Перейти к содержанию

Как удержаться и не писать смс парню?


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что такая проблема у некоторых девушек бывает - первые часто проявляют инициативу, пишут, звонят, а от парня инициативы мало.
Знающие советуют не забывать про обратную связь. Что соотношение должно быть примерно 4 к 1 (4 раза парень звонит, пишет; 1 раз девушка). И что когда излишняя инициатива от девушки, парень привыкает и не заморачивается.

Так что скажите по этому поводу.
Как изменить эту тенденцию? А то получается наоборот, 4:1 со стороны девушки. А это уже может восприняться как навязывание. Только без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаю, что такая проблема у некоторых девушек бывает - первые часто проявляют инициативу, пишут, звонят, а от парня инициативы мало.

Знающие советуют не забывать про обратную связь. Что соотношение должно быть примерно 4 к 1 (4 раза парень звонит, пишет; 1 раз девушка). И что когда излишняя инициатива от девушки, парень привыкает и не заморачивается.

Так что скажите по этому поводу? Как изменить эту тенденцию? Только без шуток.

Можно ещё вывести "формулу свиданий" для серьёзных отношений по вторникам и четвергам и доказать теорему "семейного счастья",. с тремя родственниками мужа в однокомнатной ))

 

ЗЫ: Можно много, а нужно ли с самого начала всё себе осложнять, хочется пишите, не хочется,,тогда не стоит играть в ребусы для "начинающих манипуляторш". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свою точку зрения.

 

Если СМС не играют роли для человека, то он может спокойно на них не отвечать и их сам не писать. В то же время, если их хочется писать, то раз адресат не отвечает, значит не стоит продолжать давить на него этими СМС-ками.

 

Что касается меня, то всякие там SMS, ICQ, Агент и прочая я использую исключительно для деловых целей. Любые другие сообщения без зазрения совести игнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Можно много, а нужно ли с самого начала всё себе осложнять, хочется пишите, не хочется,,тогда не стоит играть в ребусы для "начинающих манипуляторш". )

 

Так видите ли в чем дело, парня походу частые СМС тоже начинают напрягать видимо. Он говорит типа, не весь день же СМС-ить, мол есть и другие занятия.

 

Выскажу свою точку зрения.

 

Если СМС не играют роли для человека, то он может спокойно на них не отвечать и их сам не писать. В то же время, если их хочется писать, то раз адресат не отвечает, значит не стоит продолжать давить на него этими СМС-ками

 

С этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тратить время на тыканье в клавиши в процессе написания дурацких сообщений, если можно позвонить и сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что такая проблема у некоторых девушек бывает - первые часто проявляют инициативу, пишут, звонят, а от парня инициативы мало.

Знающие советуют не забывать про обратную связь. Что соотношение должно быть примерно 4 к 1 (4 раза парень звонит, пишет; 1 раз девушка). И что когда излишняя инициатива от девушки, парень привыкает и не заморачивается.

 

Так что скажите по этому поводу.

Как изменить эту тенденцию? А то получается наоборот, 4:1 со стороны девушки. А это уже может восприняться как навязывание. Только без шуток.

я думаю соотношение должно быть где то 1:2 или 1:1...соответственно первая цифра весточка от девушки, вторая от парня!...что называется по очереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите положительную обратную связь,усиление обеспечено,но возможно возникновение автоколебаний,неустойчивость.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... соотношение должно быть примерно 4 к 1 (4 раза парень звонит, пишет; 1 раз девушка). И что когда излишняя инициатива от девушки, парень привыкает и не заморачивается.

 

Так что скажите по этому поводу.

Как изменить эту тенденцию? А то получается наоборот, 4:1 со стороны девушки. А это уже может восприняться как навязывание. Только без шуток.

Бог ты мой! Тут уже даже арифметику приплели к отношениям...

Так с ума можно сойти, если постоянно подсчитывать, кто сколько кому написал и нежных слов сказал...

Другая, хочется вам что-то написать - напишите. Не жмотьтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! Тут уже даже арифметику приплели к отношениям...

Так с ума можно сойти, если постоянно подсчитывать, кто сколько кому написал и нежных слов сказал...

Другая, хочется вам что-то написать - напишите. Не жмотьтесь :rolleyes:

 

Хочется, иль не хочется. 4 к 1 это же просто примерное соотношение подсчитывать ни в коем разе! Еще зависит от того, на какой стадии отношения находятся. Если отношения уже сложившиеся, никто не спорит, можно писать. А так излишней инициативой девушка просто может спугнуть парня. Мера должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вот вам, как часто хочется что-то написать или позвонить?

 

Мне часто хочется написать смс, почти каждый день и одной смс не ограничиваюсь. Поэтому и тема эта собственно создалась. Со звонками... часто названивать привычки нет, можно сказать, даже редко. и он аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, а вам самой комфортен такой режим общения? А парню вашему?

Если всё всех устраивает, зачем искусственно что-то там придумывать?

И как вы будете добиваться соотношения 4:1?

На 3 его сообщения или звонка не ответите, а на 4-й ответите?

По-моему, это просто невоспитанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто хочется написать смс, почти каждый день и одной смс не ограничиваюсь. Поэтому и тема эта собственно создалась. Со звонками... часто названивать привычки нет, можно сказать, даже редко. и он аналогично.

 

Я вот тоже часто писал девушке, в итоге она мне совсем перестала и писать и звонить, потом я перестал, начала она. Дурацкая игра получается. Я уже начинаю думать, что если с самого начала такие проблемы, а стоит ли встречаться? С другой стороны сам же сейчас в эти игры играю и ничего не поделаешь, нравится она мне ) Вот правда приведет ли к хорошему, не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, а вам самой комфортен такой режим общения? А парню вашему?

Если всё всех устраивает, зачем искусственно что-то там придумывать?

И как вы будете добиваться соотношения 4:1?

На 3 его сообщения или звонка не ответите, а на 4-й ответите?

По-моему, это просто невоспитанность...

 

Не очень комфортен такой режим. Я пишу, а он бывает не отвечает, что тут комфортного?!

4 к 1 это не значит, что не отвечать. Первой просто не начинать часто. Когда-то чтоб и он. В любом случае, налегать на это дело не стоит, а то можно потерять чувстсво меры и начать надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется балансировать - то пишите смс кому-нить другому - это помогает и отвлекает)

Хоть подруге, хоть маме) Переключайтесь эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень комфортен такой режим. Я пишу, а он бывает не отвечает, что тут комфортного?!

В любом случае, налегать на это дело не стоит, а то можно потерять чувстсво меры и начать надоедать.

Правильно говорите. Нефик его вниманием баловать.

Так что скажите по этому поводу.

Как изменить эту тенденцию? А то получается наоборот, 4:1 со стороны девушки. А это уже может восприняться как навязывание.

Писать смс не молчелу,а подругам, друзьям и приятелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень комфортен такой режим. Я пишу, а он бывает не отвечает, что тут комфортного?!

4 к 1 это не значит, что не отвечать. Первой просто не начинать часто. Когда-то чтоб и он. В любом случае, налегать на это дело не стоит, а то можно потерять чувстсво меры и начать надоедать.

Затерроризируйте его СМС-ками! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж ежик, как все сложно.

А вы посчитайте буквы в его смсках и своих, может он пишет реже, но большими объемами

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что такая проблема у некоторых девушек бывает - первые часто проявляют инициативу, пишут, звонят, а от парня инициативы мало.

Знающие советуют не забывать про обратную связь. Что соотношение должно быть примерно 4 к 1 (4 раза парень звонит, пишет; 1 раз девушка). И что когда излишняя инициатива от девушки, парень привыкает и не заморачивается.

 

Так что скажите по этому поводу.

Как изменить эту тенденцию? А то получается наоборот, 4:1 со стороны девушки. А это уже может восприняться как навязывание. Только без шуток.

 

думать о последствиях. представить какое удет развитие событий от этого смсного недержания)).. инициатива наказуема..на себе испытала. и всё губит.

ну ещё вариант- отвлекайтесь. я вот подругу просила меня останавливать) как только хочется первой написать - пишу ей.. она мне вскрывавет мозг и на время желание писать ему пропадает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы паритесь?

Смс-ное "недержание" - это сколько смс в день? И какого содержания?

Наверно, да, умучивать парня сотней сообщений в день содержания "а я покушала. а ты?", "а я покакала. а ты?" - глупо и неуместно.

Но написать несколько добрых слов - пусть даже на них и не ответят - почему нет?

Или принципиально, чтоб парень отвечал? Тогда задавайте конкретные вопросы. На наши чувственные излияния они затрудняются отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...