Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Песни и пляски России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#151 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 21:16

" Полон нежности, тепла и ласки, Словно светом утреннего солнца озарённый – Ты таким со мною был однажды, Стала я, как ангел, окрыленной. Пусть не долог наш совместный путь пока, Год всего в твоей руке моя рука. Только я недавно поняла, Что характер твой смогу принять одна. Если я тебя смогла понять, То легко становиться прощать, Избегая появления обид, Разрываясь на куски, моя душа кричит: «Люблю, тоскую и скучаю, Живу тобой, других не замечаю!»
  • 0

#152 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 21:19

Осень, осень на дворе! Стал прозрачным лес... В золоченом октябре Ближе взгляд небес. Желтых листьев звездопад - Дробью по земле, Сонный ветер наугад Прячется во мгле... Может, стоит навсегда Осень полюбить? В косах, рыжих, как беда, Руки утопить, Целовать осенний дождь, Обнимать туман, В ласках полуголых рощ Нежиться, как Пан, И забыть, забыть, забыть Про весну с зимой, Эту вечность разделить С осенью одной...
  • 0

#153 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 21:27

Сонное лето обняло за плечи Мягкой зеленой рукой. Скоро и грустно окончатся встречи, Строгие встречи с тобой. Вечером клен вспоминает про осень, В теплом луче золотясь, Осень промоет в нем гулкую просинь, В голых ветвях разрезвясь. Чем награжу тебя перед прощаньем – Лаской на донышке глаз? Или же злым, обреченным признаньем, Парой глупейших фраз… Знаю зато без труда и сомненья Список ответных даров: Вытрешь улыбкой холодной забвенья Школьную доску снов, В прошлом растаешь, расставив проседь Просекой в прозе волос… Мне бы успеть тебе под ноги бросить Алые головы роз. Недоопавшая листва - Как недоплаканные слезы. Вплетаясь в веток кружева, Забыли листья про морозы. Недоопавшая листва… Красна ли смерть без погребенья? Не лучше ль ласковое тленье По всем законам естества. Недоопавшая листва, Недопростившаяся осень, Не мной придуманы слова, Что мир несносен, мир – несносен, Но в этом мире – колдовства Еще отыщется щепотка: Непозабытая походка, Недоопавшая листва…
  • 0

#154 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 15:10

Сонное лето обняло за плечи
Мягкой зеленой рукой.
Скоро и грустно окончатся встречи,
Строгие встречи с тобой.
Вечером клен вспоминает про осень,
В теплом луче золотясь,
Осень промоет в нем гулкую просинь,
В голых ветвях разрезвясь.
Чем награжу тебя перед прощаньем –
Лаской на донышке глаз?
Или же злым, обреченным признаньем,
Парой глупейших фраз…
Знаю зато без труда и сомненья
Список ответных даров:
Вытрешь улыбкой холодной забвенья
Школьную доску снов,
В прошлом растаешь, расставив проседь
Просекой в прозе волос…
Мне бы успеть тебе под ноги бросить
Алые головы роз.
Недоопавшая листва -
Как недоплаканные слезы.
Вплетаясь в веток кружева,
Забыли листья про морозы.
Недоопавшая листва…
Красна ли смерть без погребенья?
Не лучше ль ласковое тленье
По всем законам естества.
Недоопавшая листва,
Недопростившаяся осень,
Не мной придуманы слова,
Что мир несносен, мир – несносен,
Но в этом мире – колдовства
Еще отыщется щепотка:
Непозабытая походка,
Недоопавшая листва…

Как высказать то,что словами мне не передать....
Ты очень мне приятна...к чему в любовь играть? :rolleyes: :wub: :artist: :baby: Целую крепко,на мгновенье твоё дыханье с моим совместно ощутив :baby: :wub:
  • 0

#155 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 22:24

Как высказать то,что словами мне не передать....
Ты очень мне приятна...к чему в любовь играть? :rolleyes: :wub: :artist: :baby: Целую крепко,на мгновенье твоё дыханье с моим совместно ощутив :baby: :wub:

Хочу я быть только с тобой :rolleyes:
Мой мистер Чиж, ты мой герой :P
Я не могу без тебя, но мне непросто совсем
Любить агента B) 007 :blink:

Сообщение отредактировал Иллюзия ветра: 26 September 2008 - 22:42

• 0

#156 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2008 - 22:24

Мамины глаза все на свете понимают, Мамины глаза все грехи нам отпускают, Мамины глаза, не плачьте только Мамины глаза! Мамины глаза, дай вам Бог увидеть счастье Всех своих детей и прощать, а не прощаться, Мамины глаза, как жаль, что не погаснуть вам нельзя.
  • 0

#157 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2008 - 18:39

Я шлю письмо,и видимо невовремя писал его.
  • 0

#158 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 21:11

ТЕМА НОВАЯ,ОТ ФОНАРЯ__________________________________ Пьяная помятая,пионервожатая,с кем гуляешь ты теперь,чудище лохматое? Где ты моя темноглазая,где? В Вологде-где-где-где-где,в Вологде-где-где! С кем гуляешь ты теперь,выдра полосатая? :)
  • 0

#159 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 21:27

Я вчера закончил ковку,я два плана залудил. И в загранкомандировку от завода угодил. Как разделся-выпил пиво,сьел холодного язя И инструкцию послушал,что там можно,что нельзя. Я пока бы вот тут лучше бы того,так чтоб я не отчебучил бы того... Я ж к болгарам уезжаю в Будапешт.В этом чешском Будапеште уж Такие времена-может скажут-пейте,ешьте,ну а может быть и нету. Я ж к полякам уезжаю в Будапешт.Уж я там как рыцарь похожу, На немецких,на румынок погляжу.Демократки,уверяли кореша, Не берут с российских граждан не гроша. Там шпиёнки с крепким телом,ты их в дверь-они-в окно. Говори,что с етим делом мы покончили давно. ...Шасть в купе и притворится мужиком,а сама наложит тола под корсет,- Ты проверяй какова пола твой сосед.А я-ну как проверить?-лезть под платье- Так получишь по мордам.Но инструктор парень дока,деловой,попробуй срежь,и опять пошла Морока про коварный зарубеж...Побываю-ка я лучше у румын,говорят они с Поволжья,как и мы! :D
  • 0

#160 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 21:55

Эх,Морозова! Пятнадцать лет-не дата,так огрызок,недоедок. Полтинник-да,и четвертак,а то не так не эдак. Мы выжили пятнадцать лет,мы думали-свобода... Однако раньше срока вышли?-нет.Свобода,брат,свобода. Пятнадцать лет,хоть не на нарах,кто всплыл,об утонувших Не жалей.И мы и те,кто у кормила,могли б совместно справить Юбилей. :)
  • 0

#161 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 21:59

Хочу я быть только с тобой :rolleyes:
Мой мистер Чиж, ты мой герой :P
Я не могу без тебя, но мне непросто совсем
Любить агента B) 007 :blink:

Я таю.............................................................................
.................................................................................
.............................................
:rolleyes: Ты себе цены не знаешь.Давно тебя не видно.По поводу цены-не потеряйся и себя не потеряй.
Пусть все читают.Кто заденет тебя-тому приснюсь :D

И это уже не шутка.
  • 0

#162 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 17:26

Да ты не смейся не смейся проще говоря Проще говоря проще говоря Да ты не смейся не смейся проще говоря Проще говоря мне очень жаль тебя Мне бы долететь до горизонта Мне бы песни петь небу и солнцу Но уже давно на душе пусто Было нам смешно а теперь грустно Да ты не смейся не смейся проще говоря Проще говоря проще говоря
  • 0

#163 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 17:53

К. Уже нет вопросов между нами. Нет слов между нами. Есть города между нами. Есть час между нами. Но как прежде меня к тебе манит. Почему, небо молчит, на вопросы мои не отвечает. Почему моё сердце магнит, к тебе тянет. Я не знаю тебя. Знать, не хочу. Я теряю тебя. Терять не хочу. смс-ки твои,каждый вечер жду. С.
  • 0

#164 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 18:26

К.Захожу в метро, На палец обеваю обручальное кольцо. Зачем других, стараюсь избегать я. Ведь у меня нет тебя. Ты мне не нужен. Ты не мой. Зачем, что меня тянет к тебе, мой герой.С.
  • 0

#165 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2008 - 11:43

Сгинет ветер грозный и косой,о,о,о.о,о,о. И, конечно день придёт иной,о,о,о.о,о,о. И понять опять не смогут люди-было это Или только будет. На часах день не наш и не нашего века. Смотрит девушка пристально вслед кораблю. И плечами поводит,озябнув от ветра,о,о. Я люблю это время,безнадежно люблю.
  • 0

#166 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2008 - 12:36

Ну вы блин даёте!!!Пусть модераторы это не читают-на форуме-как в болоте.Психиатрическая лечебница,как сказал один знакомый шизофреник-воспаление мозга...Нация вымирает,генофонд коту под хвост.Допрыгались,дети подземелья.Куда уж Достоевскому с его романом "Что делать?".Катимся,я вот уже в этой ...лядской жизни ну ничё не понимаю.А ну да,ну да...дорогу молодым...А для старых оставите кусок,дайте порулить?Не-а,беспочвенные обвинения не доходят до массы потенциальных читателей.Презумпция невиновности,однака.В дурдоме веселей,там колёса прикольные дают.Всё,молчу. Расплевался я с глиной и ржой С колеёй этой самой чужой Ведь тем что я её сам углубил Я у задних надежду убил. И чё я разнылся?Выше нос,труба зовёт!!!! Смысла жизни нет,хоть на луну вой,не буду отрицать. Вот то что я написал-близко к сердцу не принимать :D
  • 0

#167 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2008 - 01:17

Теплоходный гудок разбудил городок, На причале толпится народ. Все волнуются ждут, Только десять минут На причале стоит теплоход, На причале стоит теплоход. На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу. Ты приехал сюда и казалось тогда, Что ты мне предназначен судьбой. А потом целый год я ждала теплоход, Чтобы вновь повстречаться с тобой, На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу.
  • 0

#168 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2008 - 13:10

А я делю минуты на секунды, Секунды- на мгновенья, и обратно. Три пишем, два в уме- как это нудно! И вместе с тем- мучительно приятно. А я считаю дни до нашей встречи: Один, два, три, четыре, пять- неделя, И мне, поверь, от этого не легче-2 раза В пустых коротких сумерках апреля. II Я выучу таблицу умноженья, Кой-как освою действия с дробями. Не надобно особого уменья, Когда так повезло с учителями. А я считаю дни до нашей встречи: Один, два, три, четыре, пять- неделя, И мне, поверь, от этого не легче-2 раза В пустых коротких сумерках апреля. III Но это всё равно, что воду в ступе, Бессмысленно толочь, в мечтах витая... Была ж когда-то маленькой и глупой И с лёгкостью жила, до двух считая.
  • 0

#169 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2008 - 17:13

Мы желаем счастья вам, Счастья в этом мире большом, Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом. Мы желаем счастья вам, И оно должно быть таким, Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим. В мире, где ветрам покоя нет, Где бывает облачным рассвет, Где в дороге дальней Нам часто снится дом, Нужно и в грозу, и в снегопад, Чтобы чей-то очень добрый взгляд, Чей-то очень добрый взгляд Согревал теплом.
  • 0

#170 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 21:00

Всё.Жизни не хватило :D
  • 0

#171 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 21:16

Всё.Жизни не хватило :D

Ты здесь, чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь, только не уходи
Всё у нас впереди. Ты здесь
Ты здесь
  • 0

#172 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 21:22

Я здесь и времени навалом :D
  • 0

#173 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2008 - 00:02

Снег на розах, снег на розах, Неожиданный для всех. Снег на розах, снег на розах, Ночью в Сочи выпал снег. Снег на розах, снег на розах, Где вчера струился смех. Снег на розах, снег на розах, В Сочи снег, в Сочи снег.
  • 0

#174 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2008 - 00:17

Пусть ты меня терпеть не можеш. Но в сердце я тебя, навеки сохраню. Я сохраню не звёздочькой, не частью и даже не вторым крылом. Я мыслью сохраню. Я сохраню своим терпеньем, я сохраню своим теплом. Я сохраню тебя, как лучшую подругу, я сохраню тебя, как маму и отца. Я сохраню тебя, как ветер вдохновенья. Я сохраню тебя как свет. И пронесу с собой, Через года. Так будет лучше, сердце моё верит. И боль твою, пропустит сквозь меня.
  • 0

#175 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2008 - 14:59

Твои истории, твои мечты Всё то, чем в жизни себя тешишь ты Твои иллюзии твоя печаль Всё это грустно и немного жаль Немного жаль моей любви Немного жаль твоей надежды Всё это было, но, увы Уже не будет так, как прежде Немного жаль, что на показ Мы наши чувства выставляли Немного жаль, что потеряли Друг друга мы, в последний раз. Тебе наскучило в любовь играть И ты не хочешь этого скрывать А годы лучшие умчались в даль Всё это грустно и немного жаль Немного жаль моей любви, Немного жаль твоей надежды, Всё это было, но, увы Уже не будет так, как прежде Немного жаль, что на показ Мы наши чувства выставляли Немного жаль, что потеряли Друг друга мы, в последний раз
  • 0

#176 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 13:06

...Сам король страдал желудком и астмой,только кашлем сильный страх наводил, А тем временем зверюга ужасный,коих ел,а коих в лес волочил. И тогда король издал три декрета,зверя надобно одолеть наконец.Кто отчаится на это,на это. Тот принцессу поведёт под венец.А в отчаившимся том государстве,где ни смут,ни катаклизмов,ни бурь.Прям как выйдешь и наискосок. В бесшабашной жил тоске и гусарстве,бывший лучший,но опальный стрелок.На полу лежали люди и шкуры.Пели песни,пили мёды и тут.Протрубили во дворце трубадуры,хвать стрелка,и во дворец волокуть... :D

Сообщение отредактировал Чижов 1: 19 December 2008 - 13:09

• 0

#177 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 13:26

Летят вертушки над городом Кабулом... :D Батальонная разведка,мы без дел скучаем редко,что ни день,то снова поиск,снова бой.Ты сестричка в медсанбате,не тревожься,Бога ради,мы до свадьбы доживём ещё с тобой. ...Уже третий день ураган.Встаёт у руля там Крючковский,на отдых уходит Асхат. Стихия реветь продолжала,но Тихой ревел окиан.Поплавский стоял у штурвала, И взгляд ни на миг не смыкав.На службе он воин заправский,и штурман заправский он тут... ...Лежали все четверо влёжку,ни крошки.ни....вокруг.Зиганшин крутил козью ножку хладевшими Пальцами рук...и банка консервов,всё меньше здоровья и нервов,всё больше желанья домой. Последнюю сьели картошку,взглянули друг другу в глаза.Когда ел Поплеавский гармошку,крутая Скатилась слеза...продолжали рамку,но реже становиться стук,спокойный,но слабый Федотов глотал Предпоследний каблук.Зиганшин крепился,держался,бодрил,сам был бледный как тень,но то что сказать Собирался,сказал лишь на следующий день.Ребята,друзья,дорогие,ребята-всего через час...Ведь нас не Сломила стихия.Так голод ли сломит ли нас?!Забудем пропищу,чего там!А вспомним про наш взвод солдат."Узнать бы,-стал бредить Федотов,-а что у нас в части едят."Но тут не мираж ли,не миф ли,какое-то судно идёт. К биноклю все сразу приникли-над судном летел вертолёт.Закончились все переплёты,но служат,что,взял,окиан...Крючковский,Поплавский,Федотов,а с ними Зиганшин Асхат!!! Кубашам посвящается :D Все люди братья-обними китайца! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#178 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2009 - 22:24

Ты,Семёновна,больно гордая, Сиськи мягкие,а жопа твёрдая. Мы ходили на базар,сиськи продавали, Нам давали пятьдесят,ну их на ху..,пусть висят.
  • 0

#179 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2009 - 01:11

В чьём ресторане,в чьей стране- Не вспомнишь,но в полночь Есть шесть мужчин,есть стол, Есть Новый Год,и женщина Разгневанная-бьёт! Быть может,ей не подошла компания, Где взгляды липнут,словно листья банные? За что-неважно.Значит им положено- пошла по рожам,как бельё полощут. Бей,женщина!Бей,милая!Бей,мстящая! Вмажь майонезом лысому в подтяжках, Бей,женщина!Массируй им мордасы! За все твои грядущие матрасы, За то,что ты во всём передовая, Что на земле давно матриархат- Отбить,обуть,быть умной,хохотать,- Такая мука-непередаваемо! .................................................... Ах,зеркало,прохладное стекло, Шепчу в тебя бессвязными словами, Сама к себе губами прислоняюсь, И по тебе сползаю тяжело, И думаю:трусишки,нету сил- Меня бы кто хотя бы отлупил!...
  • 0

#180 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2009 - 03:43

Смейся жизни в глаза. Никогда не грусти. Там, где надо рыдать, Ты назло хохочи!!! Я тебя целую В твой холодный носик! До свидания, киса! Твой любимый песик. Мужчина - царь, Мужчина - Бог, А Бог всегда У женских ног! Пишу тебе послание, Мой милый, нежный песик! Целую очень сладенько, Все твой же классный кисик! Будь такой, какая есть И не падай духом! Если будет тяжело, Почеши за ухом! Забери меня в сказочный мир, Где я буду одна с тобой. Мы устроим там праздничный пир, Предадимся любви неземной. Чтобы видеть могла я твой лик И касаться тебя рукой. Дай мне счастья хотя бы на миг, Весь отдайся лишь мне одной. Подари мне любовь свою. Будь со мною самим собой. Лаской душу согрей мою. Окунись в волшебство со мной. Не хмурься никогда, Всё в жизни может статься! А я желаю навсегда Тебе таким остаться!!! Вы, право, не убили Меня своим письмом: Меня вы разлюбили, А клятв - на целый том! Отказ длинен немножко - Посланье в 6 листов! Чтоб дать отставку, крошка, Не тратят столько слов! Как о любви рассказать мне словами, Чтобы слова эти не были бредом? Тот, кто осмелиться встать между нами, Станет нам завтраком или обедом!!! Мне так приятно подарить тебе букет, Еще приятнее - коробочку конфет! Но я признаюсь, что всего приятней мне Остаться, милая, с тобой наедине! Начни свой день с улыбки И делай так всегда Забудь ты про ошибки Все это ерунда Забудь про то что грустно Ведь в мир открыта дверь Свой путь найти -- искусство Но ты в себя поверь! Часы расклеялись в минуты Мгновенья кажутся годами Любви забавные маршруты Сойдутся в точке рядом с нами Границы Мира стали шатки Как-будто мы вернулись снова В заветный день где ветер сладкий Шептал нам три извечных слова. Любимая! Если ты меня когда-то Красотой сведешь с ума, Будешь в этом виновата Исключительно сама! Обними меня за плечи И держи до поздней ночи!.. ...Ведь и так уже при встрече Я бываю "буйный" очень! С чего все началось Сама не поняла, Но оказалось, что в итоге Теперь твоя жена... Ты рад? Не думаю... Но не жалей теперь. Вот так попался ты На удачку друзей! Не горюй, если горе случится, Улыбнись, когда слезы текут, В жизни всякое может случиться, Дни несчастия к счастью ведут! Желаю я тебе того, Что в жизни каждому дано: Побольше радости и смеха, Здоровья, счастья и успехов! Свежей будь, как ветер весной, Нежной будь, как ландыш лесной, Щедрой будь, как в море вода - И не страшны тебе будут года! Пусть жизнь твоя будет Легка и прекрасна, Как солнечный день, Как чудесная сказка! Пусть улыбкою доброю, нежною Каждый день для тебя начинается. Пусть заботы, тревоги житейские На пути твоем реже встречаются. Я желаю тебе не встречаться С горем, разлукой, изменой И желаю всегда оставаться Доброй, красивой, верной! Прожить желаю без таблеток Примерно десять пятилеток. Затем на фруктах и кефире Еще лет десять и четыре. Ни разу в жизни не болеть, Год сотый тоже одолеть! Хочу к тебе .. Прижать к себе, Дышать тобой И слышать голос твой

Сообщение отредактировал Чижов 1: 19 January 2009 - 03:48

• 0

#181 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2009 - 04:31

Ты был хорош, и ночка «задалась». К утру, однако, стало ясно снова: Какой бы жаркой ни казалась страсть, – Когда-нибудь наступит полшестого... Зачем же ты меня всю ночь Усердно потчевал абсентом? Теперь, действительно, «бревно» Звучит почти что комплиментом... Пусть шепчутся: «Неверная женааа...» А я скажу вам прямо, по-простому: Зато я всем любовникам верна – Особенно второму и седьмому! По прямому приняв назначению Многогранную ёмкость «Столичной», Не подвержена я настроению Оставаться предельно приличной... А мне не надо ходить по краю. А я привыкла быть королевой. Любые двери я открываю Обычно грудью... одною левой... Такие вот «стихи для взрослых» (Не надо неприличных жестов!) Я сочиняю до, и после, И (правда, очень редко) вместо.. ВЫВОД: Когда наступит пол- шестого, а рядом взрослое бревно; ты знай, она тебя "седьмого" прикроет грудью всё равно :D
  • 0

#182 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2009 - 04:37

Пропел петух давно уж полшестого, А ты все просишь: "Ну еще немного!" Ну все, Цыпленок, надо знать и честь! Жене сказал: "Явлюсь, родная, в шесть!" Я купил часы у деда. Называются = Победа=. И к чему, бля, это слово: Ведь всегда на пол шестого. Я в подделках - еще подмастерье, Подскажите, умные люди, Как забацац знакомой стерьве Эти самые - ЛЕВЫЕ груди? Один известный некогда поэт, Испытывая жаркое томленье В час ночи и в расцвете лет Не раз просил: "Остановись, мгновенье!" Когда унылая тоска После диеты лезет душу, Слова подруг: "ну,как доска!" Ласкают комплиментом уши... Как муж, я по-рабочему скажу: - Пусть шепчут! А верю своей милой!!! По понедельникам же бью для куражу, По остальным - бью просто (чтоб любила)... Если "прилично" - пьянка и стриптиз, Засосы всех сотрудников на бюсте, И беспричинный хохот и каприз, Про "неприлично" даже думать грустно!!! Полки и роты Сдаются разом, Когда в ворота Стучатся тазом !!! По появлению стихов, (Точнее редким появлением) Понятно: изо всех грехов редчайший - НЕСОВОКУПЛЕНИЕ... Однако... чтоб... вот так вот... грудью... ключи достать... попасть в замок..... Ведь это ж, мастерство какое !!! (вчера руками я не мог) :lol: :D :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Чижов 1: 19 January 2009 - 04:38

• 0

#183 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2009 - 04:45

Как золушек обманчивы химеры... Напрасно их предчувствие томит - есть в магазинах туфли всех размеров, а принцев, как и прежде - дефицит ... ;)
  • 0

#184 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 02:50

За меня невеста отрыдает честно, За меня ребята отдадут долги. .................................................. И быть может выпьют за меня враги. Не дают мне больше интересных книжек И моя гитара без струны.Мне нельзя на волю Не имею права,можно только неба кусок Можно только сны.Сны про то,как выйду и Замок мой снимут и мою гитару отдадут. Кто меня там встретит,как меня обнимут И какие песни мне споют.И какие песни мне споют :rolleyes:
  • 0

#185 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 03:13

Как невесомый снег отягощает Землю! Мельканье стало - плоть, мерцанье стало - ткань. Древесные стада в немом покое дремлют. Славянская зима, серебряная скань. Ложбинки и бугры, припухшие от пуха, еще хранят тепло, где дышат семена. Моя душа как лес, и в ней светло и глухо. Тут лакомо очам, несолоно для слуха - как в небо, в тишину она погружена. Синица - синий глаз в седых ресницах сосен, и глаз тот удивлен, и наблюдает лес, где всяк засохший куст и стебель венценосен, где только белый цвет, и звук вообще исчез. И снег штрихует свет и сыпется на хвою, как хлопья забытья, сна и забытия. Мир чудного родства движенья и покоя, он хрупок и тяжел: окликни, тронь рукою, - расколется. А с ним, наверное, и я. :D
  • 0

#186 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 05:17

В Е С Е Н Н И Й Э Т Ю Д И ветка в темноте хрустит и гнётся, И громоздятся сонные грачи, И разом все невидимые гнёзда Тревожно зажигаются в ночи Чердачный кот,неряшлив и печален, С усталой морды стряхивает сны, Бредёт смешной и маленький,как Чаплин, В индустриальном грохоте весны... :) Леонид Алексеевич Филатов произвёл это на свет.

Сообщение отредактировал Чижов 1: 20 January 2009 - 05:17

• 0

#187 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 23:37

Правдивое,доверчивое слово Увижу пред собою и суффикс И весёленький падёж Улыбочку увижу и охват контекста Минутный кадр,фриврольный поворот Цепочка чьей-то жизни незнакомой Передо мной застенчиво пройдёт Ну,ладно,что-ж,бываю я не разговорчив, Ну да,пишу полнейший лепет иногда Зачем же мало я пишу об этом? Затем,что все мои писульки переживают Творческие муки-холода... :D Es Meine

Сообщение отредактировал Чижов 1: 24 January 2009 - 23:40

• 0

#188 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2009 - 01:15

Мы в Паншере вторую неделю, Не пришлось нам в резерве сидеть, Сухари уже всем надоели, На бои надоело смотреть- Мы в Паншере… вторую неделю… Каждый день все куда-то бредем, То одну «выполняем задачу», То какой-то рубеж вновь берем… А по началу говорили- «Шура, Ты попал в резерв, И если все пойдет, как надо, Ни один не дрогнет нерв. Отваляешься на койке, Разжиреешь на харчах, И в Баграме медсестрички Будут все в твоих руках». Ах резерв, резерв, резерв, Все что готовит, если б знал, То лучше б в штаб тогда пошел И напросился б на десант. А мой любимый батальон – Как прежде в горы лезет он, И я иду, жуя сухарь, И все как прежде – все как встарь- Паншер… внизу… течет в долину, И дух в дорогу прячет мины, И впереди идет комбат, Ему и черт сейчас не брат. ……………………………………… И мой любимый батальон, Как прежде в горы лезет он, И я (как и любой солдат) Иду здесь в бой не для наград. А мой любимый батальон – Как прежде в горы лезет он, И я иду, жуя сухарь, И все как прежде – все как встарь. ............................... Давно в России я живу, И белый хлеб давно жую, А мой любимый батальон? Как прежде в горы лезет он, И в мыслях с ними я иду, И,как встарь,я в том строю. И, как и встарь, я в том строю…
  • 0

#189 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2009 - 01:31

Шел медведь по городу, шел издалека – Шел копаться в мусоре прямо у ларька. Голова обвязана шалью пуховой - Шел медведь по городу как к себе домой. Встречные прохожие не ругались вслед, Вынес мишке семечек ветеранский дед. Сели вместе в сквереке, выпили пивка Как друзья старинные два сибиряка. И наряд милиции, СЭС и МЧС Не гоняли мишеньку в пригородный лес… Ведь медведи в городе – наш сибирский брэнд, Приезжайте, граждане, к нам на уик-энд. Сядем вместе в скверике прямо у ларька, Будем лузгать семечки и попьем пивка, Ну а если встретится заяц на лосе - Будет чем похвастаться в Средней полосе… :D
  • 0

#190 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2009 - 03:40

Прости! Не помни дней паденья, Тоски, унынья, озлобленья,- Не помни бурь, не помни слез, Не помни ревности угроз! Но дни, когда любви светило Над нами ласково всходило И бодро мы свершали путь, Благослови и не забудь! Море любит солнце, солнце любит море… Волны заласкают ясное светило И, любя, утопят, как мечту в амфоре; А проснешься утром – солнце засветило! Солнце оправдает, солнце не осудит, Любящее море вновь в него поверит… Это вечно было, это вечно будет, Только силы солнца море не измерит. Она на пальчиках привстала И подарила губы мне. Я целовал ее устало В сырой осенней тишине. И слезы капали беззвучно В сырой осенней тишине. Гас скучный день – и было скучно, Как всё, что только не во сне.
  • 0

#191 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2009 - 00:49

Между прочим, Все мы ...рочим. ИОСИФ БРОДСКИЙ. Я брожу по реке, Босы ножки мочу. Я такой же как все: Я ...бать так хочу!!! Ответ: Не броди по реке, В ней ты ног не мочи, А садись в уголке И тихонько ...рочи. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Весело и отважно Зла сокрушая рать, Рыцарю очень важно Шпоры не обос.... :lol: И.Губерман
  • 0

#192 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 03:46

Красками распишет ветер на окне Белым покрывалом подметёт везде Зазвенит бубенчик прямо надо мной Пропоёт игриво жаворонок твой Промелькнула птица,птица Гамаюн Над седою речкой стелет ветродуй Каково зазнобе мимолетной всласть У пригорка летом над цветами прясть :) Моё
  • 0

#193 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 03:48

Давным-давно на перегоне ко мне ты первая пришла Сказала ветер веет в поле да,и зима из уст в уста. Потом февраль прошёл,пришло и лето,коса и гребень, Речка и дуга.А плюнуть мне на прошлое своё и жить Рассветом,когда за окнами темно.Всё знаю-песни, Пляски,недомолвки,нераспечатанных письма всего лишь Два.Мне интересно-тайна,недомолвки...?Да всё затейница- Весна!Она сейчас в окно ко мне стучится и падает во мне На зимнее окно.Забудем...что нам?Прихоти пугаться иль Заплутать в тех книгах соловЫх?Я встал,ушёл и нечего Смущаться-куда ушёл,зачем и сразу-почему!? :) P.S. Полная чушня! :D
  • 0

#194 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 18:51

Калабрия в Италия,во Франции Шампань А Новгород в России,а Запорожье в Украине Работа,дети,дом,любимая супруга... Бывают расстоянья и непонимание И встречи,мимолётные,мечтательны желания... Ты скушай апельсинчик,послушай тихо музыку Там спинами своими медведи трут земную ось...
  • 0

#195 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 18:56

Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был он слаще меда, Пьянее, чем вино. В котлах его варили И пили всей семьей Малютки-медовары В пещерах под землей. Пришел король шотландский, Безжалостный к врагам, Погнал он бедных пиктов К скалистым берегам. На вересковом поле, На поле боевом Лежал живой на мертвом И мертвый - на живом. _______ Лето в стране настало, Вереск опять цветет, Но некому готовить Вересковый мед. В своих могилках тесных, В горах родной земли Малютки-медовары Приют себе нашли. Король по склону едет Над морем на коне, А рядом реют чайки С дорогой наравне. Король глядит угрюмо: "Опять в краю моем Цветет медвяный вереск, А меда мы не пьем!" Но вот его вассалы Приметили двоих Последних медоваров, Оставшихся в живых. Вышли они из-под камня, Щурясь на белый свет,- Старый горбатый карлик И мальчик пятнадцати лет. К берегу моря крутому Их привели на допрос, Но ни один из пленных Слова не произнес. Сидел король шотландский, Не шевелясь, в седле. А маленькие люди Стояли на земле. Гневно король промолвил: "Пытка обоих ждет, Если не скажете, черти, Как вы готовили мед!" Сын и отец молчали, Стоя у края скалы. Вереск звенел над ними, В море катились валы. И вдруг голосок раздался: "Слушай, шотландский король, Поговорить с тобою С глазу на глаз позволь! Старость боится смерти. Жизнь я изменой куплю, Выдам заветную тайну!" - Карлик сказал королю. Голос его воробьиный Резко и четко звучал: "Тайну давно бы я выдал, Если бы сын не мешал! Мальчику жизни не жалко, Гибель ему нипочем... Мне продавать свою совесть Совестно будет при нем. Пускай его крепко свяжут И бросят в пучину вод - А я научу шотландцев Готовить старинный мед!.." Сильный шотландский воин Мальчика крепко связал И бросил в открытое море С прибрежных отвесных скал. Волны над ним сомкнулись. Замер последний крик... И эхом ему ответил С обрыва отец-старик: "Правду сказал я, шотландцы, От сына я ждал беды. Не верил я в стойкость юных, Не бреющих бороды. А мне костер не страшен. Пускай со мной умрет Моя святая тайна - Мой вересковый мед!"
  • 0

#196 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 21:31

О ЛЮБВИ :) Я согрею тебя своим нежным теплом, Поцелуями всю я накрою потом. Расскажу о любви и далекой стране, О которой мечтали с тобой при луне. Я хочу заглянуть в красоту твоих глаз, Ощутить глубину и тонуть в них не раз, Прикоснуться к губам, прикоснуться к щеке, Наслаждаясь тобою, купаться в реке. В реке наших грез, где есть я и есть ты, Поплывем мы в страну заветной мечты. Мы будем вдвоем там, где нет никого, И жизнь проживем, как не прожил никто... Подарю я тебе этой ночью тепло, Тихим словом своим расскажу, как давно Я тебя полюбил и, наверно, теперь Не смогу позабыть никогда, ты поверь. Расскажу тебе правду о чувствах своих, Мы поделим с тобой всю любовь на двоих. Мы пойдем вместе к Солнцу, пойдем за Звездой, И будешь ты счастлива вместе со мной. Люблю тебя я, когда светит луна, И люблю, когда солнце сияет. Когда в жизни моей наступает зима И вода на пруду замерзает...
  • 0

#197 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 04:48

Этот день будет первым всегда и везде - Пробил час, долгожданный серебряный час: Мы ушли по весенней высокой воде, Обещанием помнить и ждать заручась. По горячим следам мореходов живых и экранных, Что пробили нам курс через рифы, туманы и льды, Мы под парусом белым идем с океаном на равных Лишь в упряжке ветров, не терзая винтами воды. Впереди - чудеса неземные! А земле, чтобы ждать веселей, Будем вечно мы слать позывные - Эту вечную дань кораблей. Говорят, будто парусам реквием спет, Черный бриг за пиратство в музей заточен, Бросил якорь в историю стройный корвет, Многотрубные увальни вышли в почет. Но весь род моряков - сколько есть - до седьмого колена Будет помнить о тех, кто ходил на накале страстей. И текла за кормой добела раскаленная пена, И щадила судьба непутевых своих сыновей. Впереди - чудеса неземные! А земле, чтобы ждать веселей, Будем честно мы слать позывные - Эту вечную дань кораблей. Материк безымянный не встретим вдали, Островам не присвоим названьев своих - Все открытые земли давно нарекли Именами великих людей и святых. Расхватали открытья - мы ложных иллюзий не строим, - Но стекает вода с якорей, как живая вода. Повезет - и тогда мы в себе эти земли откроем, - И на берег сойдем - и останемся там навсегда. Не смыкайте же век, рулевые, - Вдруг расщедрится серая мгла - На "Летучем Голландце" впервые Запалят ради нас факела! Впереди - чудеса неземные! А земле, чтобы ждать веселей, Будем честно мы слать позывные - Эту вечную дань кораблей! :clover:
  • 0

#198 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 04:54

Вот послал господь родителям сыночка: Люльку в лодку переделать велел, - Мореплаватель родился одиночка - Сам укачивал себя, сам болел... Не по году он мужал - по денечку, И уже из колыбели дерзал: К мореплаванью годился в одиночку, Из пеленок паруса вырезал. ...Прямо по носу - глядите! - то ли бочка, То ли яхта, то ли плот, то ли - нет: Мореплаватель, простите, одиночка Посылает вам мудреный привет! Ой, ребята, не к добру проволочка! Сплюньте трижды все, кто на корабле: Мореплаватель на море одиночка - Вроде черного кота на земле! "Вы откуда - отвечайте нам, и точка, - Не могли же вы свалиться с небес?! Мы читали, что какой-то одиночка В треугольнике Бермудском исчез..." "Это утка, это бред - все до строчки! - И простите, если резок и груб, - Я там плавал, извините, в одиночку: Он совсем не треугольник, а - куб! Были бедствия - посуда на кусочки! Била Бетси - ураган - все подряд, - Мореплаватели нынче - одиночки - Из летающих тарелок едят!.." Вот добавил он в планктон кипяточку... Как орудует: хоть мал, да удал! Глядь - и ест деликатесы в одиночку, - А из нас - таких никто не едал. И поведал он, что пьет он по глоточку, Чтоб ни капли не пропасть в бороде, - Мореплаватель, простите, в одиночку Философию развел на воде. "Не искусственную ли оболочку Вы вокруг себя, мой друг, возвели? Мореплаванью, простите, в одиночку Наше общество предпочли?" Он ответил: "Вы попали прямо в точку! Жаль, на суше не пожать вам руки: В море плавая подолгу в одиночку, Я по людям заскучал, моряки!" Мы, услыша что-нибудь, сразу - в строчку, Мы, завидя что-нибудь, - в негатив! Мореплавателя сняли, одиночку, В фотографию его превратив. Ах, побольше б нам немного юморочку! - Поскучнели, отрешась от земли, - Мореплавателя - брата - одиночку Мы хотя бы как смогли развлекли! Так поменьше им преград и отсрочек, И задорин на пути, и сучков! Жаль, что редко их встретишь - одиночек, - Славных малых и таких чудаков! Непохожих на других чудаков, Славных малых,озорных чудаков! :D
  • 0

#199 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 05:07

Нежная Правда в красивых одеждах ходила, Принарядившись для сирых, блаженных, калек, - Грубая Ложь эту Правду к себе заманила: Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег. И легковерная Правда спокойно уснула, Слюни пустила и разулыбалась во сне, - Грубая Ложь на себя одеяло стянула, В Правду впилась - и осталась довольна вполне. И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью: Баба как баба, и что ее ради радеть?! - Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть. Выплела ловко из кос золотистые ленты И прихватила одежды, примерив на глаз; Деньги взяла, и часы, и еще документы, - Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась. Только к утру обнаружила Правда пропажу - И подивилась, себя оглядев делово: Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу, Вымазал чистую Правду, а так - ничего. Правда смеялась, когда в нее камни бросали: "Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..." Двое блаженных калек протокол составляли И обзывали дурными словами ее. Стервой ругали ее, и похуже чем стервой, Мазали глиной, спускали дворового пса... "Духу чтоб не было, - на километр сто первый Выселить, выслать за двадцать четыре часа!" Тот протокол заключался обидной тирадой (Кстати, навесили Правде чужие дела): Дескать, какая-то мразь называется Правдой, Ну а сама - пропилась, проспалась догола. Чистая Правда божилась, клялась и рыдала, Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, - Грязная Ложь чистокровную лошадь украла - И ускакала на длинных и тонких ногах. Некий чудак и поныне за Правду воюет, - Правда, в речах его правды - на ломаный грош: "Чистая Правда со временем восторжествует, - Если проделает то же, что явная Ложь!" Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь. Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, - Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь. Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь. Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь. :happydance:

Сообщение отредактировал Чижов 1: 29 January 2009 - 05:17

• 0

#200 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 02:10

Нежность (Б.Пастернак) Ослепляя блеском, Вечерело в семь. С улиц к занавескам Подступала темь. Люди - манекены, Только страсть с тоской Водит по Вселенной Шарящей рукой. Сердце под ладонью Дрожью выдает Бегство и погоню, Трепет и полет. Чувству на свободе Вольно налегке, Точно рвет поводья Лошадь в мундштуке.
  • 0

#201 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 04:20

Афанасий Фет БАБОЧКА Ты прав. Одним воздушным очертаньем Я так мила. Весь бархат мой с его живым миганьем - Лишь два крыла. Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу. Надолго ли, без цели, без усилья, Дышать хочу? Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья И улечу.

Сообщение отредактировал Чижов 1: 30 January 2009 - 04:20

• 0

#202 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 02:19

Пришла ко мне сегодня ты И свечи я зажег неспешно - В манящем свете красоты Тобой любуюсь неизбежно. Чуть робко села на кровать, Руками обняла колени, Я сяду рядом, чтоб обнять Тебя за плечи без смущенья. Уютно музыка звучит И блеск свечей сейчас мерцает, Твое сердечко так стучит И тут же тихо замирает. Чуть прикоснувшись к волосам, Твоим волнистым, шелковистым, Любовь увижу по глазам, Во взгляде ласковом и чистом. К губам прильнет мой поцелуй, И грудь твою сожму несильно, Ты знаешь, как тебя люблю, Как сладко нам в любви обильной. Губами нежно перейду К твоим прекрасным груди формам, И язычком своим найду Сосок упругий и упорный. Вздымаясь, грудь, что так нежна, Теплом крови меня ошпарит, Сниму всю ткань, что не нужна, С обоих нас, чтоб не мешала. Рукой тихонько надавлю Там, где тепло и так красиво, Ты знаешь, как тебя люблю, Как сладко нам в любви обильной. Край плоти мягкой теребив, Я опущусь туда губами, Про скромность, стыд совсем забыв, Предамся ласке долгожданной. Когда польется любви сок, Ты станешь мило на колени, И я войду в души мирок, Твоей души, что так хотел я :hearth:
  • 0

#203 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 02:36

Моя прекрасная царица, Засни, затейливая львица. К тебе во сне я прилечу… Как сильно я тебя хочу. Читать перед отходом к Морфею)
  • 0

#204 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 02:44

...Мы взлетали как утки с раскисших полей: Двадцать вылетов в сутки - куда веселей! Мы смеялись, с парилкой туман перепутав. И в простор набивались мы до тесноты, - Облака надрывались, рвались в лоскуты, Пули шили из них купола парашютов. Возвращались тайком - без приборов, впотьмах, И с радистом-стрелком, что повис на ремнях. В фюзеляже пробоины, в плоскости - дырки. И по коже - озноб; и заклинен штурвал, - И дрожал он, и дробь по рукам отбивал - Как во время опасного номера в цирке. До сих пор это нервы щекочет, - Но садились мы, набок кренясь. Нам казалось - машина не хочет И не может работать на нас. Завтра мне и машине в одну петь дуду В аварийном режиме у всех на виду, - Ты мне нож напоследок не всаживай в шею! Будет взлет - будет пища: придется вдвоем Нам садиться, дружище, на аэродром - Потому что я бросить тебя не посмею. Правда шит я не лыком и чую чутьем В однокрылом двуликом партнере моем Игрока, что пока все намеренья прячет. Но плевать я хотел на обузу примет: У него есть предел - у меня его нет, - Поглядим, кто из нас запоет - кто заплачет! Если будет полет этот прожит - Нас обоих не спишут в запас. Кто сказал, что машина не может И не хочет работать на нас?! :)
  • 0

#205 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 15:25

Господа офицеpы По натянутым неpвам Я аккоpдами веpы Эту песню пою Тем, кто бpосив каpьеpу Живота не жалея Свою гpудь подставляет За Россию свою Тем, кто выжил в Афгане Свою честь не изгадив Кто каpьеpы не делал От солдатских кpовей Я пою офицеpам Матеpей пожалевших Возвpатив им обpатно Живых сыновей Офицеpы, офицеpы Ваше сеpдце под пpицелом За Россию и свободу до конца Офицеpы, pоссияне Пусть свобода в вас сияет Заставляя в унисон звучать сеpдца Господа офицеpы Как сбеpечь вашу веpу Hа pазpытых могилах Ваши души хpипят Что ж мы бpатцы наделали Hе смогли убеpечь их И тепеpь они вечно В глаза нам глядят Вновь уходят pебята Раствоpяясь в закатах Позвала их Россия Как бывало не pаз И опять вы уходите Может пpямо на небо И откуда-то свеpху Пpощаете нас Так куда ж вы уходите? Может пpямо на небо И откуда-то свеpху Пpощаете нас Всех с последним днём января :D
  • 0

#206 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 15:32

...Левый,левый берег Дона... ...Ну что ты смотришь,не пойму,скорее прыгай на корму :D
  • 0

#207 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2009 - 08:15

Ich bin ein Ritter Ich bin ein Ritter In dieser Welt. Mein Schwert ist scharfer, Als jeder Schwert. Mein Schild ist dauerhaft, Wie Stein sehr hart. Mein schwere Sicherung Ist eine unbekannte Legierung, Und das ist mein Gedicht, Es zeigt nun mein Gesicht. Тут не по-русски,про рыцаря.Очень хотел написать.Автора не знаю :fans: :icecream:

Сообщение отредактировал Чижов 1: 02 February 2009 - 08:26

• 0

#208 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2009 - 14:48

А ты думал - я тоже такая, Что можно забыть меня, И что брошусь, моля и рыдая, Под копыта гнедого коня. Или стану просить у знахарок В наговорной воде корешок И пришлю тебе странный подарок - Мой заветный душистый платок. Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом Окаянной души не коснусь, Но клянусь тебе ангельским садом, Чудотворной иконой клянусь, И ночей наших пламенным чадом - Я к тебе никогда не вернусь.
  • 0

#209 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2009 - 14:53

Долгим взглядом твоим истомленная, И сама научилась томить. Из ребра твоего сотворенная, Как могу я тебя не любить? Быть твоею сестрою отрадною Мне завещано древней судьбой, А я стала лукавой и жадною И сладчайшей твоею рабой. Но когда замираю, смиренная, На груди твоей снега белей, Как ликует твое умудренное Сердце - солнце отчизны моей! После ветра и мороза было Любо мне погреться у огня. Там за сердцем я не углядела И его украли у меня. Новогодний праздник длится пышно, Влажны стебли новогодних роз, А в душе моей уже не слышно Трепетания стрекоз. Ах, не трудно угадать мне вора, Я его узнала по глазам, Только страшно так, что скоро, скоро Он вернет свою добычу сам.
  • 0

#210 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 01:52

А кто не был в тюрьме,тот любить не любил. Тот и цену не знает настоящей любви...
  • 0

#211 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 02:03

Вы что это ВСЕ сегодня такие импульсивные? До весны рано,до Бога далеко B)
  • 0

#212 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 02:24

Чижов, а кому нужен ваш Бог?

Смех,а мне уйти?
  • 0

#213 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 02:39

Все бабы ...ляди, и я знаю это Но почему, никто не может дать ответа Только и знают, что ...алупы доставать И в ...езды и ...опы потом их ...бать. Ну ничего, как сифаком все заразятся То, возможно, прекратят в момент ...баться Потому что З...упа на свете одна И сохранена должна быть она! ПРОСЫПАЮСЬ... Просыпаюсь,а ссать дико хочется, Но,увы,неохота вставать... Позавидуешь людям,что мочатся Непосредственно прямо в кровать! Просыпаюсь с головною болью - Знать,похмельный наступил синдром. И подруга тащит к изголовью Мне кувшин,наполненный вином! Просыпаюсь - а ...й не шевЕлится, Очень бледен и сморщен на вид... Мне порою уже и не верится, Что когда-нибудь он да стоит! Просыпаюсь в чужой постели. Чуть живой.Почему-то знобит... Я глаза приоткрыл еле-еле: Рядом телка еще храпит... Просыпаюсь в стогу я.В соломе. Подо мной мыши,змеи шуршат. Ничего не боюся я,кроме - Шоб они не отгрызли мне зад! Просыпаюсь - а во рту Х...й торчит уверенно! Так и надо мне,скоту - Девственность потеряна! Просыпаюсь - во рту отвратительно. Ну,как будто бы кто-то насрал! А вчера было так восхитительно, Когда в жопу тебя я еб...л! Просыпаюсь - и вижу: я в морге. Надо мной санитарка стоит, И за пенис пытается дергать, Приводя его в божеский вид! би.. не би.. поймал - е...и. Весна... Дерьмо в душе бушует. Я одинок в сортире бытия. И на стене дерьмом тебя рисую, Я жду тебя, любимая моя! Чисти зубы, мой ...изду я ...бать тебя иду :) богом навеяно.

Сообщение отредактировал Чижов 1: 04 February 2009 - 02:40

• 0

#214 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 06:24

А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.

Ночей не было.Я уже людьми проклят-и ты туда же.
  • 0

#215 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 06:27

Долгим взглядом твоим истомленная,
И сама научилась томить.
Из ребра твоего сотворенная,
Как могу я тебя не любить?

Быть твоею сестрою отрадною
Мне завещано древней судьбой,
А я стала лукавой и жадною
И сладчайшей твоею рабой.

Но когда замираю, смиренная,
На груди твоей снега белей,
Как ликует твое умудренное
Сердце - солнце отчизны моей!

После ветра и мороза было
Любо мне погреться у огня.
Там за сердцем я не углядела
И его украли у меня.

Новогодний праздник длится пышно,
Влажны стебли новогодних роз,
А в душе моей уже не слышно
Трепетания стрекоз.

Ах, не трудно угадать мне вора,
Я его узнала по глазам,
Только страшно так, что скоро, скоро
Он вернет свою добычу сам.

Зачем пишешь именно в этой теме?Мне неудобно.Пожайлуста,тут не пиши больше :suck_kr:

Сообщение отредактировал Чижов 1: 04 February 2009 - 06:28

• 0

#216 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 20:27

Автор -- мужик, стопудово.

А. Ахматова, дорогой мой.
  • 0

#217 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2009 - 20:32

Зачем пишешь именно в этой теме?Мне неудобно.Пожайлуста,тут не пиши больше :suck_kr:

Хорошо, но и мне неудобно. Пусть моя страница, тоже, будет закрытой для Вас.
  • 0

#218 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2009 - 03:54

Хорошо, но и мне неудобно. Пусть моя страница, тоже, будет закрытой для Вас.

Перелистни и мою страницу в твоей жизни,за моими гормонами дело не встанет ;)
  • 0

#219 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 15:13

* * * Роковая в "Розе" Лита сна корила прозелита. * * * Капли яда на жале звукоряд обнажали. в строки страсть перелита дара странного Лита. * * * Заклинаю, дирани, маргиналии храни, луч Луны в теодолите сна ... лети, тирада Лите. * * * Мы - хлопок одной руки, затаились пауки, зря соблазнами сна Лита растревожит кармелита. * * * Зла вращаются кометы по закону тайной сметы, шутовские сателлиты - мои сны во власти Литы. * * * Ночь желанная близка, вью альковы из песка, шею косы оплели, ты сны цеди по капле Литы. * * * Звуки лунные пили ты на сапфировые плиты, из реликта сна отлиты очертания лат Литы. * * * Чёлн разбитый на мели ты, как босые кармелиты, рану в сердце забели ты - след на лунной зыби Литы. * * * Клонит лик в мольбе суккуб, очерчу сна бесу куб, от Луны в сне по лучу "Блики" Литы получу. * * * Капля памяти стекла в сон по трещине стекла, боль утраты перелита в тайну звука Пери-Лита. * * * Лунный луч из стемалита ... зла ... недопустимо Лита, яры взоры кобылиц, не укрыть за швабы лиц. * * * Как плутовка обезьяна, в страсти мы не без изъяна, сам себя сном умили ты в вихревом самуме Литы. * * * Слиты звуки, как стеллиты, небосвод, баскак, стели ты, тайну слов не умали ты, пей стихи из шума Литы. * * * Был поэта дар не редок, в яре выл звериный предок, но а я лишь от тоски зря воспел Луны соски, в сон вползает звук-улита, не допустит скуку Лита. * * * Сна запретные приправы, в лунном яре вепри правы, укорила кармелита кора Рака в карме Лита. * * * Строю замки из стекла, память ядом истекла, скрою раны эолита ... сна ... не встреченная Лита. * * * Горло давит ворот кос, стих несётся под откос, тень от тени ризалита ... сна ползёт реприза ... Лита. * * * Яр в серебряном хитоне затаился в солитоне, озверели сферолиты, две свирели ... вера Литы. * * * Смеха схема, мех, Хмелита, рек реликта перелита кара, мели кармелита, карамели, карме ... Лита. * * * Стрелы астры, рас стеллиты, растр астральный расстели ты, отстрани ос страсти Литы. * * * Чаша скуки перелита, жертв душевного колита принуди к расплате, Лита, в сне поэта-сателлита. * * * Слов оборванная нить, птиц в силки не заманить за оплату ... монолита сна ... тепла тумана ... Лита. * * * Лита, Лилита, Лилина, тайна кольца властелина, трещина вьётся стекла, болью строка истекла. * * * Из осколков аргиллита сны сплела в восторге Лита по земному ритуалу ... не встречаю Литу-Аллу. * * * Застыли глаза сов ... в душе игла-засов, бокалы перелиты сна, смолк паж Пери-Литы. * * *
  • 0

#220 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 17:31

А у меня с самого начала Лита рифмовалась: Лита из мезолита. :D

Больше ничего не рифмовалось? :)
  • 0

#221 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 17:44