Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю девушку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем)))

Хочу с вами поделиться следующей историей.

 

Мне 26 лет, девушке 30, ребенок 4,5 года, но выглядит она просто супер, фигура, лицо, короче ей максимум 24 дают.

Умная, короче мне очень нравится.

 

Работаем вместе, часто по работе сталкиваемся, общаемся.

 

Так вообще симпатия возрастает, чувствую с обоих сторон. Мужа она иронично говорит нету, и вообще всегда типа говорит что вот дочку с садика забирает, типа больше некому))) муж в разъездах и т .д. и т.п.

а муж ее старше на 7 лет. Короче по ходу они с ним " не очень".

 

Я однолюб, девиз - лучше 1 чем с "г", абы с кем не тусуюсь, даже на одноразовый секс с кем попало - не могу. Надоело все так хочется серьезных отношений и любимого человека.

Не онанист, коплю сексуальную энергию, ограничиваюсь поллюциями 1-2 раза в месяц. Занимаюсь спортом усердно, короче слежу за собой, и все хочу отдать свое будущей половинке)))

поверьте это не лепет, понту мне тут рисоваться.. Есть еще такие парни, поверьте.

 

Аня по характеру, по внешности, уму мне подходит очень. Я знаю поговорку- хочешь иметь классную девушку- будь добр соответствуй. Я симпатичен, фигуру спортом до совершенста оттачиваю и т.д.

И все вродь 1 к 1. Если закрыть глаза на единственный огромнейший косяк - что она замужем и с ребенком.

я пока так с ней чисто дружу, ни о каких чувствах не говорил, веду себя на работе достойно, уверенно, просто показываю свое огромнейшее уважение и то что она мне очень приятна, периодически делаю комплименты по поводу внешности и т.д. Но чувствуется что нас просто затягивает друг к другу.

 

Еще многие говорят, что если есть замужняя девушка - то это точно не твоя вторая половинка, не твой человек.

 

Но с другой стороны бывает всякое - девушки выходят замуж в последний момент, из жалости, с подачки родителей и т.д. Разводов нынче 50-60%.

 

Если с мужем у нее уже по нулям - может есть какой то совет или правильное направление. Фактически она может развестись через некоторое время просто, я так понял счас она формально поддерживает брак из-замаленького ребенка.

 

Короче направьте меня пожалуйста в правильном направлении. Стоит ли думать даже о все этом, или все таки сжать зубы, и стараться загасить в себе все признаки влюбленности, а просто дружить и не более? и искать себе свободную девушку или банально говоря ждать именно СВОЙ а не чужой подарок судьбы, жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗамужняяДевушка" = мне термин понравилсо!

 

А по сабжу?

 

Когда влюбишься - сомневаться и спрашивать советов не станешь! :)

 

Но многие никогда и не влюбляются. И ничо - живут себе.

 

Есть такая простая поговорка - женишься пожалеешь и не женишься - пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда влюбишься - сомневаться и спрашивать советов не станешь! :)

я согласен, но чтоб не влюбился в девушку которая ЗАМУЖЕМ, да еще и с ребенком.

Если была свободная, я бы даже не писал бы ни на какие форумы, поверьте, смело "шел бы в бой" и т.д.

 

А тут я рассказал дома ситуевину - ну так в плане вот наконец мне понравилась, приглянулась девушка близкая к моему идеалу,

мама говорит не думай даже мутить что то большее чем дружба и вообще смотреть в ее сторону с опаской, зачем типа рушить семью, смешить людей хотя с мужем у нее повторюсь практически по нулям.

типа найдешь себе свободную девушку, еще лучше и т.д.

 

и на работе - тоже - никто не знает про ее семейные дела, думают, вот ребенку уже 4,5 года, замужем, все чики пуки, а тут какой то холостяк начинает возле нее крутиться и подкатывать, служебный роман строить. типа больше девушек нет , когда сам вполне привлекателен и т.д.

 

Еще я читал, что тут даже если на ней женишься, ребенок будет постоянно напоминать о бывшем и вообще полностью ее сердце тебе принадлежать не будет.

 

ВСЕ это меня и заставляет свои чувства спускать на тормоза, стараться шифроваться по возможности чтобы с ней пообщаться, короче не светиться лишний раз и вообще поддерживать чито рабочие и дружеские отношения))

 

 

А как Вы знаете, что Вы - однолюб?

ну может не очень выразился хорошо, в смысле хочу себя отдаваться на все 100 только 1 человеку, извините за банальность и детский лепет, влюбился как ребенок блин))

 

вообще по общению с ней - Аня дает понять что свободна, но в тоже время по закону получается нет...

 

 

Все таки есть здесь какие то варианты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы большой идеалист и еще самолюб. Без осуждения, просто свойства вашей личности.

 

Потому ваши требования на ее сердце и внимание будут очень высоки.

 

А она не сможет удовлетворить их, в ее жизни уже есть и ребенок и отец ребенка

который наверняка, в любом случае будет плотно общаться с ребенком, а следовательно в какой-то мере и с ней.

 

Сначала страсть и влюбленность будут скрадывать все эти неприемлимости для вас..

но со временем, когда они схлынут, и войдут в более спокойные берега.. начнутся проблемы в вашей паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы большой идеалист и еще самолюб. Без осуждения, просто свойства вашей личности.

 

Потому ваши требования на ее сердце и внимание будут очень высоки.

 

А она не сможет удовлетворить их, в ее жизни уже есть и ребенок и отец ребенка

который наверняка, в любом случае будет плотно общаться с ребенком, а следовательно в какой-то мере и с ней.

 

Сначала страсть и влюбленность будут скрадывать все эти неприемлимости для вас..

но со временем, когда они схлынут, и войдут в более спокойные берега.. начнутся проблемы в вашей паре.

слушайте, как грамотно вы объяснили суть проблемы)) прям в точку) мне что то похожее говорили, не так конструктивно как вы! СПАСИБО!

ну а как посоветуете в дальнейшем.

Мы вместе в компании отмечаем праздники, в поездки ездим, ни то что она ведет себя как реально свободная девушка, но не просвященному человеку не увидев кольца на правой руке и без самого ответа что она замужем - было бы достаточно трудно определить то что она в браке.

Стоит ли флиртовать, в т.ч в социальных сетях, -... поцелуи, секс и т.п.?

Или же просто поддерживать рабочие и дружеские отношения и не больше?

вдобавок не искать предлог чтоб лишний раз зайти и увидеть ее?

 

А что до 26 лет девушки не было еще?

было 4 девушки, с тремя по 3-4 месяца, только с одной 2,5 года были отношения, но ни с кем офигенной любви не было, просто влюбленность, секс и привычка, потом только секс и привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как посоветуете в дальнейшем.

Вот тут я плохой советчик..)) Я - за любовь!! Но сами понимаете, какие разрушительные последствия

иногда это несет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я плохой советчик..)) Я - за любовь!! Но сами понимаете, какие разрушительные последствия

иногда это несет..)

да уж, особенно когда разрушается чужая семья.

Может у кого есть какие то еще мнения по поводу дальнейшего развития событий.

честно никогда такого не было у меня, поэтому веду себя как ребенок.

 

а страхово за последствия.

 

Блин а девченка повторюсь просто супер, Из-за приятных черт лица, даже без макияжа (что в наше время большая редrость) на нее приятно глянуть. фигура отточена, признаков увядания молодости практически нет.

У меня много знакомых, которые в 21-22 старше ее или по крайнее мере ровесниками выглядят.

 

 

или действовать по ситуации или банально как подскажет сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписывал я конечно тут , накипело ппц)))

 

короче начитался похожих постов))

 

и решил что кроме секса тут серьезного ничего не замутишь..

А если замутишь секс - можно втянуться в авантюру с нехорошим концом.

 

 

мой вариант, вернее как может быть в скором будущем. 108815 пост на форуме пикапа ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, но чтоб не влюбился в девушку которая ЗАМУЖЕМ, да еще и с ребенком.

Если была свободная, я бы даже не писал бы ни на какие форумы, поверьте, смело "шел бы в бой" и т.д.

 

А тут я рассказал дома ситуевину - ну так в плане вот наконец мне понравилась, приглянулась девушка близкая к моему идеалу,

мама говорит не думай даже мутить что то большее чем дружба и вообще смотреть в ее сторону с опаской, зачем типа рушить семью, смешить людей хотя с мужем у нее повторюсь практически по нулям.

типа найдешь себе свободную девушку, еще лучше и т.д.

 

и на работе - тоже - никто не знает про ее семейные дела, думают, вот ребенку уже 4,5 года, замужем, все чики пуки, а тут какой то холостяк начинает возле нее крутиться и подкатывать, служебный роман строить. типа больше девушек нет , когда сам вполне привлекателен и т.д.

 

Еще я читал, что тут даже если на ней женишься, ребенок будет постоянно напоминать о бывшем и вообще полностью ее сердце тебе принадлежать не будет.

 

ВСЕ это меня и заставляет свои чувства спускать на тормоза, стараться шифроваться по возможности чтобы с ней пообщаться, короче не светиться лишний раз и вообще поддерживать чито рабочие и дружеские отношения))

 

 

 

ну может не очень выразился хорошо, в смысле хочу себя отдаваться на все 100 только 1 человеку, извините за банальность и детский лепет, влюбился как ребенок блин))

 

вообще по общению с ней - Аня дает понять что свободна, но в тоже время по закону получается нет...

 

 

Все таки есть здесь какие то варианты или нет?

 

Во-первых,

мое первое утверждение справедливо невзирая на Ваше возражение =если бы Вы реальновлюбились, то Вам и муж был бы попояс и дети и мнение мамы и коллег=...

Во-вторых,

чужого брать низя.

Мужняя жена - женщина табу. Закатайте губы, уберите ручки.

В-третьих,

замужняя женщина ведет себя крайне неприлично (если не сказать более грубых слов), будучи замужем и представляясь при этом свободной от обязательств. Это непорядочно. Прежде чем начинать шашни на стороне нужно закончить свои текущие взаимоотношения.

Знаете тут на форуме тыщи нытиков, которые рассказывают, как их развели на отношения, а потом оказалось, что зарегистрированные отношения не такие уж и закончившиеся, как им описывали. Просто обьект искал на попу приключений на стороне, а они подумали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,

мое первое утверждение справедливо невзирая на Ваше возражение =если бы Вы реальновлюбились, то Вам и муж был бы попояс и дети и мнение мамы и коллег=...

Во-вторых,

чужого брать низя.

Мужняя жена - женщина табу. Закатайте губы, уберите ручки.

В-третьих,

замужняя женщина ведет себя крайне неприлично (если не сказать более грубых слов), будучи замужем и представляясь при этом свободной от обязательств. Это непорядочно. Прежде чем начинать шашни на стороне нужно закончить свои текущие взаимоотношения.

Знаете тут на форуме тыщи нытиков, которые рассказывают, как их развели на отношения, а потом оказалось, что зарегистрированные отношения не такие уж и закончившиеся, как им описывали. Просто обьект искал на попу приключений на стороне, а они подумали....

согласен полностью))

спасибо вам всем и форуму что за 2 дня отбили дурь с моей головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...