Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

почему так ненавидят геев?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#1 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:46

я на этом форуме уже давно и мне вссегда помогали . жду помощи и на этот раз.... шел утром сегодня из магазина , за мной шли два типичных таких натурала - быдло и один другому так без палева типо сказал "вон б*** пидорок идет" и мне еще вслед "ну ты пидорок да сосни у меня х** тебе ж не привыкать" . я конечно же повернулся и ответил "ты не ох** урод" и в общем он высказал мне вслоед все что с такими как я надо сделать. Господи, за что ??? Что я ему сделал ??? Мне на него пофиг ваще , а че он то ко мне пристал ??? И ведь тут не только этот случай, а вообще постоянно такое происходит, ну хотя не часто но все равно случается ! почему у нас такое общество ??? если ты не такой как все значит всё - ты еретик тебя на костер!!! как жить то рядом с таким людьми... почему надо постоянно бороться и доказывать что ты тоже человек и даже лучше некоторых "нормальных" парней....
  • 0

#2 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:49

если ты не такой как все значит всё - ты еретик тебя на костер!!!

А что с вами не так?
  • 0

#3 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:50

А что с вами не так?

я гей
  • 0

#4 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:51

я гей

Откуда окружающим это известно?
  • 0

#5 Гость_AlenaSan_*

Гость_AlenaSan_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:52

я на этом форуме уже давно и мне вссегда помогали . жду помощи и на этот раз....
шел утром сегодня из магазина , за мной шли два типичных таких натурала - быдло и один другому так без палева типо сказал "вон б*** пидорок идет" и мне еще вслед "ну ты пидорок да сосни у меня х** тебе ж не привыкать" . я конечно же повернулся и ответил "ты не ох** урод" и в общем он высказал мне вслоед все что с такими как я надо сделать.
Господи, за что ??? Что я ему сделал ??? Мне на него пофиг ваще , а че он то ко мне пристал ??? И ведь тут не только этот случай, а вообще постоянно такое происходит, ну хотя не часто но все равно случается !
почему у нас такое общество ??? если ты не такой как все значит всё - ты еретик тебя на костер!!! как жить то рядом с таким людьми... почему надо постоянно бороться и доказывать что ты тоже человек и даже лучше некоторых "нормальных" парней....

Данила, все разные, есть и хамы.
Менталитет даже в Москве определенный.
Вообще к "белым воронам" относятся как не к своим.
так дело не в том, видимо..
Вы-то так болезненно реагируете на что именно?
  • 0

#6 Гость_hess_*

Гость_hess_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:53

я на этом форуме уже давно и мне вссегда помогали . жду помощи и на этот раз....
шел утром сегодня из магазина , за мной шли два типичных таких натурала - быдло и один другому так без палева типо сказал "вон б*** пидорок идет" и мне еще вслед "ну ты пидорок да сосни у меня х** тебе ж не привыкать" . я конечно же повернулся и ответил "ты не ох** урод" и в общем он высказал мне вслоед все что с такими как я надо сделать.
Господи, за что ??? Что я ему сделал ??? Мне на него пофиг ваще , а че он то ко мне пристал ??? И ведь тут не только этот случай, а вообще постоянно такое происходит, ну хотя не часто но все равно случается !
почему у нас такое общество ??? если ты не такой как все значит всё - ты еретик тебя на костер!!! как жить то рядом с таким людьми... почему надо постоянно бороться и доказывать что ты тоже человек и даже лучше некоторых "нормальных" парней....

Забей!)) А в следущий раз предложит, спроси - "ты че "пид..ок" что ли?")))
Ничего никому не доказывай, не твои проблемы, живи себе и радуйся.)
  • 0

#7 Гость_селена_*

Гость_селена_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:54

Пахабности с вой адрес могла услышать и проходящая мимо двух уродов молодая симпатичная девушка, и беременнная женщина...Уроды - они и есть уроды! Но вы конечно в "группе риска"...Наработаь надо адекватную реакцию на таких.
  • 0

#8 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:55

Дань, смари.
Если женщина будет ходить по улице с вывеской "я изменяю мужу" на груди, как думаешь, что она огребет за это?

Но это же не означает, что никто не гуляет от мужей))

Вариантов два)
Или не носить такую вывеску - или огребать за нее..
Старая истина - на каждый роток не накинешь платок)
  • 0

#9 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:56

Откуда окружающим это известно?

1) те кто про меня знает, большинство относятся отрицательно к моей ориентации
2) родители не знают
3) может по мне и видно
  • 0

#10 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 13:57

1) те кто про меня знает, большинство относятся отрицательно к моей ориентации
2) родители не знают
3) может по мне и видно

1) почему ваши знакомые посвящены в вашу личную жизнь?

3) как это видно?
  • 0

#11 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:02

Вы-то так болезненно реагируете на что именно?

На то что геев считают какими то изгоями, недочеловеками, неимеющими права вообще существовать!
у нас на социологии препод была ужасной гомофобкой и она на паре заявила "моя бы воля , я бы всех геев сожгла бы в газовой камере" и большинство в группе ее поддержало и такой был митинг просто на паре :( я дома потом часа три наверно ревел потому что у меня был вообще шок

Забей!)) А в следущий раз предложит, спроси - "ты че "пид..ок" что ли?")))
Ничего никому не доказывай, не твои проблемы, живи себе и радуйся.)

Живу . Радуюсь потому что у меня есть любимый парень , но он живет в другом городе так что я тут совсем один

Наработаь надо адекватную реакцию на таких.

Какую ??? Не обращать внимания что ли когда меня оскорбляют постояноо
  • 0

#12 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:03

Почему ваши знакомые и незнакомые посвящены в вашу личную жизнь?
  • 0

#13 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:06

Или не носить такую вывеску - или огребать за нее..

может по мне и видно . Стараюсь одеваться стильно, джинсы узкие с заниженной талией, футболки яркие, слежу за своим внешним видом, хожу в зал бассейн, не курю и не сосу пиво у подьезда
  • 0

#14 Гость_NoComments_*

Гость_NoComments_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:06

ага. Будешь отвечать, будут задевать чаще и большим коллективом. Игра такая будет.
А если будешь игнорировать - надоест людям.
  • 0

#15 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:07

Почему ваши знакомые и незнакомые посвящены в вашу личную жизнь?

незнакомые не посвящены ))) я не бегаю с плакатами я гей.
а друзья некоторые знают (самые близкие), и то наверно больше половины сразу как то помаленьку перестали общаться когда узнали обо мне, так что настоящих друзей мало
  • 0

#16 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:09

Давнооо, месяца пожалуй три, не было очередной темы *о них* %) ЗЫ. Аранция, выходи %)
  • 0

#17 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:10

ага. Будешь отвечать, будут задевать чаще и большим коллективом. Игра такая будет.
А если будешь игнорировать - надоест людям.

че за люди ваще .... общество так любит ярлыки весить просто самое любимое занятие !!! одеваешься стильно, следишь за собой - все сразу гей, даже если у тебя там жена и дети все равно гей !!!
а будешь пиво семки сигарка спортивные штаны - вот это молодец, мужЫк уважуха
  • 0

#18 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:11

незнакомые не посвящены ))) я не бегаю с плакатами я гей.
а друзья некоторые знают (самые близкие), и то наверно больше половины сразу как то помаленьку перестали общаться когда узнали обо мне, так что настоящих друзей мало

Тогда почему на улице гадости говорят? Откуда узнали?
Почему друзья узнали о таких интимных вещах?
  • 0

#19 Гость_hess_*

Гость_hess_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:11

Живу . Радуюсь потому что у меня есть любимый парень , но он живет в другом городе...

Ну вот! Твоя ориентация может занимать только латентных п.доров.., не геев, а именно п.доров. :D
  • 0

#20 Гость_NoComments_*

Гость_NoComments_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:12

че за люди ваще .... общество так любит ярлыки весить просто самое любимое занятие !!! одеваешься стильно, следишь за собой - все сразу гей, даже если у тебя там жена и дети все равно гей !!!

не.. полагаю , что данные конкретные люди обратившиеся к вам основывались не на визуальных выводах, а на слухах.
  • 0

#21 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:12

темы *о них*

вот тебе и мнение ...
  • 0

#22 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:13

Ах вон чего тут.
Противопоставляем себя быдлу?
Ну, тогда платите за это удовольствие. Сломанным носом.
И гейство тут не причем. Противопоставлять себя как угодно можно.
  • 0

#23 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:15

Почему друзья узнали о таких интимных вещах?

Потому что они друзья ... ну я так считал

Ну вот! Твоя ориентация может занимать только латентных п.доров.., не геев, а именно п.доров. :D

и поэтому видимо надо обязательно оскорблять нас
  • 0

#24 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:16

Потому что они друзья ... ну я так считал

Ну, раз вы теперь знаете, что об интимной стороне жизни взрослые люди не распростаняются, то и проблем быть больше не должно.
  • 0

#25 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:17

не.. полагаю , что данные конкретные люди обратившиеся к вам основывались не на визуальных выводах, а на слухах.

а мне кажется просто не понравилось как я одеваюсь (не в спортивных штанах и не лысый)
потому что я их не знаю, они меня не знают

Ну, раз вы теперь знаете, что об интимной стороне жизни взрослые люди не распростаняются, то и проблем быть больше не должно.

а как же тогда ??? скрывать что ли до конца жизни ??? а как друзья в гости будут приходить ???
  • 0

#26 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:21

а как же тогда ??? скрывать что ли до конца жизни ??? а как друзья в гости будут приходить ???

Что скрывать?
Ко мне приходят гости, но я не обсуждаю с ними свои сексуальные предпочтения.
  • 0

#27 Гость_hess_*

Гость_hess_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:22

и поэтому видимо надо обязательно оскорблять нас

А только вас оскорбляют? Как тут уже было справедливо подмечено.)
Вот тебе не пофигу с кем кто то спит? Пофигу. Ну вот большинству гетеро тоже пофигу,с кем ты кровать делишь.., твои проблемы.))) А все "терки", обычно начинаются с прав и парадов.)
  • 0

#28 Гость_NoComments_*

Гость_NoComments_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:24

варианта только два -
первый: не скрывать, а говорить об этом "на каждом углу" открыто, тогда меньше станет тех кто будет поддергивать , т.к. вас это сильно не задевает, но будут и "помидорами" кидать вот такие люди из разряда сегодняшних.
второй: скрывать до конца жизни.. двойная жизнь ..
третьего не дано.
  • 0

#29 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:27

Что скрывать?
Ко мне приходят гости, но я не обсуждаю с ними свои сексуальные предпочтения.

А парня своего куда девать в это время ?????

Вот тебе не пофигу с кем кто то спит? Пофигу. Ну вот большинству гетеро тоже пофигу,с кем ты кровать делишь.., твои проблемы.))) А все "терки", обычно начинаются с прав и парадов.)

Мне то пофигу с кем все спят ! Мне непонятно почему другим непофигу на меня !!! и даже не на меня а на всех геев !
  • 0

#30 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:27

А парня своего куда девать в это время ?????

С ним надо обжиматься-трахаться при посторонних?

Мне то пофигу с кем все спят ! Мне непонятно почему другим непофигу на меня !!! и даже не на меня а на всех геев !

Нам тоже пофигу, кто с кем спит. Хоть с козами.
  • 0

#31 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:30

первый: не скрывать, а говорить об этом "на каждом углу" открыто, тогда меньше станет тех кто будет поддергивать , т.к. вас это сильно не задевает, но будут и "помидорами" кидать вот такие люди из разряда сегодняшних.
второй: скрывать до конца жизни.. двойная жизнь ..
третьего не дано.

а третий пожалуй это пожить скрываясь, а потом рассказать родителям, получить пинок из родительского дома, разорвать все связи с ними и жить только со своим любымым парнем

Нам тоже пофигу, кто с кем спит. Хоть с козами.

вот так вот говорят большинство !!! нам пофигу нам пофигу, а как только увидите гея сразу внутри ненависть и сразу хочется че нить неприятное сказать или просто толкнуть того кто рядом с тобой и прошептать "смотри смотри голубой"
  • 0

#32 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:31

вот так вот говорят большинство !!! нам пофигу нам пофигу, а как только увидите гея сразу внутри ненависть и сразу хочется че нить неприятное сказать или просто толкнуть того кто рядом с тобой и прошептать "смотри смотри голубой"

Как можно "увидеть гея"?
  • 0

#33 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:32

Да, и давайте не затягивать эту хрень с латентностью %) Всегда же найдется какая-нить дурилка, которая это ляпнет, так лучше сразу %) Все равно эти темы напоминают недорогие голливудовские боевички с заранее известным сюжетом %)

Сообщение отредактировал J_Preston: 17 August 2011 - 14:34

• 0

#34 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:33

Как можно "увидеть гея"?

ну а как люди ярлыки то вешают ?
красивый, стильный, ухоженный, обаятельный, яркий парень - все сразу гей !
а если он идет с таким же , тем более гей !
на костер его ! он содомит !!
  • 0

#35 Гость_Vasiya_*

Гость_Vasiya_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:34

Не понимаю я таких как ты. Женщина может истреблять в себе женственность и нежность, ощущая её проявлением слабости и беззащитности. А вы (такие мальчики) - наоборот). Странные создания))
  • 0

#36 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:36

Да, и давайте не затягивать эту хрень с латентностью %) Всегда же найдется какая-нить дурилка, которая это ляпнет, так лучше сразу %) Все равно эти темы напоминают недорогие голливудовские боевички с заранее известным сюжетом %)

слушайте если вы такой (такая) натурал (натуралка) то не заходите в мою тему !

Не понимаю я таких как ты. Женщина может истреблять в себе женственность и нежность, ощущая её проявлением слабости и беззащитности. А вы (такие мальчики) - наоборот). Странные создания))

такие это какие ???
ммм ?
красивые, стильные, ухоженные, общительные, добрые ?
ведь вы ЭТО имели в виду ?
  • 0

#37 Гость_Vasiya_*

Гость_Vasiya_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:39

Я не буду комментировать) У меня много знакомых таких, и я принимаю их такими.
Просто не понимаю.)
  • 0

#38 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:42

Для вас это синонимы?

Гей = красивые, стильные, ухоженные, общительные, добрые?
Страшных, неухоженных, злобных геев не бывает?
Гей - это не сексуальная ориентация, а нечто иное?
  • 0

#39 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:42

Я не буду комментировать) У меня много знакомых таких, и я принимаю их такими.
Просто не понимаю.)

вы думаете я женственный, манерный, с бабским голосом ??

мммм ?

ошибаетесь дорогая. Я парень и этим все сказано. Одно отличие - у меня встает не на девушку, а на парня.

P.S. и вы такая же как все ! Всем наверно в первую очередь разболтали по своих друзей "а ты знаешь что (имя) голубой? ... Да правда тебе говорю! Он мне сам сказал! ты только никому не говори"
  • 0

#40 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:43

Господи, за что ??? Что я ему сделал ???

как за что?
он просто восстановил БАЛАНС :)

Женщинам от Вас за что досталось? Ваши слова:

дак мужчинам то и не надо равноправие с женщинами
вы находитесь в подчинении у нас и так и будет всегда ! вот вам и придется НАШИ ссанки стирать

или Вам можно, а против Вас нельзя?
  • 0

#41 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:43

О геях и их траблах %) Из недавнего %)

http://psyche.biznet...topic36468.html
  • 0

#42 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:45

или Вам можно, а против Вас нельзя?

это типо я ненавижу женщин, а мне за это ненависть общества ?
  • 0

#43 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:45

Одно отличие - у меня встает не на девушку, а на парня.

Это единственное отличие заметно окружающим?
Ваша эрекция и ее причина - заметны и очевидны?
  • 0

#44 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:48

Как можно "увидеть гея"?

В каком то фильме (не помню) героиня Джулии Робертс вычислила гея по взгляду: "... вы на мужчин смотрите как-то особенно... - заинтересованно, оценивающе, что-ли..." :D
  • 0

#45 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:49

Это единственное отличие заметно окружающим?
Ваша эрекция и ее причина - заметны и очевидны?

ну еще плюс воспитание, образование, поведение, внешний вид, приоритеты в жизни

В каком то фильме (не помню) героиня Джулии Робертс вычислила гея по взгляду: "... вы на мужчин смотрите как-то особенно... - заинтересованно, оценивающе, что-ли..." :D

ну естественно :D
  • 0

#46 Гость_селена_*

Гость_селена_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:51

Масса вариантов....Бить в морду, если это Вам по силам; посылать и быть готовым получить (или быстро бегать, как говорит мой сын), игнорировать....

Возможно одеваться иначе, меньше манерничать...спросить у знакомых, что Ваы внешне так выделяет? Может быть это корректируемо, без больших усилий.
  • 0

#47 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:51

У всех геев - особое воспитание, особое образование, особый внешний вид, поведение и приоритеты?
Т.е. это все-таки не просто сексуальная ориентация?

Вы уж определитесь.
Либо отличие одно - на кого встает.
Либо отличия - в особом воспитании и т.п.
А кто вас особо воспитывал, кстати? Родители? :D
  • 0

#48 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:52

это типо я ненавижу женщин, а мне за это ненависть общества ?

не. Если сами себе позволяете ненавидеть и унижать, то принимайте это и в других. :)
  • 0

#49 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:55

Масса вариантов....Бить в морду, если это Вам по силам; посылать и быть готовым получить (или быстро бегать, как говорит мой сын), игнорировать....

Возможно одеваться иначе, меньше манерничать...спросить у знакомых, что Ваы внешне так выделяет? Может быть это корректируемо, без больших усилий.

1) я не манерный
2) в зал хожу так что смогу побить морду но только одному , с двумя не справиться (тем более с быдлами лысыми пиво семки че ково)
3) Игнорирую иногда ( в универе на парах социологии приходилось игнорировать чтобы не заорать)

не. Если сами себе позволяете ненавидеть и унижать, то принимайте это и в других. :)

сомневаюсь что если я буду нормально к женщинам относиться, то и ко мне будут толерантны <_<
  • 0

#50 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Феи %) И кормили амброзией %) Поэтому геи ростут такими учтивыми и утонченными, в отличие от грубых вонючих мужланов %) И им хочется кричать об этом на каждом углу %)
  • 0

#51 Гость_Desperated_*

Гость_Desperated_*
  • Гости

Есть такой анекдот Едут в автобусе инженер и пьяный. Водитель тормозит, И наступает П на ногу И: Ой, извините, пожалуйста. П: %%% Интеллигент что ли? И: Ну что Вы, что Вы, такое же быдло, как и Вы. Первая реакция - на внешний вид, отличающийся от их. И не важно чем отличающийся: ухоженный - гей, длинные волосы - хиппи, голубые волосы - анимэшник (впрочем, число категорий может быть значительно меньше в зависимости от...). А дальше своей реакцией ты сам признаешь свое к ним отношение и они уже знают куда бить.
  • 0

#52 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:57

У всех геев - особое воспитание, особое образование, особый внешний вид, поведение и приоритеты?
Т.е. это все-таки не просто сексуальная ориентация?

Вы уж определитесь.
Либо отличие одно - на кого встает.
Либо отличия - в особом воспитании и т.п.

вы че хотите то от меня ?
  • 0

#53 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

ухоженный - гей

Как выглядит ухоженный мужчина?
Кроме того, что он чист, пахнет парфюмом, гладко выбрит, хорошо подстрижен?
  • 0

#54 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Вот воспитание с образованием не приплетайте только. Полно красивых ухоженных, образованных мужчин - натуралов.
А вот "внешний вид" и "поведение" - это да.
У меня есть знакомые геи по внешнему виду которых никогда этого не скажешь.
И что вам мешает быть в глазах общества просто молодым красивым мужчиной, следящим за своей внешностью и ведущим здоровый образ жизни?
  • 0

#55 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:58

Кстати, есть мнение, что: Вы и наехавшие на Вас хамы – одинаковы в своей ненависти к женщинам. Вы их ненавидите, открыто говоря о своем отношении, а они опосредованно. То есть они тоже считают женщин низшими существами, а в МУЖЧИНЕ, уподобляющемуся женщине (в сексе , во внешнем виде и тд.) видят идиотизм: как можно сознательно хотеть занять место женщины. Поэтому геев ( то есть людей по своей воле отказавшихся от почетного звания Мужчины. Как бы предав мужской пол) не терпят, не понимают и сильно ненавидят.
  • 0

#56 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

вы че хотите то от меня ?

Ниче.
Вопросики задаю. :D
  • 0

#57 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

ну а как люди ярлыки то вешают ?
а если он идет с таким же , тем более гей !
на костер его ! он содомит !!

Видела недавно парня в ультракоротком женском платье. :rolleyes: Оглядывались вслед все, любой оринтации. Человек, видимо, поставил себе задачу эпатировать публику. Не удивлюсь, если он огреб в результате по полной программе.
Как я вижу, что парни гомоориентации - когда обнимаются друг с другом на улицах, целуются, ведут себя жеманно, одеты слишком крикливо. У меня приятель - гей. Женат на друге - речь идет о Германии - так только я и знаю, что он гей - ведет он себя обычно, одевается обычно, обаятелен с дамами.
  • 0

#58 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 14:59

У меня есть знакомые геи по внешнему виду которых никогда этого не скажешь.

И у меня.
Нормальные ребята. Пальто подают мне и дверь открывают.
А как они там свою нужду сексуальную справляют - мне дела нету.
  • 0

#59 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:00

Феи %) И кормили амброзией %) Поэтому геи ростут такими учтивыми и утонченными, в отличие от грубых вонючих мужланов %) И им хочется кричать об этом на каждом углу %)

И горжусь этим.
Я человек, а не полуобезьяна
  • 0

#60 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:03

И горжусь этим.

Нет, дружок мой.

Гей - это всего лишь тот, кто трахается с мужчинами.

Все остальное - по другому ведомству, и от ориентации не зависит.
  • 0

#61 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:03

И горжусь этим.

Ну так гордись себе %) Но нет, тебе же этого мало, тебе нужно чтоб тобой гордились и восхищались все остальные %)
Прям как девочка-пятилеточка в новом платьице и с огромным бантом %)
  • 0

#62 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:06

как можно сознательно хотеть занять место женщины.

госпаде ... да не хочу я ничье место занимать ... я просто хочу жить спокойно

Нормальные ребята. Пальто подают мне и дверь открывают.

дак и я тоже такой же )))
воспитанный и вежливый в общении с женщинами
  • 0

#63 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:07

Таких мужчин - миллионы. И бОльшая их часть натуралы. :D
  • 0

#64 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:09

Таких мужчин - миллионы. И бОльшая их часть натуралы. :D

автор автор ... Некоторые натуралы (таковыми вы их считаете) в реале геи ))) Ну уж поверьте моему опыту ...
Или сами сходите в гей клуб и увидите хоть одно , да знакомое "натуральское" личико ))
  • 0

#65 Гость_Сальери_*

Гость_Сальери_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:14

Извините если не в тему, просто интересно: Если мужик геев не любит, то ему сразу навешивают ярлык "латентный" А вот является ли латентным натуралом гей, критикующий натуралов?))) Ну а по теме: человечество как и любая животная группа фундаментально нацелена на воспроизводство себе подобных, если перестанут создаваться разнополые пары, то мы вымрем. Любая пропоганда однополой любви бессознательно воспринимается как угроза существования нашей животной ниши. Это всегда будет порицаться. Не стоет еще забывать, что гомофобные отношения все таки противоречат физической конструкции, называть вас нормальными язык не повернется. В целом мне пофиг чем каждый занимается под одеялом, но пропаганда этих отношений всегда противна, по следующим причинам: 1. Я хочу иметь внуков не приемных а родных. 2. Я не хочу что бы мой сын сосал члены 3. Я против приравнивания натуралов к психическим отклонениям

Сообщение отредактировал Сальери: 17 August 2011 - 15:14

• 0

#66 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:17

да ладна...

другое дело, что большинство злит не сексуальная ориентация как таковая, а её активное пропогандирование и даже навязывание.
Если в Вас даже пьяное быдло гея вычислило, то значит Вы сильно отличаетесь от других мужчин. Если не одежда, то Вас может выдавать манерность, походка и тд.

Сообщение отредактировал Lemir: 17 August 2011 - 15:33

• 0

#67 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:19

Если мужик геев не любит, то ему сразу навешивают ярлык "латентный"
А вот является ли латентным натуралом гей, критикующий натуралов?)))

У меня был опыт с девушками но неудачный и натуралом честно говоря как то неохота становиться

В целом мне пофиг чем каждый занимается под одеялом,

2. Я не хочу что бы мой сын сосал члены

другим можно а сыну нельзя ???
а что будете делать если он вам признается ???
мне вот самому интересно поому что сам скрываюсь от родоков

ммм ????

3. Я против приравнивания натуралов к психическим отклонениям

Дак натуралы - это же НОРМАЛЬНО по моему ...
Или нет )))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#68 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:23

автор автор ... Некоторые натуралы (таковыми вы их считаете) в реале геи ))) Ну уж поверьте моему опыту ...
Или сами сходите в гей клуб и увидите хоть одно , да знакомое "натуральское" личико ))

И чудесно
Мне нет дела, с кем спят разные люди.
И никому нет дела.

Гей - тот, кто спит с мужчинами. Все.
Все остальное - по другому ведомству.
Вот все остальное - может раздражать. Но с гейством это не связано. Потому что нормальные взрослые люди не посвящают никого в свою личную жизнь.
  • 0

#69 Гость_Сальери_*

Гость_Сальери_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:28

другим можно а сыну нельзя ???
а что будете делать если он вам признается ???
мне вот самому интересно поому что сам скрываюсь от родаков

Вы фразу выбросили из контекста про пропаганду))))

Если же это случиться, и сын признается что он гей, отнесусь философски,
Во первых он будет дочерью, что значит отказ по Русским традициям в материальной поддержке и наследстве, пусть ее муж содержит.
Дочерей принято отдавать в другой дом.
Постараюсь забыть, и заделать нормального сына наследника,
Славой богу мужчины это могут и в преклонном возрасте.
  • 0

#70 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:29

А теперь, дружок, рассказывай, за что тебя на самом деле гоняют. Рассказывай, чем ты лучше всего прочего быдла. :D
  • 0

#71 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:33

У меня был опыт с девушками но неудачный и натуралом честно говоря как то неохота становиться

А, т.е. как самец не преуспел, провалился и пришлось становиться самкой... Ну что ж, это многое объясняет %)
  • 0

#72 Гость_Brahmaputra_*

Гость_Brahmaputra_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:34

Натуралом или геем - не становятся сознательно.

Т.е. ты решил СТАТЬ геем.
И в качестве компенсации получаешь бонус от "противопоставления себя быдлу"?

Сообщение отредактировал Brahmaputra: 17 August 2011 - 15:36

• 0

#73 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:36

Во первых он будет дочерью, что значит отказ по Русским традициям в материальной поддержке и наследстве, пусть ее муж содержит.

а если сын будет активным, то есть мужем в однополом браке? Просто невестка ммм... специфицеская.
  • 0

#74 Гость_J_Preston_*

Гость_J_Preston_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 15:41

Дак натуралы - это же НОРМАЛЬНО по моему ...

Следовательно НЕ натуралы - это НЕ что? Это НЕ нормально %) Ложись, пять %)

Сообщение отредактировал J_Preston: 17 August 2011 - 15:42

• 0

#75 Гость_Сальери_*

Гость_Сальери_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2011 - 16:10

а если сын будет активным, то есть мужем в однополом браке? Просто невестка ммм... специфицеская.

Это все равно тупиковая ветвь рода.
  • 0