Перейти к содержанию

Тупик в отношениях


Гость BlackMilk

Рекомендуемые сообщения

СталинОфф, так неловко, мы с вами безбожно флудим :blush:

Правда ваша))) Будто за чем-то непристойным застукали :rolleyes::D

 

Отношения как таковые у девушки вообще могут быть и не с вами, и без вас, согласны? Так почему вас так коробит, что в момент выбора мужчины она будет иметь отношения - пусть пока неопределенные (пока без любви, без секса) - но тем не менее?

Вас же смущает, что она может гулять по парку с кем-то, кроме вас? Почему?

Ну конечно же)) У нее могут быть отношения начальник-подчиненный, дочка-отец и тому подобные.

Странная дилемма, такое поведение девушки, о котором вы говорите мне неприятно, но в тоже время я никогда не парился об этом. Хм. Странно это. Попробую объяснить...

 

Рассмотрим две ситуации:

1. Девушка познакомилась с парнем, они гуляют, целуются. И тут с девушкой знакомиться еще один парень - все идет по той же схеме. Т.е. и в первом и во втором случае происходит построение серьезных отношений - это ключевой момент. Значит поцелуи можно спокойно убрать - картина не изменится, это просто декорация.

2. Девушка давно знакома с парнем, она его расценивает исключительно как друга. Это основное отличие от первого случая. она встречает второго парня - они гуляют и т.п.

 

Так вот. Первый вариант меня и не устраивает. Попахивает притворством и обманом.

Второй вариант, это - второй вариант))) Там те самые обычные отношения.

 

И так. Вся соль, что так щиплет глаза заключается в целях которые преследует женщина. Если она пытается "замутить" с более чем одним, а потом выбрать наиболее понравившегося, то я это осуждаю. Да, для нее такие отношения неопределенные, а для тех 2-3 и более мужчин отношения вполне определенные. И такое развитие отношений в своей основе имеет обман.

 

Сюда же можно отнести женщин, у которых имеются длительные отношения с одним мужчиной. А потом появляется на горизонте еще один :rolleyes: Входит в доверие, делает из первого врага номер один, втирает как все плохо, что может быть по другому. Ну и девушка от первого уходит ко второму хорошему парню B) Эта ситуация практически повторяет первую. Раньше мне казалось такое нормальным. Теперь же я знаю, что в голове такой женщины бардак. Поэтому, на мой взгляд, если увел, то к черту её сразу послать, если увели - тоже к черту. А путное что-либо можно спокойно строить, когда у девушки статус свободный, да и ей спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СталинОфф, т.е. если при прочих равных вам предпочли кого-то другого - это обидно? Так?

Т.е., все-таки, вы не можете смириться с тем, что "мы выбираем, нас выбирают"?..

А я не понимаю, что в этом обидного. Знаете, вообще, сексуальность людей - это вещь неосознаваемая, непредсказуемая, не поддающаяся логическим объяснениям. Может, ваша девушка выбрала другого не потому, что вы такой плохой, а потому, что у него такая форма ушей, которая напоминает уши мальчика из детского садика, с которым они играли "в доктора"... И всё. Не всегда от нас уходят потому, что мы уж настолько плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СталинОфф, т.е. если при прочих равных вам предпочли кого-то другого - это обидно? Так?

Т.е., все-таки, вы не можете смириться с тем, что "мы выбираем, нас выбирают"?..

Брр... Не то. При чем тут я? :blink:

Речь о другом. Мне не нравится, что при всех прочих равных условиях многие женщины, имея одни отношения (на начальном этапе), могут с легкостью начать еще одни. Правильнее закончить текущие и начинать другие.

Ну не нравятся мне женщины, которые пытаются на двух *уях усидеться. К тому же, это самое элементарное неуважение, что к первому, что ко второму мужчине, плюс к этому - обман для них обоих, ведь женщина не скажет им, что она еще с одним пытается крутить. Посему, я против такого. А что касается лично меня, то пошлю при любом подобном намеке. Понимаете всю соль ситуации?

 

А я не понимаю, что в этом обидного. Знаете, вообще, сексуальность людей - это вещь неосознаваемая, непредсказуемая, не поддающаяся логическим объяснениям. Может, ваша девушка выбрала другого не потому, что вы такой плохой, а потому, что у него такая форма ушей, которая напоминает уши мальчика из детского садика, с которым они играли "в доктора"... И всё. Не всегда от нас уходят потому, что мы уж настолько плохи...

Согласен. Но думать мохнаткой - это плохо. Разве не так? Сознательность должна ведь присутствовать? Ведь не грязные ж похотливые животные женщины, так? :blush: Эх мечты, мечты)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СталинОфф, так неловко, мы с вами безбожно флудим
Правда ваша))) Будто за чем-то непристойным застукали

Да покарает вас Святая Инквизиция орально (устным предупреждением) :lol:

 

Сижу и не знаю, присоединиться офтопить или промолчать... может данную дискуссию переведём в другую тему или создадим новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...