Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это - Ваши выводы. Чем цельная Х хромосома ниже хромосомы, утратившей одну ножку и ставшей Y? ))) Про ящериц тут Вы фантазируете. Или это про женщин, которые с помощью Вашей логики вдруг стали самой низкой ступенькой? )))

Баловник )))

Что раньше - петух или яйцо? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...

логика и отличается тем,что разных людей приведет к одному и тому же ответу.

А вы,все сводите к моей личности.

Хотя бы вспомните что эволюция направлена на развитие,и каждое следующая " ступенька" лучше,выше предыдущей(почти всегда ,но к этим "почти",человек явно не относится).

Что раньше - петух или яйцо?

вы уже ответили на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказку хочешь?

 

Сказка про ЖОПУ

 

Когда первое туловище было готово, каждая его часть захотела стать главной.

Мозг выступил первым: - Главным должен быть я, поскольку я контролирую все функции организма.

Ноги немедленно возразили мозгу: - А вот и херушки. Мы таскаем всю эту корявую халамуду туда- сюда.

На что руки скромно заметили, что бабки в дом носят только они.

Стало шумно. Все хотели стать главным - сердце, легкие, глаза...

Спор продолжался до тех пор, пока не заговорила дырка в жопе.

Как только она открыла свой грязный маленький рот, все части тела дружно бросились её осмеивать.

Дырка в жопе не смогла оказать достойного сопротивления, обиделась и заткнулась.

Первыми вылезли глаза. Следом беду почуяли конечности, как ни далеки они были от понимания насущных нужд дырки.

Легкие и сердце начали работать в учащённом ритме, стараясь хоть немного ослабить давление на дырку.

Мозг работал с бешеной производительностью, безрезультатно отыскивая обходные пути.

В конце концов все согласились с тем, что дырка - главная часть организма.

 

Мораль: Чтобы стать главным, нужно быть маленькой дыркой, пусть в грязном, но нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказку хочешь?

понял.

Из разряда сам пошутил, сам посмеялся.

---

Сказка бред,лабуда и вообще непонятно к чему.

есть что сказать конкретно - говорите.

Хотите закончить разговор? перескочить на другую тему?

Скажите,я пойму.

Всё понятно вообщем,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку изначально существовали только женские хромосомы ХХ и только путем утраты ножки и кучи генных записей, хромосома мужская стала мужской, то женская особь это более полный совершенный и развитый организм, из которого при воздействии нескольких агентов и благоприятных условий может развиться мужская особь ))) Вот так вот ))))

Какой бред. С чего ты решила, что первоначально был набор именно ХХ? :D

Ты уж определись, то вначале первоначально были гермафродиты, то тетки. Кстати если все были тетками, то каким образом они размножались? :P

ЗЫ. Покажи копчик в возбужденном состоянии, ну позязя!

Как только у себя найдешь предстательную железу, так сразу и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя, иди посмотри, что сама мне советовала, посмотри на клитор в возбужденном состоянии и посмотри на копчик.

Племяш, ты давно из бана вылез? Соскучился? Дык что то мне подсказывает, что ты тута, на форуме, опять ненадолго B)

Смотри сам на свой, в возбужденном состоянии, только не забудь лупу :P

ок?)

 

Вот потому вам никогда и не испытать сквирт... :(:unsure:

 

И не размножиться без теток.

А как бы Симыч сквирстал бы!...Упоительно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяш, ты давно из бана вылез? Соскучился? Дык что то мне подсказывает, что ты тута, на форуме, опять ненадолго B)

Смотри сам на свой, в возбужденном состоянии, только не забудь лупу :P

ок?)

 

А как бы Симыч сквирстал бы!...Упоительно! B)

Тетка, ты хамишь, а следовательно являешься банальной дурой, которая вместо того чтобы искать аргументы в подтверждение собственной точки зрения, просто переходишь на личности. Ну дай бог тебе оказаться в мед.учреждении у медсестры, которая имеет "знания", подобные Радуге, ибо до таких как ты, доходит только на собственном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка, ты хамишь, а следовательно являешься банальной дурой, которая вместо того чтобы искать аргументы в подтверждение собственной точки зрения, просто переходишь на личности. Ну дай бог тебе оказаться в мед.учреждении у медсестры, которая имеет "знания", подобные Радуге, ибо до таких как ты, доходит только на собственном примере.

Жжошь, племяшко. Я про копчик вообще т говорила. При чем тут личности? :blink:

Пеши исшо, давай, покажи все модерам, какой ты вежливый, логичный и главное,и еще раз, вежливый B)

Антитекто епрс)

Бывают анибабсы, но так как все женщины для тебя по умолчанию тетки, ты- антитеткс . М?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, племяшко.

Пеши исшо, давай, покажи все модерам, какой ты вежливый, логичный и главное,и еще раз, вежливый B)

Антитекто епрс)

А ты думала тебя будут в попку целовать на твое хамство? :blink:

Вежливо стоит разговаривать только с теми, кто себе не позволяет уничижительные высказывания.

В общем ясно, засрали тему тетки с альтернативным мышлением, чем лишний раз доказали, что верно сказал М.Ю.Лермонтов:

Стыдить лжеца, шутить над дураком

И спорить с женщиной — всё то же,

Что черпать воду решетом:

От сих троих избавь нас, боже!..©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думала тебя будут в попку целовать на твое хамство? :blink:

Вежливо стоит разговаривать только с теми, кто себе не позволяет уничижительные высказывания.

В общем ясно, засрали тему тетки с альтернативным мышлением, чем лишний раз доказали, что верно сказал М.Ю.Лермонтов:

Стыдить лжеца, шутить над дураком

И спорить с женщиной — всё то же,

Что черпать воду решетом:

От сих троих избавь нас, боже!..©

Давай, а какие еще строки вспомнишь?)

 

Мне нравится B)

 

Прям Чайлд который Гарольд

 

Я знаю, слезы женщин - вздор,

В них постоянства нет.

Другой придет, пленит их взор,

И слез пропал и след.

Мне ничего не жаль в былом,

Не страшен бурный путь,

Но жаль, что, бросив отчий дом,

Мне не о ком вздохнуть.

 

Вверяюсь ветру и волне,

Я в мире одинок.

Кто может вспомнить обо мне,

Кого б я вспомнить мог?

Мой пес поплачет день, другой,

Разбудит воем тьму

И станет первому слугой,

Кто бросит кость ему.

 

Трогательно, ога. Романтизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!!! ))

 

Мне фраза понравилась. Дарю!

Мне фраза нравится, сермяжная правда жизни, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому вам никогда и не испытать сквирт... :(:unsure:

 

И не размножиться без теток.

 

Незнаю.....я испытываю сквирт с пустым мочевым пузырем.....ПАРТНЕР ВВОДИТ ПАЛЬЦЫ 5 см вглубь и теребит верхнюю стенку влагалища.....когда я расслабляюсь....я испытываю сквирт!!!!!! Что удивительного? каждая женщина может....просто не каждая умеет расслабляться и не каждый партнер может быть умелым....это не просто ласка..это механические движения,довольно активные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем докажете что мочевой пузырь пуст? Перед половым актом делали УЗИ мочевого пузыря на остаточную мочу? Во время полового акта делали? Писали непосредственно перед наступлением оргазма, чтоб подтвердить пустость мочевого пузыря?

При возбуждении половом кровенаполнение у женшины увеличивается и соответственно увеличивается выработка почками мочи - спросите любую что после оргазма она обязательно найдет чем пописать и достаточно обильно, даже если перед началом ПА сходила в туалет ))))

Ничего удивительного - почитайте темку сначала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.....я испытываю сквирт с пустым мочевым пузырем.....ПАРТНЕР ВВОДИТ ПАЛЬЦЫ 5 см вглубь и теребит верхнюю стенку влагалища.....когда я расслабляюсь....я испытываю сквирт!!!!!! Что удивительного? каждая женщина может....просто не каждая умеет расслабляться и не каждый партнер может быть умелым....это не просто ласка..это механические движения,довольно активные)))

Судя по всему, для этого и партнер не нужен ведь (умелый или неумелый). От своего лица скажу, что я не умею:-/ Но хочется верить, что это возможно. Хотя странно, что в анатомии, существование этой самой железы как-то умалчивается.

 

SerSim, вы мужчина, еще и такие строки знаете...че в спор втягиваетесь то?!

Мы женщины "не всегда" умеем контролировать свои эмоции и пр., такая ваша мужская доля- быть снисходительными к женским слабостям :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где Вы видели мужчину, называющего всех женщин "тетками"?

Ему подрасти нужно хотя бы до возраста, когда он сможет надевать на себя презерватив и не проваливаться в него целиком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, для этого и партнер не нужен ведь (умелый или неумелый). От своего лица скажу, что я не умею:-/ Но хочется верить, что это возможно. Хотя странно, что в анатомии, существование этой самой железы как-то умалчивается.

 

SerSim, вы мужчина, еще и такие строки знаете...че в спор втягиваетесь то?!

Мы женщины "не всегда" умеем контролировать свои эмоции и пр., такая ваша мужская доля- быть снисходительными к женским слабостям :Р

Можно быть снисходительным только к более беззащитным и слабым. Например дети и инвалиды, женщины. Если же кто-либо из них вступает в спор, значит тем самым показывает, что не является слабым и беззащитным, поэтому никакой речи о снисхождении уже не может быть.

Назвался груздьем- полезай в кузов© :P

 

Да где Вы видели мужчину, называющего всех женщин "тетками"?

Ему подрасти нужно хотя бы до возраста, когда он сможет надевать на себя презерватив и не проваливаться в него целиком )))

Когда слезешь с колёс, тогда и поговорим. Ибо разговаривать с человеком, находящимся под действием транквилизаторов бессмысленно, что и наблюдаем выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть снисходительным только к более беззащитным и слабым. Например дети и инвалиды, женщины. Если же кто-либо из них вступает в спор, значит тем самым показывает, что не является слабым и беззащитным, поэтому никакой речи о снисхождении уже не может быть.

Назвался груздьем- полезай в кузов© :P

 

 

Когда слезешь с колёс, тогда и поговорим. Ибо разговаривать с человеком, находящимся под действием транквилизаторов бессмысленно, что и наблюдаем выше.

Ты экстрасенс? Откуда инфа, что твой собеседник сидит на колесах ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсквиртыч. Когда дорастешь до презерватива - тогда поговорим.

 

Хельга, как откуда инфа? Оттуда же, откуда знания про сквирт :D Сколько можно писать - фантазер! ;)

 

О, ну вот, Серсквиртыч еще неделю наращивает мозги до размера презерватива. Я опять опоздала.

SerSim хамство.

Бан как и обещано 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть снисходительным только к более беззащитным и слабым. Например дети и инвалиды, женщины. Если же кто-либо из них вступает в спор, значит тем самым показывает, что не является слабым и беззащитным, поэтому никакой речи о снисхождении уже не может быть.

Назвался груздьем- полезай в кузов© :P

 

Дети часто вступают в споры со взрослыми, и че значит нам их воспринимать за равных? А задираются особенно эдак в года 3-4, тож бить полноценно в ответ? Ну, раз себя слабым не позиционирует?... удобно,что бы собственную несдержанность оправдывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем докажете что мочевой пузырь пуст? Перед половым актом делали УЗИ мочевого пузыря на остаточную мочу? Во время полового акта делали? Писали непосредственно перед наступлением оргазма, чтоб подтвердить пустость мочевого пузыря?

При возбуждении половом кровенаполнение у женшины увеличивается и соответственно увеличивается выработка почками мочи - спросите любую что после оргазма она обязательно найдет чем пописать и достаточно обильно, даже если перед началом ПА сходила в туалет ))))

Ничего удивительного - почитайте темку сначала )))

 

 

Я так вообще никогда не против лишний раз сходить пописать и всегда найду чем, даже если 5 минут назад это делала :lol: :lol: :lol:

 

Незнаю.....я испытываю сквирт с пустым мочевым пузырем.....ПАРТНЕР ВВОДИТ ПАЛЬЦЫ 5 см вглубь и теребит верхнюю стенку влагалища.....когда я расслабляюсь....я испытываю сквирт!!!!!! Что удивительного? каждая женщина может....просто не каждая умеет расслабляться и не каждый партнер может быть умелым....это не просто ласка..это механические движения,довольно активные)))

 

Это механические движения, провоцирующие опорожнение мочевого пузыря. Если кто-то испытывает особый кайф именно от опорожнение этого органа, ну что ж, ничего криминального в этом нет, мне как-то больше нравится писать в унитаз, чем в постель или на пол :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...