Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Песни и пляски России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#1 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 16:06

Уважаемые форумчане!Предлагаю сдесь маленько повеселиться. Буду петь и танцевать,чтоб душа горела жизнью Расплескаю я печаль вылью душу без остатка Подойдут ко мне сатиры,волки зайцы и медведи Веселитесь люди,звери,но не пьяный я сегодня :unsure: :)
  • 0

#2 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 16:37

Будем петь и бежать по земле, Где акации стонут от ветра Поработали мы и устали совсем Развлекёмся могучим приливом Наливай,казачок,дело вовсе не в том Что судьба моя в двери стучится Мы согреемся танцами сдесь под луной Создадим нашу песню игриво
  • 0

#3 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 17:09

Классно скачет по дворам-это мячик,тут и там Вся резвится детвора просто с ночи до утра Пробежали всю речушку,сьели хлеба мы краюшку В поле вышли смяли стог и увидели кукушку.
  • 0

#4 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 19:23

Летом будут цветы и трава веселить Все романы прочтём про любовь Ты заснешь,солнце станет макушку светить Ты поспи,отдохни,я не буду будить...
  • 0

#5 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 19:47

Ники разные бывают,кто скрывается под ними... А сама наложит тола под корсет.Ты проверяй какого пола твой сосед :D
  • 0

#6 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 20:04

Люблю раскидистую Лену и Енисей во мне журчит Кубань и Обь струятся вместе нежно И Ниагара светится во тьме А Волга,что течёт игриво? И Дон берёт начало и бежит ко мне... Байкал кедрач счастливо омывая Сойдётся с милой Влтавой здесь Зайдётся нежной пляской Амазонка Притянет завороженый Гудзон.
  • 0

#7 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 20:12

Расти,мой сын,смотри вперёд и думай о хорошем. Дерись с кем хочешь,женщин полюби. Держись друзей и малость погоди. Родителей и землю,что тебя вскормила Люби,и строго не суди.
  • 0

#8 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 20:40

Два индейца у костра сидят и разговаривают: -Купил себе Хед и Шолдерс,а то у бледнолицых на скальпах столько перхоти! -А я себе машину купил! -Да?Какого цвета? -Ти белие ночи видель? -Видель. Вот такая же,только тёмно-зелёная.
  • 0

#9 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2008 - 01:54

Кони в стойле застоялись,поскачу на них я вдаль Впереди дорога мчится,разгоню ночную марь
  • 0

#10 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2008 - 03:44

Вино течёт рекой,им не было конца. Мужчины брали Люсю до рассвета. И стонов было много,ласк и свет ночной Так забавлял ту девочку,как лето.
  • 0

#11 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2008 - 14:35

Верным друзьям и красивым подругам посвящается Чего я стою в таком стремительном потоке? Не мне себя ценить,да вы наверно,не соврёте А может и соврёте,но поймёте,где лента жизни Вьётся на отлёте,ведь счастье у людей опять Же ведь в полёте.Задумался вот кто-то в развороте Подумать,это можно на работе,коль радуетесь вы- Конечно хорошо,и вы тогда живёте.И мне почудилось- А может мне споёте,расскажите,как весело сотрёте С моих висков задумчивую нить...
  • 0

#12 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2008 - 23:38

Спустилась ночь на землю,откровение Она дала сегодня мне,я знаю,от всего Тепла души,я благодарен ей и только на Мгновение,возможно понял я,что были мы Близки...
  • 0

#13 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2008 - 23:50

Поплачь сегодня у меня ты на груди, И расскажи,что встретила ты на своём пути Ты одного такого,какого в жизни не найти Смотрю я на тебя,таких безбрежных горизонтов Даль открылись мне,тебя я отыскал,о чём грустил Мечтал,лелеял и вздыхал,всё без тебя мне проку В этой жизни нет.Ты где,моя серебряная лань? Ведёшь меня по жизни,ты мечта моя теперь, Ох,долго здесь не пел я оттого,что слушать Точно мои чувства никто бы не хотел. И вот теперь нашёл,опять ты прячешься Среди берёз,и манишь гладить пёструю шерстю Разбередила сердце-и вдаль несёшься ты,а может Близко ты...Ну вот,и я уж сплю...
  • 0

#14 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2008 - 23:58

Камасутра Терминаторов Два терминатора сошлись в пылу страстей Расположились рядом,стали книжку изучать Чего-там глупые людишки понадумали себе опять Нашли там секс с картинками прикольными опять "Давай вот так"-"Давай",-теперь и этак и вот так На скользком мониторе,прямо на полу,на занавесях (Б...ь,как это удалось?),на коврике,в подушке, Стоя с дверями в руках,на митинге,играя в облаках... Насочинял опять,поверьте,что хотел я правду рассказать!!!
  • 0

#15 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 00:16

Чего ты смотришь на меня ты так? Да так... Я замужем,и не надейся ни на что! И не надеюсь я... У всех у вас,у мужуков одно... Другим я занят... Ой,больно мне! Где? Не трогай руками ты меня!Да вот... Я только помочь хотел,и всё Ох горе у меня сегодня!!! Что,опять? Да дома некому мне лампочку вставлять! А муж?Домой к тебе я не пойду... Боишься?Трус!Зачем подал надежду Бедной женщине?О горе мне одной... Ты ж замужем! Не греет меня муж,себя он для науки бережёт... Пойдём скорее,тебе я вставлю радостно тепло моей души... Да нет же мужа у меня,вот глупый дурачок! Зачем соврала ты мне?Не пойму никак... Ты думаешь из этих я,ведь не такая я,меня ты оскорбил опять! Да не было и мысли у меня тебя такую прелесть оскорбить... В ногах валяйся ты и недостоин ты меня! НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ,А ТО БИ-БИ ЗАДАВИТ :)
  • 0

#16 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 00:32

Прихожу я раз с работы-тут она передо мной Щас орать наверно будет,что небритый,не родной Про сандальки мне напомнит,что забыл я на столе И расскажет про проблемы раззвиздяйские свои Чую,вот и он явился,много баб нацеловал? И чего такой счастливый,видно где-то недобрал Говорила мне сестрёнка-этот Вася-обормот Хочется тепла,заботы-даже к сердцу не прижмёт. Тут чего-то прострельнуло между близкими людьми Стол накрыли вместе нежно,развели огонь в печи Он с горящими глазами на неё взглянул разок Как она была счастлива!Всё,закончился урок!
  • 0

#17 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 00:40

Осколочек остался в памяти девичьей Проговорила имя быстро про себя Растались так трагично и лирично Цинично,ревностно,любя...
  • 0

#18 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 00:59

Прижали к темным камышам в воде Мой взгляд последний на кувшинки будет Хочу пожить я очень для себя ещё чуть-чуть Взметнулось лето всполыхом багряных сопок Дышал ведь вроде я,смеялся и шутил,любил Привыкнуть не успел,что жизнь послаще правды будет Хочу я жить-о Смерть,возьми ты не меня,зачем тебе такой Дерущийся за Жизнь,холодный и чужой,с потресканной душой Связался я с тобой!Чего ты ждёшь,всё годы хочешь схоронить свои Тайком к постели подобраться?Иль выказать своё пренебрежение тому Кто смеет так с тобой на равных состязаться? Всё поняла-Смерть ответила ему,зачем кричишь ты,если хочешь ты ко мне?! Живи пока, живи,и не смотри во тьму,уйду тишком,я после загляну...

Сообщение отредактировал Чижов 1: 23 February 2008 - 01:05

• 0

#19 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 01:21

Раздался пронзительный свист- И окрик-а ну тормознись... В груди что-то ёкнуло,в пятки ушло По ляжкам позорно г...о потекло Стою и гадаю,кто звал.Из тьмы появился амбал Не видно луны и вокруг не души, И страшно как мне захотелося жить. Стоял предо мной он как шкаф,с потушим окурком в зубах. Подумал я-просто меня не возьмешь.В руке что-то вдруг заблестело,как нож. -В эстетике ты не силён-сказал он пропитым баском.-И плачь не по моде,ты как не крути -И туфли наверное трут мозоли... С разбегу в живот головой!И ноги в охапку-домой!Патрульная тут же меня забрала, Его подобрала,с собой увезла. И я там всю правду сказал.И он показанья давал-мол я у него попросил огонька, А он мне за это отвесил пинка. Одуматься дали мне ночь,а утречком выгнали прочь.Протокол составили,дав п....й, И штраф прилепили полсотни рублей. Судили всем цехом меня.Совет собрала вся родня.А мне было слышать смешно-Хулиган! Да хоть бы я был этим утречком пьян. А я был как стёклышко чист,но знаю зачем был тот свист. Ведь если ему я п.....ю не дал,скамью подсудимых бы он обтирал. Ведь если ему я п...ю не дал,скамью подсудимых бы он протирал! :D
  • 0

#20 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 01:34

Не ходите девки замуж-ничего хорошего- Утром встанешь-сиьки набок и п.... взьерошена Так е....и девок в бане,что трещали косяки, Неужели,бля,посадят за такие пустяки? Мою любимую милашку изомну как промокашку И пошлю на карнавал,чтоб никто не признавал Милый Вася!Я снялася,в юбке самой дорогой,но не в той, В какой е...я,а совсем,совсем другой. А е...м мы всё на свете,кроме шила и гвоздя. Шило острое,кривое,а гвоздя е...ь нельзя. Девки спорили в трамвае-у кого п....а кривая. Оказалась что кривая у водителя трамвая. Девки спорили на даче,у кого п....а лохмаче. Оказалось,что лохмаче у самой хозяйки дачи. :D
  • 0

#21 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 01:50

Я на Севере была-золото копала Если б не моя п.....-с голоду б пропала. Ехал лесом,видел чудо- Два татарина сидят-зубы черные,кривые Лошадиный х... едят Как у нашем,у колхозе е.... девок на навозе. Их е...,они пердят,брызги в стороны летят. У тебя така п....-шапка каракулева... Что сидишь,не подпеваешь,раскоряка х...? На Васильевском мосту церковь обокрали В ж.... в..... попа,в колокол н...... Рая,Света,Люба,Зина не е......я без резины Где же денег столько взять,чтоб г...... покупать? Я свою милашу под з....у разукрашу И пошлю на карнавал,чтоб никто не признавал. Мы с милёночком вчера целовались до утра Целовались бы ищё,да болит влагалищо Е.... Ленин Горького и говорит-Что же ты такой горький,сладенький ты мой? :D

Сообщение отредактировал Чижов 1: 23 February 2008 - 01:57

• 0

#22 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2008 - 04:19

Ща я чаю накачаю,сахару начакаю :)
  • 0

#23 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2008 - 23:35

И опять вспоминаю я,как живёт Самотлор Стук колёс по щебёночке прерывает наш спор Мне подруга заветная завещала шарфец Как приеду до родины,поведу под венец.
  • 0

#24 Гость_Дедушка Яков_*

Гость_Дедушка Яков_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2008 - 02:10

мда...
  • 0

#25 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2008 - 18:42

И как-то раз,на хате что с ментами, Какой-то чёрт с Жиганом воевал И две литёрки битые упали Фигуру в лоб,и в третий туз попал Фигуру в лоб,и в третий туз попал ...И чёрт попал на бешенные гроши Свою профору он с ходу за.... Играл он лепень,играл он макинтоши Фуфло задвинул,и хевру завалил Фуфло задвинул,и хевру завалил. ;) :)
  • 0

#26 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2008 - 23:44

...Распрягайте хлопцы кони,пидем п...... монгол. А за это я вам зараз трохе пидему подол..... :D
  • 0

#27 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 16:17

Рассыпался в стакане белый лёд Зажглись все свечи над камином Подуло свежим ветром в отворённое окно, Над озером луна стояла ледяная И лебеди проснулись,плавая над Ивовым кустом,во времени покоясь Дождь полился с неба ясного,затем Ударило во мгле глухим дрожащим громом В поднебесной мари,и молния прошла Сквозь скатерть раннего пушистого снежка Стояла тишина... :)
  • 0

#28 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 15:43

Ой,Вань,смотри какие карлики,рот хоть завязочки пришей. А до чего,Вань,размалёванные,и голос,как у алкашей. А друзья у тебя такая рвань и пьют всегда в такую рань такую дрянь! :)
  • 0

#29 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 15:45

У меня друзья хоть из колонии ,зато не тащат из семьи. А гадость пьют из экономии,хоть поутру,да на свои. Домой придёшь-там ты сидишь :)
  • 0

#30 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 15:51

Не молчи,моя красотка,и на окна не смотри, А налей-ка лучше кофе,и диван не обосси :)
  • 0

#31 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 16:52

Анеглы в тишине, смотрят с улыбкой мудрой И превращаясь в миг - вечность горит вогне Трудно любовь найти, а потерять - не трудно И не сыграть судьбу, нам на одной струне
  • 0

#32 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 16:59

Нам вчера прислали из УГРО дурную весть. Нам вчера сказали,что Алёшка вышел весь. Как же так ведь он ещё вчера нам говорил- Вот сыграем свадьбу и на недельку загудим-. Но не состоялся этот свадебный гудёж. Потому что Лёшке засадили в спину нож Потому что Лёшка не в первый раз уже Зашивает раны свои новые в душе. Для кого ж он душу,как рубашку залатал, чтобы в пьяной драке его убила сволота...и.т.д.
  • 0

#33 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 17:10

Любишь ты Алешку больше, чем меня, О Алешке ты вздыхаешь зря, О Алешке все твои мечты, Только о Сереге позабыла ты, И без Лешки жизнь твоя пуста, Ты совсем еще наивна и чиста, Наблюдаешь ты за ним из далека, Только между вами слезы кап. Потому что есть Алешка у тебя, О Алешке ты вздыхаешь зря, О Алешке все твои Только о Сереге позабыла ты.
  • 0

#34 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 17:18

Если бы не это,мы к нему на свадьбу шли... А с ножом в лопатке мусора его нашли...
  • 0

#35 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 17:22

Чужая свадьба, чужая свадьба, Случайный взгляд, распахнутая дверь. Чужая свадьба, чужая свадьба, Ну вот и все. Ты замужем теперь.
  • 0

#36 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 17:28

День Рождения не был на праздник похож :( пока не появилась... ВОДКА!!! :D
  • 0

#37 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 17:35

Если б было море пива Я б дельфином стал красивым Если б было море водки Стал бы я подводной лодкой
  • 0

#38 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 18:16

Только там, где алым метит солнце спину горизонта, где сирень кудрявит ситец и поёт прибой, где пушистая пшеница и как лезвие осока, где парящей в небе птицей голос твой,- там мои обнимешь плечи, ветром волосы встревожишь,- только там открыты двери нам с тобой. Очнутся крылья за спиной, когда войдёшь в мой спящий дом. Ты с первым солнечным лучом подаришь поцелуй! Стрекозой порхает воля, я рисую снова тонких нитей одиночество. Как бы ни была далёка на губах улыбка Бога,- ты всегда со мною! Белым, белым кроет снегом зелень глаз твоих… Белым, белым станет корень в волосах моих скоро… Только там, где горным соком грудь земли ласкают реки, где глаза глядят на север с ледяной тоской, где обшарпанное время патефон иглою лечит, где, как Парки, пляшут тени танец свой,- Там мои услышишь речи, водопады слов уронишь,- только там открыты двери Нам с тобой!
  • 0

#39 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 19:16

Предыдущий текст по звучанию-ЛЕПОТА!... Вань,о чём ты думаешь? Мань,о чём и ты. Ох,какие пошлые у тебя мечты!
  • 0

#40 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 21:31

я укутываю, убаюкиваю, электрический свет просто выключаю, недоверчивую и застеньчивую, я укутываю, я укутываю.
  • 0

#41 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2008 - 00:36

Ты рядом,рядом милая моя,и не стыжусь,и чего мене стыдиться. Хочу я слиться и обьять тебя,и страстно мне,и жарко,и кружится голова. И мысли путаются,и слова выходят страстно.Но пустишь ты меня к себе?Пусти меня... Сегодня будем мы с тобою наслаждаться B) :wub:
  • 0

#42 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2008 - 19:03

Hо я тебе не веpю, я знаю веpить в пpошлое гpешно Вчеpашняя потеpя, находкою не станет все pавно Твои откpыты двеpи, но в эти двеpи не войду, я нет Ведь я тебе не веpю и это мой единственный ответ..
  • 0

#43 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2008 - 17:04

Чужая свадьба :) ...Пробил меня холодный пот,до косточки,и я продвинулся чуть вперёд по досточки. Гляжу-размыли краны ручейки весенние-там выезд есть из колеи-спасение. Я грязью из под шин пульнул в чужую эту колею!Эй,вы,задние,делай как я,это Значит-не надо за мной!Колея это только моя!Выбирайтесь своей колеёй! Выбирайтесь своей колеёй!Выбирайтесь своей колеёй... :)
  • 0

#44 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2008 - 23:59

Сегодня целый день идёт снег Он падает тихо кружась Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом Это был снег нашей встречи Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги И мне казалось что мы напишем на этом листе повесть нашей любви Такого снегопада, такого снегопада, Давно не помнят здешние места. А снег не знал, и падал, а снег не знал, и падал. Земля была прекрасна, прекрасна, и чиста. Снег кружится, летает, летает. И поземкою клубя. Заметает зима, заметает, все, что было до тебя. На выпавший на белый, на выпавший на белый, На этот чистый, невесомый снег Ложится самый первый, ложится самый первый И робкий и несмелый, на твой похожий след. Снег кружится, летает, летает. И поземкою клубя. Заметает зима, заметает, все, что было до тебя. Раскинутся просторы, раскинутся просторы До самой дальней утренней зари. Но верю я, что скоро, но верю я, что скоро По снегу доберутся к тебе мои следы. Снег кружится, летает, летает. И поземкою клубя. Заметает зима, заметает, все, что было до тебя. А снег лежит как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги И я хочу чтоб мы вновь брели по огромному городу вдвоём И чтоб этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки
  • 0

#45 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 00:28

Меня проняло. Вот песню забыл "Не стреляйте в белых лебедей".Слова забыл. "...дарят твою нежность"."Три тополя на плющихе",по-моему,так фильм обзывается.
  • 0

#46 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 15:40

В душу упадет печаль, словно в воду камушек с руки Лист осенний бросит календарь на погожие деньки Выйду покурить, пройдусь, в небе стаи надо мной Я в душе за них молюсь, чтоб добрались все домой. Припев: Не стреляйте в белых лебедей, Вольные они домой летят. Через боль всех зон и лагерей Пусть они летят, себе, летят. Вспомню, что забыл давно, от себя прогнал на много лет Это больно и смешно, словно не было и нет. В эту ночь приснится мне жена, сядет рядом и вздохнет так тяжело, И сынишка крикнет «Здравствуй, пап…», а проснусь - нет никого Припев: Не стреляйте в белых лебедей, Вольные они домой летят. Через боль всех зон и лагерей Пусть они летят, летят, летят. В окнах, ждущих любящих людей, Огоньки бессонные горят Не стреляйте в белых лебедей, Вольные они домой летят.
  • 0

#47 Гость_ppsevdonim_*

Гость_ppsevdonim_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 15:43

Последнее время стали нравится романсы в исполнении Александра Малинина.
  • 0

#48 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2008 - 23:13

Меня спросили прямо,под движенье тёплых рук,таких взрывных,скользящих расслабляющих,дрожащих,всё боле нежных,менее дрожащих,неровно к телу моему уставшему дышаших-что хочешь ты?..,хочу я так размякнуть-могучего мужского взрыва наслажденья :)
  • 0

#49 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2008 - 12:47

Пожалуйста, небо, не надо больнее Я жить без него не могу, не умею Хочу в это сердце ворваться с разбега Пожалуйста, небо, пожалуйста, небо
  • 0

#50 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2008 - 18:57

Между гор и долин Едет рыцарь один,один Никому ему в мире не надо. Он всё едет вперёд, Он всё песню поёт, Он замыслил найти Эльдорадо. Это отрывок из стихотворения одного писателя и поэта,который жил в 19 веке.Угадайте,кто он? :)

Сообщение отредактировал Чижов 1: 04 July 2008 - 18:58

• 0

#51 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2008 - 19:22

Эдгар Аллан По Но в скитаньях — один Дожил он до седин, И погасла былая отрада. Ездил рыцарь везде, Но не встретил нигде, Не нашел он нигде Эльдорадо.
  • 0

#52 Гость_AmiCa_*

Гость_AmiCa_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2008 - 01:14

Я вот эту песню ну просто обожаю! :wub: Тимати featuring Mario Winans «Forever» «…….Свет луны сквозь окно наши тени как в кино Губы, руки, волосы сплелись в одно, всё решено В этой суматохе дней ночью меж простыней Забудь про всё иди ко мне скорей, хэй! Ведь я не знаю тебя, но говорю не шутя Мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня Просто проснись со мной я не хочу быть с другой Останься здесь, пойми, прими я твой….» p.s.:прямо сейчас слушаю Ария "потерянный рай" :wub:
  • 0

#53 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2008 - 01:43

Hастанет день, и с жypавлиной стаей.... Я поплывy в такой же.. сизой мгле, Из-под небес.. по-птичьи.. окликая Всех вас, кого.. оставил. на земле.
  • 0

#54 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 10:06

День может разбиться, как стекло, Кто же не знает, кто же не знает? Но, чтобы все время не везло, Так не бывает, так не бывает. Будут другие в жизни дни, Солнце удачи не остыло. Ты долго в сердце не храни Все, что раньше было, все, что раньше было. Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о. Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о. Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о. Было, было, было, было, но прошло, Все, что было, было, было, то прошло. Нам дарит любовь миллионы роз, Кто же не знает, кто же не знает? Но, чтобы любить, не зная слез, Так не бывает, так не бывает. Ты не веди обидам счет, Глядя вокруг себя уныло. И не заметишь, как пройдет Все, что раньше было, все, что раньше было.
  • 0

#55 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2008 - 18:03

Одинокий голубь на карнизе за окном Смотрит на меня стучится в дом Может так же ты ко мне придешь И все поймешь ты все поймешь Одинокий голубь на карнизе за окном Смотрит на меня стучится в дом Может так же ты ко мне придешь И все поймешь ты все поймешь Чем обидела тебя Что я сделала скажи Я хотела другом быть тебе пойми Ты ушел захлопнул дверь А в душе метет метель Если что не так то ты меня прости Одинокий голубь на карнизе за окном Смотрит на меня стучится в дом Может так же ты ко мне придешь И все поймешь ты все поймешь Одинокий голубь на карнизе за окном Смотрит на меня стучится в дом Может так же ты ко мне придешь И все поймешь ты все поймешь
  • 0

#56 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2008 - 19:17

Бывают в жизни неудачи,огорченья, Ты ни при чём,поверь мне и прости... Я мял стекло,как шоколад в руке, Я резал эти пальцы,за то что они Не могут прикоснуться к тебе. Я смотрел в эти лица и не мог им простить, Того,что у них нет тебя и они могут жить. Я хочу быть с тобой...Я-А...хочу быть с тобой... Я ТАК хочу быть с тобой! :)
  • 0

#57 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2008 - 22:00

Всего лишь шаг до наступления зимы, В прибрежном парке сонно замерли фонтаны, Октябрь усыпал двор рыжьем листвы, а мы С утра очнулись, видно были просто пьяны. Дождь словно слезы и лохматы небеса, С лица не смыть следы былых противоречий, Мне взгляд задумчивый достался от отца, Тебе от матери - фарфоровые плечи. Прикоснуться... и уйти, В оголивший плечи вечер, Рыжей осени навстречу, С листопадом по пути. Шикарен вид обильной сытости стола, И ты прелестна, кошкой прыгнув на колени, Но отражают безысходность зеркала И лес ресниц в глаза отбрасывает тени. Еще в душе мерцают отблески костра, Хотя нам все происходящее понятно: Любовь споткнулась и упала во вчера, И ничего уже нельзя вернуть обратно.
  • 0

#58 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2008 - 13:58

:D А если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,и билет на самолёт с серебристым крылом,что взлетая оставляет земле лишь след :D Смотрите-вот он без страховки идёт-чуть левее наклон-упадёт,пропадёт; Чуть правее наклон-и его не спасти.Но зачем то ему очень нужно пройти Четыре четверти пути :)
  • 0

#59 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2008 - 15:13

...Шёл походкою гордою на обеих ногах. И с улюбкою радости его встретила мать, Прибежала та девушка и хотела обнять. -Ты скажи,ненаглядный мой,сколько бед повидал?... :D
  • 0

#60 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2008 - 11:02

Прошлые дни не вернутся, Словно прекрасный обман. Нам бы с тобой окунуться В южный роман Спорить с тобою не буду. Может над морем цветов Снова подарит нам чудо Роза ветров. Припев: Снег на розах, снег на розах, Неожиданный для всех. Снег на розах, снег на розах, Ночью в Сочи выпал снег. Снег на розах, снег на розах, Где вчера струился смех. Снег на розах, снег на розах, В Сочи снег, в Сочи снег. Светится море прибоем, Утренний тает туман. Снова закружит с тобою Южный роман.
  • 0

#61 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2008 - 11:46

Не плачь, я слезам не поверю, И встречи со мной не ищи. Ты стала последней потерей, Свечою, погасшей в ночи. Только иногда ночью ты мне снись. Первая любовь - первый в книге лист. Но вернуться вновь ты не обещай. Я тебе сказал: Прощай.
  • 0

#62 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 00:59

На маленьком плоту Сквозь бури, дождь и грозы, Взяв только сны и грезы И детскую мечту, Я тихо уплыву, Лишь в дом проникнет полночь, Чтоб рифмами наполнить Мир, в котором я живу.
  • 0

#63 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 00:59

На маленьком плоту Сквозь бури, дождь и грозы, Взяв только сны и грезы И детскую мечту, Я тихо уплыву, Лишь в дом проникнет полночь, Чтоб рифмами наполнить Мир, в котором я живу.
  • 0

#64 Гость_ppsevdonim_*

Гость_ppsevdonim_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 03:46

Мхами кутал нетвердый шаг Синий вереск в сухом бору, Где плутала всю ночь душа, Да казнила себя к утру, Что желаньями растеклась, К ступе ладила помело, По глаза закопалась в грязь От отчаянья, всем назло. Припев: Горько мутным держать ответ, Там, где видишь себя в лицо. Страшно вымолвить – Смерти нет! Коль на пальце ее кольцо. Оторочены облака Бледно-розовой кисеей. Из далека, до далека, Небо дышит сырой землей, И тревожит огнями даль, Что, как свечки, колышет лес. Отлетает душа-печаль Птицей серою в дым небес. Припев: Горько мутным держать ответ, Там, где видишь себя в лицо. Страшно вымолвить – Смерти нет! Коль на пальце ее кольцо. Когда тень превратится в дух, Когда пламенем станет взор, На заре промолчит петух, Принимая зарю в укор. Успокоится плачем страх, Растворится в любви вина, И оттает душа в слезах, Понимая, что прощена. Припев: Горько мутным держать ответ, Там, где видишь себя в лицо. Страшно вымолвить – Смерти нет! Коль на пальце ее кольцо. Алиса - "Горько"

Сообщение отредактировал ppsevdonim: 02 August 2008 - 03:48

• 0

#65 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 12:25

В мыслях я навещаю домик наш за pекой, Как живешь ты, pодная, сыну сеpдце pаскpой, К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю. Я живу на гpанице, где поляpная мгла, Ветеp в окна стучится, путь метель замела. К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю. Hад моим изголовьем наклоняешься ты, И смотpю я с любовью на pодные чеpты. К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю. Улыбнись веселее, напиши мне ответ, Ведь улыбкой твоею я на службе согpет. К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю. К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Сообщение отредактировал Иллюзия ветра: 02 August 2008 - 12:47

• 0

#66 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 13:15

Поёт день и ночь в стоpонке pодной Заветный pодник лесной. И нет холодней, и нету вкусней Воды во Вселенной всей. Я помню, в жаpкий день июля Земля, pучьём звеня, Как будто ковш мне пpотянула, Чтоб напоить меня. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной. Вода pодника - живая вода, Она как любовь чиста. Пусть стpуйка тонка и легка, С неё началась pека. А мне всегда pодник бессонный Слышен в любой дали, Словно звучит с глубин бездонных Голос pодной Земли. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек родной. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной. Живи, pодник, живи, Pодник моей любви, Любви к земле одной, К земле навек pодной.
  • 0

#67 Гость_ppsevdonim_*

Гость_ppsevdonim_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2008 - 13:20

Мы себе давали слово - не сходить с пути прямого, Но так уж суждено. И уж если откровенно - всех пугают перемены, Но - тут уж все равно. Вот новый поворот, и мотор ревет, Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод, И не разберешь, пока не повернешь за поворот. И не разберешь, пока не повернешь за поворот. И пугаться нет причины, если вы еще мужчины, Вы - кое в чем сильны. Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота, Пусть добрым будет путь. Мы себе давали слово - не сходить с пути прямого, Но так уж суждено. И уж если откровенно - всех пугают перемены, Но - тут уж все равно. Вот новый поворот, и мотор ревет, Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод, И не разберешь, пока не повернешь за поворот. И не разберешь, пока не повернешь за поворот. И пугаться нет причины, если вы еще мужчины, Вы - кое в чем сильны. Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота, Пусть добрым будет путь Машина Времени - "Поворот"
  • 0

#68 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 14:56

Чудачествам нашим в угоду мы странные штуки творим. Куда-то бежим в непогоду, в беду чепуху говорим. Бессмысленна эта погоня. Хочу жить иначе, но как? Мой маленький, старенький Пони, свези меня в свой зоопарк. Кто любит – не ждет утешенья. Любимым пощады не знать, а умершим, в дни воскрешенья, минувшее не поминать. Опять мы, безумные, тонем. Промок мой дурацкий колпак. Ах, маленький, старенький Пони, свези меня в свой зоопарк. Там даже балбесу понятно, Где Лев, где Лиса, а где Волк, Кто хищный, а кто травоядный, Во всем свой порядок и толк. Я буду жить в клетке вороньей, С табличкой «разиня-простак». Мой маленький, старенький Пони, Свези меня в свой зоопарк.
  • 0

#69 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 15:06

В ответ журчала тишина. Слегка робея от волненья, Проснулась первая струна... Теряясь в призрачном забвенье, Звучали чьи-то голоса, Перекликались, пропадали: Их поглощала полоса Приятно тающей печали... Вновь легкой тишины вуаль Привычно вечер укрывала. В угасших звуках спал рояль, Но в сердце музыка звучала...
  • 0

#70 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 15:41

Мухтар :) .
  • 0

#71 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 22:00

Э...Не моя девушка,а почему-то ревную. На улице гороховой ажиотаж Урицкий всю ЧК вооружает,всё Потому что в Питер в свой гастрольный вояж С ОдЕссы мамы Урки приезжают...
  • 0

#72 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2008 - 08:20

Возьми мою нежность, путь будет не близкий. Там ждет неизвестность, маршрут не туристский. Берут в чемоданы всего понемногу, А ты возьми нежность с собою в дорогу. Возьми и улыбку, с ней будет светлее. Ненастные мысли по ветру развеет. Вдруг звездною ночью грусть одолеет. Возьми лишь улыбку, с ней будет светлее. Вернет тебя песня, ее ты услышишь. Она все расскажет, о чем не напишешь. Берут в чемоданы всего понемногу, Возьми мою нежность с собою в дорогу. Берут в чемоданы всего понемногу, А ты возьми нежность с собою в дорогу Чижов, кого к кому ревнуем? Я разберусь, ты же знаешь, что я за тебя стеной.

Сообщение отредактировал Иллюзия ветра: 05 August 2008 - 08:25

• 0

#73 Гость_Чижов 1_*

Гость_Чижов 1_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2008 - 13:01

Возьми мою нежность, путь будет не близкий.
Там ждет неизвестность, маршрут не туристский.
Берут в чемоданы всего понемногу,
А ты возьми нежность с собою в дорогу.

Возьми и улыбку, с ней будет светлее.
Ненастные мысли по ветру развеет.
Вдруг звездною ночью грусть одолеет.
Возьми лишь улыбку, с ней будет светлее.

Вернет тебя песня, ее ты услышишь.
Она все расскажет, о чем не напишешь.
Возьми мою нежность с собою в дорогу.

А ты возьми нежность с собою в дорогу

Чижов, кого к кому ревнуем? Я разберусь, ты же знаешь, что я за тебя стеной.

:)

Чистые пруды,застенчивые ивы.Как девчонки,смолкли у воды.
Чистые пруды веков зелёный со-он.Тот дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.
  • 0

#74 Гость_Иллюзия ветра_*

Гость_Иллюзия ветра_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2008 - 19:14

Спасательный крууг, На тебя одна надежда, мой друг... Ты держи меня, не дай утонууть - Океан грозит бедою.".. Спасательный круг, Ты мо/литвами моими упрууг И, сжимая осторожно мне груудь, Поднима/ешь над волно..ю. Спасательный круг.., Я вдохнул в тебя труды многих лет, Пусть я трижды неудачный поэт, Но всегда старался мыслить. Бурлит океан, Разрушая все живое вокруг.., Да хранит меня спасательный круг Простых и вечных истин.
  • 0

#75 Гость_ppsevdonim_*

Гость_ppsevdonim_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2008 - 14:49

Ничего не даётся совсем просто так, Даже малый шажок, даже самый пустяк. И ничто не случится не зря, ни назло Эта фраза никчёмна, тебе повезло. Белые дороги, а белые дороги Исходили мои ноги все белые дороги. Белые дороги, а белые дороги Исходили мои ноги все белые дороги. А в горле чёрствый комок и сердце так больно стучит. Я собою самим омерзительно ранен. Только снег за окном так чудесно, прелестно блестит. Я разменян глотками, он размерян шагами. Белые дороги, а белые дороги Истоптали мои ноги все белые дороги. Белые дороги, а белые дороги Истоптали мои ноги все белые дороги. Я пропитан вином, я страстями сожжен. Я себя не прощаю, но собой не раздавлен, Но только снег за окном, уже снег за окном. От чего-то по-детски прекрасно печален. Белые дороги, а белые дороги Исходили мои ноги все белые дороги. Белые дороги, а белые дороги Истоптали мои ноги все белые дороги. Исходили мои ноги все белые дороги. Истоптали мои ноги все белые дороги... Г. Сукачев - "Белые дороги"
  • 0