Перейти к содержанию

Хочешь сохранить семью, решайся на аборт...


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет, замужем уже 9-й год. Мой муж намного старше меня, в этом году он выходит на пенсию по выслуге. У нас есть ребенок, скоро исполнится 2 годика. Доченьку я еще кормлю грудью, поэтому о том, что снова беременна узнала слишком поздно. Месячных у меня не было (лактационная аменорея), токсикоза тоже не наблюдалось, а усталость и слабость я списывала на весенний гиповитаминоз. С мужем старались предохраняться, но пару раз получались случаи, когда вероятность забеременеть все же была. В общем все же я заподозрила неладное и купила тест на беременность - оказался положительным. Вчера пошла на УЗИ, результат - беременность 13 недель. Я в шоке!!! Сразу зашла к знакомому гинекологу, она мне сказала, что ситуация безвыходная, на таких сроках аборты уже не делают. Конечно, можно сделать за определенные деньги, но последствия будут непредсказуемы, тем более у меня резус отрицательный, да и к тому же перед первыми родами было 5 абортов от мужа (про резус я тогда еще не знала). В общем, пришла я домой в глубоком раздумье. Мужа дома не было, на выходные он уезжал к родителям. По телефону я решила ему такую новость не сообщать. А вообще я конечно знала, какая у него будет реакция. Он и первого ребенка не хотел, я настояла, теперь правда он в ней души не чает. А про второго я даже и не заговаривала, хотя в глубине души была уверена, что рано или поздно у меня еще будет ребенок. Но сейчас даже я не готова к этому... Короче, сегодня я ему все рассказала. Он на меня наорал, что я дотянула до такого срока, сказал, что даст денег сколько надо (сама я в декрете и получаю копейки) и чтобы я бежала бегом в больницу на аборт. А у меня поднялась волна какого-то внутреннего протеста, что он вот так запросто, даже не спрашивая моего мнения, не поговорив, запросто решает убить нашего ребенка. На это он мне ответил, что если я соберусь рожать, то он со мной разводится, платит алименты на первого ребенка и живите как хотите, где хотите и на что хотите. Что я не думаю о будущем, что он без 5 минут пенсионер, у меня работа тоже не приносит большого дохода, а нищету плодить он не хочет. Сказал: выбор за тобой - хочешь сохранить семью, решайся на аборт. Хлопнул дверью и уехал на работу. Вот теперь думаю, что же делать???!!! Мужа своего знаю очень хорошо, если он сказал, так и сделает. Родственников рядом у меня нет, помочь некому. Развестись с мужем, снять жилье и жить с двумя детьми на алименты и пособие по-уходу? И аборт на таком сроке делать страшно... и за себя страшно, и ребеночка жалко... и нужно ли сохранять ТАКУЮ семью ТАКОЙ ценой... В-общем голова пухнет - что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

перед первыми родами было 5 абортов от мужа

 

 

Я во обще-то против оскорблений, но какая же Вы все-таки блядь. Ни чему жизнь не учит, что такое презерватив ни, Вы, ни Ваш муженёк не знаете до сих пор. Вы я Вам уже сказала кто, а муженек любитель малолеток, как таких называют??????

 

Самым лучшим вариантом будет написать отказ в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет.......одит на пенсию по выслуге. У нас есть ребенок, скоро исполнится 2 годика. .......что ситуация безвыходная, на таких сроках аборты уже не делают........ Он и первого ребенка не хотел, я настояла, теперь правда он в ней души не чает. А.....и нужно ли сохранять ТАКУЮ семью ТАКОЙ ценой... В-общем голова пухнет - что делать?????

 

То что считаете нужным. Вы молодая, первого ребенка обожает - Все козыри в ваших руках. Не будте дурой - поплачте, возьмите деньги, сходите в больницу подарите бутылку шампанского врачу и придя домой сообщите, что делать аборт врач отказался так как срок поздний, что не один врач не возьмется делть аборт. Рассказ сбрызнете слезами, смиренно сказазав, что Бог все за вас решил и вы примете любое его решение. При этом преданно смотрите в глаза и ничего не требуйте. И если правильно разыграете козыри - все будет по вашему, и муж будет рядом и во втором ребенке души будет не чаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, ну Вы артистка))))

 

Naddy, уверены ли Вы, что сделав ЭТОТ аборт (не говоря о последствиях), Вы сможете простить и продолжать жить как раньше с мужем?

Ваш муж сможет так легко отказаться от Вас и ребенка и выставить на улицу?

В любом случае это начало конца. ИМХО.

Чтоб сохранить семью, он должен побороть свой страх и принять второго ребенка. А Вы должны ему в этом помочь. ВМЕСТЕ. Тогда вы семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же перед первыми родами было 5 абортов от мужа

в 26 лет?

При отрицательном резусе????

Я в шоке. УЖОС. Вы в каменном веке что ли живете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты будет платить на обоих если что, пусть не умничает.

Сколько лет мужу?

Официально сейчас такие смешные алименты

Тем более у пенсионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально сейчас такие смешные алименты

Тем более у пенсионера

Иногда лучше жить со смешными алиментами, чем с .удаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная семья какая-то. зачем вам вообще пенсионер без бабла сдался? как могли сохраниться отношения после 5 абортов.

нужен вам ребенок - оставляйте. не нужен - берите деньги и устраняйте.

а семью вообще зачем сохранять?

в 2 года в сад отдайте и на работу, парня себе найдите. нафиг вам дед тиран.

 

аа резус тут при чем? раньше он не мешал

 

Вы бы себе решение проблем подсказали, а не поучали других паучат, нашлась адекватная голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во обще-то против оскорблений, но какая же Вы все-таки блядь. Ни чему жизнь не учит, что такое презерватив ни, Вы, ни Ваш муженёк не знаете до сих пор. Вы я Вам уже сказала кто, а муженек любитель малолеток, как таких называют??????

 

Самым лучшим вариантом будет написать отказ в роддоме.

А вы сильно нравственны?

Почему 5 абортов для вас признак шлюхоидности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - наверное 5абортов не признак шлюхоидности, но гомнецом попахивает почему-то....хотя, есть подруги у меня, которые 4-мя абортами известны...нормальные люди, дети ща, все хорошо....парадокс? не судите, да не судимы будете, у каждого свои причины на те или иные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во обще-то против оскорблений, но какая же Вы все-таки блядь

 

А в другой теме Вы просите не переходить на личности...Общайтесь так, как хотите чтобы с Вами общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naddy писала:

Вчера пошла на УЗИ, результат - беременность 13 недель. Я в шоке!!! Сразу зашла к знакомому гинекологу, она мне сказала, что ситуация безвыходная, на таких сроках аборты уже не делают. Конечно, можно сделать за определенные деньги, но последствия будут непредсказуемы, тем более у меня резус отрицательный, да и к тому же перед первыми родами было 5 абортов от мужа (про резус я тогда еще не знала).

 

Ну, вы даёте!.. Какие аборты с вашим-то диагназом? Всё, милая, раньше надо было минералку пить, готовьтесь стать ещё раз мамой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другой теме Вы просите не переходить на личности...Общайтесь так, как хотите чтобы с Вами общались.

Да,просила, потому что Ммари мне симпатична, хотя бы за то, что аборт не седелала. Один раз, два можна списать на глупость, а пять абортов и потенциальный шестой нельзя ничем оправдать. По поводу фраз не судить, да не судимы будете...не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,просила, потому что Ммари мне симпатична, хотя бы за то, что аборт не седелала. Один раз, два можна списать на глупость, а пять абортов и потенциальный шестой нельзя ничем оправдать. По поводу фраз не судить, да не судимы будете...не тот случай

 

Двойные стандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... свои мозги не вставишь, как говорится.....

Автор, Вы когда 5 абортов от мужа делали, о чем думали вообще?

Если бы меня мужчина хоть на один отправил, я бы в этом мужчине сразу разочаровалась. А Вы 5 терпели? На что надеялись? Мало того, что позволяли так издеваться над своим организмом, так еще и над детьми своими поиздевались. Я имею в виду живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что считаете нужным. Вы молодая, первого ребенка обожает - Все козыри в ваших руках. Не будте дурой - поплачте, возьмите деньги, сходите в больницу подарите бутылку шампанского врачу и придя домой сообщите, что делать аборт врач отказался так как срок поздний, что не один врач не возьмется делть аборт. Рассказ сбрызнете слезами, смиренно сказазав, что Бог все за вас решил и вы примете любое его решение. При этом преданно смотрите в глаза и ничего не требуйте. И если правильно разыграете козыри - все будет по вашему, и муж будет рядом и во втором ребенке души будет не чаять.

Не получится. К сожалению, гинеколог - наша общая знакомая, поэтому муж сможет позвонить ей и все узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, ну Вы артистка))))

 

Naddy, уверены ли Вы, что сделав ЭТОТ аборт (не говоря о последствиях), Вы сможете простить и продолжать жить как раньше с мужем?

Ваш муж сможет так легко отказаться от Вас и ребенка и выставить на улицу?

В любом случае это начало конца. ИМХО.

Чтоб сохранить семью, он должен побороть свой страх и принять второго ребенка. А Вы должны ему в этом помочь. ВМЕСТЕ. Тогда вы семья.

В том то и дело, что не уверена. Сегодня пробовала с ним поговорить еще раз. Сказал, что если решусь рожать, то разводимся, а квартиру он оставляет нам. Снова ривовал мне картинку, какая убогая жизнь ждет меня и моих детей. Я пыталась переубедить его и нарисовать другую картинку: мы все вместе и все не так плохо, но он даже слышать ничего не хочет.

 

Алименты будет платить на обоих если что, пусть не умничает.

Сколько лет мужу?

Мужу 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. К сожалению, гинеколог - наша общая знакомая, поэтому муж сможет позвонить ей и все узнать.

 

а гинеколог согласна на такую процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... свои мозги не вставишь, как говорится.....

Автор, Вы когда 5 абортов от мужа делали, о чем думали вообще?

Если бы меня мужчина хоть на один отправил, я бы в этом мужчине сразу разочаровалась. А Вы 5 терпели? На что надеялись? Мало того, что позволяли так издеваться над своим организмом, так еще и над детьми своими поиздевались. Я имею в виду живых.

Про мозги согласна...

А вообще у нас с мужем очень сложные отношения, мы когда познакомились, мне было 17. Он красиво ухаживал, умный, интеллегентный, в общем, я влюбилась. Он был для меня всем - мужем, отцом, любовником, Богом. Для меня его мнение было непреложным законом, как будто пелена какая-то на глазах была. Так получился первый аборт. Потом я надеялась, что он все-таки согласится на ребенка. Но каждый раз он находил подходы ко мне и я соглашалась на аборт. Последний раз, правда, сделали по медицинским показаниям. Теперь, конечно, понимаю, что все это ужасно, все эти аборты - мои неродившиеся дети. Называйте меня как хотите, вина моя, я это признаю. Сейчас, конечно, отношения изменились и я понимаю, что по многим позициям наши жизненные принципы расходятся кардинально. Но все же морально, психологически я очень от него зависима. Да и привычка за 9 лет сформировалась...

 

а гинеколог согласна на такую процедуру?

Согласна, им лишь бы деньги заплатили, они на все согласны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...