Перейти к содержанию

Девушка просит оставить в покое её парня.


Гость Lampo4ka

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем.Сначала просто дружили, потом между нами появилось что-то более, чем дружба. Нам хорошо вместе,мы получаем огромное удовольствие от общения и я боюсь испортить всё какими-то выяснениями,распросами. И в принципе все нормально, но есть одно «но», которое мне не дает покоя.Я расстерялась.Еще будучи просто его другом, со мной познакомилась девушка.Сначала пыталась подружиться,но настолько неискренне,что общение её меня тяготило.С её слов узнала,что она его девушка,что у них проблемы в отношениях из-за меня,начала просить оставить его в покое.Я постаралась свести к минимуму наше с ним общение, но друга терять тоже не хотелось. Но отношения их не наладились и они разошлись.Тогда я перестала ограничивать наше общение,думая, что уже ни к чему,вот всё и закрутилось у нас.Я,наверное,ужасная эгоистка,совесть меня сгрызает.С одной стороны, не хочу быть причиной чьих-то душевных переживаний,а с другой-хочу и себе кусочек счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отпускаю тебе грехи, дочь моя.

Ступай и за кусочком счастья.

 

Когда надо будет счастья целиком - приходи опять.

 

Та девушка в курсе, что у вас происходит?

 

какая нафиг разница. Они разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг разница. Они разошлись.

Нет я к тому, что если она в курсе и до сих пор не вышла на контакт с предложением встретиться поговорить, значит даже она не возражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совестливо, заслуживает уважения.

Та девушка в курсе, что у вас происходит?

По-моему догадывается.Но точно не знаю, что он ей рассказывал и вообще общался ли с ней после того, как мы стали с ним больше чем друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я к тому, что если она в курсе и до сих пор не вышла на контакт с предложением встретиться поговорить, значит даже она не возражает))

 

 

- Вы имеете с папинькой астральную связь, спросите его благословения

- Папинька согласен

:) из "формулы любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я к тому, что если она в курсе и до сих пор не вышла на контакт с предложением встретиться поговорить, значит даже она не возражает))

Она все время просит оставить его в покое.Встретиться правда не предлагает,видимо и телефона хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что она будет винить Вас в их разрыве, даже если это не так. Надо ж на что-то спихнуть, никому не нравится признавать свою вину. Так что будьте к этому готовы. А вообще я не вижу причин для волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатление, что они живут в одной квартире с общей кухней.

Хотя, я думаю вопрос барышни в другом.

Как теперь не упустить завоёванное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы или она решили, что если вы его "оставите в покое", то он непременно вернется к ней? какой смысл слушать ее нападки? если бы он хотел быть с ней, то вы бы его не смогли увести и ничем помешать не смогли бы , он прекрасно дал бы это вам понять, а если она не смогла построить с ним отношения, то вы при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все время просит оставить его в покое.Встретиться правда не предлагает,видимо и телефона хватает.

 

тогда отношения ещё не окончились.

И главная битва впереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что она будет винить Вас в их разрыве, даже если это не так. Надо ж на что-то спихнуть, никому не нравится признавать свою вину. Так что будьте к этому готовы. А вообще я не вижу причин для волнения.

А вдруг на самом деле из-за меня?Хоть, как я папоняла,характер у неё не сахар, но все может быть...Тогда не только совесть будет мучать,но и сомнения"Раз так легко ушел от неё ко мне,то значит с такой же легкостью и от меня к другой уйдет, а главное, значит он по-другому смотрит на отношения и любовь, нежели я,ветренный чтоли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считаете, что мужчина - чья-то собственность? да если будет плохо с вами, то уйдет не только этот , но и любой и нет, не уйдет, если нужны

а вот если не будете доверять ему, то скорее всего сами же от него избавитесь, а потом во всем обвините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг на самом деле из-за меня?Хоть, как я папоняла,характер у неё не сахар, но все может быть...Тогда не только совесть будет мучать,но и сомнения"Раз так легко ушел от неё ко мне,то значит с такой же легкостью и от меня к другой уйдет, а главное, значит он по-другому смотрит на отношения и любовь, нежели я,ветренный чтоли..."

Автор, знаете... Много думать - вредно. Мало ли что "а вдруг?", не накручивайте себя! Живите, наслаждайтесь тем, что с Вами здесь и сейчас тот человек, с которым Вы хотите быть и радуйтесь!

 

Решайте проблемы по мере их возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раз так легко ушел от неё ко мне,то значит с такой же легкостью и от меня к другой уйдет, а главное, значит он по-другому смотрит на отношения и любовь, нежели я,ветренный чтоли..."

 

раз он так легко ушёл от неё, значит она вела себя не правильно, не так как надо вести себя с мужчинами.

Ветренный мужчина - это тот, ко не согласен терпеть "не сахар", когда есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатление, что они живут в одной квартире с общей кухней.

Хотя, я думаю вопрос барышни в другом.

Как теперь не упустить завоёванное :)

нет,вопрос не в том, как не упустить завоеванное,а в том, имею ли я право продолжать эти отношения.Совесть мучает,все время думаю, что неправильно поступаю.А с другой стороны,вроде бы же все нормально,я ж его из её рук не вырывала,глазки не строила,даже наоборот,старалась уменьшить общение,перестала гулять в ихней компании, как она меня просила,чтоб её не расстраивать и чтоб она себе там ничего лишнего не придумывала.

"тогда отношения ещё не окончились.

И главная битва впереди ))"

Не хочу никаких битв.Считаю,это неправильно.Он должен сам чувствовать, с кем он хочет быть.А терзать его и тянуть с двух сторон на себя-неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никаких битв.Считаю,это неправильно.Он должен сам чувствовать, с кем он хочет быть.А терзать его и тянуть с двух сторон на себя-неправильно.

Все правильно! Автор, он же не корова, чтобы его "увести". Это раз. И второе - чужое счастье Вы не разрушите, как бы не старались. Если оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с парнем.Сначала просто дружили, потом между нами появилось что-то более, чем дружба. Нам хорошо вместе,мы получаем огромное удовольствие от общения и я боюсь испортить всё какими-то выяснениями,распросами. И в принципе все нормально, но есть одно «но», которое мне не дает покоя.Я расстерялась.Еще будучи просто его другом, со мной познакомилась девушка.Сначала пыталась подружиться,но настолько неискренне,что общение её меня тяготило.С её слов узнала,что она его девушка,что у них проблемы в отношениях из-за меня,начала просить оставить его в покое.Я постаралась свести к минимуму наше с ним общение, но друга терять тоже не хотелось. Но отношения их не наладились и они разошлись.Тогда я перестала ограничивать наше общение,думая, что уже ни к чему,вот всё и закрутилось у нас.Я,наверное,ужасная эгоистка,совесть меня сгрызает.С одной стороны, не хочу быть причиной чьих-то душевных переживаний,а с другой-хочу и себе кусочек счастья.

Девушку - фсад.

А паренька поспрошать насчет его такой подруги и че он вообще то думает по всем этим поводам.

С подружкой общаться не рекомендую....

Да и с пареньком тоже, пока он не определится, на каком он свете живет и как между своих девушек мир и порядок установить)))))

 

От елки ж зеленые, а......

Раньше кавалеры из за дам бились, теперь, все наоборот, однако))))

 

- Вы имеете с папинькой астральную связь, спросите его благословения

- Папинька согласен

:) из "формулы любви"

Благословил он)

 

А ежели баба яга против молодой человек третью заведет?))

Так и разбираться с его подружайками до пенсии?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благословил он)

 

А ежели баба яга против молодой человек третью заведет?))

Так и разбираться с его подружайками до пенсии?)))))))

 

ну если эта такая же дура молодая как та, которая не сахар - то заведёт.

Ты что-то новое в этих бреднях по "имею ли я право" и "не виноватая я он сам пришёл" услышала?

 

Поколение пепси ж. Само всё падать должно :)

 

Автор, не обращай внимания на нас. Пусть доказывает свою любовь к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если эта такая же дура молодая как та, которая не сахар - то заведёт.

Ты что-то новое в этих бреднях по "имею ли я право" и "не виноватая я он сам пришёл" услышала?

 

Поколение пепси ж. Само всё падать должно :)

 

Автор, не обращай внимания на нас. Пусть доказывает свою любовь к тебе :)

Уху))))

Эт мы тут ворчим по стариковски)))))

Не берите, автор, в голову))))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху))))

Эт мы тут ворчим по стариковски)))))

Не берите, автор, в голову))))

 

:D

 

я вообще думаю, что та, которая первая поляну хорошо подготовила.

И умеет на длинном поводке паренька держать.

Вот и просит не путатся под ногами.

Это ж как умная женщина потом может паренька "воспитать" после "нагулялся? но всё равно ко мне пришёл, козлина".

Считай кольцо с бриллиантом в кармане (в качестве извинений и преданий о вечной любви) :)

 

Автор, сколько лет они встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...