Перейти к содержанию

Почему так ненавидят геев?


Гость danilakazel

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Уставший сказал:

и согласно тем же исследованиям ум им вкладывают .... ? долго же по вашему мнению ум до головы идёт

 

Не вижу повода придираться.

Всем известно- евреи в среднем умнее/богаче/имеют лучшее здоровье, и почему это так неизвестно, но это факт.

Тоже самое с геями.

 

 

1 минуту назад, Уставший сказал:

вся тема напоминает анекдот

Мазохист

- Мучай меня, мучай

Садист

- А не буду

 

так и  тут

Геи

 - Ненавидьте нас, ненавидьте (простыня причин почему)

Остальные

- Да похеру на вас..

и дальше долгое убеждение, что должны ненавидеть с приведением причин. Когда не помогает - усиленные попытки опустить натуралов, чтоб они хоть из самозащиты огрызнулись..

Тут со стороны пи геев собрались ещё и мазохисты, которым хочется пострадать, а всё никак?

 

Все так только в фантазиях гомофобов.

ЛГБТ дискриминируют, и это факт.

 

Какая разница держутся за ручки парень-парень, или девушка-парень?

 

Вот например социальный эксперимент в Москве.

 https://www.youtube.com/watch?v=RoEwXT8Sfb8

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Legende_XVI сказал:

Всем известно- евреи в среднем умнее/богаче/имеют лучшее здоровье, и почему это так неизвестно, но это факт.

(рука лицо) как же вы, гои, задрали рассказывать какие евреи крутые...

Нетрадиционно ориентированный еврей программист наверное правит миром? это ж всем известно, что эти три категории самые самые. А уж когда всё это в одном лице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться надо, что геи существуют- больше женщин вам же и достанется.

Только что, Уставший сказал:

(рука лицо) как же вы, гои, задрали рассказывать какие евреи крутые...

Нетрадиционно ориентированный еврей программист наверное правит миром? это ж всем известно, что эти три категории самые самые. А уж когда всё это в одном лице..

 

статистика по нобелевским лауреатам как бы намекает)

 

38 минут назад, Gennesis сказал:

чет не понимаю, уж извините. Какая разница то? Я просто не понимаю почему осознав себя геем человек становится более интеллектуально развит. Наверно, надо стать геем, чтоб понять это ) сейчас у меня, как у натурала, интеллект не дотягивает.

 

Гомосексуальность формируется еще на эмбриональной стадии развития.

У геев мозг немного другой.

8 минут назад, Уставший сказал:

Нетрадиционно ориентированный еврей программист

 

еще и девственник!) хотя программист=девственник, априори!

 

 

28.09.2020 в 20:51, ProblemSolver сказал:

Хоть это и не мне ответ, но я скажу. Косвенно зависит. Опять же, я не абсолютизирую, но у геев структура жизненных задач отличается от структуры гетеросексуалов. И она такова, что позволяет больше времени заниматься саморазвитием. Конечно, в том случае, если у данного индивида в принципе есть способности к такого рода деятельности. Есть правило, что когда ты отказываешься от чего-то одного, автоматически бонусом ты получаешь другое, но только нужно уметь это рассмотреть.

 

 Ну это вы из пальца высосали)

 

 

Жизненных задач всего две- сохранение себя, распространение своих генов.

Причем вторая более приоритетная чем первая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

Логично, что когда я узнаю, что несформированного ребенка - мальчика или девочку отдают двум мужикам-геям, мне их жаль, да. Геев я хоть как-то понимаю, что тут поделать если нравятся мужики? но ребенка в это тащить - дно. Поскольку это неполноценная семья двух гомосексуалистов, получившаяся в результате их психосексуального расстройства. Я бы в любом случае предпочел, чтобы ребенка отдали в традиционную семью, где у него будет отец и мать, при прочих равных условиях. 

Ну Вы вообще не слышите меня. Ну ладно. Я изложил там максимально понятно, как мне показалось.

 

15 минут назад, Gennesis сказал:

Скажем, я знаю геев, которые являются откровенной аморальной мразью. Такое днище, что и представить сложно. Которые погрязли в разврате и тащат в свой разврат детей.

Интересные у вас знакомые. А Вы обратились в полицию? Вообще, Вы же понимаете, что это исключение из правил или нет? Что они не геи в первую очередь, а педофилы, а это вообще абсолютно другая история. Взрослые дяди могут и девочек хотеть. Или Вы всерьёз полагаете, что у человека может настолько не работать мозг, чтобы усыновлять детей для секса? Это опять же, не правило, а исключение. И это не имеет ничего схожего с общими трендами. Просто Вы не знаете, наверное, что у геев, как отдельной группы, нет психосексуального расстройства. А те, у кого оно есть, вот те и занимаются всякими гадостями, вне зависимости от ориентации. И не нужно подплетать сюда всех. Я тоже могу сказать, что знал одного психа в очках. Это не значит, что все очкарики психи.

 

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Что значит класть?

Класть - это значит, как только тебе отец или мать говорит "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ...", для начала спросить о причинах такого пожелания, а затем сравнить это с личными границами. Правда, на такое способны единицы в юном возрасте. Допустим, Ваш сын или дочь приходит к Вам и говорит: я гей или лесбиянка. Предположим, им 18 лет. Ваша реакция? Ну просто, интересно вот. Как Вы среагируете, как будете вести беседу, или сразу выгоните из дома?) Лечить будете? Или у вас в семье это просто невозможно?)

32 минуты назад, Gennesis сказал:

Не пойму к чему сей вопрос.

Вопрос к тому, что Вам кажется, что Вы многое можете проконтролировать. Это не так. Вы писали выше об этом.

34 минуты назад, Gennesis сказал:

Если вы про собственно секс, то это когда самец и самка им занимаются. Это есть их реализация - они спарились, это предусмотрено природой. Соответственно, если у мужчины есть женщина, в интимной сфере он реализовался.  Секс двух самцов - не есть секс в традиционном понимании, надеюсь вы это понимаете. Можно назвать сексуальной девиацией, нарушением сексуального предпочтения. Ну это сейчас не зазорно, кто как хочет так и живет, чё.

А если у него была одна женщина, а потом 10 мужчин, то это значит, реализовался? Реализация - это результат. Если мужчина всю жизнь ходит по бабам и кончает в гондон, не дав начало новой жизни, то это называется содомия, да будет Вам известно. Вот и вопрос - это реализация или нет? Вы пишете: родителю хочется, чтобы дитя реализовало себя... в том числе в интимной сфере. Вы никак, никогда и никаким образом это не проконтролируете, поэтому хотеть можно много, это не вредно. Но без претензий к детям. Но на практике это сложно даётся.

42 минуты назад, Gennesis сказал:

У меня это получилось и приносит лишь положительные эмоции. Все сыты обуты, крыша над головой. У моей сестры, у моих двух племянниц тоже самое, классические семьи, у всех по двое детей. Это счастье, на это приятно смотреть. У меня вообще трое. Логично, что все хотят для своих детей не меньшего счастья. Вы видите в этом что-то плохое? Считаете на таких родителей надо класть? Да если б все родители были такими - рай на земле был бы.  

Безумно рад за Вас, если это реально так. Правда, если исходить исключительно из написанного текста, то совсем не факт, что всё радужно. У меня среди друзей много семей, про которые можно именно так написать, но копнув глубже, становится понятно, насколько всё неоднозначно. Иногда кто-то не договаривает, а другой и не понимает/не знает. Я не настаиваю. Возможно, у Вас действительно всё хорошо) А класть нужно на любых, которые стараются подогнать детей под себя. 

 

1 час назад, Gennesis сказал:

Я просто не понимаю почему осознав себя геем человек становится более интеллектуально развит.

Не знаю, где Вы такое увидели. Я такого не писал.

 

1 час назад, Gennesis сказал:

из-за юношеского бунтарства поломал себе жизнь. И предлагает ему варианты и помощь. Я тоже когда то конфликтовал с матерью, за то что она заставляла меня делать то, что не хочу, в частности ту же учебу в вузе. А в школе таскала меня за волосы, чтоб я учился. Сейчас я ей благодарен за это безмерно. До меня не доходило тогда, что это правильно. Что это и есть путь к независимости, к самореализации, к успешности, к социальной защищенности и к способности защитить других.

Значит, Ваш случай бунтарства поддался именно такому "лечению", и это хорошо. У многих других бывает иначе.

1 час назад, Gennesis сказал:

Ну вы же поняли о чем я. Это же беда всех геев - психологический дискомфорт от осознания своей гомосексуальности. Отсюда и все эти поиски, страдашки.

Ну, не у всех прям. Вернее, не у всех проходит. Это как раз тот вызов, о котором я писал выше. А кто как с ним справляется, это уже дело каждого. Если человеку нормально в дискомфорте, тут ничего не поделаешь. Психически здоровому гею его гомосексуальность не в тягость ни разу, если конечно, это не карается смертной казнью. Да и то, вопрос.

1 час назад, Legende_XVI сказал:

 

Жизненных задач всего две- сохранение себя, распространение своих генов.

Причем вторая более приоритетная чем первая.

Если рассматривать человека исключительно с биологической точки зрения как животное, то да. Я говорил о другом, если прочитать то, что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ProblemSolver сказал:

Если рассматривать человека исключительно с биологической точки зрения как животное, то да. Я говорил о другом, если прочитать то, что я написал.

 

Я не думаю, что все геи поголовно изучают анатомию Ланцетника, или другие составные части саморазвития) 

 

Тем более, что не обязательно тратить кучу времени на саморазвитие что быть умным. Кто то поймет матан за месяц, а кто то за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2011 в 13:06, NoComments сказал:

 

ага. Будешь отвечать, будут задевать чаще и большим коллективом. Игра такая будет.

А если будешь игнорировать - надоест людям.

ой, бреееед....:doh:
вы вообще в людях не разбираетесь..
игнор помогает только против одного!

А не тогда когда 100500 человек в курсе и никогда не знаешь,кто именно из прохожих начнёт оскарблять!

В 17.08.2011 в 14:17, Lemir сказал:

Если в Вас даже пьяное быдло гея вычислило

А могли не вычислить,а просто по слухам знать!Не более..а то уж смотрю,вы нафантазировали себе,что аж быдло и вычислило.. Не стоит ставить данные категории в одно предложение!

 

В 17.08.2011 в 17:35, Brahmaputra сказал:

Но люди-то откуда-то знают?

Значит, демонстрируете.

ппц, ещё один тупоездый... а слухи тебе ни о чём не говорят?!

В 17.08.2011 в 17:37, Гость danilakazel сказал:
Sage4 сказал:
Если бы твой отц был гей - то ты бы никогда не появился на свет.

 

Как тебе такой аргумент?

 

 

И ЧТО В ЭТОМ СТРАШНОГО ???

во-во,тоже мне уделал..

ну появился бы в другом месте,у других родителей.. не более..

В 17.08.2011 в 17:51, Didona сказал:

Есть чувство, которое в большинстве случаев задевает геев значительно больше, чем ненависть. Это - безразличие. :)

Только у тех гопников явно было не безразличие.. Иначе зачем пиздеть и сразу вспоминать за секунду что "о,вон тот пидар! смотри!"

В 17.08.2011 в 18:22, Didona сказал:

думаю, что в этой теме сейчас вообще собрались все истероиды и нарциссы форума. Я - не исключение.

я почему-то даже и не удивляюсь..и именно поэтому того парня никто и не поддерживал по-настоящему,потому что самые неадекватные собрались..
видимо, популярность темы в большинстве случаев таких и привлекает,а тех,кто может и собирается помогать - раз-два и обчелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...