Перейти к содержанию

Тупик в отношениях


Гость BlackMilk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахааа))) Чиорт вот ржака :D Перевожу на обычный язык...

 

"проблемы явно дали себя знать" - у тебя проблемы

"но вы боретесь" - у тебя проблемы

"знаю людей, которые намного больше в жизни прошли" - расти и расти еще

"именно мужчин" - а женщин знаю больше :P

"они как и вы не жалуются на жизнь, просто иногда в контексте могут упомянуть" - противоречие, слабаки жалующиеся на жизнь

"вы из того теста" - кости, ожа, мясо...

"считаю вас умным" - зануда

"в перспективе - очень сильным" - сейчас слабы

"только молодой еще" - без комментариев

я плякяль B)

 

вобщем мало я говна жизни видел...салага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... я лежал на операционном столе 5 раз+ прошел кучу экзекуций с засовывание трубок в разные отверстия...лечу себя от хронических заболеваний...пережил сильный разрыв отношений, похоронил отца...меня чуть родной дядя не убил...

да согласен ..я слабак и неудачник...буду тусоваться с теми кому повезло в жизни больше чем мне... B)

слабак и неудачник сдался бы уже давно.

 

Вот, мне оч нравится:

чего человек добился в жизни оценивается не по нажитому богатсву, а по количеству трудностей, которые человек смог преодолеть в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я говорю именно о мужчинах) потому что знаю мужчин, волю, ум, личность которых не могу сравнить ни с одной из знакомых женщин) впрочем личностей не делю на мужчин и женщин - или стержень есть - или нету, у RAA он есть, как и чувство юмора, так что занудой его никак не назвать) и человек интересен уже сейчас) а вам чего так глаза колет, что я это для него написала?) а насчет расти и расти - поверьте, со временем у него не будет времени на форум, если захочет успеха в реале, а не на форуме) а пока весь на форуме - сильно много свободного времени скорее всего нет целей)

 

вобщем мало я говна жизни видел...салага...

так не в том дело, сколько вы его видели) дело в том, как вы с этим справились) а главное - озлобились на жизнь после этого или нет... проблема вся в том, что иногда кажетесь озлобленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... спрыгни из самолёта с парашютом - сразу возникнут вопросы своей безопасности(качество инструктора, парашюта, мед страховке и прочее) И вы осторожность называете трусостью? Не перегибайте палку.

нефигасе... какие сравнения... а я думала, что у них любоффь... :rolleyes: а оказывается, что это риск для жизни...

 

С чего вдруг? Снова перегибаете. Парню хорошо просто жить с девушкой без дополнительных "плагинов". Он же не требует секса втроём, не ждёёт от неё подарка в виде автомобиля и т.п. С чего вы решили, что только женщина имеет право ставить условия?(у нас равноправие полов, забыли?)

Дык разве они живут вместе??? Так что это вы перегибаете эту... как ее... палку!)))

...мыть посуду :D

ага... за другим мужчиной )))

Это прагматичный. Между прочем очень хорошая черта, которая позволяет осуществить свои планы и стремления.

С чего вдруг трусость Вы называете прагматичностью?

я тоже по опыту говорю обычно таких "сильных" мучин быстро сливают B) в унитаз...

Признавайся, ты именно тот самый сильный в кавычках, которого слили в унитаз? :D

Ахтунг! Это значит, что мужчина не должен подрываться и бежать исполнять любое желание женщины. Ибо это и будет тот самый верный песик на задних лапках. Только и всего. Переворачиваете все на голову - нехорошо :angry:

Это Вы переворачиваете.

Где я написала, что ЛЮБОЕ желание?

Речь то не об этом. Барышня видит себя счастливой рядом именно с этим мужчиной и хочет с ним семьи.

Если он знает об этом и их желания не совпадают, то дорожки у них в итоге расходятся. И все.

И да... аналогичное действует и в обратном направлении. Вы называете это "самый верный песик на задних лапках"? ИМХО нормальная основа хороших и добрых отношений. Если Вы хотите есть, приходите в кафе и делаете заказ, а Вам говорят, что надо подождать часа два-три, будут к Вам недоброжелательны, а на Ваше удивление в этой ситуации Вас пошлют нафиг, то что Вы сделаете? Не удивлюсь, если отобедаете в другом месте. И там, где Вас с удовольствием накормят.

Эм... Это типа намек на то, что убежит женщина? Грош цена такой женщине, которая забъет болт на цели своего любимого мужчины. О какой тут вообще любви идет речь? Просто расчет, не более того

Ну во-первых у женщины нет болта!)))

А во-вторых... что поделаешь, если цели расходятся... Он то почему-то не ориентируется на ее цели и свой болт на них забивает... "О какой тут вообще любви идет речь? Просто расчет, не более того" :P Правило работает в обе стороны ;)

 

""Женщина, которая будет с ним ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ"

Самой не смешно?"

Любовь без условий бывает только в детско-родительских отношениях. Если мужчина этого не понимает, то ему действительно рано от мамы отрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ЗАГС - это не шутки, а ограничение прав, свобод и получение определенных обязанностей и ответственности. После таких слов типичная женская реакция: "мужики избегают ответственности, в том числе и автор". Брехня чистой воды и игра на самолюбии, уважении к себе - самое что ни на есть манипулирование и подтасовка понятий. Дело не в ответственности, а в том, что ее можно использовать против, да так, что мало не покажется.

 

Отсюда простой вывод... Он идиот и подкаблучник? И самый что ни на есть простой ответ... Именно так.

 

Я с вами категорически не согласен. Сильный мужчина не может быть идиотом - ибо это тогда просто очередной лох.

Ну что Вы... ну как Вы могли такое подумать... )))

Нет конечно же.... конечно же не идет именно потому, что безумно хочет ответственности, хочет ограничить права, свободу и получить определенное обязанности... Конечно же... И потому, как сооовсем не боится, что всё будет использовано против него :blink:

 

 

по опыту говорю: если сильный мужчина всерьез и надолго хочет женщину, которая будет с ним только при условии серьезных отношений и он это понимает, то его даже не надо спрашивать, хочет ли он жениться - сам первым предложит поженится)

Угу. Ибо цели одинаковые. А вот если разные, то и получается то, что получилось. Она боится сказать, а он не хочет услышать. И сразу разговоры о верном пёсике на задних лапках)))

 

охохо... я лежал на операционном столе 5 раз+ прошел кучу экзекуций с засовывание трубок в разные отверстия...лечу себя от хронических заболеваний...пережил сильный разрыв отношений, похоронил отца...меня чуть родной дядя не убил...

да согласен ..я слабак и неудачник...буду тусоваться с теми кому повезло в жизни больше чем мне... B)

иии? Искренне сочувствую. Какое это имеет отношение к теме и к парным отношениям?

Троллишь? B)

 

Речь идет о сексуально неудовлетворенном мальчишке или мужчине со своим мировозрением, видением мира, целями, стремлениями, планами на будущее, убеждениями. Вы говорите о личности или особи мужского пола, который мечется не зная чего хочет и живет лишь удовлетворение своих животных потребностей?

Или вы хотите рассказать о нелегкой судьбе женщин и мужиках козлах? Этап пройденый, тема перетерта до дыр, поднимать не стоит.

Конечно о таком говорим. Ну что поделаешь, если цели у этого мужчины не совпадают с целыми вполне конкретной женщины. И в его планах нет совместного настоящего и будущего с ней. В этот момент дорожки то и расходятся.

 

О какой боязни идет речь? Самый обычный зравый смысл, суть которого такова: женщину нужно выбирать внимательно ибо можно наткнуться на "чудо-юдо", которое априори оставит с носом по всем пунктам.

Упс... а тут на форуме еще женщин обвиняют в расчетливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом имеем следующее: сильный мужчина - это тот кто не будет особо размышлять и если женщина хочет в ЗАГЗ, то он пойдет с ней в ЗАГС.

тут небольшая неточность. не совсем женщина хочет в ЗАГС, ЗАГСА хочет социум

 

Да и умная женщина далеко не сразу хочет регистрировать отношения, она еще поживет и присмотрится кто же рядом с ней.. А если женщина в ЗАГС совсем не хочет, то скорее всего рассматривает мужчину как "самца и добытчика" для временного пристанища.

 

Да и ЗАГС - это не шутки, а ограничение прав, свобод и получение определенных обязанностей и ответственности.

И вот чем эти ограничения отличаются от ограничений гражданского брака?

 

Читается между строк: боязни - здравого смысла.

не читайте между строк

Похоже, Вы просто до чертиков боитесь женщин :) ( коварные, злые, норовящие обмануть, обесчестить и обобрать мужчин - мне уже самой страшно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Я со своим молодым человеком вместе уже почти 4 года. Любим друг друга, но до развития отношений в плане создания семьи еще не дошли. Тут мешает его жилищная ситуация, он с матерью живет на съемной квартире, а ко мне переехать он с чисто мужской стороны не может, по его мнению, как это не по-мужски. Он работает и очень хорошо зарабатывает, но для покупки собственного жилья это копейки. Говорит, что для него самый важный приоритет в жизни это что бы его мать встречала старость в Своей квартире, и больше ничего его не волнует. А вот меня волнует. И я боюсь ему в этом признаться, ведь покажусь эгоисткой думающей только о себе и о своих проблемах. Он говорит, что любит меня и хочет быть со мной и семью хочет, но для того чтобы создать семью надо ей что-то дать, надо привести куда-то свою жену, но ему некуда. Я это понимаю, это так благородно с его стороны, но какой-то червячок внутри меня говорит, что это тупиковая ситуация и неизвестно, когда ему будет куда-то меня привести. Возникают вопросы…и что дальше, мне уже 25, самый возраст для ребеночка, которого я очень хочу, и вопрос для меня остается открытым…кажется что я впустую проживаю дни, бессмысленно трачу молодое время…работа-дом-прогулка-опять дом-снова работа…кажется это бесконечно. Я понимаю, что он прав в том, что для создания семьи нужны средства, но как мне избавится от нарастающего чувству безысходности?...Ведь у меня есть возможность жить у меня вдвоем, но он говорит, что не оставит мать одну на съемной квартире. Я ему говорю, что это нормально, что дети вырастают и уходят, больше ему боюсь сказать (подумает что думаю только о себе), говорила еще ему что в погоне за великими идеями пропускает мелкие радости. Подскажите пожалуйста как быть?

И еще вот второй вопрос. Недавно завели тему детей, так вот он сказал, если у нас появится ребенок, до 10 лет они мой, пока с ним не будет ему интересно. Я буду с ним панькаться, нянчиться, пеленки подгузки, не досыпать по ночам, ведь он будет приносить деньги в дом, и ему нужно будет высыпаться…меня это повергло в недоумение…и он это говорил абсолютно серьезно. Я была в таком эмоциональном шоке, что даже ничего не опровергла, не знала что на такое нужно сказать…какие есть аргументы…Что же это такое? Как такое называется?

 

Все ответы Вам я не читала, но думаю Ваш МЧ прав в том, что не хочет жениться пока нет своего жилья.

Ну а Вам в этой ситуации нужно поступать как разумной, а не любящей, и уходить - искать более выгодную партию или более податливого и мягокого МЧ, который будет жить с Вами в Вашей квартире, помогать с ребенком и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз обратилась к первому сообщению автора. Если отбросить эмоции и обратиться к фактам, то получается:

 

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Я со своим молодым человеком вместе уже почти 4 года. Любим друг друга, но до развития отношений в плане создания семьи еще не дошли. Тут мешает его жилищная ситуация, он с матерью живет на съемной квартире, а ко мне переехать он с чисто мужской стороны не может, по его мнению, как это не по-мужски. Он работает и очень хорошо зарабатывает, но для покупки собственного жилья это копейки. Говорит, что для него самый важный приоритет в жизни это что бы его мать встречала старость в Своей квартире, и больше ничего его не волнует. А вот меня волнует. И я боюсь ему в этом признаться, ведь покажусь эгоисткой думающей только о себе и о своих проблемах. Он говорит, что любит меня и хочет быть со мной и семью хочет, но для того чтобы создать семью надо ей что-то дать, надо привести куда-то свою жену, но ему некуда. Я это понимаю, это так благородно с его стороны, но какой-то червячок внутри меня говорит, что это тупиковая ситуация и неизвестно, когда ему будет куда-то меня привести. Возникают вопросы…и что дальше,мне уже 25, самый возраст для ребеночка, которого я очень хочу, и вопрос для меня остается открытым…кажется что я впустую проживаю дни, бессмысленно трачу молодое время……работа-дом-прогулка-опять дом-снова работа…кажется это бесконечно. Я понимаю, что он прав в том, что для создания семьи нужны средства, но как мне избавится от нарастающего чувству безысходности?...Ведь у меня есть возможность жить у меня вдвоем, но он говорит, что не оставит мать одну на съемной квартире. Я ему говорю, что это нормально, что дети вырастают и уходят, больше ему боюсь сказать (подумает что думаю только о себе), говорила еще ему что в погоне за великими идеями пропускает мелкие радости. Подскажите пожалуйста как быть?

 

в сухом остатке вот что:

 

вместе уже почти 4 года

до развития отношений в плане создания семьи еще не дошли

мешает его жилищная ситуация

ко мне переехать он с чисто мужской стороны не может

для него самый важный приоритет в жизни это что бы его мать встречала старость в Своей квартире, и больше ничего его не волнует

меня волнует

мне уже 25, самый возраст для ребеночка, которого я очень хочу, и вопрос для меня остается открытым…кажется что я впустую проживаю дни, бессмысленно трачу молодое время

есть возможность жить у меня вдвоем

он говорит, что не оставит мать одну на съемной квартире

 

 

У меня два вопроса к автору.

1. Есть какие-то причины, по которым маме тяжело жить одной в съемной квартире?

2. Кого останавливает проживание втроем... вместе с мамой? Такой вариант рассматривался? И если да, то кто был против.

 

ПЫСЫ: еще вот что не очень понятно... проблема в том, что он маму оставить не может на съемной квартире или в том, что "ко мне переехать он с чисто мужской стороны не может"?

 

А насчет это:

 

И еще вот второй вопрос. Недавно завели тему детей, так вот он сказал, если у нас появится ребенок, до 10 лет они мой, пока с ним не будет ему интересно. Я буду с ним панькаться, нянчиться, пеленки подгузки, не досыпать по ночам, ведь он будет приносить деньги в дом, и ему нужно будет высыпаться…меня это повергло в недоумение…и он это говорил абсолютно серьезно. Я была в таком эмоциональном шоке, что даже ничего не опровергла, не знала что на такое нужно сказать…какие есть аргументы…Что же это такое? Как такое называется?

 

МЧ прямым текстом Вам сказал, что дети ему ПОКА не нужны. Заниматься ребятёнком ему не хочется. Нет у него в этом потребности. Ему маленькие дети неинтересны. Выводы Вам делать. Но он был честен и картинку семейной жизни нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выбрал и убедился, что не "чудо-юдо", то что останавливает в ЗАГС? Что штамп сделать может, если рядом не сволочь?

 

Остановить может только одно, если она говорит нечто такое: "Ну я же не сволочь, что тебя останавливает пойти в ЗАГЗ" B)

 

нет, я говорю именно о мужчинах) потому что знаю мужчин, волю, ум, личность которых не могу сравнить ни с одной из знакомых женщин) впрочем личностей не делю на мужчин и женщин - или стержень есть - или нету, у RAA он есть, как и чувство юмора, так что занудой его никак не назвать) и человек интересен уже сейчас) а вам чего так глаза колет, что я это для него написала?) а насчет расти и расти - поверьте, со временем у него не будет времени на форум, если захочет успеха в реале, а не на форуме) а пока весь на форуме - сильно много свободного времени скорее всего нет целей)

 

Блин))) Ну вы тонко троллите :D

 

"со временем у него не будет времени на форум" - задрот

"если захочет успеха в реале" - не успешен, задрот

"а пока весь на форуме" - задрот

"сильно много свободного времени скорее" - задрот

" скорее всего нет целей" - без комментариев

 

Так не хвалят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) Ну вы тонко троллите :D

 

"со временем у него не будет времени на форум" - задрот

"если захочет успеха в реале" - не успешен, задрот

"а пока весь на форуме" - задрот

"сильно много свободного времени скорее" - задрот

" скорее всего нет целей" - без комментариев

 

Так не хвалят... :(

Вы это... того... нашего RAA не смейте так обижать! :angry:

Это Вы тонко троллите и пользуясь случаем обзываете его! :angry: :bangin: :bop: :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это... того... нашего RAA не смейте так обижать! :angry:

Это Вы тонко троллите и пользуясь случаем обзываете его! :angry: :bangin: :bop: :mf_pcwhack:

 

Не виноватый я :huh: "Хвалю" не я :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватый) потому как я даже значения слова не знаю, которое вы употребили) а вы знаете и употребляете - к конкретному человеку) а поскольку значение слова мне неведомо, то и спорить с вами нету смысла, все что хотела сказать-сказала, хвалила не везде, больше говорила, что думаю, причем прямо говорила) а вот почему ему говорила, а не другому- может потому, что смотрела, где человек пишет, как отвечает, какие темы читает, ведь зачем-то он пришел на психологический форум и сидит тут изо дня в день,- и написала, для него кстати написала,причем только одно по сути: не стоит злится на весь мир и мстить за свои горести, потому как ответной реакцией будут только новые бои) а тут "обиделись" вы - интересно за что) с чего это вдруг? или вас все время вот так как на картинке - качалкой и по мозгам? и теперь как женщину уидите - пока качалку не найдете - прям покою нет?))) да, мы такие, мы без нее никуда, как обрез подпилили - и в сумочку) и ну лупить ею всей мужчин подряд - просто так - для профилактики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь без условий бывает только в детско-родительских отношениях. Если мужчина этого не понимает, то ему действительно рано от мамы отрываться.

И тут же далее:

Упс... а тут на форуме еще женщин обвиняют в расчетливости...

Вы только что сказали, про "любовь при выполнении ряда условий", а это и есть расчетливость. :D

 

Женщины, может хватит строить из себя непонимающих, возьмите СК почитайте и посмотрите судебную практику, прежде чем рассказывать о том, что мужчина ничего не теряет при разводе. Эта тема тут поднималась уже не раз, но некоторые всё равно пытаются с упорством мошенника втюхивать испорченный товар.

Грубо говоря сейчас брак дает преимущества только женщине.

Зачем брак нужен мужчине, хоть одна из отписавшихся может ответить? ;)

 

Весьма показательны ответы в духе:

- "если мужчина не позовет замуж, значит он не сильный" - попытка взять на слабо, является приемом манипулирования недалеким, и именно поэтому не сильным как раз мужчиной. Точно также дальше можно продолжить - "если мужчина не разрешает мне встречаться с другими мужчинами, значит он не уверенный в себе", "если не разрешает трахаться с другими, значит он импотент" и т.д.

- "женщина тогда развернется и уйдет, так как мужчина её не любит" => Своим таким поступком данная женщина покажет, что как мужчина её он не интересовал, а цель у неё была - получение штампа в паспорт, то есть мужчину она пыталась использовать.

Вот и получается, что как только женщина начинает такие разговоры надо её немедленно поворачивать лицом к двери и придать ускорение для скорости, ибо таким ультиматумом она показывает что данный мужчина для не более чем средство для достижения цели - получение штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос не в тему совсем: а что, у мужчин, у которых в реале нормально все и внутри ничего не гложет и поменять ничего не хочется, предел мечтаний - это на психологическом форуме посидеть?) главная цель в жизни - писать посты на этом форуме? а главный интерес - найти место, где моно поорать, шо все бабы-дуры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явное проецирование своей ситуации на других :D

Viktoria147

Если у вас проблемы - это ваши проблемы, не надо пытаться свой мотив нахождения на данном форуме приписывать другим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, уже на вы и без молотка - и на том спасибо )

кстати говорила уже: да у меня проблемы - никак не могу понять, где лучше преподают психологию и психиатрию: врачам или психологам? стоит ли получать образование психолога или достаточно потом вторым получить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говорила уже: да у меня проблемы - никак не могу понять, где лучше преподают психологию и психиатрию: врачам или психологам? стоит ли получать образование психолога или достаточно потом вторым получить?)

Врачам-психиатрам. Психолог может придерживаться разных направлений, но психолог - не психотерапевт. Психиатры лечат уже паталогию, психологи помогают справится с мелкой проблемой, психотерапевты - когда проблема уже не так поверхностна(именно поэтому им требуется обязательное медицинское образование, чтобы клиент не стал пациентом психиатра). :D

Всё проблемы решены, теперь перестанете находится на форуме? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть разные случаи - и для первых, и для вторых и для третьих, но иногда кажется, что у психологов больше методики преподают, а диагностика и дифдиагностика не всегда хорошая, впрочем тут как раз много тех, кто не психологи и не изучают психологию, а учат технике манипулирования без понимания того, что она дает, наверно есть еще одна разница: врач говорит - интересный случай, интересный пациент, а психологи: интересная методика, интересный автор (книга), складывается впечатление, что совершенно разный подход в корне)

не бойтесь, с понедельника уйду на работу - точно редко забегать буду)

но тут правда есть интересные случаи и многое можно почерпнуть для работы на практике) у меня чисто практический интерес - врача, которому приходится много работать с людьми и надо лучше их понимать - совета часто просят, так что может и не часто, но забегать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватый) потому как я даже значения слова не знаю, которое вы употребили) а вы знаете и употребляете - к конкретному человеку) а поскольку значение слова мне неведомо, то и спорить с вами нету смысла, все что хотела сказать-сказала, хвалила не везде, больше говорила, что думаю, причем прямо говорила) а вот почему ему говорила, а не другому- может потому, что смотрела, где человек пишет, как отвечает, какие темы читает, ведь зачем-то он пришел на психологический форум и сидит тут изо дня в день,- и написала, для него кстати написала,причем только одно по сути: не стоит злится на весь мир и мстить за свои горести, потому как ответной реакцией будут только новые бои) а тут "обиделись" вы - интересно за что) с чего это вдруг? или вас все время вот так как на картинке - качалкой и по мозгам? и теперь как женщину уидите - пока качалку не найдете - прям покою нет?))) да, мы такие, мы без нее никуда, как обрез подпилили - и в сумочку) и ну лупить ею всей мужчин подряд - просто так - для профилактики)))

 

Не виноват)

Вы хвалите так: ты умный, но еще не сильный; успешен на форуме, но нет целей.

 

Давайте я вас похвалю так: вы красиво пишете, но немножко не по теме; у вас пышная грудь, но местами обвисла. У? Смешно ж ведь? Какая это в попу похвала? :rolleyes:

Так что не надо писать красивых слов "а тут "обиделись" вы", и при чем тут другие женщины? Я имею конкретно вас, вас и только вас имею :D в виду :D

 

И тут же далее:

 

Вы только что сказали, про "любовь при выполнении ряда условий", а это и есть расчетливость. :D

 

Женщины, может хватит строить из себя непонимающих, возьмите СК почитайте и посмотрите судебную практику, прежде чем рассказывать о том, что мужчина ничего не теряет при разводе. Эта тема тут поднималась уже не раз, но некоторые всё равно пытаются с упорством мошенника втюхивать испорченный товар.

Грубо говоря сейчас брак дает преимущества только женщине.

Зачем брак нужен мужчине, хоть одна из отписавшихся может ответить? ;)

 

Весьма показательны ответы в духе:

- "если мужчина не позовет замуж, значит он не сильный" - попытка взять на слабо, является приемом манипулирования недалеким, и именно поэтому не сильным как раз мужчиной. Точно также дальше можно продолжить - "если мужчина не разрешает мне встречаться с другими мужчинами, значит он не уверенный в себе", "если не разрешает трахаться с другими, значит он импотент" и т.д.

- "женщина тогда развернется и уйдет, так как мужчина её не любит" => Своим таким поступком данная женщина покажет, что как мужчина её он не интересовал, а цель у неё была - получение штампа в паспорт, то есть мужчину она пыталась использовать.

Вот и получается, что как только женщина начинает такие разговоры надо её немедленно поворачивать лицом к двери и придать ускорение для скорости, ибо таким ультиматумом она показывает что данный мужчина для не более чем средство для достижения цели - получение штампа.

 

Весьма показательно :rolleyes: На практике именно так и есть.

 

Дело в том, что женщине нужны гарантии: с возрастом красота уходит, а надо ж чем-то еще к себе привязывать мужчину; штамп - идеальный поводок. Что такое штамп по сути своей - ничего? А что он дает нам - ничего. А что он дает женщинам - возможность привязать сильнее к себе мужчину. Крепкая семья спокойно существует и без этих условностей. А если говорить о фиксации брака обществом, что без штампа - **ядь, где как-то прозвучало. То это куда большее заблуждение. Если мужчина назвал женщину своей, то единственные кто негодуют - это женщины, мужчины спокойно это признают. Ну еще бы, другие женщины негодуют! Как так! у нее все хорошо, а у меня?! Я тоже заслуживаю счастья! Я тоже хочу, чтоб меня так признали! Да тут затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...