить тоже могут при желании.

я и в инете загибаю)))) :D
ну раз один, значит не может понравится :).

Irinka54, да вы землячка! да еще и на Москвиче похоже)))))))))))))))))))))ваще блин)))
  • 0

#41 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:40

я и в инете загибаю)))) :D
ну раз один, значит не может понравится :).

Irinka54, да вы землячка! да еще и на Москвиче похоже)))))))))))))))))))))ваще блин)))

Так может дело вовсе не в этом :)
Надо поменьше на форумах сидеть ))) Но это уже не в данной теме)
  • 0

#42 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:42

Погодите немного...)
Вы здесь же будете спрашивать, как его запихнуть обратно в виртуал... :lol:
  • 0

#43 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:52

Так может дело вовсе не в этом :)
Надо поменьше на форумах сидеть ))) Но это уже не в данной теме)

ну да)))
а еще, поменьше пить, тусовать, материться, шляться по злачным местам, и вообще, быть нежным и пушистым =)
  • 0

#44 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:54

ну да)))
а еще, поменьше пить, тусовать, материться, шляться по злачным местам, и вообще, быть нежным и пушистым =)

Девушки же любят "плохих парней", тут про это десяток тем был :)
И такое наоборот может приятно удивить при встрече после общения виртуального, а не наоборот.
  • 0

#45 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:00

Девушки же любят "плохих парней", тут про это десяток тем был :)
И такое наоборот может приятно удивить при встрече после общения виртуального, а не наоборот.

да я не настолько плох чтобы понравиться=))). и это глупый стереотип!
и я плохой не в том смысле что до..я крут!. а в том, что сам по себе!))

Сообщение отредактировал haas: 12 March 2012 - 14:00

• 0

#46 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:24

Да его только пальчиком помани..))

А у вашего интересы есть какие-нибудь??

если он похож на меня, то врядли сам предложит! хотяяя...я сам частенько предлагал встретиться девчонкам!. Просто в лоб не стоит говорить! узнайте что он любит, реально интересутся, вот вам и повод встретиться :)

Из инетересов у него бильярд, профессионально)
А я в бильярд один раз играла в жизни (на этут тему я тоже уже пробный шар запустила, неизвестно куда он закатился в лунку или нет))
  • 0

#47 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:27

А я в бильярд один раз играла в жизни (на этут тему я тоже уже пробный шар запустила, неизвестно куда он закатился в лунку или нет))

солнце вы наше! ну так напросись поиграть!. скажи что дур-дурой в бильярде, но черт возьми интересная штука=)). хз, вот честно, если интересна ему, то согласиться дать пару уроков ;). только просить надо искренне и нужен момент!!!!

Сообщение отредактировал haas: 12 March 2012 - 14:37

• 0

#48 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:28

Неоднозначное увлечение...

А вам зачем надо его в реал вытащить?
  • 0

#49 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:38

а по моему оч однозначное!! я вот например карты люблю....и бильярд тоже...но играю хреново увы(
  • 0

#50 Гость_Irinka54_*

Гость_Irinka54_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:45

Эх, я вот тоже мечтаю в бильярд научиться :)
Так что при таком условии точно бы попросила, это просто отличный повод для встречи. Если конечно это Вам интересно, dusha veda.
Ну конечно если уж просто прогуляться или посидеть где-то варианты не подходят. Т.к. по мне самый идеальный повод для встречи это просто поговорить, и никаких параллельных занятий.
  • 0

#51 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:52

Это зависит от бильярда.
Если тупой загранишный с лузами шириной в футбольные ворота, то интереса никакого...
А вот русский - это дааааа...
  • 0

#52 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 15:00

а по моему оч однозначное!! я вот например карты люблю....и бильярд тоже...но играю хреново увы(

Я тоже люблю покер))
Бильярд можно, я вообще азартный человек и все игры почти люблю)

Эх, я вот тоже мечтаю в бильярд научиться :)
Так что при таком условии точно бы попросила, это просто отличный повод для встречи. Если конечно это Вам интересно, dusha veda.
Ну конечно если уж просто прогуляться или посидеть где-то варианты не подходят. Т.к. по мне самый идеальный повод для встречи это просто поговорить, и никаких параллельных занятий.

Надо будет попробовать провентелировать тему с бильярдом))
  • 0

#53 Гость_Upholder_*

Гость_Upholder_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 20:26

Автор, вы друг друга по фотке видели? Нравитесь оба друг другу? Или парень интеллигентно сказал, что вы симпатичная, а теперь не хочет встречаться. Мало ли. Или наоборот сыкует, что красивая и боится нервничать в реале или не оправдать ваших ожиданий.
  • 0

#54 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 20:42

Автор, вы друг друга по фотке видели? Нравитесь оба друг другу? Или парень интеллигентно сказал, что вы симпатичная, а теперь не хочет встречаться. Мало ли. Или наоборот сыкует, что красивая и боится нервничать в реале или не оправдать ваших ожиданий.

Видели)
Ну фотки мои ему точно нравятся, а как сам - не знаю)
Далее я не пойму - это ваши предположения или вопросы?
  • 0

#55 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 20:45

Виртуальный бильярд???
  • 0

#56 Гость_Upholder_*

Гость_Upholder_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 21:08

Далее я не пойму - это ваши предположения или вопросы?

Предположения))
  • 0

#57 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 22:44

Для начала не мешало бы уточнить - а оно надо ему, ваще? ))
  • 0

#58 Гость_Аидани_*

Гость_Аидани_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 23:26

Я бы узнала, в разговорах, между делом, где он работает и когда примерно заканчивается его рабочий день. А потом также, между делом: "Я сегодня по работе буду недалеко от твоего офиса, не попьём кофейку в ближайшей кафешке?"
  • 0

#59 Гость_Upholder_*

Гость_Upholder_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 00:12

Я бы узнала, в разговорах, между делом, где он работает и когда примерно заканчивается его рабочий день. А потом также, между делом: "Я сегодня по работе буду недалеко от твоего офиса, не попьём кофейку в ближайшей кафешке?"

Да, неплохой вариант - сделать свидание более хитро))
  • 0

#60 Гость_Аидани_*

Гость_Аидани_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 00:15

Угу. Раз уж всё равно рядом оказалась - почему бы не пересечься? Только слишком боевого раскраса устраивать не надо. Милый, естественный вид трогательной, немного уставшей после рабочего дня девушки. ;)
  • 0

#61 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 00:56

Угу. Раз уж всё равно рядом оказалась - почему бы не пересечься? Только слишком боевого раскраса устраивать не надо. Милый, естественный вид трогательной, немного уставшей после рабочего дня девушки. ;)

:clap_1:
  • 0

#62 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 04:06

вытащить инфу о месте работы не так-то просто) так что получится вряд ли)
Да и не сторонник я приставаний с вопросами Ты где работаешь? Сама напрягаюсь, когда у меня спрашивают.
На счет него - может он вообще не работает)))

Предложить кофе попить можно и так) Без хитростей)
  • 0

#63 Гость_Upholder_*

Гость_Upholder_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 09:10

Предложить кофе попить можно и так) Без хитростей)

Скажите, а вам нужен безынициативный парень?
  • 0

#64 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 12:58

Скажите, а вам нужен безынициативный парень?

На этот вопрос не может быть однозначного ответа.
Так уж чтоб совсем безыницативный (по жизни) - конечно нет, но и выводы, что он именно такой - рановато делать. Мне кажется таких вообще мало.
Мне на данном этапе интересен этот конкретный, а там поглядим)
Просто инициативы от парня не достаточно, инициативные то есть, но не нравятся.
Нужна взаимность скорее, а не инициативность.
  • 0

#65 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 14:33

На этот вопрос не может быть однозначного ответа.
Так уж чтоб совсем безыницативный (по жизни) - конечно нет, но и выводы, что он именно такой - рановато делать. Мне кажется таких вообще мало.
Мне на данном этапе интересен этот конкретный, а там поглядим)
Просто инициативы от парня не достаточно, инициативные то есть, но не нравятся.
Нужна взаимность скорее, а не инициативность.

во-во!!!. всегда так говорю ;)
ну тут уж будьте хитрее!. имхо, женщины в этом плане намного изобретательнее, как заставить мужчину проявиться инициативу ;)
  • 0

#66 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 14:45

во-во!!!. всегда так говорю ;)
ну тут уж будьте хитрее!. имхо, женщины в этом плане намного изобретательнее, как заставить мужчину проявиться инициативу ;)

Не надо женщин переоценивать))
Не все на это способны)
  • 0

#67 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 19:22

Не надо женщин переоценивать))
Не все на это способны)

тут надо еще добавить, если мужчина предрасположен :)))
  • 0

#68 Гость_Аидани_*

Гость_Аидани_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 22:34

вытащить инфу о месте работы не так-то просто) так что получится вряд ли)
Да и не сторонник я приставаний с вопросами Ты где работаешь? Сама напрягаюсь, когда у меня спрашивают.

Как у вас все сложно! Почему приставания, вытаскивания? Просто светский трёп, непринужденная беседа. "Ты на какой станции м. работаешь? Я - на Тургеневской" и т. д.

На счет него - может он вообще не работает)))

Заодно и узнаете. Как-то странно - общаться и даже не знать, кем работает мужчина.
  • 0

#69 Гость_Sein_*

Гость_Sein_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 22:38

dusha veda Можно помощи попросить, мол вы в компьютерах разбираетесь?))Я просто недавно программку поставила, она что-то глючит..." И в таком духе. Подобные просьбы о помощи (от милых и симпатичных девушек) действует прямо таки отрезвляюще на мужчин (особенно если он в компе разбирается). B)

Сообщение отредактировал Sein: 13 March 2012 - 22:39

• 0