Перейти к содержанию

Дочь говорит на Отчима


Гость Valdiva

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2021 в 10:42, kristina1978 сказал:

В школе делились с девочками про отчимов. Почти ко всем в наши 12-15 лет отчимы приставали, и ненавязчиво и навязчиво, включая меня.  Не знаю ни одну маму кто бы обратил на это внимание, даже догадываясь мать будет на стороне мужа. НО возможно есть и другие. Я бы узнав поверила дочери и скорее всего отрезала бы ему все его хозяйство

ага,мама знала что отчим меня не только по голове гладил,вот так всегда в нашей глубинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2022 в 13:13, ЛенаНа сказал:

ага,мама знала что отчим меня не только по голове гладил,вот так всегда в нашей глубинке

Тут не в глубинке  дело. Это где угодно могло бы произойти. Дело в отчиме и маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2022 в 22:13, ЛенаНа сказал:

ага,мама знала что отчим меня не только по голове гладил,вот так всегда в нашей глубинке

А теперь как мама реагирует на то, что было с Вами? Вы считаете, что смогли преодолеть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2012 в 22:22, Гость Valdiva сказал:

Следующая ситуация...

 

У нас семья, двое девочек, младшая общая, старшая 6 лет от бывшего мужа, т.е. отец ей отчим.

несколько дней назад она(старшая) легла спать после похода в гости всей семьей, в час ночи, попросила папу ее уложить, посидеть с ней.

Папа пошел с ней и посидел уложил, гладил по спине, как она любит, он видимо заснул... когда пришел в себя она плакала, спросил у нее почему? она не сказала..... спросил еще два раза, она молчала и через пару минут заснула.

На следующий день она сказала маме, что папа копался(тыкал) ее в попу .....

Чем это может грозить ребенку... мог ли он это сделать случайно, папа послее гостей был подвыпывши

верьте дочери!!!!! моя мать не поверила когда я её рассказала о таком со стороны отчима. она встала на его сторону. выбрала мужика. я всё ещё обиженна . хотя домогания были когда мне было от 14 до 16 ет сейчас мне 20. я не прощу и всё омню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...