Перейти к содержанию

Неконтролируемое сексуальное возбуждение у девушки


Гость Green Rat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :)

 

Особо не буду вдаваться в подробности. Интересен сам факт. Молодая девушка, 16 лет, приходит в сильное сексуальное возбуждение от собственных нервов. По простому - "течёт" и часто близка к "разрядке", просто отвечая в школе или эмоционально оспаривая тему "Психологические типы". :D Ей приходиться вести себя очень осторожно и не делать "лишних" движений. Накатившее возбуждение провоцирует новый стресс, а стресс - возбуждение. И продолжается это часами.

 

Интересно узнать компетентное мнение психолога по этому вопросу.

 

Почему её эмоции (волнение) вдруг стали сказываться подобным образом на её физиологии? Вроде источник возбуждения, почти всегда, должен быть конкретный объект. Не? Как направить этот процесс в более нормальное русло?

 

P. S. Я пишу здесь за неё, потому что сама она в такие "поликлиники" по личным вопросам не ходит. Варианты ответов типа: мастурбации и "переспать" не принимаются. Необходимо объяснение механизма.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а что ту объяснять? бывают люди более возбудимые чем прочие.

волнение и возбуждение частично опосредовано одними и теми же гормонами. поэтому волнение приводит к возбуждению.

вот и всё))))

такое и и других людей может наблюдаться, просто редко что ли.

что делать? расслабится.

после того как период гиперсексуальности закончится, это пройдёт. годам к 19-20-ти. скорее всего.

и вообще, радоваться надо - такое удовольствие можно получать, не каждой дано.

мастурбация чем не угодила-то?)))))))))))))))))))))

касательно секса ничего советовать не буду, это личный выбор каждого))))

 

 

хотя конечно, можно предположить, что если бы у неё был секс или частая мастурбация, симптомы частично ослабли бы. никаких других вариантов я тут не вижу, ну разве что в спорт окунуться с головой, да и то это даст лишь временное снижение возбудимости.... или вообще не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как период гиперсексуальности закончится, это пройдёт.

Жааль :) Это очень несвоевременно для неё.

мастурбация чем не угодила-то?)))))))))))))))))))))

касательно секса ничего советовать не буду, это личный выбор каждого))))

Она, как всецело "домашняя" девочка, ходить на мед осмотры в отсутствии девственной плевы позволить себе не может. Хотя, будь Её воля...

в спорт окунуться с головой, да и то это даст лишь временное снижение возбудимости.... или вообще не даст.

"Разрядку" точно даст. В следствии продолжительных, ритмичных телодвижений, наверное.

 

Так что? Таблетки, что ли? До совершеннолетия. А потом что? Срыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то, в 16 как бы уже сексом по медицинским показаниям и уголовному кодексу заниматься уже можно))))

а если даже его нет, остаётся петтинг, ну и мастурбация - для неё не обязательно повреждать плеву))))))))

можно же просто пальцами поглаживать клитор, в общем-то))))))) ну или струями от душа....

 

Так что? Таблетки, что ли? До совершеннолетия. А потом что? Срыв?

таблетки вредны..... я таких и не знаю, честно сказать, снижающих возбудимость у женщин))))))

умеренная мастурбация ну и.... остаётся только смириться с этим))))

а вообще, теоретически можно найти хорошего парня.... ну не абы какого первого попавшегося, а хорошего.... и предаться с ним радостям подросткового секса))))) лет с 17)))))))))))))))))))

ну или петтинга хотя бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если даже его нет, остаётся петтинг, ну и мастурбация - для неё не обязательно повреждать плеву))))))))

можно же просто пальцами поглаживать клитор, в общем-то)))))))

По её словам, ей все равно она сильно мешает. Она боится её повредить. А клитор? :) В поиске.

ну или струями от душа....

- Доча! Ты чего там так долго?! С тобой все в порядке?

 

Никакой "личной" жизни в общем. Да и вредная это привычка... хотя и полезная. Иногда.

 

ну не абы какого первого попавшегося, а хорошего

В смысле? Молчаливого? :)

 

Как насчёт временного облегчения связанного с циклом овуляции? Может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По её словам, ей все равно она сильно мешает. Она боится её повредить. А клитор? В поиске.

загадочная девица))))))) повредить можно если что-то внутрь засунуть. как можно повредить, не засовывая-то?))))))))

клитор... гхм.... а что его так сложно найти? ХДДДД вверху, в том месте, где смыкаются малые половые губы)

 

 

- Доча! Ты чего там так долго?! С тобой все в порядке?

 

Никакой "личной" жизни в общем. Да и вредная это привычка... хотя и полезная. Иногда.

хочу расслабится, мамуль.... ванну принимаю....)))

 

В смысле? Молчаливого?

бережного, любящего))))))

 

Как насчёт временного облегчения связанного с циклом овуляции? Может быть такое?

может. концентрация женских гормонов сильно засивит от цикла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочная девица

Домашняя.

 

повредить можно если что-то внутрь засунуть. как можно повредить, не засовывая-то?

Лично свечку не держал, что там у неё и как. Может её просто хочеться "поглубже", и она себя постоянно останавливала. Про анатомические особенности своего тела ей известно достаточно. Должна справиться.

 

Ну так что? Можно чем то помочь не нарушая семейной идиллии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему её эмоции (волнение) вдруг стали сказываться подобным образом на её физиологии? Вроде источник возбуждения, почти всегда, должен быть конкретный объект. Не? Как направить этот процесс в более нормальное русло?

А это и есть нормальный процесс для женщины. В отличии от мужчин женщина возбуждается как раз не на конкретный объект, а на определенный эмоциональный фон.

Девушке стоит научится контролировать свои эмоции, тогда и не будет возбуждаться, когда в этом нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть нормальный процесс для женщины. В отличии от мужчин женщина возбуждается как раз не на конкретный объект, а на определенный эмоциональный фон.

Эм... ну не на "психологические типы" же? )

 

Девушке стоит научится контролировать свои эмоции, тогда и не будет возбуждаться, когда в этом нет необходимости.

Может у кого есть практический опыт, когда удалось "взять" себя в руки в нужный момент? У неё скоро выпускные экзы. Ещё понервничает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть практический опыт, когда удалось "взять" себя в руки в нужный момент? У неё скоро выпускные экзы. Ещё понервничает )

практический опыт есть,и должен быть у каждого человека,иначе это не человек,а животное.

выполняется за счет такого качества как "сила воли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практический опыт есть,и должен быть у каждого человека

Откуда? А у вас есть? )

 

выполняется за счет такого качества как "сила воли".

Вызовите пожалуйста у себя "контролируемое" возбуждение ))

 

Забавно слышать дежурный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По простому - "течёт"

К вашему сведению, как только яйцеклетка созреет, "течка" сразу прекратится, с возбуждением это ни как не связано, связано с гормональным циклом. И ещё, если уж боитесь протечь. а также с целью гигиены в эти дни носите нормальные трусы и ещё.. прокладки продают для этого дела , ежедневные называются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, как только яйцеклетка созреет, "течка" сразу прекратится, с возбуждением это ни как не связано, связано с гормональным циклом.

Гормональный цикл продолжается уже много лет более менее нормально, но до последнего времени проблем особых не было. Но теперь все стало несколько по другому. В "цикл" включились мозги )) а они ей для школы нужны а не для...

 

И ещё, если уж боитесь протечь. а также с целью гигиены в эти дни носите нормальные трусы и ещё.. прокладки продают для этого дела , ежедневные называются. :D

Я то ладно, но, думаю, для неё эти сведения малоценны в виду своей очевидности :)

 

Сейчас идёт гормональный спад. Ожидаем что будет на следующем пике.

 

А кто-нибудь с этим жил, предпочитая воздержание или сразу пускался во все "тяжкие"? Что думаете теперь о своем прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? А у вас есть? )

 

 

Вызовите пожалуйста у себя "контролируемое" возбуждение ))

 

Забавно слышать дежурный ответ.

я думал мне,как парню, гораздо чаще приходилось бывать под "неконтроллируемым" возбуждением ,

а контролируемым оно остановится через некоторое время(достаточно короткое),вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормональный цикл продолжается уже много лет более менее нормально, но до последнего времени проблем особых не было. Но теперь все стало несколько по другому. В "цикл" включились мозги )) а они ей для школы нужны а не для...
Да не так уж и много -года 4-5 и он ещё не был полноценным, происходило только его формирование. А теперь с этим надо будет жить ещё лет 40. Кстати, возможно вы плохо гигиену соблюдаете, вот там все и чешется, отвлекает занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и много -года 4-5 и он ещё не был полноценным, происходило только его формирование.

Если можно хотелось бы ссылку на материал.

 

Кстати, возможно вы плохо гигиену соблюдаете, вот там все и чешется, отвлекает занятий.

Не похоже. Душ вечером и утром, ежедневки и т.д. (я не в курсе всей "кухни") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже. Душ вечером и утром, ежедневки и т.д. (я не в курсе всей "кухни") :)

Ещё вариант- принимали недавно антибиотики, на фоне их усиленно размножаются грибки. Может быть молочница покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант- принимали недавно антибиотики, на фоне их усиленно размножаются грибки. Может быть молочница покоя не дает.

 

Нет. С её физическим состоянием все нормально. Да и признаки распространенных женских болячек ей и самой известны.

 

А вообще в теме нарушается главное правило:

Нельзя консультировать третьих лиц

 

Ок :) Мой вопрос в первом посте темы был следующий:

"Накатившее возбуждение провоцирует новый стресс, а стресс - возбуждение. И продолжается это часами.

Интересно узнать компетентное мнение психолога по этому вопросу.

Как направить этот процесс в более нормальное (спокойное) русло?"

 

То есть, если здесь кто-то расскажет: что, как, откуда, почему и что может быть в будущем (на следующиих её циклах), то ей будет легче начать воспринимать саму себя с этой новой (неожиданной) стороны. Да и просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...