Перейти к содержанию

Хочу своего психолога


SZhB

Рекомендуемые сообщения

Ах, как же это глупо, но в то же время стоит мне это представить, как ноги начинают дрожать, а руки непроизвольно тянуться в трусики, чтобы снять то напряжение, которое появляется с мыслью о нем.

 

В какой-то момент возникло ощущение, как будто из темноты вдруг показалось истинное лицо нимфетки. Небритое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что обращаться здесь к психологам с вопросом «а вы знаете, что трахать клиентов нельзя?» - глупо. Те, кто знает и не трахает, ответят: знаю. Те, кто не знает и трахает, а также те, кто знает и трахает - промолчат. Промолчат также и те, кто всякими иными способами использует клиентов в своих целях. Поэтому обращаюсь исключительно к не-психологам, к клиентам, настоящим, бывшим и будущим. Уважаемые, вы знаете, что терапевту нельзя использовать вас?

Почему секс с психотерапевтом обязательно подразумевает ИСПОЗЛЬЗОВАНИЕ? А если два человека просто ХОТЯТ друг друга, взаимно? Или даже влюблены? Без какого-либо манипулирования? Дело в том что откровенные разговоры междду двумя люди провивоположного пола часто возбуждают влечение. Это нормально. В чём, в сущности. РЕАЛЬНАЯ проблема?

Если напрмиер, психолог воспользлвался НЛП и трахнул клиентку - это одно. А так....

 

Ясно, что обращаться здесь к психологам с вопросом «а вы знаете, что трахать клиентов нельзя?» - глупо. Те, кто знает и не трахает, ответят: знаю. Те, кто не знает и трахает, а также те, кто знает и трахает - промолчат. Промолчат также и те, кто всякими иными способами использует клиентов в своих целях. Поэтому обращаюсь исключительно к не-психологам, к клиентам, настоящим, бывшим и будущим. Уважаемые, вы знаете, что терапевту нельзя использовать вас?

Этичексий кодекс создан для ТОГО, чтобы ПСИХОЛОГИ не злоупотребляли своим положением. Если же клиентка влюбилась в него самочинно.... ну, не знаю. И вообще не его клиентка.... законы тупы, они хороши лишь для СРЕДНЕЙ массы. и не учитывают всех нюансов.

Вообще, влюблённость и секс - лучшая и более эффективная терапия, чем 33 года работы с психологом. А секс с психологом, наверно, вообще кайф :D Впрочем, возможно и наоборот - ужас-ужас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не занялись к 15 странице групповым сексом?

Если и занялись, то виртом, по ходу беседы. :D

 

Психологам то наверно друг с дружкой можно.

Клиенту с клиентом тоже ж нельзя.

А вот надо будет как-то при удобном случае спросить. B)

 

Интересно почему по американскому кодексу нельзя 2 года? Почему именно такой срок?

А вот погуглите, и дано будет Вам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно вас читать)

Интересно почему по американскому кодексу нельзя 2 года? Почему именно такой срок?

B) ЕНу типа за это время если был эротический перенос - он развеется и тогда это уже ЧУЙСТВА а не перенос в процессе терапии и можно иппаться смело.

Правда там терапия делится на А и В терапию, так вот тем психологам и клиентам кто побывал в А терапии. иппаться все равно никада низя будет! :unsure:

Короче не парьтесь, они просто любят создавать законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В процессе психотерапии:

- Отношение клиента к терапевту - перенос. (Изживание переноса означает успешное завершение терапии.)

- Секс терапевта с клиентом - по сути всегда инцест. Поэтому и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе психотерапии:

- Отношение клиента к терапевту - перенос. (Изживание переноса означает успешное завершение терапии.)

- Секс терапевта с клиентом - по сути всегда инцест. Поэтому и нельзя.

Вот интересно, я немного не понял - любое ли отношение клиента к терапевту - перенос? Или это касается только эротических чувств?

Ведь помимо "такихэтаких" бодрящих тело чувств у клиента могут быть разные чувства - симпатия, тепло, благодарность, в идеале он с ними уйдет с терапии. То есть хотелось бы чтоб он с ними уходил :)

Это же тоже отношение клиента к терапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я немного не понял - любое ли отношение клиента к терапевту - перенос? Или это касается только эротических чувств?

Ведь помимо "такихэтаких" бодрящих тело чувств у клиента могут быть разные чувства - симпатия, тепло, благодарность, в идеале он с ними уйдет с терапии. То есть хотелось бы чтоб он с ними уходил :)

Это же тоже отношение клиента к терапевту?

 

на благодарность они согласны, особенно в виде шуршащих бумажек, только бы ничего взамен не просили - любви, секса и прочей "эмоциональной вовлеченности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы за всех психологов ответили, или за тех, с кем Вам приходилось работать?

Насколько я помню по множеству тем, с Вами работают бесплатно, или за минимальную мзду, то ли из благотворительности, или из жалости.

За это Вы всех психологов обесценили?

Психолог - профессия для зарабатывания денег и обеспечения собственной жизнедеятельности в первую очередь.

Или Вы работаете в поте лица, вкладываетесь, но от зарплаты отказываетесь из идейных соображений?

Хотя вроде вы не работаете сейчас, и ищете работу, где бы не работать, если я Вас ни с кем не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

а чего й то вы так всполошились?

 

со мной работают потому что я интересный клиент, а плачУ я потому что мне хочется платить, потому что человек работая бесплатно доказал, что он профессионал высокого уровня. Я плачу за профессионализм и искренее желание помогать.

и да, именно такую работу я и ищу.

вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вам можно не работать и прельщаться за безделие шурщащими бумажками, а психолог должен работать сугубо за то что Вы - интересны и платить подавать на бедность ему Вы желаете только после того, как он выслужится и заслужит подачку, доказав свой высший класс? :lol:

А ежели нет - то стыд и позор ему и

на благодарность они согласны, особенно в виде шуршащих бумажек, только бы ничего взамен не просили - любви, секса и прочей "эмоциональной вовлеченности"

Или это злость что он деньги берет но под юбку лезть отказывается?

Попробуйте платить адекватно запросу.

 

со мной работают потому что я интересный клиент, а плачУ я потому что мне хочется платить, потому что человек работая бесплатно доказал, что он профессионал высокого уровня. Я плачу за профессионализм и искренее желание помогать.

Да. А психолог видимо от платы отказывается и отбивается. Искренне. Где Вы таких "профессионалов" все время выкапываете?

 

А Вы чем доказываете свой профессионализм? :lol:

- Я не хочу ходить на работу, но качайте меня, качайте платите мне МНОГО регулярно и желательно приносить домой пока я сплю, ибо... я интересный работник!

Попробуйте немножко сместить себя из центра вселенной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...