Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

почему так ненавидят геев?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#76 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 16:26

а если сын будет активным, то есть мужем в однополом браке? Просто невестка ммм... специфицеская.

Мой приятель скрывает - ездит к родителям в Россию один. Внуков им, видимо, не дождаться. :(
  • 0

#77 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 16:31

Это все равно тупиковая ветвь рода.

ценность ребенка только в его возможностях продолжить род?

Мой приятель скрывает - ездит к родителям в Россию один. Внуков им, видимо, не дождаться

А как он сам свою бездетность переживает?

Сообщение отредактировал Lemir: 17 August 2011 - 16:32

• 0

#78 Гость_YaKrevedko_*

Гость_YaKrevedko_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 16:58

Данила, все разные, есть и хамы.

Всё верно, вопрос изначально некорректный. Дое...ться могут и до натурала. Было бы желание - причина найдётся.
А в Москве - да, народ диковатый какой то. Можно посреди дня на ровном месте по лицу получить :lol:
У нас, в Латвии, я такого не замечал.
  • 0

#79 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:03

А в Москве - да, народ диковатый какой то. Можно посреди дня на ровном месте по лицу получить :lol:

Ну, это не только московская привилегия, в российской провинции, особенно в спальных районах, с этим никаких проблем... :D
  • 0

#80 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:25

Во первых он будет дочерью,

да с чего хоть ...
гей - не женщина , а парень

А, т.е. как самец не преуспел, провалился и пришлось становиться самкой... Ну что ж, это многое объясняет %)

Я не самка, я парень вообще то, и не оскорбляйте

Это все равно тупиковая ветвь рода.

ну так и куда своего ребенка девать ?

И вообще у меня у самого проблем нет !
я вообще хотел узнать, почему общество такое нетолерантное к таким как я
  • 0

#81 Гость_Сальери_*

Гость_Сальери_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:27

И вообще у меня у самого проблем нет !

А зачем тогда тему создали, если проблем нет?

И еще вопрос, чем по вашему геи отличаются от пидорасов?
  • 0

#82 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:36

Я не могу себе представить совокупление человека и животного.

Это ГРЕХ в том смысле, что это не соответствует существу человека.
(как писал Солери)

Здесь же срыта огромная угроза генотипу Человека.

Также в нас заложено и желание сторониться вских Уродов (в смысле обладающих физическими недостатками)
Прежде всего тех, у которых это недостаток ВРОЖДЕННЫЙ.

Этот механизм спасает человечество от вымирания и накапления уродливых мутаций.

Отсюда гей - тот же самый "урод".
Тот, в ком содержится УГРОЗА нормальному человечества.

Отсюда и стремление (неосознанное желание)
- как минимум просто сторониться таких людей
- вполне и понятна желание просто изничтожить такие "отклонения" в человеческой психике.

Поскольку мы "образованы и хорошо воспитаны", то просто "придерживаем" эти свои желания.

На а те, кто не имеет таких ограничений - может и в морду дать.
Впрочем общество таких не сильно будет осуждать.
(также как не осуждали и даже молчаливо были солидарны с отцом, который отомстил за смерть своей семьи убив Швейцарского авиадиспечера)

Сообщение отредактировал Sage4: 17 August 2011 - 17:38

• 0

#83 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:40

Впрочем общество таких не сильно будет осуждать.

то есть вы считаете что толерантность только на словах, а на деле общество хочет чтобы все были как все ?
  • 0

#84 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:47

то есть вы считаете что толерантность только на словах, а на деле общество хочет чтобы все были как все ?

Я против "толерантности"

Я не хочу, чтобы все были "как все"

Я хочу чтобы человек соответствовал воле Божьей (или замыслу Природы).

А всякие отклонения - должны отмирать в процессе эволюции.

Поэтому поддерживать геев, аналогично и наркоманов и прочих "людей", отказавшихся от своего предназначения в этом мире - поддерживать никого не буду.
Эти "люди" живут только одной ущербной идеей получения кратковременного удовольствия.
Впрочем природа сама очищается от таких.

Не надо прятать за понятие "толерантность" то, что УБИВАЕТ жизнь.

Почему я должен быть толерантен к "убийцам"???

Это подмена понятий.
Можно быть толерантным к различным верам и рассам, к различным народностям.
Но они все строят свою жизнь и жизнь своих последующих поколений.

Гей - не строить НИЧЕГО (в будущих поколениях)
Поэтому о никакой толерантности к таким речи быть не может.

Сообщение отредактировал Sage4: 17 August 2011 - 17:47

• 0

#85 Гость_Dolya_*

Гость_Dolya_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:49

кошмар какой-то... прочитала из всей темы только последнюю страницу... столько агрессии, снобизма, высокомерия... так всегда бывает, когда люди далеки от той темы, которую обсуждают. больно читать такие высказывния. отказываться от ребёнка, потому что он не такой каким вы его хотите видеть...брррр, не дай бог такое пережить. агрессия была, есть и будет. просто надо подождать, пока общество будет толерантнее. автор, ваша подпись очень демонстративна. возможно вы активно о себе заявляете и в жизни, поэтому и притягиваете ответную реакцию негативно настроенных людей.

Сообщение отредактировал Dolya: 17 August 2011 - 17:50

• 0

#86 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:51

Кстати у меня вопрос возник, поскольку у нас в теме есть реальный гей. Вопрос к автору (на понимание) Что для тебя является высшей ценностью в жизни? За что ты готов отдать свою жизнь?
  • 0

#87 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:52

Я хочу чтобы человек соответствовал воле Божьей (или замыслу Природы).

Автор автор ... а что бы вы делали если сами были геем ?
  • 0

#88 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:53

агрессия была, есть и будет. просто надо подождать, пока общество будет толерантнее.

danilakazel, переезжайте в Европу. Там, говорят, сексуальное меньшинство - это гетеросексуальные пары.
  • 0

#89 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:54

кошмар какой-то... прочитала из всей темы только последнюю страницу...
столько агрессии, снобизма, высокомерия... так всегда бывает, когда люди далеки от той темы, которую обсуждают.
больно читать такие высказывния.

вот и я думал мне помогут, а меня только еще раз обвинили ...
некоторые только поддержали меня и спасибо этим людям )
  • 0

#90 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 17:58

Автор автор ... а что бы вы делали если сами были геем ?

Мне трудно (невозможно) такое представить.

...

Если бы у меня было такое "отклонение". я бы попытался (наверное с хорошими психологами) разобраться, что свернуло меня с нормального пути на эту тупиковую ветвь.
Постарался бы вернуться на нормальный путь развития.

а меня только еще раз обвинили ...

- да никто тебя не обвинял...
Тебе просто указали на ложность твоего понимания.
Ведь ты считаешь геев более продвинутыми людьми (ну хотя бы в области умения одеваться и следить за собой).

Это у тебя ошибочное суждение.
Так ты оправдываешь сам себя.
Закрывая тем самым себе путь поиска пути из тупика.

Впрочем я не понимаю психологии геев и ничего не могу подсказать по этому поводу.

Вижу только, что это нездоровая АНОМАЛИЯ.

Сообщение отредактировал Sage4: 17 August 2011 - 17:59

• 0

#91 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:03

Что для тебя является высшей ценностью в жизни?

За что ты готов отдать свою жизнь?

Высшая ценность это гармония в отношениях с любимым парнем, с родителями и людьми которые тебя окружают. Эти три группы находятся в разных поскостях и не должны никак пересекаться, а если и пересекаться то не конфликтовать между собой. Все что мне нужно это быть рядом с любимым парнем, любить его, чувствовать что я нужен ему, что он любит меня. Еще важно чтобы меня приняли родители (хотя если и не примут, я все равно буду счастлив рядом со своим парнем).
Мы с ним вместе уже 1 год и 2 месяца, обручены кольцами, и я думаю мы с ним будем вместе долго, потому что это серьезное решение, а не малолетский максимализм.

я готов отдать жизнь за маму (за отца НЕТ), сестру и своего любимого парня. За них я готов драться до последне йкапли крови, потмоу что я знаю что эти люди поступили бы также, я уверен в своем парне

Впрочем я не понимаю психологии геев и ничего не могу подсказать по этому поводу.

автор, вы настроены негативно, поэтому ваши подсказки (ну как сказать подсказки.... точнее обвинения и доказывания мне что я ничтожество, что я отклонение которое надо изнечтожить) мне не нужны.
  • 0

#92 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:05

я готов отдать жизнь за маму (за отца НЕТ),

- чем "провинился" отец?

Ты хотел бы иметь своих детей?
Какое чувство у тебя было бы к ним?

я отклонение которое надо изнечтожить

Я не считаю, что кого-то надо "изничтожать"

- наркоманы
- алкоголики
- заядлые курильщики
...

Как им доказать что они неправы в свое выборе?
Как их вернуть к нормальной жизни?

Зачем их изничтожать?
  • 0

#93 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:06

- чем "провинился" отец?

отец военный и очень жестокий человек, в детстве постоянно поднимал руку на меня, так что я его терпеть не могу и мне кажется у нас неприязнь взаимная
  • 0

#94 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:06

Если бы у меня было такое "отклонение". я бы попытался (наверное с хорошими психологами) разобраться, что свернуло меня с нормального пути на эту тупиковую ветвь.

Разобраться с тупиковой ветвью? :D А в чём её тупиковость отличается от тупиковости гетеросексуалов, которые не собираются размножаться?
  • 0

#95 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:07

А в чём её тупиковость отличается от тупиковости гетеросексуалов, которые не собираются размножаться?

То же самое примерно.
  • 0

#96 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:14

То же самое примерно.

+1
Уже разбиралась подобная тема.

отец военный и очень жестокий человек, в детстве постоянно поднимал руку на меня, так что я его терпеть не могу и мне кажется у нас неприязнь взаимная

- вот здесь тебе и нужно покопаться с психологом.
Возможно это и стало отправной точкой, запустившей твою "аномалию"
Вдобавок - неудачный первый опыт отношений с девушкой.

Кстати, в твоей "паре" ты выполняешь роль "мальчика" или "девочки"?
  • 0

#97 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:17

danilakazel, переезжайте в Европу. Там, говорят, сексуальное меньшинство - это гетеросексуальные пары.

Эта тема в Европе никого не беспокоит, если только формальности, но есть Испания, где все формальности решаются благополучно.
Интерес к людям исходит исключительно из профессиональной и социальной реализации. Соц. реализация не имеет ничего общего с сексуальной принадлежностью и биологической плодотворностью.

То же самое примерно.

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятия взглядов отличных от собственных.

Сообщение отредактировал wsYe5ovw: 17 August 2011 - 18:21

• 0

#98 Гость_Dolya_*

Гость_Dolya_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:17

Эта тема в Европе никого не беспокоит, если только формальности, но есть Испания, где все формальности решаются благополучно.
Интерес к людям исходит исключительно из профессиональной и социальной реализации. Соц. реализация не имеет ничего общего с сексуальной принадлежностью и биологической плодотворностью.

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных.

поддерживаю.
  • 0

#99 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:20

Кстати, в твоей "паре" ты выполняешь роль "мальчика" или "девочки"?

автор автор ... какой вы примитивный ))) у нас нет мальчиков и девочек ))) я же не девочка вообще то если вы еще не заметили ...
мы оба парни, а если вы хотите узнать кто из нас кого трахает, то скажу: мы универсалы оба, то есть трахаем друг друга B)
и между прочим есть пары где парень в постели пассик, в зарабатывает больше чем актив так называемый )))
так что ваша точка зрения что геи делятся на "мальчиков" и "девочек" УБОГА и ПРИМИТИВНА
  • 0

#100 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:20

Эта тема в Европе никого не беспокоит,

Это не так.

Сообщение отредактировал Brahmaputra: 17 August 2011 - 18:20

• 0

#101 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:21

+1
Уже разбиралась подобная тема.

Вы бы лучше мне ответили. Может некоторым гетеросексуалом, не мешало бы сходить на приём к специалисту, по поводу непринятия ближнего и потому, что ему (гетеросексуалу), хочется послать гея к психологу? :D
  • 0

#102 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:22

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных.

Очень простой тест.

Пусть существует 2 изолированные страны (2 группы людей на отдельных островах)

Для удобства в одной группе пусть будут только геи (туда же можно и тех, кто не желает иметь детей),
а на другой остров - "нормальных".

Что будет с этими группами лет через 100 (или даже через 50)?

Эта "тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных" от абстракции сегодня станет очень весомым фактором спустя некоторое время.
Кстатит есть такое животное - Мул.
На нем очень здорово пахать.
Поэтому по-видимому Европа очень терпима к таким "бесплодным Мулам"

Сегодня все увлечены своими удовольствиями.
И ни кого не интересует здоровье нации и ее выживание.

У казаков, если он был один в семье - носил серьгу в ухе.
Такого прикрывали в бою и не посылали на рискованные задания.
У евреев определено, что каждая женщина (пусть и самая страшная) должна быть обязательно оплодотворена (ей всегда подыщут мужчинку)

Тема "толерантности" по отношению к геям - ЛОЖНАЯ тема.
(здесь подмена понятий)

Гей - это не национальность (со своими особенностями)
Это отклонение (видимо психологическое), которое нужно лечить (а не быть "толерантным", т.е. принимать это как НОРМУ)

Сообщение отредактировал Sage4: 17 August 2011 - 18:29

• 0

#103 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:24

Это не так.

В Европе я 15 лет Брахма, мне не нужно смотреть и читать СМИ(для понимания некоторых вещей) уже очень давно, я с ними работаю:)
У меня коллеги и друзья геи, я очень люблю и ценю их мягкость и многогранность в восприятии мира, а ещё они классные профессионалы!

Сообщение отредактировал wsYe5ovw: 17 August 2011 - 18:25

• 0

#104 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:26

Вы бы лучше мне ответили. Может некоторым гетеросексуалом, не мешало бы сходить на приём к специалисту, по поводу непринятия ближнего и потому, что ему (гетеросексуалу), хочется послать гея к психологу? :D

Гомосексуализм - сексуальная девиация.
Отклонение.

В Европе я 15 лет Брахма, мне не нужно смотреть и читать СМИ(для понимания некоторых вещей) уже очень давно, я с ними работаю:)
У меня коллеги и друзья геи, я очень люблю и ценю их мягкость и многогранность в восприятии мира, а ещё они классные профессионалы!

И у меня есть друзья геи.
И?
  • 0

#105 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:27

Какой из предложенных типов гомофобов Вы считаете наиболее омерзительным?

1. Крысята с ещё невыросшими членами. Демонстрируют перед корешами свою "100% гетеросексуальность", посредством незамысловатых гомофобских кричалок (14.41%)

2. "Советская" интеллигенция. Могут преподавать физику и говорить, что "Бог создал мужчину и женщину" поэтому не должно быть никаких геев и лесбиянок (3.38%)

3. Девицы на выданьи. Никак не могут устроить свою личную жизнь потому что "все мужики стали геями" (2.1%)

4. Гомофобы, посиневшие от латентности. Геи им мерещатся везде, не вылезают из гей-групп, чтобы хоть как-то удовлетворить своё гомосексуальное влечение (3.88%)

5. Чёткие пацаны. Могут быть как латентами, так и быдлоидами, но главное для них поклонение культу "неприступности жопы", на котором зиждется мужланство, сексизм и гомофобия (8.07%)

6. Чёткие бабы. Конформистки как все истинные Бабы, во всём и везде разделяют понятия чёткого пацана. Могут подписать "пидоры" под гей-видео, чтобы заработать дешёвый авторитет у "100% гетеро" (3.3%)

7. Святоши. Иногда даже посещают Церковь и рассказывают душераздирающую сказку о сожжении двух древнепалестинских городов (2.31%)

8. Гомофобы-гомосексуалы. Как ни парадоксально. Испытывают колоссальное чувство вины перед лицемерским гомофобным обществом за свою гомосексуальность. Разумеется, выступают против гей-прайдов и предоставления равных прав для гомосексуалов (2.78%)

9. Политические гомофобы. Основной аргумент - геи и "толерасты" разлагают общество в целом и делают акцент на демографии. Осуждают проклятые европейские страны за толерантность. Играют на настроениях гомофобного электората (4.14%)

10. Курицы-наседки. Видят в геях потенциальных совратителей их детей, разносчиков инфекций и дурных примеров. (2.83%)

11. Быдло. Просто быдло, гомофобят потому что "ТАК ПРИНЯТО". (13.94%)

12. Гомофобы-параноики. Им очевиден гей-заговор. Убеждены, что геи захватят мир, либо думают, что геи - это изобретение вражеских спецслужб для уничтожения Родины (1,99%)
  • 0

#106 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:28

Какой из предложенных типов гомофобов Вы считаете наиболее омерзительным?

Какой злобный педик. :lol:

За это тебя и мочат. Не за то, что ты гей.
  • 0

#107 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:29

И у меня есть друзья геи.
И?

вы их якобы принимаете, но на деле считаете ненормальными и недочеловеками
  • 0

#108 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:29

Геи всегда были и будут, так же, как и жизнь на земле никогда не остановится. Геи - это не угроза выживанию человечаства. :D
  • 0

#109 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:30

Какой злобный педик. :lol:

За это тебя и мочат. Не за то, что ты гей.

Автор автор ... только что сами кровь из носу доказывали свою толерантность, а тут враз ПЕДИК ...
Вот тебя и вся лозунгуемая толерантность
  • 0

#110 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:31

Я толерантно отношусь к способам получать сексуальную разрядку. Главное, чтоб это окружающим не вредило.

Но если мои друзья-геи бы демонстративно говнялись, как ты...
Ну, в друзьях бы точно бы не числились.

Автор автор ... только что сами кровь из носу доказывали свою толерантность, а тут враз ПЕДИК ...
Вот тебя и вся лозунгуемая толерантность

Педик, педик..
Так ты как про быдло-гомофобов песни петь начнешь - жди, стразу прилетит.
  • 0

#111 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:32

Геи всегда были и будут, так же, как и жизнь на земле никогда не остановится. Геи - это не угроза выживанию человечаства. :D

так же как и алкоголики, наркоманы, преступники ...
  • 0

#112 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:32

Отклонение.

А вы попробуйте это заявить в приличной евро среде, где несёте ответственность за сказанное :D
  • 0

#113 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:33

Но если мои друзья-геи бы демонстративно говнялись, как ты...
Ну, в друзьях бы точно бы не числились.

вы с чего взяли то что я демонстрирую то свою ориентацию ???
  • 0

#114 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:34

А вы попробуйте это заявить в приличной евро среде, где несёте ответственность за сказанное :D

• 0

#115 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:35

- обычный человек,
но имеющий отклонение в психике.

Отклонения настолько "закостенели", что ты ОЧЕНЬ активно защищаешь свою нишу, которую ты избрал для себя.

Если бы твой отц был гей - то ты бы никогда не появился на свет.

Как тебе такой аргумент?
  • 0

#116 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

вы с чего взяли то что я демонстрирую то свою ориентацию ???

Но люди-то откуда-то знают?
Значит, демонстрируете.

Плюс - противопоставляете себя, гея (= для вас: умного, тонкого, воспитанного) нескольким группам "гомофобов" (см. ваш пост со списком).

За такое - будете БИТЫ.
  • 0

#117 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Безотносительно к Автору темы.
Про это в учебниках по психиатрии написано. Сексуальные девиации. Проходили в медицинском.
Лично знакома с очень приятным геем, учились вместе, хорошие были отношения. Мой муж бывший (натурал, студент тогда) дружил с ним потому как не знал, что он гей. Когда узнал - через несколько лет случайно - перестал дружить.

Сообщение отредактировал lena200505: 17 August 2011 - 18:37

• 0

#118 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:37

ограниченный вы человек. слаще морковки ничего не видали

Если бы твой отц был гей - то ты бы никогда не появился на свет.

Как тебе такой аргумент?

И ЧТО В ЭТОМ СТРАШНОГО ???

да даже бы к лучшему, я бы всю жизнь не терпел бы унижения от гомофобов
  • 0

#119 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:37

В Европе я 15 лет Брахма

- в этом философском учении есть место геям?
  • 0

#120 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:38

ограниченный вы человек. слаще морковки ничего не видали

Вы настаиваете, что вы - особенный, продвинутый и все такое на том основании, что у вас отклонения в психике?

Будете БИТЫ за такую позицию.
Не раз и не два.

Пока не будете общаться с людьми без оглядки на их ориентацию.

я бы всю жизнь не терпел бы унижения от гомофобов

БУДЕТЕ.
Всю жизнь.
  • 0

#121 Гость_Sage4_*

Гость_Sage4_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:39

И ЧТО В ЭТОМ СТРАШНОГО ???

- в чем ты видишь свое предназначение в этой жизни?
  • 0

#122 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:40

Данила, Вы молоды очень? Противопоставляете себя очень. Это конфликтная ситуация. К Вашей ориентации это мало имеет отношение, дело в других вещах.
  • 0

#123 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:41

БУДЕТЕ.
Всю жизнь.

только потому что я не такой ?
  • 0

#124 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:42

К Вашей ориентации это мало имеет отношение, дело в других вещах.

+ мильон

Загляните в раздел Психология личности
Там таких битых противопоставляльщиков - по рублю пучок.
Кстати, не геи.
А просто - слишком "умные, воспитанные и т.п." для этого жестокого быдлячьего мира.
  • 0

#125 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:42

Данила, Вы молоды очень?
Противопоставляете себя очень.
Это конфликтная ситуация.
К Вашей ориентации это мало имеет отношение, дело в других вещах.

Я НЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮ !!!
НА МНЕ НЕТ ПЛАКАТОВ !!!
  • 0

#126 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:44

только потому что я не такой ?

Потому что все гавно, а вы - Д'Артаньян.

НА МНЕ НЕТ ПЛАКАТОВ !!!

ЕСТЬ.
Целый список лозунгов, которые вы нам тут изложили.
Про то, как КРУТО быть геем.
  • 0

#127 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:45

ЕСТЬ.
Целый список лозунгов, которые вы нам тут изложили.
Про то, как КРУТО быть геем.

я описывал себя . какой я
  • 0

#128 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:46

я описывал себя . какой я

Тогда причем тут какие-то многочисленные геи, которых все ненавидят?
  • 0

#129 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:48

НА МНЕ НЕТ ПЛАКАТОВ !!!

Плакаты для этого не нужны.
Правда.
Вот мне все равно, что Вы гей, абсолютно спокойно отношусь к этому, читаю Ваши реплики, если в одной теме попадаемся.
Но здесь, мне кажется, что просто настроены против всех, как колючий ежик, обороняетесь и нападаете.
Никто Вам зла не хочет тут.
)
  • 0

#130 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:48

Потому что все гавно, а вы - Д'Артаньян.

не перефразируй классику
в оригинале "все пи..арасы, а я - Дартаньян" ))
  • 0

#131 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:50

как колючий ежик

Какой ёжик, если в нике чётко написано кАзёл %)

Как вы лодку назовете... %)
  • 0

#132 Гость_Didona_*

Гость_Didona_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:51

Есть чувство, которое в большинстве случаев задевает геев значительно больше, чем ненависть. Это - безразличие. :)
  • 0

#133 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:51

а вот и корень гейства нарисовалсо
  • 0

#134 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:52

Есть чувство, которое в большинстве случаев задевает геев значительно больше, чем ненависть. Это - безразличие. :)

:blink:

Вы знаете?
  • 0

#135 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:53

Какой ёжик, если в нике чётко написано кАзёл %)

Как вы лодку назовете... %)

казел это еще с момента регистрации ))
меня так мой парень на тот момент называл

Поверьте уж моим синякам постоянным и ссадинам, лучше бы были безразличны
  • 0

#136 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:54

этот лозунг нужно вешать в городах вместо рекламы ))
  • 0

#137 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:54

Ну что ж сказать, повезло тебе с парнем %) Даже больше чем с ориентацией %)
  • 0

#138 Гость_Didona_*

Гость_Didona_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:56

:blink:

Вы знаете?

А вы проверьте! :)
  • 0

#139 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:56

ну ты кааазёл пративный ))
  • 0

#140 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:59

Не думаю, что это имеет отношение к ориентации человека.
Это имеет отношение к человеку.

А как проверить, подскажите?
У меня и так влечение к мужчинам.. родное..гендерное)

Сообщение отредактировал lena200505: 17 August 2011 - 19:01

• 0

#141 Гость_wsYe5ovw_*

Гость_wsYe5ovw_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 18:59

Безотносительно к Автору темы.
Про это в учебниках по психиатрии написано. Сексуальные девиации. Проходили в медицинском.
Лично знакома с очень приятным геем, учились вместе, хорошие были отношения. Мой муж бывший (натурал, студент тогда) дружил с ним потому как не знал, что он гей. Когда узнал - через несколько лет случайно - перестал дружить.

Гомосексуализм - сексуальная девиация

У меня был хороший профессор по психологии.
Конечно, безотносительно темы...
Девиаций, достаточное количество в соц. среде.
Но, факт, что те самые личности с сексуальной девиацией реализуются на пользу обществу, это хирурги, дантисты, мед. работники...
Другое дело, если индивид желает лично разбираться с собственной девиацией.
А публичная "встряска", это нарушение прайвеси.
Лена, эта тема превратилась в полемику.
Согласна с вами, (а как можно быть не согласной :D , вы профессионал) что у молодого человека, проблемы совершенно другого характера.

Сообщение отредактировал wsYe5ovw: 17 August 2011 - 19:02

• 0

#142 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:00

ну ты кааазёл пративный ))

эх люди люди ...
жестокие вы
  • 0

#143 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:00

А вы поверте %) Нет ни одной *спонтанной* темы о геях, открытой *гомофобами* %)

Люди, как правило, безразличны к комарам, пока комары не жужжат %)
  • 0

#144 Гость_Didona_*

Гость_Didona_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:01

эх люди люди ...
жестокие вы

Недостаточно хороши для вас?
  • 0

#145 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:03

А вы поверте %) Нет ни одной *спонтанной* темы о геях, открытой *гомофобами* %)

а те, что имеются на форуме, открывает одна мимикрирующая оранжевая тётка, че-то ей гомики импонируют ))
  • 0

#146 Гость_lena200505_*

Гость_lena200505_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:04

Лена, эта тема превратилась в полемику.
Согласна с вами, (а как можно быть не согласной :D , вы профессионал) что у молодого человека, проблемы совершенно другого характера.

wsYe5ovw, главное, что б Данила это понял) и помог себе.
  • 0

#147 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:04

эх люди люди ...
жестокие вы

ну, пидоры тоже не сахар ))
  • 0

#148 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:06

Недостаточно хороши для вас?

а я тут никого не ищу )
у меня есть любимый
  • 0

#149 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:08

а те, что имеются на форуме, открывает одна мимикрирующая оранжевая тётка, че-то ей гомики импонируют ))

Ха! Я и забыла! :D
  • 0

#150 Гость_Didona_*

Гость_Didona_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 19:08

а я тут никого не ищу )
у меня есть любимый

Зачем тогда тему завели? Извращенное свидригайловское удовольствие? Надрывно рвануть на сексапильной груди рубаху?
  • 0