Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Песни и пляски России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#76 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2008 - 15:42

D#m Bm D#m Bm Ты мое дыхание облаком белым возьми. D#m F Bm F# Ветром соленым, отчаянным, возми... Ты мое сердцебиение остановить не спеши Глазами разлукой уставшими, не торопи... Ты, как радуга по небу. Ты - солнце днем, ночью - луна. Слезы твои - струны ливня теплого. Ты - луна. Ты - мое присутствие в отсутствии всяких причин, Раскрепощеньем закованное, без причин. Ты - мое противоречие. Кто может, тот должен летать. Рожденной летать трудно дышится - ей должно летать. Ты мое дыхание нотой несмелой возьми, Стаями птиц очарованных, возьми...
  • 0

#77 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2008 - 00:40

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится не зря, ни назло
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.

Белые дороги, а белые дороги
Исходили мои ноги все белые дороги.

А в горле чёрствый комок и сердце так больно стучит.
Я собою самим омерзительно ранен.
Только снег за окном так чудесно, прелестно блестит.
Я разменян глотками, он размерян шагами.

Истоптали мои ноги все белые дороги.

Я пропитан вином, я страстями сожжен.
Я себя не прощаю, но собой не раздавлен,
Но только снег за окном, уже снег за окном.
От чего-то по-детски прекрасно печален.

Истоптали мои ноги все белые дороги...

Г. Сукачев - "Белые дороги"

Задрал ты уже!ВСПОМНИ ГОСПОЖУ a.......
  • 0

#78 Гость_ppsevdonim_*

Гость_ppsevdonim_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2008 - 08:44

Задрал ты уже!ВСПОМНИ ГОСПОЖУ a.......

Попсой увы не увлекаемся. :P :D Эх, столько мудрости и глубокого смысла в отечественном роке - это просто неисчерпаемый колодец для черпания мудрых и жизненных мыслей ;) . Слушайте "Наше радио" набирайтесь ума и мудрейте. :P :D

Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле
А над городом плывут облака
Закрывая небесный свет
А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце

И две тысячи лет война
Война без особых причин
Война - дело молодых
Лекарство против морщин
Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце

И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова "да" и слова "нет"
Он не помнит ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон
И упасть опаленным звездой по имени Солнце

гр. Кино :P :D

Сообщение отредактировал ppsevdonim: 07 August 2008 - 08:59

• 0

#79 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2008 - 11:39

На крылечке твоём каждый вечер вдвоём Мы подолгу стоим и расстаться не можем никак До свиданья скажу Возвращусь и хожу До рассвета хожу мимо милых окошек твоих До рассвета хожу мимо милых окошек твоих И сады и поля и цветы и земля И глаза голубые такие родные твои Не от солнечных дней не от тёплых лучей Расцветают от нашей горячей и светлой любви Расцветают от нашей горячей и светлой любви Если надо пройти все дороги-пути Те что к счастью ведут я пройду мне их век не забыть Я люблю тебя так что не сможешь никак Ты меня никогда никогда никогда разлюбить Я люблю тебя так что не сможешь никак Ты меня никогда никогда никогда разлюбить
  • 0

#80 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2008 - 00:47

Черный зверь Смотрит в окно бельмом луны, Бьется в дверь, Плачет, скулит у стены. Ангел скорби за твоею спиной Стылой водой, Дикой звездой, Тенью немой. Белые перья, тонкие крылья - Будут отныне у нас на двоих. Каменным зверем, горькою пылью - Станут печали твои. Не ходи В полнолунье к реке Ворожить на песке. Не буди Боль тупую в виске. Видишь, в небо убегают следы Стылой воды, Дикой звезды, Злой пустоты. Белые перья, тонкие крылья - Будут отныне у нас на двоих. Каменным зверем, горькою пылью - Станут печали твои. До краев Наливай через верх Свой полуночный грех. Бьется в кровь Птичий крик из прорех. Станет небом То, что было тоской, Стылой водой, Дикой звездой, Тенью немой. Белые перья, тонкие крылья - Будут отныне у нас на двоих. Каменным зверем, горькою пылью - Станут печали твои.
  • 0

#81 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2008 - 15:37

Ей было 35, мне 19, Она смешной и строгою была. Умела по-французски целоваться И что то маме про меня врала. Я всё пытался грусть и ревность вытравить вином, Цветы, что в первый раз принёс, сломал, Она меня дразнила несмышленым пацаном, А я сходил от нежности с ума. Припев Арифметика любви… - какая скука Эту разницу высчитывать в годах! У любви есть только встреча и разлука И заветный вкус на ласковых губах. 2. Теперь мне 35, ей 19 – вот вам судьбы чудной круговорот! Меня, представьте, учит целоваться И так же своей маме что то врёт. Теперь я знаю: грусть и ревность не залить вином, Цветы дарю, из института жду, Но всё ж боюсь – возьмет и назовёт, вдруг пацаном, А я с ума от нежности сойду.
  • 0

#82 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2008 - 17:29

В лодочке..
  • 0

#83 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2008 - 12:25

Попсой увы не увлекаемся. :P :D Эх, столько мудрости и глубокого смысла в отечественном роке - это просто неисчерпаемый колодец для черпания мудрых и жизненных мыслей ;) . Слушайте "Наше радио" набирайтесь ума и мудрейте. :P :D

Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле
А над городом плывут облака
Закрывая небесный свет
А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце

И две тысячи лет война
Война без особых причин
Война - дело молодых
Лекарство против морщин
Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце

И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова "да" и слова "нет"
Он не помнит ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон
И упасть опаленным звездой по имени Солнце

гр. Кино :P :D

Нинзя в ночи.От нинзи ещё никто не убегал. B)
  • 0

#84 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 14:44

Ветер по чистому полю Легкой гуляет походкой. Спрячь за решеткой ты волную волю, Выкраду вместе решеткой! Спрячь за решеткой ты волную волю, Выкраду вместе решеткой! Выглянул месяц, и снова Спрятался за облаками. На пять замков запирай вороного — Выкраду вместе с замками! На пять замков запирай вороного - Выкраду вместе с замками! Знал я и бога, и черта, Был я и чертом и богом. Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором! Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором! Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором! Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором! Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе ..... с забором!
  • 0

#85 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 15:23

Пою,читаю что.Что вижу,не пою.Здесь песни не поют,деревья не растут,животные от песен этих сверкая пятками бегут :(
  • 0

#86 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 15:56

Как детство ночь обнажена, Земля становится просторнее. Моя щека обножжена Пронзительным: " Скажи мне что-нибудь"
  • 0

#87 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:00

Земля в иллюминаторе,земля в иллюминаторе видна. Как сын грустит о матери,как сын грустит о матери грустим мы о земле,она одна. А звёзды,тем не менее,а звёзды,тем не менее,видны,но всё же также холодны. И как в часы затмения,и как в часы затмения,мы спим и не земные видим сны. И снится нам не рокот космодрома.Не эта неземная синева.А снится нам Трава,трава у дома,зелёная,зелёная,зелёная трава.

Сообщение отредактировал Чижов 1: 13 August 2008 - 16:01

• 0

#88 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:04

На тот большак, на перекрёсток, Уже не надо больше мне спешить. Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить? пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит ею дорожить, пускай она печалью станет, но как на свете без любви прожить? И, может, мне не надо было К нему навстречу столько лет спешить. Я б никогда не полюбила, Но как на свете без любви прожить? От этих мест куда мне деться? С любой травинкой хочется дружить. Ведь здесь моё осталось сердце, А как на свете без него прожить?
  • 0

#89 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:11

Взлетная полоса это начало дня, Звездные голоса в небо зовут меня. Ветер шумит в ушах, солнце слепит глаза, Вот она, в двух шагах, взлетная полоса! Сделай вперед рывок И за друзей держись, Взлетною полосой Перед тобой вся жизнь.
  • 0

#90 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:18

Узелок завяжется,узелок развяжется. А любовь она и есть,только то что кажется.
  • 0

#91 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:25

:) Я на солнышке сижу, Я на солнышко гляжу... Все сижу и сижу-у И на солнышко гляжу. -Не "сижу", а "лежу"... -Это ты лежишь, а я сижу! Носорог, рог, рог идет, Крокодил, дил, дил плывет. Только я все сижу(лежу) И на солнышко гляжу... Рядом львеночек лежит ;) И ушами шевелит, :D Только я я все лежу И на львенка не гляжу. :rolleyes: -И всетаки надо петь - "лежу"! -И-и-и рааз... Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу... Все лежу и лежу И на солнышко гляжу.
  • 0

#92 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:33

Ты так просто мигаешь?А действительно приятно-я мужчина всё таки :) Белые розы,белые розы,беззащитны шипы. Что с вами сделал снег и морозы,лёд витрин голубых? Люди .....с вами свой праздник лишь на несколько дней. И оставляют вас умирать на белом,холодном огне.
  • 0

#93 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:44

Песни и пляски значит..Ну попели-то мы достаточно, а плесать, ещё не начинали.. Ну, Зажигайся! Начнём с простого - Правая рука на талии, левая немного в стороне. Ножки поджали, присели. Оп-ля подпрыгнули, улыбнулись. Грудь вперёд, подбородок выше. Оп-ля, оп-ля. Так, теперь меня под руку, и покружились..у---х в лево, в право. подпели ---Пролетели две недели, Пролетела пятница, Я к миленку – всей душой. А он – задом пятится. Оп-ля..
  • 0

#94 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 16:54

Ты чего делаешь? :wub: Ты хочешь,чтобы ты мне приснилась?Тебе всё шутки шутить,а я страдай? :blush: Лаванда...Горная Лаванда...Наших встреч с тобой синие цветы... Лаванда-а-а...Горая Лаванда...Столько лет прошло,но помним я и ты... краями так,краями... :rolleyes:
  • 0

#95 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 17:09

От это да. Чижов, в этом случае, нам не обойтись без этого танца.. Только не шустри, Лаванда всё же.. ну, ложи свои мужественные руки, а лучьше слегка обними, что бы мне было легче. Мои руки, будут у тебя на плечах, не бойся, во мне всего лишь 48-50 кг, а одни руки-тем более не тяжко. Ну а теперь медленно передвигаемся. В нашей жизни всё бывает: И под солнцем лед не тает, И теплом зима встречает. Дождь идет в декабре. Любим или нет — не знаем, Мы порой в любовь играем, А когда ее теряем, «Не судьба», — говорим.
  • 0

#96 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 17:40

Что-то томно...душно и жарко... (танцевать лучше в личке) Танцую,я умею танцевать. Поклонник,кому поклоняешься ты? Лишь свету,лишь свету далёкой мечты... Не плачь...Тебя везде я отыщу,где б не был ты. Я испишу тебе стихами все листы. И если встречу я тебя среди толпы,я украду тебя от всех Ты будешь мой ты только мой,ты мой навек :rolleyes:...
  • 0

#97 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 17:47

Я рисую, я тебя рисую, Я тебя рисую Сидя у окна. Я тоскую, по тебе тоскую, Если бы ты это Только знать могла. Весь мой дом рисунками увешан, Без тебя теперь мне Не прожить и дня. Смотришь ты то весело, то нежно С каждого рисунка Смотришь на меня. .... Теперь со мной Ты навсегда, Навсегда.
  • 0

#98 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:01

А в глазах твоих непокой Дотянись до меня рукой Ну что ты мне хочешь сказать Между небом и землёй Мы остались вдвоём с тобой Никто нам не будет мешать Птицы всё больше вороны С ветром в другую сторону А звёзды, да, высоко они Одни мы с тобой, одни А-и-я-и-яй мы одни, мы с тобой одни А-и-я-и-яй ты мой, я твоя А-и-я-и-яй мы одни, мы с тобой одни А-и-я-и-яй ты мой, я твоя Заигравшись на облаках Я усну на твоих руках И я знаю, ты рядом со мной Да и в радости и в слезах Наяву я с тобой и в снах Никто мне не нужен другой В небе, быть может, холодно А на землю не хочется А где-то уже горят огни Но мы далеко от них А-и-я-и-яй мы одни, мы с тобой одни А-и-я-и-яй ты мой, я твоя А-и-я-и-яй мы одни, мы с тобой одни А-и-я-и-яй ты мой, я....
  • 0

#99 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:06

Мягкий шепот золотых твоих волос На плечи нежно мне ложится И локон мне щекочет мягко нос Ты нравишься,ты нравишься такой! Пусть не нагой,не страстной,не желанной Не веданной,не видимой,чужой Но всё же очень,очень долгожданой Мы были,будем далеки пока Нас ветер перемен не приголубит Мы вжились,очень вжились в роль слегка Слегка и в танце мы кружились. Настроить сердце в униссон с тобой, А может вздохом мне твоим упиться Вволю ненароком.Но всё ж-тайком,тайком И где-то может быть бочком,уйдёшь ты в Волны синие-пресиние кружиться.Русалка... Вот ведь где она была.В мои стихи она Без доказательств не поверит-отчего Верить надо.Мы просто пишем очень по живому- Где смешно,где глупо и грешно,где весело Туманно и размыто... Промолвишь ты-иди ко мне,иди...я в красках озорных твой Профиль мимолётный разрисую.Уйду я в воду,и к тебе плыву... Чего-то не смог закончить это,может потом :artist: :baby:
  • 0

#100 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:08

Хулюганка.... Рыбачка соня как-то в мае... Закрой глазки...
  • 0

#101 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:17

Очень красиво.

Сообщение отредактировал Иллюзия ветра: 13 August 2008 - 18:29

• 0

#102 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:27

Вместе весело шагать По просторам по просторам по просторам И конечно припевать лучше хором Лучше хором лучше хором Спой-ка с нами перепелка перепелочка Раз иголка два иголка будет елочка Раз дощечка два дощечка будет лесенка Раз словечко два словечко будет песенка Вместе весело шагать По просторам по просторам по просторам И конечно припевать лучше хором Лучше хором лучше хором В небесах зари полоска заполощется Раз березка два березка будет рощица Раз дощечка два дощечка будет лесенка Раз словечко два словечко будет песенка Вместе весело шагать По просторам по просторам по просторам И конечно припевать лучше хором Лучше хором лучше хором Нам счастливую тропинку выбрать надобно Раз дождинка два дождинка будет радуга Раз дощечка два дощечка будет лесенка Раз словечко два словечко будет песенка Вместе весело шагать По просторам по просторам по просторам И конечно припевать лучше хором Лучше хором лучше хором
  • 0

#103 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:36

Сиреневый туман над нами проплывает. Над тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит.Кондуктор понимает, Что с девушкою я прощаюсь на всегда. Прррррррротопииииииии ты мне баньку, Хозяюшкааааааа,раскалю я себя,распалю И в болоте у самого краюшка я сомненья в себе истреблюуууу.Разомлею я до неприличностииии. Ковш холодный и всёоооо-позадииииииии.... Сколько веры и лесу поваленоооооо,сколь изведано Горя и трат... :) Я совсем не ТОТ,КТО НУЖЕН ТЕБЕ,если попеть вместе. ПРОСТИ,Я ТАК ЧУВСТВУЮ. :)
  • 0

#104 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:40

Прощай, моя блондинка! Стану невидимкой, ты придешь, Сразу же все поймешь, но не найдешь.
  • 0

#105 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:44

Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края. Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января. Прощай — и ничего не обещай, и ничего не говори, А чтоб понять мою печаль, в пустое небо посмотри. Ты помнишь, плыли в вышине И вдруг погасли две звезды. Но лишь теперь понятно мне, Что это были я и ты.
  • 0

#106 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:47

Белая роза эмблема печали,красная роза-эмблема любви. ...И зашторенной таверны...выпала нам честь. Давайте выпьем за подруг за наших верных. За тех подруг,что не у каждого,но есть. За тех подруг-порою с грустными глазами, Порой с усталыми морщинками на лбу. За тех подруг,те что идут по жизни с нами... Заходите в мой дом,мои двери открыты,буду песни вам петь и вином угощать... Если что-то не так,вы простите меня. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК-ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Сообщение отредактировал Чижов 1: 13 August 2008 - 18:49

• 0

#107 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:51

Закрой дверь с обратной стороны.
  • 0

#108 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:53

Два судно стояли рядом,вместе к борту борт. Та что поменьше вбок кривила трубы,и пожимала Баком и кормой-какого-типа этот тип,какой он грубый, Корявый,ржавый,просто никакой.Тот что побольше,мёрз От отвращенья,хоть был железный малый с крепким дном. Все двадцать тысяч водоизмещенья от возмущенья содрогались в Нём.И так обидели друг друга оба судна,что ненавидили друг друга Обоюдно.
  • 0

#109 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 18:59

Ты где-то там, а я где-то там Разбросала нас с тобой Но если тебе, станет не по себе Телефон разрывается твой И катятся твои слёзы, по моим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там И катятся твои слёзы, по моим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там Не рады мы, что не рядом мы Но так решили мы вдвоём Но если в тебя, целится беда То попадает сразу в сердце моё И катятся твои слёзы, по моим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там И катятся твои слёзы, по моим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там Ты там, а я там... Ты там, а я там... Ты снова в пути, а я там, где ты Мыслями дней, душой Будь ты на Луне, но если плохо мне Телефон разрывается мой И катятся мои слёзы, по твоим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там И катятся мои слёзы, по твоим щекам И кажется не серьёзным, что ты там, а я там
  • 0

#110 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2008 - 20:14

Два судно стояли рядом,вместе к борту борт.
Та что поменьше вбок кривила трубы,и пожимала
Баком и кормой-какого-типа этот тип,какой он грубый,
Корявый,ржавый,просто никакой.Тот что побольше,мёрз
От отвращенья,хоть был железный малый с крепким дном.
Все двадцать тысяч водоизмещенья от возмущенья содрогались в
Нём.И так обидели друг друга оба судна,что ненавидили друг друга
Обоюдно.

Прости меня.
Я не могу тебя ненавидеть.
Прости..
  • 0

#111 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 11:48

Негромкие гитарные Аккорды Дрожали нежно Под его рукой. Хотелось мне казаться Непокорной, Но вовсе не хотелось Быть такой. Как жаль, что неба высь Для нас не пополам, Что звёзды собрались Светить не нам. Как жаль, что неба высь Не нам с тобой делить. Как жаль, что эту жизнь С тобой не жить. Гитарные аккорды Отзвучали, Частичку чувства Моего храня, Лишь в чьём-то сердце, Эхом замирая, Звучат уже, увы, Не для меня. Как жаль, что неба высь Для нас не пополам, Что звёзды собрались Светить не нам.
  • 0

#112 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2008 - 15:10

Своих в полёт я отпускаю Белых птиц По свету разнесут они любовь Ведь для свободных птиц На небе нет границ И нет преград для моих птиц
  • 0

#113 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2008 - 00:28

И медь надраили и краску наложили, Пар развели в салонах свет зажгли. И палубы и плечи распрямили к концу Ремонта эти корабли.Тот,что побольше той,что поменьше,сказал,вздохнув -Мы оба не правы!Я никогда не видел Женщин и кораблей,прекраснее,чем Вы. Та,что поменьше,в том же состояньи, Шепнула,что и он неотразим.Большое видится,говорит,на расстояньи,а лучше Если всё-таки вблизи... :D
  • 0

#114 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2008 - 14:05

На палубу твою, я больше не ступлю. Ты напугал меня..-Пугливая я. Я руки обожгла, об стои слова. Глаза, прикрываю я, от исходящего огня. Ближе, нет.. нельзя! Искушенье для меня, твоё сладкое тело и яркие глаза.
  • 0

#115 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2008 - 16:43

На палубу твою, я больше не ступлю.
Ты напугал меня..-Пугливая я.
Я руки обожгла, об стои слова.
Глаза, прикрываю я, от исходящего огня.

Ближе, нет.. нельзя! Искушенье для меня, твоё сладкое тело и яркие глаза.

Шалунишка...
  • 0

#116 Гость_Высокий Сергей В._*

Гость_Высокий Сергей В._*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 15:26

Любишь ты Алешку больше, чем меня, О Алешке ты вздыхаешь зря, О Алешке все твои мечты, Только о Сереге позабыла ты, И без Лешки жизнь твоя пуста, Ты совсем еще наивна и чиста, Наблюдаешь ты за ним из далека, Только между вами слезы кап..кап Потому что есть Алешка у тебя, О Алешке ты вздыхаешь зря, О Алешке все твои мечты, Только о Сереге позабыла ты.
  • 0

#117 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 02 September 2008 - 15:32

А я куплю тебе новую жизнь, Отрекись от любви, отрекись. Я куплю тебе новую жизнь, Откажись от него откажись. Я куплю тебе новую жизнь, На меня ты во всём положись. Я куплю тебе новую жизнь, Согласись быть моей, согласись.... ....согласись
  • 0

#118 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 02 September 2008 - 15:37

За тобою сквозь туманы и метель Даже если сядут корабли на мель Вечный стрелок бег и на поезде два дня Чтобы вновь вернуть меня тебе А мне вернуть тебя... В этом сложном мегаполисе дождей Не хватает смысла без любви твоей Пару дней в пути, начинаю понимать Как друг-друга не легко найти И просто потерять... Я тебе подарю на закате зарю Синее море до самых звёзд Всё, что не спел, Всё, что сказать не успел..
  • 0

#119 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 15:40

:) Лужники встречают пивом,шашлычком. Лужники-здесь песня льётся ручейком! Только здесь найдёшь лекарство от тоски, Заходите люди к нам в Лужники!!! :)
  • 0

#120 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 02 September 2008 - 16:35

Я встpетил девушку, полумесяцем бpовь, Hа щечке pодинка а в глазах любовь... АХ, эта pодинка меня с ума свела, Pазбила сеpдце мне, покой взяла. Ах, эта девушка меня с ума свела, Pазбила сеpдце мне, покой взяла. Ах, эта девушка меня с ума свела, Pазбила сеpдце мне, покой взяла. Ах, эта девушка меня с ума свела, Pазбила сеpдце мне, покой взяла.
  • 0

#121 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 16:44

Мы пьём за спевку смычку спайку За корешей с Таганских нар. За то,что на банкете делили с нами Пайку,не получив за пьесу гонорар. Пьём за того,кто превозмог и смог, Нас в юбилей привёл,как полководец- За Пахана,мы с ним тянули срок. Наш первый убедительный червонец...
  • 0

#122 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 17:08

Вот до войны вот этот склон немецкий парень брал с тобою. Он падал вниз но был спасён,а вот сейчас быть может он Свой автомат готовит к бою. Отставить разговоры,вперёд и вверх,а там- Ведь это наши горы они помогут нам.Они помогут нам. Расплевался я глиной и ржой с колеёй этой самой чужой. И то что я её сам углубил,я у задних надежду убил...
  • 0

#123 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 18:09

В небе полночном, небе весеннем Падали две звезды. Падали звезды с мягким свечением В утренние сады. Этот счастливый праздник падения Головы им вскружил. Только вернуться снова на небо Не было больше сил. Две звезды - две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания - В небесном храме звезд венчание. Но, к сожалению, звезды не птицы, Крыльев им не дано. В небе высоком снова родиться Звездам не суждено. Звезды сгорают, не долетают До берегов земных. Как золотые свечи растают, Звездные песни их. Две звезды - две светлых повести. В своей любви, как в невесомости.
  • 0

#124 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 02 September 2008 - 18:14

В небе полночном, небе весеннем
Падали две звезды.
Падали звезды с мягким свечением
В утренние сады.
Этот счастливый праздник падения
Головы им вскружил.
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил.
Две звезды - две светлых повести.
В своей любви, как в невесомости.
Два голоса среди молчания -
В небесном храме звезд венчание.
Но, к сожалению, звезды не птицы,
Крыльев им не дано.
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено.
Звезды сгорают, не долетают
До берегов земных.
Как золотые свечи растают,
Звездные песни их.
Две звезды - две светлых повести.
В своей любви, как в невесомости.

Хвастать, милая, не стану,
Знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану
И на память подарю.

Обо мне все люди скажут:
"Сердцем чист, и не спесив",
Или я в масштабах ваших
Недостаточно красив?!

Мне б ходить не унывая
Мимо вашего села,
Только стёжка полевая
К вам навеки привела.

Ничего не жаль для милой,
И для друга - ничего.
Для чего ж ходить вам мимо,
Мимо взгляда моего?

Я работаю отлично,
Премирован много раз.
Только жаль, что в жизни личной
Очень не хватает вас.

Для такого объяснения
Я стучался к вам в окно
Пригласить на воскресенье
В девять сорок пять в кино.

Из-за вас, моя черешня,
Ссорюсь я с приятелем.
До чего же климат здешний
На любовь влиятелен.

Я тоскую по соседству,
И на расстоянии.
Ах, без вас я, как без сердца,
Жить не в состоянии.

• 0

#125 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2008 - 20:01

Хвастать, милая, не стану,
Знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану
И на память подарю.

Обо мне все люди скажут:
"Сердцем чист, и не спесив",
Или я в масштабах ваших
Недостаточно красив?!

Мне б ходить не унывая
Мимо вашего села,
Только стёжка полевая
К вам навеки привела.

Ничего не жаль для милой,
И для друга - ничего.
Для чего ж ходить вам мимо,
Мимо взгляда моего?

Я работаю отлично,
Премирован много раз.
Только жаль, что в жизни личной
Очень не хватает вас.

Для такого объяснения
Я стучался к вам в окно
Пригласить на воскресенье
В девять сорок пять в кино.

Из-за вас, моя черешня,
Ссорюсь я с приятелем.
До чего же климат здешний
На любовь влиятелен.

Я тоскую по соседству,
И на расстоянии.
Ах, без вас я, как без сердца,
Жить не в состоянии.

МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ! :D
  • 0

#126 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 02 September 2008 - 23:22

Желтых огней горсть в ночь кем-то брошена
Я твой ночной гость гость твой непрошеный
Что ж так грустит твой взгляд в голосе трещина
Про тебя говорят странная женщина

Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая
Кем для тебя в жизни стану я
Кем для тебя в жизни стану я
Странная женщина странная

Я не прошу простить
Ты промолчишь в ответ
Я не хочу гостить и уходить в рассвет
В грустных глазах ловлю редкие радости
Я так давно люблю все твои странности
-----------------------------------------------------
Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им еще поможешь, я себе не могу
-------------------------------------------------------
Подними глаза в рождественское небо,
Загадай все то, о чем мечтаешь ты,
В жизни до тебя я так счастлив не был.
Для тебя одной, их так любишь ты,
Эти белые цветы...........................................
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю,
Я люблю тебя до слез,
Без ума люблю.
  • 0

#127 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 03 September 2008 - 18:26

Жил на свете гитарист Витюша Парень клевый сорви-голова Но однажды он влюбился в Ксюшу И сказал он девчонке тогда Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса Ксюша Ксюша никого не слушай И ни с кем сегодня не гуляй И ни с кем сегодня не гуляй Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса Ксюша Ксюша никого не слушай И ни с кем сегодня не гуляй
  • 0

#128 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2008 - 19:55

Наступает осень,осень я е... Выйду я на улицу,опущу х.. в Пусть теперь все думают,на х... Он мне нужен... Листья жёлтые над городом кружаться... ...Я тихо писал в параше общественной девичьей, Вдруг взади кто-то ко мне подошёл-я обкакался... Ведь это была белокурАЯ ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ. БУДУ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.БАНЬТЕ.
  • 0

#129 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 17:02

Под маленькой луной, Под маленькой надеждой, Под маленькой звездой, Купаюсь я, как прежде.
  • 0

#130 Гость_kizil_*

Гость_kizil_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 19:04

ЧИЖОВ!!!!!!!!!!!!! Ты что же, гад, меня не пригласил сюды? Только что наткнулась, случайно проходя.. Я В ОТПАДЕ!!!!!!!! СТИХОПЕВЕЦ ты наш!))))))))
  • 0

#131 Гость_kizil_*

Гость_kizil_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 19:21

Внесу свою лепту: Волны пенятся, Мачты кренятся Ветер гонит облака. Ночь беззвездная, Море грозное. И тоска берет моряка! Ну а главное - Если б славная Подарила бы письмом Даже палуба заплясала бы Заходила бы колесом!
  • 0

#132 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 17:07

Ни к чему ты мне записки пишешь Ни к чему со мной свиданья ищешь Приводи свою подружку лучше На свидание ко мне Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее Помнишь как гулял с тобой когда-то Целовал тебя в лучах заката А потом твою подружку встретил Так пойми же ты пойми Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее Не дождусь вечернего заката Видно скоро я женюсь ребята Обещала мне твоя подружка Сердце девичье свое Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее Не ходи со мною рядом рядом Не смотри таким печальным взглядом Все равно твоя подружка лучше Хоть красивей ты ее
  • 0

#133 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 17:17

Внесу свою лепту:

Волны пенятся,
Мачты кренятся
Ветер гонит облака.
Ночь беззвездная,
Море грозное.
И тоска берет моряка!
Ну а главное -
Если б славная
Подарила бы письмом
Даже палуба заплясала бы
Заходила бы колесом!

Было бы глупо, если б легко и просто все получилось.
Было бы просто, если б на все и сразу ты согласилась.
Ветер ловит облака, а ты проходишь неприступна и легка.
Если ты хочешь, давай поиграем пока.

Девочка, ты такая неприступная,
Что шагаю за тобой тупо я
И как-то поздно отступать.
Мне нужна сейчас улыбка твоя,
Дай мне, дай тебя узнать...

Так и случилось, как я и думал - ты все это знаешь.
Так и случилось, ты улыбнулась, ты игру принимаешь.
Ветер ловит облака, а ты все также неприступна и легка.
Но я то знаю, что это лишь только пока.

Что шагаю за тобой тупо я
И как-то поздно отступать.
Мне нужна сейчас улыбка твоя,
Дай мне, дай тебя узнать...
  • 0

#134 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 17:57

Наша встреча в скором поезде Наш короткий разговор Не могу сказать по совести Но жалею до сих пор Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути О любви не говорили мы Все стояли у окна И вина с тобой не пили мы Были пьяны без вина Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути Только жаль что в этой повести Лишь одной страницы нет Я готов был в этом поезде Ехать много много лет Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути Если б знал что так получится Я б не дал тебе уйти Где же ты моя попутчица Разошлись наши пути
  • 0

#135 Гость_kizil_*

Гость_kizil_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:09

Ах, головка кружится...
  • 0

#136 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:13

Ловлю полет твоих шагов за тихой дверью... Ко мне ушла ты от него, в судьбу поверив, И я в сиреневом дыму грущу невольно, Я знаю, мужу твоему сегодня больно! Больно! А Бог, что страстью искушал, молчит печально. Как будто я тебя украл в час обручальный. И не зажечь венчальных свеч, и вечерами Чужая тень, как острый меч, стоит меж нами, Меж нами... Кто развеет этот сон, кто разбудит? Я люблю тебя, но он — тоже любит! В счастье верится с трудом. Горько, Настя, На несчастье на чужом строить счастье. И не зажечь венчальных свеч, и вечерами Чужая тень, как острый меч, стоит меж нами, Меж нами... Кто развеял этот сон, кто разбудил? Я люблю тебя, но он — тоже любил! В счастье верится с трудом. Горько, Настя, На несчастье на чужом строить счастье. Ловлю полет твоих шагов за тихой дверью... Ко мне ушла ты от него, в судьбу поверив. И я в сиреневом дыму грущу невольно, Я знаю, мужу твоему сегодня больно! Больно!
  • 0

#137 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:16

Серый день. Растворяются краски. Фонарей удлиненные тени. Ты спешишь в незнакомую сказку, Уходя в этот вечер осенний. Говоришь: «Не звони, все напрасно...» Говоришь, но становишься ближе. Говоришь о далеком, прекрасном, Но таком нереальном Париже! С каштанами в цвету, Моя любовь и грусть, О чем молчишь, Париж? Париж, Париж, Париж, Храни мою мечту, И я еще вернусь В Париж, в Париж! Я тебя отыскать не надеюсь. Наша жизнь — очень грустная пьеса. Но пойми, твой десятый троллейбус Не идет до Булонского леса! Говоришь: «Не звони, все напрасно...» Говоришь, но становишься ближе. Говоришь о далеком, прекрасном, Но таком нереальном Париже!
  • 0

#138 Гость_kizil_*

Гость_kizil_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:17

Ай, брава, Сережа, где это вы песен набрались? Сами играете на чем-нибудь? Гитара?
  • 0

#139 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:24

Ай, брава, Сережа, где это вы песен набрались? Сами играете на чем-нибудь? Гитара?

Всё, всё в жизни случается
И повторяется вновь
И вдруг к нам вовзращается
Даже нежней, чем любовь

Привет, малыш
Тебе привет
Я вновь своей мечтой согрет
Что ждешь меня
Не гасишь свет
Привет тебе, привет..

------------------------
Перебирай струны гитары,
Нежною грустью и мучай меня, и ласкай.
С шапок рябиновых цвет облетает,
Белой крупою лежит.
В такт отзываются струнам гитары
Тонкие струны души.

Перебирай тонкие струны…
Песне волшебной во всём постарайся помочь.
Перебирай тонкие струны,
Май приготовил для нас соловьиную ночь –
Полог прозрачный, серебряно-синий
И ароматы цветов.
Вдруг, зарождаясь, становится сильным
Сердца таинственный зов.
  • 0

#140 Гость_Высокий Сергей В._*

• Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:45

КОТОРЫЙ ДЕНЬ, СЧАСТЛИВЫЙ ДОЖДЬ СВОИМ ВНИМАНЬЕМ БАЛУЕТ ГАЗОНЫ. - А ТЫ СИДИШЬ, ЧЕГО ТО ЖДЁШЬ. И НЕНАВИДИШЬ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА - ПРИВЕТ, МАЛЫШ, НЕ РАЗБУДИЛ? КОНЕЧНО НЕТ, ТВОЙ ГОЛОС ИЗМЕНИЛСЯ - А Я ВО СНЕ К ТЕБЕ СЕГОДНЯ ЗОХОДИЛ - И МНЕ ВЧЕРА ТАКОЙ ЖЕ СОН ПРИСНИЛСЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ В ТВОИХ ГЛАЗАХ - МОЖЕТ ЭТО ДОЖДЬ? - ДА НЕТ - СЛЕЗА - ЗНАЧИТ ТЫ УЙДЁШЬ? - ПОДУМАЙ САМ - ЗНАЧИТ ТЫ УЙДЁШЬ В ПОИСКАХ РАЗЛУКИ? - НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? - А ЕСЛИ ВДРУГ ГРОЗА? - Я ТУТ ЖЕ ПРИЛЕЧУ И СПРЯЧУСЬ В ТВОИ РУКИ - И ЭТОТ ДОЖДЬ И ОБЛАКА ФЛИРТУЮТ С НЕБОМ И С ЗЕМЛЁЙ ИГРАЮТ - А Я СИЖУ И ЖДУ ЗВОНКА И ЦЕЛЫЙ МИР МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ. - ПРИВЕТ, МАЛЫШ, ПОГОВОРИМ? - ПОГОВОРИМ, Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ - А Я СТАЮ ВЕСЬ МОКРЫЙ У ТВОЕЙ ДВЕРИ - НУ ЧТО ЖЕ ТЫ? БЕГУ И ОТКРЫВАЮ КАПЕЛЬКА РОСЫ В ТВОИХ ГЛАЗАХ - МОЖЕТ ЭТО ДОЖДЬ? - ДА НЕТ - СЛЕЗА - ЗНАЧИТ ТЫ УЙДЁШЬ? - ПОДУМАЙ САМ - ЗНАЧИТ ТЫ УЙДЁШЬ В ПОИСКАХ РАЗЛУКИ? - НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? - А ЕСЛИ ВДРУГ ГРОЗА? - Я ТУТ ЖЕ ПРИЛЕЧУ И СПРЯЧУСЬ В ТВОИ РУКИ
  • 0

#141 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 23:41

Не травите меня-дайте водки!Вы хорошие парни,но всё ж, Не хотите ли ржавой селёдки,иль баланды занюханый ковш? Пусть крупье мне пошепчет на ухо,чтоб сегодня я был поскромней, А в кармане моём выкидуха-память прошлых отчаянных дней. Выкидуха,выкидуха,вдруг щёлкнет сухо под шум и гам. Вдруг щёлкнет сухо,вдруг щёлкнет сука-и жизнь мою распишет Вам! :D
  • 0

#142 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 23:54

...Сюда добраться трудно и молве,здесь каждый встречный- Что ему цунами-шо тормами в душе и в голове!?Покой,здесь, Правда,ни за что не купишь,но ты вернёшься-говорят ребята, Наперекор пословице поступишь,придёшь туда,где встретил их когда-то... Бывают беды пострашней цунами и радости сильнее,чем она... И радостей сильнее,чем оно...
  • 0

#143 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 11:21

Над землей летели лебеди Солнечным днем. Было им светло и радостно В небе вдвоем, И земля казалась ласковой Им в этот миг... Вдруг по птицам кто-то выстрелил, И вырвался крик: Что с тобой, моя любимая? Отзовись скорей. Без любви твоей Небо все грустней. Где же ты, моя любимая? Возвратись скорей, Красотой своею нежной Сердце мне согрей. В небесах искал подругу он, Звал из гнезда, Но молчанием ответила Птице беда. Улететь в края далекие Лебедь не смог, Потеряв подругу верную, Он стал одинок. Ты прости меня, любимая, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло. Ты прости меня, любимая, Что весенним днем В небе голубом, как прежде, Нам не быть вдвоем. И была непоправимою Эта беда, Что с любимою не встретится Он никогда. Лебедь вновь поднялся к облаку, Песню прервал. И, сложив бесстрашно крылья, На землю упал. Я хочу, чтоб жили лебеди, И от белых стай, И от белых стай Мир добрее стал. Пусть летят по небу лебеди Над землей моей, Над судьбой моей летите В светлый мир людей
  • 0

#144 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 12:53

Над землей летели лебеди
Солнечным днем.
Было им светло и радостно
В небе вдвоем,
И земля казалась ласковой
Им в этот миг...
Вдруг по птицам кто-то выстрелил,
И вырвался крик:

Что с тобой, моя любимая?
Отзовись скорей.
Без любви твоей
Небо все грустней.
Где же ты, моя любимая?
Возвратись скорей,
Красотой своею нежной
Сердце мне согрей.
В небесах искал подругу он,
Звал из гнезда,
Но молчанием ответила
Птице беда.
Улететь в края далекие
Лебедь не смог,
Потеряв подругу верную,
Он стал одинок.

Ты прости меня, любимая,
За чужое зло,
Что мое крыло
Счастье не спасло.
Ты прости меня, любимая,
Что весенним днем
В небе голубом, как прежде,
Нам не быть вдвоем.
И была непоправимою
Эта беда,
Что с любимою не встретится
Он никогда.
Лебедь вновь поднялся к облаку,
Песню прервал.
И, сложив бесстрашно крылья,
На землю упал.

Я хочу, чтоб жили лебеди,
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал.
Пусть летят по небу лебеди
Над землей моей,
Над судьбой моей летите
В светлый мир людей

Простыл и голос сорвал.Хриплю только.
  • 0

#145 Гость_КотВмешке_*

Гость_КотВмешке_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 13:01

Простыл и голос сорвал.Хриплю только.

"Что не слышишь, как хриплю?
Знаешь, где ночами сплю?
На скамейке привокзальной.
Контингент здесь криминальный

Шастает туда-сюда,
Как нарвешься - так беда,-
Сразу требуют прописку.
Хорошо, хоть крыша близко"
Ольга Росс.
  • 0

#146 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 13:06

"Что не слышишь, как хриплю?
Знаешь, где ночами сплю?
На скамейке привокзальной.
Контингент здесь криминальный

Шастает туда-сюда,
Как нарвешься - так беда,-
Сразу требуют прописку.
Хорошо, хоть крыша близко"
Ольга Росс.

Я подарил бы ему кровные рубли,
Но я ведь сам торчал из-за гоп-стопа... :)

Теперь я на кушетке,сосу конфетки.
На табуретке лежат таблетки.
Мне не до пьянки,ношу портянки и
От кальсонов сосу я лямки :)
  • 0

#147 Гость_КотВмешке_*

Гость_КотВмешке_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 13:12

Я подарил бы ему кровные рубли,
Но я ведь сам торчал из-за гоп-стопа... :)

Теперь я на кушетке,сосу конфетки.
На табуретке лежат таблетки.
Мне не до пьянки,ношу портянки и
От кальсонов сосу я лямки :)

Сладко так-аж дрожь берет!
И по нёбу холодок!
Всеми фибрами души,
чувствую прилив я сил.
Тело бросило в жару
И я вновь его беру!
Языком его лаская,
В глодку глубже погружаю!
Нет,не член сосу,друзья!
Ем мороженое я!!!! :blush:
  • 0

#148 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 21:09

Тихий вечер осенний Желтый лист под ногами. Я иду с тобой рядом А вокруг тишина. Только где-то гитара Говорит с листопадом И в глазах твоих томных Серебрится луна. Мне так много хотелось Рассказать в этот вечер О заветных мечтаньях Что я с детства хранил Как я ждал с нетерпеньем Каждой маленькой встречи И о том, как я в жизни Первый раз полюбил. Я надолго запомнил Парк,луной освещенный. Звонких птиц щебетанье Золотой листопад Взгляд твой чистый и нежный Милых глаз непокорных Опьяняющих сердце Губ твоих аромат.
  • 0

#149 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 11:30

Ах, белый теплоход, :rolleyes: Гудка тревожный бас, Крик чаек за кормой, Сиянье синих глаз. Ах, белый теплоход, Бегущая вода, ........................... Уносишь ты меня Скажи, куда?
  • 0

#150 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 13:13

Хочу тебя обнять и в ухо сладко целовать.
  • 0