Перейти к содержанию

Ненавижу себя за то, что не сделала аборт, когда было возможно.


Рекомендуемые сообщения

А я и никому и не хамил,не знаю где вы тут хамство тут увидели.

все приходит со временем,понадобится - и содержать буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какое же это хамство,это моя,множ же "предсказанная" реакция,на ваше придуманное воздействие)

Отвратительное и быдляческое. Вы такой тупой, фантом. Думаете, вам какая-нибудь дамочка отдаст ребенка, если вы ее ударите? Да она вас пошлет моментом на 3 буквы и в каталажку засадит, минимум на 15 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ладно,я придам своему кулаку силу,равную произведению его ускорения на его массу(если угодно в диф.виде это dp/dt),направленную по вектору к лицу неугодной дамы.

Осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ладно,я придам своему кулаку силу,равную произведению его ускорения на его массу(если угодно в диф.виде это dp/dt),направленную по вектору к лицу неугодной дамы.

О да. Тогда она вас пошлет в пешее эротическое путешествие и передаст в руки органов правопорядка. И лишит желанной конфетки. Это в лучшем случае. В худшем - воплотит в реальность страх кастрации.

 

Осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами....

Хорошо, что осел это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, зря вы считаете себя неудачницей. Конечно не повезло, но что делать - всякое бывает.

Из-за вашей неосторожности ребёнок будет расти без отца. Компенсируйте эту ошибку своей любовью. Вложите в него всё светлое, что в вас есть, всё то счастье, которое заслуживаете вы, и которое заслуживал его отец от вас. Жизнь продолжается и надо бороться

Вытри слёзы и держись, ведь так прекрасна эта жизнь (с) Роллинг Стоунз

 

Да и вообще, быть может этот случай даже вам на руку. А то вы устраивались бы в жизни, зарабатывали, нарабатывали стаж и т.д и родили бы годам к 35. А потом было бы вашему ребёнку лет 15, а вам 50. При такой разнице в возрасте ой как сложно.... Так хоть какое-то понимание его поколения будет.

 

Фантом, во-первых, прекрати препираться с этой дамочкой. Вы с ней на пару тему засоряете, она тебя откровенно троллит, грубит, быдлит и ведёт себя очень глупо. Просто проигнорь. Как говорится, не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и выиграют - ведь у них больше опыта.

Во-вторых, навсегда выкинь мысли и слова, чтобы дать девушке по *****. Она девушка. Нонсенс. Нельзя. БУДЬ МУЖЧИНОЙ, а не мужланом. И не спорь с этим - выставишь себя глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное и быдляческое. Вы такой тупой, фантом. Думаете, вам какая-нибудь дамочка отдаст ребенка, если вы ее ударите? Да она вас пошлет моментом на 3 буквы и в каталажку засадит, минимум на 15 суток.

"быдлячество" это оправдывать аборты, и что заметила, за неимением здравой аргументации, все сторонники абортов начинаю приводить примитивные, надуманные "ситуации" - если человек "быдло" не важно в какой ситуации он оказывается - он "быдло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не вздумайте оставлять ребенка в роддоме или отдавать его куда-то. Это - подлость, трусость и предательство. Я думаю, если вы не смогли сделать аборт, то уж отдать ребенка тем более не сможете.

 

Вы повесили себе ярмо на шею на ближайшие 20 лет. Причём такое ярмо, которое можно запросто пригнуть к земле

 

:D Вообще ребенок у матери на всю жизнь. А ярмо он или нет - от матери зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдлячество" это оправдывать аборты, и что заметила, за неимением здравой аргументации, все сторонники абортов начинаю приводить примитивные, надуманные "ситуации" - если человек "быдло" не важно в какой ситуации он оказывается - он "быдло".

А я заметила, что Вам, Тоня, свойственно замечать то, чего в природе не существует. И считать, что так оно и есть :D

 

я например, возьму - а куда деваться?

Через границу - на волю, в пампасы :lol:

 

Автор, не вздумайте оставлять ребенка в роддоме или отдавать его куда-то. Это - подлость, трусость и предательство. Я думаю, если вы не смогли сделать аборт, то уж отдать ребенка тем более не сможете.

Это слова, не слишком-то, кстати, красивые. Ребенку будет лучше с парой, которая его хочет, а не с биологической матерью, которой он не нужен и которая хочет от него избавиться.

 

:D Вообще ребенок у матери на всю жизнь. А ярмо он или нет - от матери зависит.

На всю жизнь, да. Но лет с 20 (примерно) он уже самостоятелен. До этого он - ярмо, независимо от матери. С ним надо возиться, попу подтирать, вечно оберегать, учить, воспитывать, отвечать на вопросы... Жуть малиновая. Исключительно слепая любовь к ребенку способна все это вынести.

А лет до 20 его содержать надо. Тоже ярмо. А может и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хирею с парней у которых залетают девушки, они либо сбегают либо говорят ты виновата. Девушка же не может контролировать извергаемый аппарат своего парня, а те *ля ещё и обвиняют что ты виновата!

 

Автор, все это конечно печально, но ребеночек должен быть желанным...Ребенок не виноват что у него не будет отца и то что он не желанный. Если рожаете то смиритесь с этим и любите своего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку будет лучше с парой, которая его хочет, а не с биологической матерью, которой он не нужен и которая хочет от него избавиться.

 

Биологическая мать ничего такого не говорила. Она не рассуждает о вопросах, пока ей неведомых. Ее преследует вполне объяснимый страх перемен, страх не справиться одной. Это нормально. Конечно, срок аборта пропустила, беременность прогрессирует, страшно. Мне самой, беременной вторым ребенком при наличии мужа и то было страшно. Так устроен человеческий организм.

 

С ним надо возиться, попу подтирать, вечно оберегать, учить, воспитывать, отвечать на вопросы... Жуть малиновая

 

Действительно, жуть...Автор, когда сразу после рождения вашего малыша вам его плюхнут на живот и он начнет губешками искать сосок, вы поймете, что ради этого момента стоило родиться и жить. Потом будет трудно, никто не спорит, особенно вам. Но вы же согласитесь, жизнь сложна, не бывает в ней просто. И ваше испытание еще не такое страшное и непреодолимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биологическая мать ничего такого не говорила. Она не рассуждает о вопросах, пока ей неведомых. Ее преследует вполне объяснимый страх перемен, страх не справиться одной. Это нормально. Конечно, срок аборта пропустила, беременность прогрессирует, страшно. Мне самой, беременной вторым ребенком при наличии мужа и то было страшно. Так устроен человеческий организм.

Автор ясно выразилась, что не хочет этого ребенка. И жалеет, что не избавилась от него.

А Вам я сильно советую понять, что другие люди могут воспринимать жизнь несколько по-иному, нежели Вы.

 

Автор, когда сразу после рождения вашего малыша вам его плюхнут на живот и он начнет губешками искать сосок, вы поймете, что ради этого момента стоило родиться и жить.

Опять-таки, не приписывайте ей свои ощущения. Есть много матерей, которым дети - только обуза. Ползает тут что-то,за сосок дергает, мешает встать и гулять пойти...

Если Вы умиляетесь над своим ребенком и ради этого терпите все тяготы, связанные с ним, совершенно не обязательно, что другая женщина юудет так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам я сильно советую понять, что другие люди могут воспринимать жизнь несколько по-иному, нежели Вы

 

Спасибо, конечно))))Только я в этой теме не просила совета. Наоборот, автор тяготится таким своим восприятием этой ситуации, ей нужна элементарная поддержка. Она родит, выйдет из кризиса и будет счастлива. В отличие от других...

 

Если Вы умиляетесь над своим ребенком и ради этого терпите все тяготы, связанные с ним, совершенно не обязательно, что другая женщина юудет так делать

 

Ага, вот и в народе говорят: есть женщины мамки, а есть - самки. Мне вообще пофиг, как кто живет. Я просто высказываю свой взгляд на вещи, а вы - свой. Не пойму, чего раздражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатите и сделайте аборт

или отказ потом напишите, там с ним уж как карта ляжет

 

не, свистеть можно много

только кто это сказал что жизнь ребенка дороже жизни его матери?

вот пусть явит, сам и забирает, если такой добренький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что у вас сложилась такая ситуация, мужчина ваш козел, как ни крути, ребенка на стороне заделал и в кусты (даже если был за аборт, это с него ответственность не снимает). А вот крест на своей жизни вы ставите зря, посидите в декрете пару лет, а потом работать, ребенка на маму на пару лет оставите, пока обустроите жизнь в Киеве (или где вы ходите), устроитесь немного и заберете ребенка. Это наверняка будет лучше, чем остаться в нелюбимом родном городе и депресовать о потерянных возможностях. Не все у вас потерянно, это гормоны и страх перемен, они тоже временны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем честнее то? а если приемные родители окажутся гадами последними и ребенка замордуют?

Приемные родители как правило ребенка очень хотят и ждут годами.

Так что гадами бывают по определению существенно реже, чем родные ,

которым рожать навязывает социум с дурацкой моралью про козлика и лужок.

 

Пацифус, плюс по всем постам в теме.

 

 

 

 

Но вы же согласитесь, жизнь сложна, не бывает в ней просто. И ваше испытание еще не такое страшное и непреодолимое.

Интересно, что может быть непреодолимее оказаться перед 20 годами жизни заботы о нежеланном ребенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать-то можно.... но подозреваю, потом пожалеет об этом... факт. не в плане что это аморльно.... это как раз ерунда... просто захочется кровиночку то увидеть.... а её уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатите и сделайте аборт

 

Автор! Лучше поищите в интернете семью, которая не может иметь детей и хочет усыновить. Встретьтесь, обговорите финансовый вопрос. Они возьмут на себя Ваше обеспечение на время беременности и роды профинансируют. Можна организовать, чтоб сразу в роддоме дали выписку на приёмную мать как на родную. Рожать в таком случае, конечно, подальше от своего города и жить до родов лучше тоже - так никто не будет знать, потом скажете - выкидыш случился и всё тем, кто знает о беременности. Так вы сделаете доброе дело и ребёнку и людям, лишённым возможности иметь своих детей. И о ребёнке они будут заботиться самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу себя за то что не сделала аборт когда было возможно, все друзья говорили надо делать. в итоге 17 недель. мне 25, работы нет, живу в однокомн. кв. с мамой и братом, да к тому же детей я не люблю. стыдно перед всеми. парень общаться со мной не будет, да я и не имею права что либо требовать, у него бывшая и маленький ребенок. надо было сделать аборт и даже не говорить ему и никому вообще. мне пришлось вернуться в родной город. и себе жизнь искалечила и окружающим. когда можно было сделать аборт не понимала . конечно на преждевременные роды я пойти не смогу и потом оставить ребенка тоже-мама возненавидит да и друзья. Думала пожалею об аборте а оказалось наоборот....за парнем скучаю он сказал, что мне надо устраивать свою жизнь, на него обиды нет сама виновата. хочу жить как прежде. понимаю, что не смогу сама ни морально ни материально, жить не хочется

 

 

Головой надо было думать, а не ....

Друзья говорили... А друзья не говорили, что предохраняться надо, когда в койку валишься с мужиком? Тем более у которого "бывшая" и малолетний ребёнок. А сама, понятно, не знала?

Ну, не сделала - и хорошо! Хоть здесь голова подключилась. Почему за дурь двух взрослых, которые отключили свои головы, должен страдать ребёнок, хоть и неродившийся? Не должен!

Кстати, о подключении головы. Папаша вашего будущего ребёнка, похоже, и не включал её никогда. "Думает" он совсем другим местом.

И о ребёнке, который родится... Отсылаю к фильму "Остров". Там главный герой, которого играет Мамонов, очень популярно объясняет молодой беременной дамочке по поводу её беременности, желания сделать аборт, её дальнейшей судьбы и кем для неё станет родившийся ребёнок. Рекомендую, И ОЧЕНЬ, посмотреть и ПОРАЗМЫСЛИТЬ.

Желаю Вам душевных сил и разумения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Лучше поищите в интернете семью, которая не может иметь детей и хочет усыновить. Встретьтесь, обговорите финансовый вопрос.

Ergin, Вы тут откровенный криминал советуете.

Это называется продать ребенка и тянет на статью УК.

Усыновлением занимаются государственные органы опеки, а не те, кому воспитывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...