Перейти к содержанию

Неконтролируемое сексуальное возбуждение у девушки


Гость Green Rat

Рекомендуемые сообщения

признаки распространенных женских болячек ей и самой известны.

Нет , конечно. Если ей действительно 16. Да и не стала бы она такие проблемы выдумывать.

 

 

 

"Накатившее возбуждение провоцирует новый стресс, а стресс - возбуждение. И продолжается это часами.

Интересно узнать компетентное мнение психолога по этому вопросу.

Чисто психиатрическая проблема. Если к психиатру не хотите, можно к невропатологу обратиться, он тоже лечит погран. заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой, Господи, вы вообще уверены, что это заболевание?))))))))

есть люди с высоким либидо. Мужчины у которых стояк почти не проходит, и девушки, которые если без секса неделю, готовы изнасиловать тумбочку. Это вариант нормы. Это с какого вообще времени стало заболеванием-то?

 

нет, ну из интереса конечно можно сходить к сексологу, хуже не будет. Но вряд ли он посоветует что-либо помимо того, что уже было высказано в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины у которых стояк почти не проходит,

Поэтому они имеют 2 группу инвалидности, так как со стояком перемещаться в пространстве не могут :D

и девушки, которые если без секса неделю, готовы изнасиловать тумбочку.

Это куда же они тумбочку засовывают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Господи, вы вообще уверены, что это заболевание?))))))))

есть люди с высоким либидо. Мужчины у которых стояк почти не проходит, и девушки, которые если без секса неделю, готовы изнасиловать тумбочку. Это вариант нормы. Это с какого вообще времени стало заболеванием-то?

 

нет, ну из интереса конечно можно сходить к сексологу, хуже не будет. Но вряд ли он посоветует что-либо помимо того, что уже было высказано в этой теме.

Вы просто девушек плохо знаете. И при чем здесь сексолог? Если у неё мысли навязчивые- явно психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто девушек плохо знаете. И при чем здесь сексолог? Если у неё мысли навязчивые- явно психиатр.

Психиатр не нужен, нужен поход в мужское общежитие. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто девушек плохо знаете. И при чем здесь сексолог? Если у неё мысли навязчивые- явно психиатр.

где тут было хоть слово про мысли?

что значит я плохо знаю девушек? у меня есть такая знакомая. у неё наследственно высокий уровень тестостерона. Без секса ей тяжело - всё время возбуждается. Это никаким местом не заболевание. "Я готова изнасиловать тумбочку" - это кстати, её выражение.

 

Мужчины у которых стояк почти не проходит, и девушки, которые если без секса неделю, готовы изнасиловать тумбочку.

это взято из комментариев сексолога и реальных житейский историй. я раньше постоянно читал комментарии сексологов и психологов к проблемам секса. интересно было.

 

 

 

 

 

например, там была одна история из жизни про девушку которая писала:

я хочу своего парня всё время, иногда сразу после секса. Он в душ, выходит, а я опять хочу.

Подростковая гиперсексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не стала бы она такие проблемы выдумывать.

Выдумать такое, не имея опыта действительно сложно

 

хуже не будет

Обнадёжили :D

 

Если у неё мысли навязчивые- явно психиатр.

У неё "навязчивые" состояния, а мысли про учебу и личные интересы.

 

Психиатр не нужен, нужен поход в мужское общежитие.

Чтобы там ещё и "бешенство матки" подцепить? )

 

я раньше постоянно читал комментарии сексологов и психологов к проблемам секса. интересно было.

Во! :) Может все-таки ещё все "обойдёться"?

 

P.S. Я так и не понял как здесь правильно цитировать сообщения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взято из комментариев сексолога

Комментарии сексологов в художественной форме пишутся для таких озабоченных специально для поддержания интереса, к науке и медицине они не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии сексологов в художественной форме пишутся для таких озабоченных специально для поддержания интереса, к науке и медицине они не имеют никакого отношения.

Кве, утихомирьте ваши фантазии. Речь идёт о комментариях профессиональных сексологов в не-художественной форме.

 

Комментарии сексологов в художественной форме пишутся для таких озабоченных специально для поддержания интереса, к науке и медицине они не имеют никакого отношения.

Конечно, вы дипломированный сексолог, и разбираетесь намного лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы дипломированный сексолог, и разбираетесь намного лучше :D

Ты что, язвишь?

что-то я сильно сомневаюсь, что ты учебник для вузов по сексологии читал, скорее всего это был пошленький журнальчик , я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кве, утихомирьте ваши фантазии. Речь идёт о комментариях профессиональных сексологов в не-художественной форме.

Ага, а у нас "профессиональные" сексологи имеют медицинское образование? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у нас "профессиональные" сексологи имеют медицинское образование? :D

Вы о тех, кто статейки про секс пишет в желтой прессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил посетителей данной темы воздержаться в дальнейшем, от их столь "высокопрофессионального диспута" о желтой прессе. Если не затруднит, выражайтесь ближе к содержимому темы или конкретизируйте.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. С её физическим состоянием все нормально. Да и признаки распространенных женских болячек ей и самой известны.

 

 

 

Ок :) Мой вопрос в первом посте темы был следующий:

"Накатившее возбуждение провоцирует новый стресс, а стресс - возбуждение. И продолжается это часами.

Интересно узнать компетентное мнение психолога по этому вопросу.

Как направить этот процесс в более нормальное (спокойное) русло?"

 

То есть, если здесь кто-то расскажет: что, как, откуда, почему и что может быть в будущем (на следующиих её циклах), то ей будет легче начать воспринимать саму себя с этой новой (неожиданной) стороны. Да и просто интересно.

Поцыент, возбуждение накатывает на Вас?

Если да - спрашивайте. Подскажу.

Если нет - читайте мой предыдущий пост.

Третьих лиц не консультируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

 

Особо не буду вдаваться в подробности. Интересен сам факт. Молодая девушка, 16 лет, приходит в сильное сексуальное возбуждение от собственных нервов. По простому - "течёт" и часто близка к "разрядке", просто отвечая в школе или эмоционально оспаривая тему "Психологические типы". :D Ей приходиться вести себя очень осторожно и не делать "лишних" движений. Накатившее возбуждение провоцирует новый стресс, а стресс - возбуждение. И продолжается это часами.

 

Интересно узнать компетентное мнение психолога по этому вопросу.

 

Почему её эмоции (волнение) вдруг стали сказываться подобным образом на её физиологии? Вроде источник возбуждения, почти всегда, должен быть конкретный объект. Не? Как направить этот процесс в более нормальное русло?

 

P. S. Я пишу здесь за неё, потому что сама она в такие "поликлиники" по личным вопросам не ходит. Варианты ответов типа: мастурбации и "переспать" не принимаются. Необходимо объяснение механизма.

 

Спасибо.

гормоны и переходный возраст, взросления :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцыент, возбуждение накатывает на Вас?

На меня?? :) Даа! Даже от Вас. Че то странное ))

 

Если да - спрашивайте. Подскажу.

Если нет - читайте мой предыдущий пост.

Не! не... мне понято в общем то все.

 

Третьих лиц не консультируют

Эм... я не просил "консультировать" как бэ... я просто описал состояние и спросил как "это" называется. Пока что я действительно склоняюсь ко мнению что все происходящее издержки "созревания". Но ведь она же не первая?

 

Тема эта для того чтобы получить какое то направление для получения информации, вместо того чтобы просто мучить Гугль своими глупыми, плохо сформулированными вопросами. По крайней мере, таков был расчёт. Если кто-то имеет высказать здесь свои мнения, он будет, как минимум, прочтён :rolleyes:

 

гормоны и переходный возраст, взросления

Ну дай то Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это" называется совать нос в чужую интимную жизнь и посредством манипуляций вызнавать у окружающих их досужие фантазии.

 

Помучайте гугль, наберите "вуайеризм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о тех, кто статейки про секс пишет в желтой прессе?

причём тут ЖЁЛТАЯ пресса? Вы хоть знаете, чем жёлтая пресса от обычной отличается? :D

Хорошо, конркетизируем.

1) Я лет пять подряд читал "Совет да любовь" и "Эрос", да, это газеты, но там излагаются РЕАЛЬНЫЕ истории обычных людей, которые присылают свои проблемы в газеты. И отвечают им ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ урологи, сексологи, психотерапевты, сексопатологи.

2) иногда я почитываю журнал Psychology

3) я профф. биолог, и немало знаю про всякую физиологию.

 

 

Эм... я не просил "консультировать" как бэ... я просто описал состояние и спросил как "это" называется. Пока что я действительно склоняюсь ко мнению что все происходящее издержки "созревания". Но ведь она же не первая?

 

Тема эта для того чтобы получить какое то направление для получения информации, вместо того чтобы просто мучить Гугль своими глупыми, плохо сформулированными вопросами. По крайней мере, таков был расчёт. Если кто-то имеет высказать здесь свои мнения, он будет, как минимум, прочтён

Мне непонятно, кто она вам, и с какой кстати вы взялись её консультировать через третьих лиц, и откуда так много про неё знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут ЖЁЛТАЯ пресса? Вы хоть знаете, чем жёлтая пресса от обычной отличается? :D

Хорошо, конркетизируем.

1) Я лет пять подряд читал "Совет да любовь" и "Эрос", да, это газеты, но там излагаются РЕАЛЬНЫЕ истории обычных людей, которые присылают свои проблемы в газеты. И отвечают им ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ урологи, сексологи, психотерапевты, сексопатологи.

Я не в коей мере не хочу вас обидеть, но согласитесь , что все статьи в таких газетах пишутся не для того, чтобы проконсультировать или помочь с лечением реальных больных, а для того, чтобы повысить рейтинг газеты, привлечь внимание публики . И о реальных людях. как и о реальных специалистах вряд ли здесь стоит говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коей мере не хочу вас обидеть, но согласитесь , что все статьи в таких газетах пишутся не для того, чтобы проконсультировать или помочь с лечением реальных больных, а для того, чтобы повысить рейтинг газеты, привлечь внимание публики . И о реальных людях. как и о реальных специалистах вряд ли здесь стоит говорить.

Ну спорный вопрос, честно сказать, я не думаю, что они их выдумывают, хотя бы потому что иногда видишь, как одни и те же темы всплывают в разных газетах или журналах. Рейтинг рейтингом, но не хотите же вы сказать, что они там проблемы выдумывают, а вместо специалистов сидит и пишет баба Надя с подъезда?))))))) Ох, сомневаюсь..... по-моему, это нечто сродни идее о мировом заговоре.

На самом деле газеты ПОТОМУ и популярны, что люди читают о РЕАЛЬНЫХ, знакомым им проблемах и видят реальные советы по их преодолению.

Я как профф биолог, и человек, вообще уже давненько интересующийся психологией, всё же в состоянии отличить, где реальная лажа написана, а где - нечто, приближенное к реальности)))

плюс я вообще много общаюсь с реальными и виртуальными людьми на тему секса.

 

учебники же по сексологии имеет смысл читать, только если они изданы не позднее 2005 года хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да - спрашивайте. Подскажу.
Помучайте гугль, наберите "вуайеризм"

Давайте, я лучше у Вас спрошу, можно? Моя следующая тема будет специально именно об этом )

 

Мне непонятно, кто она вам

А без этого никак? )

 

вы взялись её консультировать через третьих лиц

Разве? Эта тема скорее про нюансы полового созревания.

 

учебники же по сексологии имеет смысл читать, только если они изданы не позднее 2005 года хотя бы.

Для себя: а что в них принципиально новое с 2005 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкретно с 2005, а вообще, учебники по психологии двадцатилетней давности лучше не читать - там масса ерунды написана.

 

А без этого никак? )

никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...