Перейти к содержанию

Брат подглядывал за мной голой


Гость whiskeybar

Рекомендуемые сообщения

Ага! Когда мне было 5, брат двоюродный, старше на 10 лет (15 ему было), специально на даче за мной "ухаживал" у меня травм психологических в этой области - 0. У него - не знаю,только достоверно известно, что девушке своей душу готов продать сейчас за секс. И чего? В чём "жуть"???

А когда вам 19 стукнуло он за вами тоже ухаживал-мыл и переодевал? Я что то не поняла к чему такое сравнение, автр вообще-то не ребёнок, а женщина, а брат у неё подросток. Если уж брать такое сравнение, то давайте посмотрим на ситуацию с дргой стороны, если бы взрослый брат вас ребёнка просил за ним ухаживать, мыть и переодевать, у вас бы осталась здоровой психика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она демонстрировала молча, сейчас давайте поговорим на тему секса, будет ещё интереснее. Интересно, а родители знают о проделках автора? Или им тоже в одежде спать не нравится?

ой... и мне спать в одежде не нравится... я наверное своего пса совращаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы своего брата знаете лучше.

тут два варианта:

1. припугнуть, сказав что если еще раз такая хрень повториться, скажу родителям или что то в этом роде

2. поговорить с ним спокойно по душам на эту тему. объяснив что как то не правильно смотреть на голую сестру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. припугнуть, сказав что если еще раз такая хрень повториться, скажу родителям или что то в этом роде

Если родители нормальные- они ей же и зададут по заднее число по её же голой заднице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вам 19 стукнуло он за вами тоже ухаживал-мыл и переодевал? Я что то не поняла к чему такое сравнение, автр вообще-то не ребёнок, а женщина, а брат у неё подросток. Если уж брать такое сравнение, то давайте посмотрим на ситуацию с дргой стороны, если бы взрослый брат вас ребёнка просил за ним ухаживать, мыть и переодевать, у вас бы осталась здоровой психика ?

А разве автор просит брата, чтобы он за ней таким образом "ухаживал"??

И почему это девушка в своей отдельной комнате не может спать нагишом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенные меры. Даже просто стукнуть родакам и те мальцу инет отрежут на месяцок.

А вообще ему достаточно будет знать что о его проделках знает сестра - это видно по рассказу.

Если достаточно твердо обозначить свои границы и сказать о том что его проделки известны - не сунется он больше подглядывать, если сестра конечно сама не начнет ванну оставлять приоткрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители нормальные- они ей же и зададут по заднее число по её же голой заднице!

ну вообще так же можно и в туалете или в ванной подглядывать, или когда переодеватся!

суть ни в том что спит голая, а в том что брату похоже нравиться...Может там действительно есть на что посмотреть :D , но ему нужно поставить четкие границы.

 

ну и спать голышом когда ни одна, тоже надо завязывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенные меры. Даже просто стукнуть родакам и те мальцу инет отрежут на месяцок.

А вообще ему достаточно будет знать что о его проделках знает сестра - это видно по рассказу.

Если достаточно твердо обозначить свои границы и сказать о том что его проделки известны - не сунется он больше подглядывать, если сестра конечно сама не начнет ванну оставлять приоткрытой.

сложно сказать, сунется или нет!...любопытство, подкрепленное сексуальным интересом, да еще в таком возрасте, 16 лет....

тут много вариантов! от простого "интересно" и хвастовство перед сверстниками, вплоть до вполне конкретного сексуального увлечения, тяге к подглядыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать, сунется или нет!...любопытство, подкрепленное сексуальным интересом, да еще в таком возрасте, 16 лет....

тут много вариантов! от простого "интересно" и хвастовство перед сверстниками, вплоть до вполне конкретного сексуального увлечения, тяге к подглядыванию.

Вуайеризм, думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуайеризм, думаешь?

не обязательно, но в перспективе сия разновидность девиации может иметь место!

хотя в принципе, от счастье ей страдает чуть ли не каждый второй мужчина на планете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это девушка в своей отдельной комнате не может спать нагишом??

Потому, что замка нет на двери, потому, что нет у неё ещё своей отдельной квартиры!

 

Обыкновенные меры. Даже просто стукнуть родакам и те мальцу инет отрежут на месяцок.
Или ей отрежут, что более вероятней, чтобы задницу прикрывала и ребёнка не развращала! Кстати, на Западе ей грозило бы за такие действия, уголовное наказание.

 

Вот , нашла:

УГОЛОВНОЕ ПРАВО

Home :: Половые преступления.

Развратные действия

 

 

 

Развратные действия

Совершение развратных действии без применения насилия в отношении несовершеннолетнего лица —

наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Развратные действия могут быть физическими (обнажение половых органов малолетнего, прикосновение к ним, обнажение половых органов виновного, совершение различных непристойных действий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwe,откуда выпустили? :lol:

Ох как давно этот вопрос зрел...*смеюсь*

 

Собственно есть знакомый.Занимался тем же самым примерно в том же возрасте.И че с того?А ничего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whiskeybar подглядывание было раз,было два, будет и еще. Я бы на вашем месте ,имея мышление парня поступил бы таким способом.Начал бы разговор.Вы указали свой возраст-19 лет, и указали его-16.Тем самым подчеркивая свое старшинство по возрасту ,следуя указывая и на ум. В плане ума-вы считаете это не нормальным, но после первого раза , вы не сделали никаких выводов и все так жеп родолжаете спать полуголая. Если расскажете маме или папе-они его поймут правильно.Вам же ничего и не скажут-ну поссмотрите правде в глаза.Мальчик должен интересоваться девушками.Обычно мальчики подсматривают за мамами, у кого есть-за сестрами.

 

На вашем месте ,я бы с ним погоорил.Спросил почему он подглядывает и хотел бы поссмотреть еще.Обьяснить что это не приятно вам и вопрос нужно решить.Вот ккое решение предлагаю я. Вы остаетесь одна в комнате с ним , в той одежде в которой спите и говорите-я закрываю глаза,а ты меня рассматривай как хочешь и где хочешь скажем 2 минуты.Вот это будет как бы ни казалось на всю аморальность ситуации и развращенность-это самый взрослый поступок который могли бы вы поступить. Почему??

Ответ: потому что ему интересно вас разглядывать ,когда вы этого не замечаете, ему нравятся ваши формы , ваша красота ,ему нравитесь вы как молодая особь женского пола.И это нормально.Так вот если дать ему то что он хочет, его попустит, особенно если сами скажете-рассматривай как и где хочешь ,Вот я в трусах стою и закрываю глаза , а потом что бы не приподымал одеяло ,пока я сплю.Думаю парень поймет всю ценность данного положения дел ,сделает выводы и согласится с вами.

 

Просто подумайте о будущем, будет у вас сын-он точно будет за вами в возрасте брата,а то и раньше подсматривать.Вас даже отец рассматривает ,когда ходите в обтягивающих штанах или шортиках.Поверьте.

 

Ты ошибаешься, Алекс, далеко не все. Я бы даже сказала меньшинство. Это не нормально.

У меня тоже есть младший брат, у нас вообще никогда такого не было. Мой брат всегда общался и встречался с девушками, а я для него родная сестра, а не сексуальный объект. Такую ситуацию как у Whiskeybar мне даже представить сложно.

Какая же вы слепая дура.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whiskeybar подглядывание было раз,было два, будет и еще. Я бы на вашем месте ,имея мышление парня поступил бы таким способом.Начал бы разговор.Вы указали свой возраст-19 лет, и указали его-16.Тем самым подчеркивая свое старшинство по возрасту ,следуя указывая и на ум. В плане ума-вы считаете это не нормальным, но после первого раза , вы не сделали никаких выводов и все так жеп родолжаете спать полуголая. Если расскажете маме или папе-они его поймут правильно.Вам же ничего и не скажут-ну поссмотрите правде в глаза.Мальчик должен интересоваться девушками.Обычно мальчики подсматривают за мамами, у кого есть-за сестрами.

 

На вашем месте ,я бы с ним погоорил.Спросил почему он подглядывает и хотел бы поссмотреть еще.Обьяснить что это не приятно вам и вопрос нужно решить.Вот ккое решение предлагаю я. Вы остаетесь одна в комнате с ним , в той одежде в которой спите и говорите-я закрываю глаза,а ты меня рассматривай как хочешь и где хочешь скажем 2 минуты.Вот это будет как бы ни казалось на всю аморальность ситуации и развращенность-это самый взрослый поступок который могли бы вы поступить. Почему??

Ответ: потому что ему интересно вас разглядывать ,когда вы этого не замечаете, ему нравятся ваши формы , ваша красота ,ему нравитесь вы как молодая особь женского пола.И это нормально.Так вот если дать ему то что он хочет, его попустит, особенно если сами скажете-рассматривай как и где хочешь ,Вот я в трусах стою и закрываю глаза , а потом что бы не приподымал одеяло ,пока я сплю.Думаю парень поймет всю ценность данного положения дел ,сделает выводы и согласится с вами.

 

Просто подумайте о будущем, будет у вас сын-он точно будет за вами в возрасте брата,а то и раньше подсматривать.Вас даже отец рассматривает ,когда ходите в обтягивающих штанах или шортиках.Поверьте.

 

 

Какая же вы слепая дура.!!!

Да уж, каких только психов нет на свете.

Wassulmaier, то, что вы предложили вы называете нормальным? :blink: У вас реально с головой проблемы.

Единственное, что в такой ситуации девушке нужно сделать: это рассказать обо всем родителям и поставить замок на дверь своей комнаты. А брату твердо сказать, что свои сексуальные проблемы пусть решает сам. Если не может найти девушку, пусть дрочит в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, каких только психов нет на свете.

Wassulmaier, то, что вы предложили вы называете нормальным? :blink: У вас реально с головой проблемы.

Единственное, что в такой ситуации девушке нужно сделать: это рассказать обо всем родителям и поставить замок на дверь своей комнаты. А брату твердо сказать, что свои сексуальные проблемы пусть решает сам. Если не может найти девушку, пусть дрочит в одиночестве.

1)То что я псих и у меня якобы проблемы с головой ,Я знал и без вас.

 

То что и у вас проблемы сголовой я тоже описал в своей первом посте.

 

2)То что будет ,Если она расскажет родителям , я тоже описал в своем первом посте -вы видимо в связи со своей прогблемой с головой-не заметили, заметьте я и не требовал что бы вы заметили,что будет ,если героиня нашей темы расскажет маме.

 

 

Представьте себя матерью.И вы попадаете в такую историю. Вы мать,к вам приходит дочь и говорит-вот сплю я, а надо мной стоит брат, он приподнял мне одеяло и смотрит на мою задницу.Как женщина , у которой ростет и сын и дочь,есть муж что она будет делать в первую очередь.Она скажет мужу. Батя подумает-ага сынок подсматривает за сестренкой , значит интересуется девочками.Раз интересуется значит молодей.Раз смотрит за сестрой-значит своей подружки нет. Раз нет ,так нет-будет рано или поздно.

 

Подумает батя,подумает и решит с ним поговорить. Типа сестра накапала маме ,Что ты ее рассматривал и расскажет ему о запрете инцеста,Вспоминая свои молодые годы,как он подсматривал за теми женщинами ,С которыми жил в его годы. Вообще интересная история. Сынок послушает ,послушает,почувствует себя неприятно, сестра стуканула ,могли бы решить по другому. Обидится.И батя поймет что обиделся сынок и маман потом поймет.Зато охуенно будет сестренке ,которая сама поймет что дура спустя время. Мальчику то ведь ничего не будет,просто все теперь узнаю и подружки дочки и будут шушукаться как он изврат ,и друзья парня,которые все дружно скажут ему-оо завидую тебе старый, подглядел что там между ног и какая жопа у твоей Машки сестры.Весь двор узнает об этом случае, школа .Афигенно правда?

 

А если сын живет с матерью и мама замечает что сынок ею любуется.Знаете что делают в таких случаях.Мама просто делает вид,что не замечает ,Как за ней подсматривают.У мальчиков это называется половое созревание, для нас это нормальный процесс интересоваться и изучать женщин которые ближе всех.

 

Вам девочкам по барабану на это на все .Помню на страрой работе говорит мне коллега-симпотная вумен.Еду в трамвае, думаю о том,Что купить домой пожрать , что на ужин приготовить,на завтрак.Спрашивает меня а я о чем думаю? А я ей-а я еду сзади тебя в том же трамвае-смотрю на твою жопу и думаю как бы нагнуть тебя , в то время как ты думаешь о картошке на ужин. Она помолчала,помолчала и сказала- ну и слава богу,что вы мальчики о таком думаете. А у нее у самой сын,младше меня на 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себя матерью.И вы попадаете в такую историю. Вы мать,к вам приходит дочь и говорит-вот сплю я, а надо мной стоит брат, он приподнял мне одеяло и смотрит на мою задницу.Как женщина , у которой ростет и сын и дочь,есть муж что она будет делать в первую очередь.Она скажет мужу. Батя подумает-ага сынок подсматривает за сестренкой , значит интересуется девочками.Раз интересуется значит молодей.Раз смотрит за сестрой-значит своей подружки нет. Раз нет ,так нет-будет рано или поздно.

 

Вообще-то всё верно.

У меня нет дочери, но всё, что Вы говорите - так и есть.

Только вот это

Подумает батя,подумает и решит с ним поговорить. Типа сестра накапала маме ,Что ты ее рассматривал и расскажет ему о запрете инцеста,Вспоминая свои молодые годы,как он подсматривал за теми женщинами ,С которыми жил в его годы. Вообще интересная история. Сынок послушает ,послушает,почувствует себя неприятно, сестра стуканула ,могли бы решить по другому. Обидится.И батя поймет что обиделся сынок и маман потом поймет.Зато охуенно будет сестренке ,которая сама поймет что дура спустя время. Мальчику то ведь ничего не будет,просто все теперь узнаю и подружки дочки и будут шушукаться как он изврат ,и друзья парня,которые все дружно скажут ему-оо завидую тебе старый, подглядел что там между ног и какая жопа у твоей Машки сестры.Весь двор узнает об этом случае, школа .Афигенно правда?

при умном бате будет не так.

Умный батя не будет морализаторствовать о запрете инцеста. Он просто поговорит с ним о женщинах, расскажет про свой опыт, ни словом не обмолвившись о сестре (а дочке поможет замочек на дверь поставить, так, чтоб сынок не увидал). А сына с собой в какой-нибудь бар сводит. И тогда пацан не обидится, и офигенно будет не двору, а пацану с батей, когда они, как настоящие мужуки, посидят в баре и пообсуждают девчонок и их попки и коленки.

 

А если сын живет с матерью и мама замечает что сынок ею любуется.Знаете что делают в таких случаях.Мама просто делает вид,что не замечает ,Как за ней подсматривают.У мальчиков это называется половое созревание, для нас это нормальный процесс интересоваться и изучать женщин которые ближе всех.

Правильно.

Сыновья, живущие и с мамой и с папой - тоже мамой зачастую любуются, особенно, когда их маму за старшую сестру принимают :)

А будешь морализаторствовать - только хуже сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сын живет с матерью и мама замечает что сынок ею любуется.Знаете что делают в таких случаях.Мама просто делает вид,что не замечает ,Как за ней подсматривают.У мальчиков это называется половое созревание, для нас это нормальный процесс интересоваться и изучать женщин которые ближе всех.

Изучать женщин, которые ближе всех и возбуждаться на маму с сестрой - это удел невостребованных задротов и лузеров, которые совсем не нравятся девушкам. В общем, если девушки задротам недоступны, задроты начинают сублимировать на маму и сестру.

Нормальные, умные и симпатичные парни встречаются с девушками-ровесницами, и мама с сестрой нормальных парней совершенно не привлекают.

Ну а ваше мнение на этот счет мне понятно, вы как раз тот самый задрот. Здесь много таких, например те же Женичка (он же Неудачник), Ononim и т.д. Так что не судите по себе о нормальных парнях.

 

То что будет ,Если она расскажет родителям , я тоже описал в своем первом посте -вы видимо в связи со своей прогблемой с головой-не заметили, заметьте я и не требовал что бы вы заметили,что будет ,если героиня нашей темы расскажет маме.

 

 

Представьте себя матерью.И вы попадаете в такую историю. Вы мать,к вам приходит дочь и говорит-вот сплю я, а надо мной стоит брат, он приподнял мне одеяло и смотрит на мою задницу.Как женщина , у которой ростет и сын и дочь,есть муж что она будет делать в первую очередь.Она скажет мужу. Батя подумает-ага сынок подсматривает за сестренкой , значит интересуется девочками.Раз интересуется значит молодей.Раз смотрит за сестрой-значит своей подружки нет. Раз нет ,так нет-будет рано или поздно.

 

Подумает батя,подумает и решит с ним поговорить. Типа сестра накапала маме ,Что ты ее рассматривал и расскажет ему о запрете инцеста,Вспоминая свои молодые годы,как он подсматривал за теми женщинами ,С которыми жил в его годы. Вообще интересная история. Сынок послушает ,послушает,почувствует себя неприятно, сестра стуканула ,могли бы решить по другому. Обидится.И батя поймет что обиделся сынок и маман потом поймет.Зато охуенно будет сестренке ,которая сама поймет что дура спустя время. Мальчику то ведь ничего не будет,просто все теперь узнаю и подружки дочки и будут шушукаться как он изврат ,и друзья парня,которые все дружно скажут ему-оо завидую тебе старый, подглядел что там между ног и какая жопа у твоей Машки сестры.Весь двор узнает об этом случае, школа .Афигенно правда?

Ах, как страшно. :D Только всё будет наоборот. Задрот опозорится на весь двор, когда другие узнают, что он дрочит на сестру.

Обидится он видите ли. :D Ваш спермотоксикоз - это только ваша проблема, и не надо вешать её на других. Сестра не обязана решать ваши сексуальные проблемы, понимать их, терпеть, показывать вам что-то и т.д. Решайте свои проблемы сами.

 

Подумает батя,подумает и решит с ним поговорить.

 

Нормальный отец так выскажет всё этому спермотоксикознику-недоростку, что тот навсегда забудет дорогу в комнату сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Чего ждут женщины, когда ложаться без трусов спать, когда оставляют дверь в ванную открытой, зная что в доме находится мужчина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...