Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Helga, а вы работаете?( и как вообще взбадриваетесь?) Я давно дома сижу. Последний раз уволили с работы , потому что клевала носом и допускала грубые ошибки . до этого работала продавцом ( где можно ходить почти в бессознательном состояние). Родители считают блажью и сердятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Helga, а вы работаете?( и как вообще взбадриваетесь?) Я давно дома сижу. Последний раз уволили с работы , потому что клевала носом и допускала грубые ошибки . до этого работала продавцом ( где можно ходить почти в бессознательном состояние). Родители считают блажью и сердятся.

да, мне приходилось работать , допущу ошибку- получу по голове, много ошибок= вылет с работы, поиск новой через боль...

препочитаю снотворное пить.

 

кофе пью немереянно, чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое пьете ?демидрол с нозипамом? вообще как помогает?

Нозепам нельзя, он вызывает привыкание.

 

Сейчас донормил один.

 

Давай на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2, 5 года официально, 6 лет отношениям)

А как муж относится к твоему увлечению таблетками?

Он знает, что это вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как муж относится к твоему увлечению таблетками?

Он знает, что это вредно?

Знает, читал все по донормилу, пытается перевоспиывать....

Но он понимает, что сразу бросать мне будет больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, читал все по донормилу, пытается перевоспиывать....

Но он понимает, что сразу бросать мне будет больно

Знаешь, как бросают курить?

Сначала вдвое уменьшают колличество сигарет в день.

На неделю.

Потом переходят на одну-две в день.

На пару недель.

Потом заменяют легкими.

Тоже на недельку- две.

Ну и бросают. Если твердо решили.

 

Заменитель: н-ка Пиона на ночь или любое фито -средство, расслабляющий массаж (муж поможет), можно, как посоветовали выше- физио.

Мне душ горячий помогает вечером. И секс. :D

 

От чего ты расслабляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же если есть определенная проблема вызывающая бессоницу, а не бессоница, выступающая в роли проблемы, то вы можете упиться своими настойками из пиона и фито чаями и никакого должного эффекта не произойдет, либо произойдет, но он будет непродолжительным и исходя от вышесказанного не будет иметь толком никакого целенаправленного терапевтического эффекта, так как противодейственное направление терапии никоим образом не связано с причиной вызывающей заболевание. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще проблема расслабиться...

Горячая ванна с морской солью, пихтовым маслом, приятной музыкой... Хорошая тема для сильного расслабления... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая ванна с морской солью, пихтовым маслом, приятной музыкой... Хорошая тема для сильного расслабления... B)

 

Попробую-попробую)

Музыка эротическая? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую-попробую)

Музыка эротическая? :P

А эротическая это какая со стонами и ахами? :D

Ванга давала рекомендации по приему 20 - 30 ванн кто к ней приезжал с проблемами.

Что-то наподобие прими 20 ванн и весь гемморой из жизни уйдет.

Если судить по оздоровительному эффекту для организма от одной ванны, то не трудно себе представить его от 20-ти....

Короче получается в итоге довольно мощная оздоровительная система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эротическая это какая со стонами и ахами? :D

Ванга давала рекомендации по приему 20 - 30 ванн кто к ней приезжал с проблемами.

Что-то наподобие прими 20 ванн и весь гемморой из жизни уйдет.

Если судить по оздоровительному эффекту для организма от одной ванны, то не трудно себе представить его от 20-ти....

Короче получается в итоге довольно мощная оздоровительная система...

А как же в себе копаться? ...

 

Сейчас меня волнами окатила тревога, выпила мелаксен, стало лучше... Плюс любимый погладил по голове :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же в себе копаться? ...

 

Сейчас меня волнами окатила тревога, выпила мелаксен, стало лучше... Плюс любимый погладил по голове :rolleyes:

Не трудно догадаться, чем закончаться его поглаживания по голове.... Неспроста он все это затеял далеко неспроста... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно догадаться, чем закончаться его поглаживания по голове.... Неспроста он все это затеял далеко неспроста... B)

а то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только уснете, так он сразу за компьютер рубать в свою любимую игруху.... :D

дык и я о том же, какие все таки коварные люди!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолечение не есть каращо)) А к доктору сходить не пробовали? Ведь бессоница - следствие, а разбираться нужно с причиной.

Сходил к доктору - психологу, пять сеансов ходил (не дешевые, такие сеансы). Диагноз-переутомление, нужен отпуск. Побывал две недели в отпуске, в санатории на море (тоже денег стоит), посетил в отпуске доктора -психотеравевта при санатории ( не бесплатно), пять минут мои паспортные данные писала, пять минут я ей опросник заполнял, на фирменном бланке какого то лекарственного препарата. Диагноз по результатам опросника - депрессия и твой психолог -бездарь, которому лишь бы денег с тебя побольше содрать. Назначила Ципрамил и Атаракс, рецепт не выписала, сказала, что у нее, как у санаторного врача, нет права рецепты выписывать, но сказала аптеку в которой договорится можно . Договорился( тоже удар по карману), почитал инструкцию к препаратам, подумал, что больно круто это для меня и решил не принимать до приезда в Москву и совета с психологом. А еще меня в санатории смотрел невролог, который сказал, что бессоница моя от остеохондроза шейных позвонков, который, кроме опытного мануальщика, никто вылечить не сможет, только при, этом добавил, что шею нужно доверять только мануальщику, которому я доверяю, а то мало ли, что. Вернулся в Москву, мануальщиков, которым я бы доверял, что то мне не припомнилось :D и пошел я к психологу. Диагноз психолога - есть такие психотерапевты, совковой закалки, они кроме медикаметозных методов, никаких других не признают, а если мне уж так не в терпёжь, что либо попить, то попей Афобозол. Попил. Только вот, как не спал, так и не сплю, уже кукушка съезжает. Пошел в аптеку, там посоветовали Донормид, купил - может усну, ведь завтра надо идти денег зарабатывать, думаю к гипнотерапевту обратиться :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...