Перейти к содержанию

жена охладела ко мне


Рекомендуемые сообщения

доброго дня форумчане.у меня появилась такая проблема и не знаю как быть.живу с женой в браке уже 5 лет,есть сын ему почти 3 года.жена охладела ко мне как в плане отношений так и в плане секса.секс регулярный но она в постеле как бревно не хочет ни разнообразия ни ласк.инициатива по поводу секса исходит от меня ,а от нее нет.спрашиваю что не так ,в ответ слышу все нормально и всё хорошо!что мне сделать чтобы в ней проснулась страсть и она стала ласковой как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что мне сделать чтобы в ней проснулась страсть и она стала ласковой как раньше?

Если вы уделяли и уделяете ей достаточно, как и раньше, внимания вне сексуальных отношений... то вы ничего кардинально сделать не сможете. Насильно мил не будешь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня форумчане.у меня появилась такая проблема и не знаю как быть.живу с женой в браке уже 5 лет,есть сын ему почти 3 года.жена охладела ко мне как в плане отношений так и в плане секса.секс регулярный но она в постеле как бревно нехочет ни разнообразия ни ласк.инициатива по поводу секса исходит от меня ,а от нее нет.спрашиваю что не так ,в ответ слышу все нормально и всё хорошо!что мне сделать чтобы в ней проснулась страсть и она стала ласковой как раньше?

 

Помимо этого,ничего не изменилось?Может ссоры частые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссор и ругани практически нет.максимум за год два раза поругаемся и то на пол часа.в начале думал что она устает с ребенком сидеть,начал больше сам заниматся ребенком,а ей оставалось больше времени на свои дела.ей ни в чем не отказываю;всё так же уделяю внимание,дарю подарки по поводу и без.часто оставляем сына у моих родителей чтобы сьездить в кино,ресторан,погулять итд но ей я как понимаю это все до лампочки.о себе, я не пью,не гуляю во всём ее обеспечиваю.когда она стала словно камень я у нее спрашивал "может я надоел,может разлюбила,может она хочет уйти?"в ответ услышал что уходить не хочет и мол всё нормально,и по прежнему так же любит меня и жить не могёт.че ей нажо фиг ее знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ответ услышал что уходить не хочет и мол всё нормально,и по прежнему так же любит меня и жить не могёт.че ей нажо фиг ее знает!?



Мож проблемы какие по женски,со здоровьем?При них иногда пропадает сексуальное влечение.Не спрашивали про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож проблемы какие по женски,со здоровьем?При них иногда пропадает сексуальное влечение.Не спрашивали про это?

спрашивал да и знаю что проблем со здоровьем как таковых нет ни по какой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Humel Скажите, вы работаете ? Ваша супруга работает ?

Довольна ли она вашим доходам ?

я работаю доход хороший на всё хватает и ни в чём себе не отказываем.есть большая двух ярусная квартира в элитном доме и две машины.в денежном аспекте я ее не ограничиваю.т.к все финансы находятся у нее мол трать сколько хочешь и как хочешь на что угодно.удивляет то что ходит по магазинам и покупает очень мало что касаемо одежды и цацок для себя.она не работает и не хочет на работу.что касаемо измен с ее стороны такого не может быть т.к когда меня нет дома(я когда бываю в командировках или на работе)моя мать живет у нас т.к она сама ее приглашает т.к боится оставатся одна дома и ей скучно одной в большой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам стоит попробовать привести свои действия к её ревности к вам ?

Естественно не предавая её.

Вы со своей супругой спокойный, уровновешанный, не соблюдаете строгой дисциплины, не требовательны к ней или всё же вы холодный, немногословный, игнорируете, настаиваете на своём ?

Кто принимает важные решения: вы, супруга или вместе ?

Обычно происходит по вашему, по её желанию или иначе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она стала словно камень я у нее спрашивал "может я надоел, может разлюбила,может она хочет уйти?" в ответ услышал что уходить не хочет и мол всё нормально, и по прежнему так же любит меня и жить не могёт. че ей нажо фиг ее знает!?

Как и большинство женщин, она, наверняка, считает любовью к мужчине совсем не то, что ею является по сути. Исходя их этого своего ложного понимания, она и вышла за вас замуж. Однако потребность и желание любить невозможно обмануть, как невозможно любить того, к кому не испытываешь естественного влечения. Очень часто самообману женщины способствует "давление" материнского инстинкта, и тогда, с рождением ребенка, мужчина... особенно нелюбимый... перестает ее интересовать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такое охлаждение частенько случается в послеродовый период.
О чём написаны горы литературы.
Не надо забывать о том, что у неё в памяти ещё очень свежи сами роды, далёкие от блаженства.
Систематическая ласка и нежность могут помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас начинали складыватся отношения ни у меня ни у нее небыло денег.так что начало отношений со мной из за корысти небыло т.к взять с меня материально ничего нельзя было за исключением зарплаты в 15 тыс. и части денег которая уходила на съем жилья т.к своего небыло.в добавок до нее я встречался с ее знакомой и она меня можно сказать отбила не сразу но всетаки бегала долго т.к даже после как я от нее ушел и уменя никого небыло.насчет скучности жене неохото никуда ездить и говорит если и куда поедет то только со мной.ревность у нее была к своим подругам и в конечном итоге она перестала с ними общаться т.к у ее нескольких подруг было желание меня как бы сказать охмурить о чем она узнала от них это,и перестала с ними общаться.по крайней мере она проверяет в тайке от меня почту мою которя связана непосредственно с работой и лазиет в моем телефоне на наличие смс и новых контактов и постоянно просматривает мой ежедневник и ноут.раз ей купил часы в ювелирке в подарок и забыл чек в кармане,она его нашла и закатила истерику что мол комуто чёто покупаю дарю,но потом извенилась когда отдал подарок ей.заней что надо устанавливать тотальный контроль?

 

по поводу решений спрашиваю совета у нее как будем принимать и ,что делать в ответ слышу делай как хочешь.строгости к ней я не проявляю,я общительный люблю поговорить на разные темы,а ей как бы не интересно это общение.за все время сколько живем я даже на нее ни орал,и в любой ссоре ищу компромис чтоб все обошлось бессильной скубачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас начинали складыватся отношения ни у меня ни у нее небыло денег.так что начало отношений со мной из за корысти небыло т.к взять с меня материально ничего нельзя было за исключением зарплаты в 15 тыс. и части денег которая уходила на съем жилья т.к своего небыло.в добавок до нее я встречался с ее знакомой и она меня можно сказать отбила не сразу но всетаки бегала долго т.к даже после как я от нее ушел и уменя никого небыло.насчет скучности жене неохото никуда ездить и говорит если и куда поедет то только со мной.ревность у нее была к своим подругам и в конечном итоге она перестала с ними общаться т.к у ее нескольких подруг было желание меня как бы сказать охмурить о чем она узнала от них это,и перестала с ними общаться.по крайней мере она проверяет в тайке от меня почту мою которя связана непосредственно с работой и лазиет в моем телефоне на наличие смс и новых контактов и постоянно просматривает мой ежедневник и ноут.раз ей купил часы в ювелирке в подарок и забыл чек в кармане,она его нашла и закатила истерику что мол комуто чёто покупаю дарю,но потом извенилась когда отдал подарок ей.заней что надо устанавливать тотальный контроль?

 

по поводу решений спрашиваю совета у нее как будем принимать и ,что делать в ответ слышу делай как хочешь.строгости к ней я не проявляю,я общительный люблю поговорить на разные темы,а ей как бы не интересно это общение.за все время сколько живем я даже на нее ни орал,и в любой ссоре ищу компромис чтоб все обошлось бессильной скубачки.

 

 

С жиру беситься суч...простите,вырвалось. реально слов нет.Все есть у бабы,ан нет,все равно мужик не "мил". Это уже клинический случай.Просто она поняла,что вы никуда не денетесь,все у нее есть,страсть поутихла.Ну лень ей видимо даже в постели инициативу проявлять.Гнали бы вы ее работать.На полдня хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на мой взгляд, все вами сказанное подтверждает то, что любви к вам не было у нее изначально. А было желание заполучить то, что ценилось другими женщинами, как ценный приз. Ваше изначальное материальное состояние тут ни при чем. Кстати, то, что вы реально ценный мужчина, подтверждает ваш настоящий материальный достаток - добиться этого удается далеко не всем... Далее, ревность и желание контроля - несовместимы с любовью, именно это она и демонстрирует. Понимаю, что вам, вероятно, трудно это принять, но любовь женщины завоевать невозможно... ничем... <_<

 

 

С жиру беситься суч...простите, вырвалось. реально слов нет. Все есть у бабы, ан нет, все равно мужик не "мил". Это уже клинический случай.

Вы не правы. Насильно мил не будешь, и это не "клинический случай" - таких случаев миллионы, а последствия неверного выбора женщины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на работе ее слегка припахать так в ответ зачем мне работать и помогать в том в чем и сам прекрасно справляешься.обьясняешь что всё таки нужно общаться с людьми для умственного развития-нехочет!ептишь парадокс!отвез ее к теще с ребенком на перевоспитание,закатила скандал что она одна не хочет быть у нее.что самое интересное одежды у нее какой только нет и из шкафов валится,а одевается в одно и тоже типа прощай молодость,очень редко красится, хотя постоянно вытаскиваю ее куданибудь.может и вправду зажралась за пару лет?!раз подпоил тещю,начал распрашивать обо всем-ответ в кратце был:что дочь довольна и счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны если ей допустим не мил и противен почему не уйдет?счета банковские оформлены на нее,4 магазина оформлены на нее.даже взять теже состояния счетов,но она проживет на них пару ддлет безбедно нивчем не отказывая себе!!!тем боллее до брака мы обсуждали тему если кто то друг другу надоест и захочет слинять то стоит всего лишь подойти и сказать это и не насиловать друг другу мозг.она согласилась.тем болеее я ее не насильно под венец затащил.отношение у нее изменилось во время беременности.стала совсем противоположной как была ранее во всех планах :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны если ей допустим не мил и противен почему не уйдет? счета банковские оформлены на нее, 4 магазина оформлены на нее.даже взять теже состояния счетов, но она проживет на них пару ддлет безбедно ни вчем не отказывая себе!!!...

А зачем ей уходить, если ее все устраивает??? Это ведь вас не устраивает, не так ли? Вот если она влюбится в кого-то... вот тогда будет другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей уходить, если ее все устраивает??? Это ведь вас не устраивает, не так ли? Вот если она влюбится в кого-то... вот тогда будет другое дело...

но она даже не пытается изменить,влюбится в кого то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на работе ее слегка припахать так в ответ зачем мне работать и помогать в том в чем и сам прекрасно справляешься.обьясняешь что всё таки нужно общаться с людьми для умственного развития-нехочет!ептишь парадокс!

 

Нет ничего паадоксального в лени.

отвез ее к теще с ребенком на перевоспитание,закатила скандал что она одна не хочет быть у нее.что самое интересное одежды у нее какой только нет и из шкафов валится,а одевается в одно и тоже типа прощай молодость,очень редко красится, хотя постоянно вытаскиваю ее куданибудь.может и вправду зажралась за пару лет?!раз подпоил тещю,начал распрашивать обо всем-ответ в кратце был:что дочь довольна и счастлива

Когда для человека брак, к примеру, нужен для того, чтоб не быть одной, то цель достингнута в тот момент, когда документы подписаны в загсе,чего ей не быть счастливой? У нее все ок. Иногда она, конечно интересуется сохраннностью положения, но в общем считает ситуацию стабильной- очень обычная психология недалекой тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны если ей допустим не мил и противен почему не уйдет?

 

Зачем, у нее все ок- муж, ребенок, деньги. Куды бечь и главное зачем? Секса ей неохото, а значит любовник не нужен, новый муж - это кот в мешке, да и опять же зачем?

 

но она даже не пытается изменить,влюбится в кого то!

Не слуште вы глупости, ни в кого она не влюбится пока с гормонами лажа. А это именно оно, ну и...любовь к вам, прямо скажем под вопросом, хотя все может быть...может она считает, что частый секс после пары лет отношений- блажь. Тут ведь как- если, к примеру я в одно прекрасное утро перестану хотеть, я все брошу и по врачам, для меня такое некомфортно, а ей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...