Перейти к содержанию

жена охладела ко мне


Рекомендуемые сообщения

Все же жену к эндокринологу бы и на гормоны анализ.Чтобы исключить гормональный сбой. И еще:нормальный человек должен хотеть общаться с людьми,может у нее психологические проблемы,комплексы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же жену к эндокринологу бы и на гормоны анализ.Чтобы исключить гормональный сбой. И еще:нормальный человек должен хотеть общаться с людьми,может у нее психологические проблемы,комплексы..?

внешне в общении психологических отклонений не наблюдается.хотя психологические травмы могут быть т.к она росла с матерью и было 4 детей в семье,а отец убежал к соседке в один прекрасный день объяснив моей теще что его все достало начиная от детей заканчивая ею.может по этому изобличает меня в изменах и чем то сравнивает с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне в общении психологических отклонений не наблюдается.хотя психологические травмы могут быть т.к она росла с матерью и было 4 детей в семье,а отец убежал к соседке в один прекрасный день объяснив моей теще что его все достало начиная от детей заканчивая ею.может по этому изобличает меня в изменах и чем то сравнивает с отцом.

 

Вполне может быть.А вы ей действительно не изменяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть.А вы ей действительно не изменяете?

нет не изменяю,хотя предложений вступить в половую связь как на короткое время так и на длительное время от других женщин было очень много.не знаю для меня измена считается предательством.от пасси которая была до жены ушел по причине её измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не изменяю,хотя предложений вступить в половую связь как на короткое время так и на длительное время от других женщин было очень много.не знаю для меня измена считается предательством.от пасси которая была до жены ушел по причине её измены.

 

О втором ребенке не думали? и еще,вы вроде бы не писали здесь,сколько вам лет и жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О втором ребенке не думали? и еще,вы вроде бы не писали здесь,сколько вам лет и жене?

мне 25,ей 24.второго ребенка она не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у жены депрессия. Самая банальная. Ее нужно специалистам показать. Она же сама мучается от такого состояния, а не зажралась, как тут выразились. И дело не в том, что насильно мил не будешь! Она любит его. Ее все устраивает.... т.е. нет. Это грубо в такой ситуации. Она чувствует себя защищенной, а счастья нет. Не ухаживает за собой, ничем не интересуется, второго ребенка не хочет, с людьми общаться не хочет, на работу не хочет.... была бы ее воля, она бы легла и лежала-лежала-лежала и сама не понимала, что происходит. Автор, если любите ее, помогите ей! Поддержите ее! Иногда помогает психолог, а иногда психиатр. Мне помогли оба. Пила антидепрессанты. Долго пила, но у меня и депрессия длилась лет 8, а может и дольше. Мне помогло. Я стала спать, я стала есть, я стала жить! Сейчас помогаю мужу открывать бизнес.

Вам будет сложно, но ей сейчас гораздо тяжелее, чем Вам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у жены депрессия. Самая банальная.

Очень похоже на депрессию. Скажите, а Ваша жена внешне сильно изменилась после родов? И еще у нее есть хобби какое-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на депрессию. Скажите, а Ваша жена внешне сильно изменилась после родов? И еще у нее есть хобби какое-нибудь?

внешне не изменилась.а хобби небыло у нее и нет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто со временем партнёр приедается и страсть к нему сотывает. к тому же, видимо, вы сексуально активнее её.

что делать?

нужно как-то изменить ситуацию.

например, неожиданный романтический ужин.

спонтанный такой.

ну и т.п.

стихи ей напишите.

в общем, возьмите и попытайтесь как бы заново влюбить её в себя.

а то любить то она вас любит, но ВЛЮБЛЁННОСТИ, страсти уже нетути.

да так во всех парах практически.

 

 

Все же жену к эндокринологу бы и на гормоны анализ.Чтобы исключить гормональный сбой. И еще:нормальный человек должен хотеть общаться с людьми,может у нее психологические проблемы,комплексы..?

как-то да, смахивает ваша жена на закомплексованного Обломова.... но захочет ли она лечится-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне не изменилась.а хобби небыло у нее и нет сейчас

 

Мне кажется вопрос про хобби был не спроста. Мне психолог в свое время сказала:"Вам обязательно нужно иметь хобби, такое, чтобы вы растворялись в нем. Когда есть такая возможность - муж на работе, ребенок в школе/саду, чтобы можно было сосредоточиться только на этом. Тогда мозг отдыхает." Но в ее нынешнем состоянии не думаю, что она озаботится им. Вот потом.... как некая терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос про хобби был не спроста. Мне психолог в свое время сказала:"Вам обязательно нужно иметь хобби, такое, чтобы вы растворялись в нем. Когда есть такая возможность - муж на работе, ребенок в школе/саду, чтобы можно было сосредоточиться только на этом. Тогда мозг отдыхает."

Да, хобби очень важная часть жизни человека, многие мужчины расслабляются на рыбалке, в занятиях спортом и т.п. То же самое женщина, хотя бы в хобби она должна реализовываться.Тем более не работающая женщина, сидя в 4 стенах с ребенком, постепенно она начинает ощущать себя растением, которое холят, лелеют и любуются им и все. Вы в своем бизнесе растете, развиваетесь-живете, а она понимает, что застыла в своем развитии и просто существует, ее это может очень сильно задевать, но она молчит и смирилась с этим, отсюда и холодные отношения в постели. Ей необходим стимул, толчок, который бы вывел из этого состояния, советов можно дать много, но чтобы не наломать дров, лучше всего обратиться к профессионалу. Да, кстати, пока она спокойна и ее устраивает все, но поверьте, пройдет какое-то время и она осознает то, что пока у нее в подсознании,начнет злится ее будет раздражать все, так что лучше не тяните с походом к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня форумчане.у меня появилась такая проблема и не знаю как быть.живу с женой в браке уже 5 лет,есть сын ему почти 3 года.жена охладела ко мне как в плане отношений так и в плане секса.секс регулярный но она в постеле как бревно нехочет ни разнообразия ни ласк.инициатива по поводу секса исходит от меня ,а от нее нет.спрашиваю что не так ,в ответ слышу все нормально и всё хорошо!что мне сделать чтобы в ней проснулась страсть и она стала ласковой как раньше?

Да...читаю и прямо узнаю свою ситуацию...вот только я на месте жены...И я не знаю что с собой поделать..правда у нас все чуть по другому-нет подарков,поездок,кучи внимания,но есть маленький ребенок 2.5года,материальная обеспеченность и полное отсутствие желания и инициативы в сексе....сама уже давно понимаю,что это ненормально и брак может и разрушиться...но я не знаю,что делать...с собой..ведь муж то хочет)Вот только ответа еще не нашла,начала с псих.форумов,может и отыщу ответ-может помогу тогда чем-нибудь...я думаю что таких пар не мало,и разводиться не хочется,но и вместе уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...читаю и прямо узнаю свою ситуацию...вот только я на месте жены...И я не знаю что с собой поделать..правда у нас все чуть по другому-нет подарков,поездок,кучи внимания,но есть маленький ребенок 2.5года,материальная обеспеченность и полное отсутствие желания и инициативы в сексе....сама уже давно понимаю,что это ненормально и брак может и разрушиться...но я не знаю,что делать...с собой..ведь муж то хочет)Вот только ответа еще не нашла,начала с псих.форумов,может и отыщу ответ-может помогу тогда чем-нибудь...я думаю что таких пар не мало,и разводиться не хочется,но и вместе уже не то...

 

У меня ситуация очень похожая. Я перестал привлекать жену как мужчина. Пытаюсь измениться как внешне, так и внутренне. Хожу в спортзал, делаю жене подарки и сюрпризы, кино, театр, концерты и прочее. пытаюсь проводить с женой время как можно больше. Но не вижу, где черта, где грань, после которой наши отношения станут вновь страстными, теплыми и интимными. Постоянно думаю, как соблазнить жену. Причем мне нужно, чтобы она не просто исполнила супружеский долг в постели. Мне нужно, чтобы мы вновь стали любовниками! Нужно вернуть страсть, интерес к друг другу.

Вы как женщина, скажите, что ваш муж мог бы сделать, чтобы у вас возникло желание с ним заняться любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что чаще всего дело не в том, не во внешнем...

а может быть обида между вами...какое-то чувство, конечно, которое мешает пойти навстречу друг другу...

это быстро не делается...и осторожность нужна, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если судить по себе, то я Вашу жену очень даже могу понять.

 

Есть женщины, которым плохо, когда всё хорошо. У меня был молодой человек - красивый, умный, талантливый и перспективный, он заботился, красиво ухаживал, и жили бы мы с ним долго и счастливо, но я так не умею. Это скучно.

Мне нужны ссоры, скандалы (с последующим бурным примирением, конечно же) ну и так далее. Мы разошлись, и я до сих пор встречая его кусаю локти, но прекрасно понимаю, что будь мы снова вместе, я бы опять ушла.

 

Может быть так и с Вашей женой? Попробуйте поссорьтесь с ней, рассердитесь, обидьтесь - может хоть это её оживит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поссорьтесь с ней, рассердитесь, обидьтесь - может хоть это её оживит?

Оживить может и оживит, но не надолго, через какое-то время процедуру придется повторять, а потом это войдёт в привычку и, как следствие..., ноу скандал - ноу секс... :D

Такие пары, кстати, существуют... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживить может и оживит, но не надолго, через какое-то время процедуру придется повторять, а потом это войдёт в привычку и, как следствие..., ноу скандал - ноу секс... :D

Такие пары, кстати, существуют... ))

 

Ну так в этом то и есть вся прелесть ссор - за ними следует перемирие и секас :rolleyes:

и почему же не надолго, может быть ей одного раза может хватить, что бы пересмотреть своё отношение... Хотя..мне бы не хватило :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня форумчане.у меня появилась такая проблема и не знаю как быть.живу с женой в браке уже 5 лет,есть сын ему почти 3 года.жена охладела ко мне как в плане отношений так и в плане секса.секс регулярный но она в постеле как бревно нехочет ни разнообразия ни ласк.инициатива по поводу секса исходит от меня ,а от нее нет.спрашиваю что не так ,в ответ слышу все нормально и всё хорошо!что мне сделать чтобы в ней проснулась страсть и она стала ласковой как раньше?

 

А может быть бытавуха её достала?

Из за дня в день одно и тоже. Работа - дом, Дом - Работа, дети.

Размеренная, монотонная жизн.

Всё надоело и ничего не хочется.

В вас ничего плохого нет, но ей уже всё равно, всё достало и ничего нехочется.

Вполне возможно что ей может и хочется чтото но из за того что она в своего рода тупике, не сможет сказать. Так сказать чтото хочется а что не знаю. попытайтесь понять и и сделать чтото что бы придало цвет жизни.

Например если она очень любит театр но уже давно там не была. Сделайте сюрприз, пойдите вместе в театр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...