Перейти к содержанию

Тупик в отношениях


Гость BlackMilk

Рекомендуемые сообщения

я также вижу эту ситуацию

( кофе не пью, кофейной гущи под руками нет)

 

Как на счет магического шара? :rolleyes:

 

не, сильного мужчину штамп и совместное проживание не смутит и в панику не вгонит :)

Не настолько это страшная и непоправимая штука.

И лишь дурак прогонит любимую из-за боязни ЗАГСа и маминого плохого настроения "сыночек должен быть под боком".

А если женщина - не то чтоб и любимая, то и терять такого мужчину не жалко.

 

Эм... Тут как бы намек сильный мужчина - тот кто пойдет в ЗАГЗ без какой либо боязни. Читается между строк: боязни - здравого смысла. Таким образом имеем следующее: сильный мужчина - это тот кто не будет особо размышлять и если женщина хочет в ЗАГЗ, то он пойдет с ней в ЗАГС.

 

Да и ЗАГС - это не шутки, а ограничение прав, свобод и получение определенных обязанностей и ответственности. После таких слов типичная женская реакция: "мужики избегают ответственности, в том числе и автор". Брехня чистой воды и игра на самолюбии, уважении к себе - самое что ни на есть манипулирование и подтасовка понятий. Дело не в ответственности, а в том, что ее можно использовать против, да так, что мало не покажется.

 

Отсюда простой вывод... Он идиот и подкаблучник? И самый что ни на есть простой ответ... Именно так.

 

Я с вами категорически не согласен. Сильный мужчина не может быть идиотом - ибо это тогда просто очередной лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но если для девушки это не подходит, то она с ним жить не обязана - равноправие...))) если нравится так жить, пусть ищет такую, которая тоже любит жить без обязательств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту говорю: если сильный мужчина всерьез и надолго хочет женщину, которая будет с ним только при условии серьезных отношений и он это понимает, то его даже не надо спрашивать, хочет ли он жениться - сам первым предложит поженится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трусливый))))

 

Это прагматичный. Между прочем очень хорошая черта, которая позволяет осуществить свои планы и стремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту говорю: если сильный мужчина всерьез и надолго хочет женщину, которая будет с ним только при условии серьезных отношений и он это понимает, то его даже не надо спрашивать, хочет ли он жениться - сам первым предложит поженится)

я тоже по опыту говорю обычно таких "сильных" мучин быстро сливают B) в унитаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задние лапки? То есть совместное будущее нужно только ей?

И да... кстати... автор именно про штамп писала?

 

Ахтунг! Это значит, что мужчина не должен подрываться и бежать исполнять любое желание женщины. Ибо это и будет тот самый верный песик на задних лапках. Только и всего. Переворачиваете все на голову - нехорошо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, мужика не испугаешь, но сильный по определению ещё и умный, а умный в брак не полезет, без гарантий своей безопасности.

А что там с безопасностью? Сильно боится делить деньги, которые может быть когда-нибудь заработает в будущем? Еще и детей силком на отца запишут. Мдя, и впрямь страшно это для сильного мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Это значит, что мужчина не должен подрываться и бежать исполнять любое желание женщины. Ибо это и будет тот самый верный песик на задних лапках. Только и всего. Переворачиваете все на голову - нехорошо :angry:

Переворачивать все на голову - оч продуктивный вид троллинга... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... взгляды на жизнь разные... зачем из кого-то что-то вымучивать, насиловать...

 

Эм... Это типа намек на то, что убежит женщина? Грош цена такой женщине, которая забъет болт на цели своего любимого мужчины. О какой тут вообще любви идет речь? Просто расчет, не более того :angry:

 

по опыту говорю: если сильный мужчина всерьез и надолго хочет женщину, которая будет с ним только при условии серьезных отношений и он это понимает, то его даже не надо спрашивать, хочет ли он жениться - сам первым предложит поженится)

 

"Женщина, которая будет с ним ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ" :D

Самой не смешно?

 

А он будет с ней, только если она будет вечно молодой. Какие розовые мысли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я своего 15 лет берегу и лелею, сестра своего - 14 лет, самого успешного моего друга жена уже 20 лет бережет, а если пройтись по знакомым и родственникам именно там, где мужчина сильный и успешный - то вообще оказывается, что меньше, чем 10 лет в браке мало кто находится, потому как при совпадении общих интересов хорошая жена этому сильно способствует

а если вы о себе, то вам себя с сильные записывать пока рано, ум есть - не спорю, но тусовка в компании неудачников вряд-ли ни дает результаты - примеры надо брать с мужчин сильных и успешных и с ними тусоваться, можно и не на форуме,потому что правило: скажи кто твой друг ... еще действует хоть заметила, что вам нравиться тут учится, причем вы не зацикливаетесь на одном, а действительно пробуете понять себя и других - это для RAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с безопасностью? Сильно боится делить деньги, которые может быть когда-нибудь заработает в будущем? Еще и детей силком на отца запишут. Мдя, и впрямь страшно это для сильного мужчины

 

Какая глупость сказана. Во первых новоиспеченный муж скорее всего лишится детей, дома и большей части имущества.

 

"Сильно боится делить деньги" - ну а это вообще полный абсурд. Полагаю вы исходите из мысли, если женщина вступает в брак с мужчиной, то всё его становится ее имуществом. Пендаль такой умнице в направлении двери B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, вам для счастливой жизни иногда такое привидится... что ж нам теперь по любой прихоти вставать на задние лапки? А как вам такое: мужчина видит залог своего счастья в отсутствии штампа в паспорте. Захотите стать счастливой за счёт чужого несчастья?

расставаться надо и идти каждому своей дорогой в соответствии со своими желаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Это типа намек на то, что убежит женщина? Грош цена такой женщине, которая забъет болт на цели своего любимого мужчины. О какой тут вообще любви идет речь? Просто расчет, не более того :angry:

 

 

 

"Женщина, которая будет с ним ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ" :D

Самой не смешно?

 

А он будет с ней, только если она будет вечно молодой. Какие розовые мысли :D

нет не смешно, женщина знает, чего она хочет - близкого человека, родственную душу, семью и детей, но она не даст себя использовать только потому, что кому-то захотелось перепихнуться, кто-то сам себя не может обслужить, но нет денег на кухарку или снять женщину, а потому на безрыбье и она сойдет, условие такой женщины - пойми, чего ты хочешь, а я могу дать тебе только это, если не по вкусу - мир большой и широкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость сказана. Во первых новоиспеченный муж скорее всего лишится детей, дома и большей части имущества.

 

"Сильно боится делить деньги" - ну а это вообще полный абсурд. Полагаю вы исходите из мысли, если женщина вступает в брак с мужчиной, то всё его становится ее имуществом. Пендаль такой умнице в направлении двери B)

объясните, чего же Вы так боитесь в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я своего 15 лет берегу и лелею, сестра своего - 14 лет, самого успешного моего друга жена уже 20 лет бережет, а если пройтись по знакомым и родственникам именно там, где мужчина сильный и успешный - то вообще оказывается, что меньше, чем 10 лет в браке мало кто находится, потому как при совпадении общих интересов хорошая жена этому сильно способствует

а если вы о себе, то вам себя с сильные записывать пока рано,не спорю, но тусовка в компании неудачников вряд-ли ни дает результаты

охохо... я лежал на операционном столе 5 раз+ прошел кучу экзекуций с засовывание трубок в разные отверстия...лечу себя от хронических заболеваний...пережил сильный разрыв отношений, похоронил отца...меня чуть родной дядя не убил...

да согласен ..я слабак и неудачник...буду тусоваться с теми кому повезло в жизни больше чем мне... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не смешно, женщина знает, чего она хочет - близкого человека, родственную душу, семью и детей, но она не даст себя использовать только потому, что кому-то захотелось перепихнуться, кто-то сам себя не может обслужить, но нет денег на кухарку или снять женщину, а потому на безрыбье и она сойдет, условие такой женщины - пойми, чего ты хочешь, а я могу дать тебе только это, если не по вкусу - мир большой и широкий

 

Речь идет о сексуально неудовлетворенном мальчишке или мужчине со своим мировозрением, видением мира, целями, стремлениями, планами на будущее, убеждениями. Вы говорите о личности или особи мужского пола, который мечется не зная чего хочет и живет лишь удовлетворение своих животных потребностей?

Или вы хотите рассказать о нелегкой судьбе женщин и мужиках козлах? Этап пройденый, тема перетерта до дыр, поднимать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для RAA: вы счастливчик, потому что вы живой и тут, вы ищите проблемы и вы находите ответы, в вас есть потенциал, так что не стоит обижаться на слова - поверьте, я крайне редко хвалю людей, если не вижу в них стержня, в вас он есть и заметен сразу, проблемы явно дали себя знать, но вы боретесь, поверьте - знаю людей, которые намного больше в жизни прошли, именно мужчин, они как и вы не жалуются на жизнь, просто иногда в контексте могут упомянуть - как вы щас, вы из того теста, из которого делают очень сильных людей, потому и говорю с вами сейчас, что считаю вас умным, а в перспективе - очень сильным, только молодой еще, а насчет тусоваться, то я не говорю о том, чтоб тусоваться с теми, кому повезло, а с теми, кто сам себя создал)

 

нету никакой нелегкой судьбы - ни женщин, ни мужчин, есть голова на плечах, ответственность за все свои решения и желание строить свою судьбу такой, какой нужно тебе, а не окружающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, чего же Вы так боитесь в браке, если вышеперечисленное ВАс не пугает?

 

О какой боязни идет речь? Самый обычный зравый смысл, суть которого такова: женщину нужно выбирать внимательно ибо можно наткнуться на "чудо-юдо", которое априори оставит с носом по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для RAA: вы счастливчик, потому что вы живой и тут, вы ищите проблемы и вы находите ответы, в вас есть потенциал, так что не стоит обижаться на слова - поверьте, я крайне редко хвалю людей, если не вижу в них стержня, в вас он есть и заметен сразу, проблемы явно дали себя знать, но вы боретесь, поверьте - знаю людей, которые намного больше в жизни прошли, именно мужчин, они как и вы не жалуются на жизнь, просто иногда в контексте могут упомянуть - как вы щас, вы из того теста, из которого делают очень сильных людей, потому и говорю с вами сейчас, что считаю вас умным, а в перспективе - очень сильным, только молодой еще, а насчет тусоваться, то я не говорю о том, чтоб тусоваться с теми, кому повезло, а с теми, кто сам себя создал)

 

нету никакой нелегкой судьбы - ни женщин, ни мужчин, есть голова на плечах, ответственность за все свои решения и желание строить свою судьбу такой, какой нужно тебе, а не окружающим

 

Ахааа))) Чиорт вот ржака :D Перевожу на обычный язык...

 

"проблемы явно дали себя знать" - у тебя проблемы

"но вы боретесь" - у тебя проблемы

"знаю людей, которые намного больше в жизни прошли" - расти и расти еще

"именно мужчин" - а женщин знаю больше :P

"они как и вы не жалуются на жизнь, просто иногда в контексте могут упомянуть" - противоречие, слабаки жалующиеся на жизнь

"вы из того теста" - кости, ожа, мясо...

"считаю вас умным" - зануда

"в перспективе - очень сильным" - сейчас слабы

"только молодой еще" - без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой боязни идет речь? Самый обычный зравый смысл, суть которого такова: женщину нужно выбирать внимательно ибо можно наткнуться на "чудо-юдо", которое априори оставит с носом по всем пунктам.

а когда выбрал и убедился, что не "чудо-юдо", то что останавливает в ЗАГС? Что штамп сделать может, если рядом не сволочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...