Перейти к содержанию

Девушка просит оставить в покое её парня.


Гость Lampo4ka

Рекомендуемые сообщения

Поспособствовали не значит специально разрушали их отношения, а просто оказались рядом в нужное время (когда в их отношениях был кризис) и воспользовались ситуацией в свою пользу. И даже если так, какой смысл переживать?

Вот именно, вполне возможно что и оказалась в нужное время в нужном месте, но никоим образом не пыталась его отбивать.Просто как друзья общались,как и с другими из их компании,я никак не пыталась его выделить или хоть как-то намекнуть, что он мне нравится.Переживаю, что она сейчас мне нервы портит своими звонками и "откровенными" разговорами,давит на совесть, что я во всем виновата.И я начинаю задумываться"А вдруг,если бы сразу ушла бы, исполнила её просьбу, когда еще не так далеко зашло и были просто друзьями,то у них все наладилось бы"Знаю,глупо гадать и вообще себе мозги этим выносить, но...

 

Вот в этом страхе все и кроется, наверное. Вы боитесь, что она если напрямую будет решать этот вопрос с ним, он задумается и окончательный выбор может быть не в Вашу пользу?

Так она и так решает на прямую с ним.Я-это так...план Б,наверное.Если он не вернется добровольно, может меня разжалобить удастся, я уйду и она все-таки сможет его вернуть.

 

Lampo4ka, а зачем вы с ней общаетесь? И вашему парню не следовало бы. Так лучше будет и для нее тоже.

Да я только с удовольствием с ней не общалась бы!Я и телефон уже отключала и в черный список её кидала и всеми возможными путями её избегаю,но она не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так она и так решает на прямую с ним.Я-это так...план Б,наверное.Если он не вернется добровольно, может меня разжалобить удастся, я уйду и она все-таки сможет его вернуть.

Ну так если она с ним решает, чего он ее до сих пор не послал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если она с ним решает, чего он ее до сих пор не послал?

Я не знаю...Я это спросить не могу,он мне вообще про неё ничего не рассказывает.Но это как-то грубо-просто послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю...Я это спросить не могу,он мне вообще про неё ничего не рассказывает.Но это как-то грубо-просто послать...

Ну а если она по-нормальному не понимает?

Да и как это Вы не можете? Что плохого в том, чтобы сказать "%имя%, ты знаешь, мне тут эта подруга наяривает и заставляет меня думать, что я виновата в вашем с ней расставании..."?

Сколько прошло, как вы уже вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только с удовольствием с ней не общалась бы!Я и телефон уже отключала и в черный список её кидала и всеми возможными путями её избегаю,но она не отстает.

Держитесь

 

 

Я не знаю...Я это спросить не могу,он мне вообще про неё ничего не рассказывает.Но это как-то грубо-просто послать...

И правильно делаете, что сами не спрашиваете. Но если вдруг он сам заговорит, то стоит попробовать убедить его, что не стоит с ней общаться, мол портит вам обоим кровь и настроение, что он должен тактично, но твердо сказать своей экс, что все кончено. Кстати, может все-таки сказать ему, что она вас достает. Это может помочь ему поговорить с ней жестко и прекратить это безобразие.

А пока ваша любовь к нему - лучшее средство для того, чтобы вы были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если она по-нормальному не понимает?

Да и как это Вы не можете? Что плохого в том, чтобы сказать "%имя%, ты знаешь, мне тут эта подруга наяривает и заставляет меня думать, что я виновата в вашем с ней расставании..."?

Сколько прошло, как вы уже вместе?

Да не больше 2 месяцев.

 

 

Держитесь

 

 

 

И правильно делаете, что сами не спрашиваете. Но если вдруг он сам заговорит, то стоит попробовать убедить его, что не стоит с ней общаться, мол портит вам обоим кровь и настроение, что он должен тактично, но твердо сказать своей экс, что все кончено. Кстати, может все-таки сказать ему, что она вас достает. Это может помочь ему поговорить с ней жестко и прекратить это безобразие.

А пока ваша любовь к нему - лучшее средство для того, чтобы вы были вместе.

Я, конечно,тактично пытаюсь завести разговор в это русло, чтоб он сам поднял эту тему,но видимо ему тоже неприятно об этом разговаривать.Спасибо за совет, надеюсь,у меня получится сделать его счастливым. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не больше 2 месяцев.

Нормально уже... Надо ж когда-то переходить на более близкий и откровенный уровень общения. У Вас получится, не бойтесь, Вы правильно воспитана и очень дипломатична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально уже... Надо ж когда-то переходить на более близкий и откровенный уровень общения. У Вас получится, не бойтесь, Вы правильно воспитана и очень дипломатична)

Спасибо) Думаю,всё получится.Если мы на самом деле на одной волне, то он меня поймет и этот разговор не испортит наши отношения.Но все же не хочу сразу в лоб ему всё говорить, а постепенно как-то к этой теме подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...