Перейти к содержанию

Что делать посоветуйте


Гость Zashifrovano

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть один знакомый , я знакома с ним не так давно ...

Он мне и раньше казался странным , но я только сейчас поняла , что он не просто странный , а способный на всё ..

Опишу ситуацию ...

Он говорит , что любит меня, но я не хотела с ним продолжать общаться , так как не могу ответить ему взаимностью .

Он каждый раз говорил , что что-нибудь с собой сделает и мне приходилось немного поддерживать с ним общение .

Но недавно я узнала о нём нечто очень плохое, после чего я полностью прекратила с ним даже разговаривать .

Он отреагировал на это тем , что в этот же день порезал вены на руке , но его вовремя отвезли в больницу и сейчас всё в порядке , но он говорит , что снова попытается если , я не буду с ним разговаривать и если я не буду с ним вместе ...

Что мне делать ........ Я не хочу с ним общаться , но вынужденна . Возможно ему необходимо принудительное лечение ?

Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью прекратила с ним даже разговаривать .

Он отреагировал на это тем , что в этот же день порезал вены на руке , но его вовремя отвезли в больницу

Откуда узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуации .

 

Полный игнор.

 

Пока будете поддаваться на шантаж, он будет продолжать вами манипулировать.

 

Сами не могли догадаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала от его друзей , они звонили .

Друзьям говорите:

Я ничего не хочу знать о человеке, который преследует меня, шантажирует и пытается манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, с ним уже до Вас кто то общаться не хотел и тоже были попытки суицида, но вовремя спасали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуации .

Как Вам выйти из ситуации шантажа?

Что именно от Вас требуется? Соитие и общение?

Оно Вам нужно? По идее - нет. Если нет, то в чём проблема?

Кому именно он сделает плохо? Себе? - это его выбор.

 

Что именно он хочет? Чтобы Вы были с ним? В каком статусе, в качестве кого? Сиделки-любовницы?

И в этом случае в ЕГО жизни будет всё ок?

А в Вашей? Он о Вас подумал?

Этот самый "любящий Вас" не подумал о Вас? Так бывает?

 

Мне очень сильно кажется, что эта его "любовь" - сплошная ложь и расчёт на чувствительных барышень.

Ну вот представьте - я говорю Вам один в один всё, что говорит он.

Потом звоню в скорую и сообщаю, что порезал себе вены по такому-то адресу,

и что входная дверь открыта.

А потом иду в ванную и царапаю себе руки тупой ложкой...

И что?

Я для Вас тоже буду проблемой? )))))))))))

Уважаемая Автор, надо иметь свою голову на плечах.

Эта "история" вся прошита белыми нитками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли в жизни есть намного важнее вещи чем подлый шантаж от незнакомца и вы стали его жертвой а сейчас пишете что вы не можете определиться что делать ?

Знаете все таки я вам должен рассказать кое что из моей жизни чтобы вы поняли!

Я сам парень не гей но как то я помогал справиться по контакту с проблемами одному парню которого звали Даниил после 4 месяцев друюбы он начал мне писать что любит меня что ему трудно без меня ему со мной удобно и т.д.

Наша так скажем любовь продолжалась год после чего я признался что не хочу больше так играть в любовь и что не любил его..прошло 2 дня и он написал что порезал себе вены что плачет весь день что умирает чуть ли не послал фотку своей руки ну там видно бинтом и красным только и все...Ты знаешь я не поверил попросил по скайпу его показать руку он показал но недооткрыл руку ну впрочем что тут говорить через месяц я узнал что он инсценировал это все у него появился парень и его комменты другой девушке и парням любовные я тоже увидел в то время когда он якобы любил меня =)ИГНОРИРУЙЙЙЙЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...