Перейти к содержанию

Опоздания на встречу


Рекомендуемые сообщения

Не ну вот опоздал парень на 10 мин, а девушка на 15, и он такой только ее видит и в слезах подбегает "Прости гада! Черт попутал! Бабушку через дорогу переводил! 10 минут!" или он сказал бы "Ну ты ваще страх потеряла! Я тебя уже 17 минут жду!"... Как Вы считаете?)

У меня все хужее))

Например, прихожу позже - никого нет - звоню он отошел в кафе посидеть и фраза "ты все время опаздываешь!" с раздражением. А сам же тоже опаздывал...

Хотя я сама раздражаюсь часто, но думаю опаздание - это скорее повод - выссказать недовольство - вот бывает что человек раздражает и придираешься ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых,опаздывает для того, чтоб представить всё так, будто бы это всё (встречи) только тебе одному нужно, а не ей. То есть с целью перекоса баланса значимости в отношениях в выгодную сторону,что в дальнейшем может дать ей некоторое преимущество в ссорах и проще будет делать незаслуженные упрёки.

Во вторых, она таким образом испытывает,где находится граница, до которой ты готов будешь терпеть её выходки в свой адрес. Это проверка,уважаешь ли ты самого себя или нет. Заодно этим выясняется, насколько ты голоден до женского внимания и терпелив.

Небольшие опоздания надо прощать, но если заставляют ждать больше часа без обьяснения причин или не приходят вовсе, то покорно проглатывать такое нельзя. Потому что это проявление неуважения к тебе, как человеку Иначе потом тебя не будут уважать.

Да и потом, это свинство, не придти на свидание, ничего не обьяснив, в то время когда ты ради этой встречи старался не опоздать, бросил все свои дела, кому-то из деловых партнёров перенёс деловую встречу ради этого, что-то из своих срочных дел из-за неё перенёс на другое время, простоял зря на улице в условленном месте пол-дня, потеряв зря пол-дня и тд.

В третьих, такие демонстративные опоздания могут быть как средство скрыть свою заинтересованность во встречах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,опаздывает для того, чтоб представить всё так, будто бы это всё (встречи) только тебе одному нужно, а не ей. То есть с целью перекоса баланса значимости в отношениях в выгодную сторону,что в дальнейшем может дать ей некоторое преимущество в ссорах и проще будет делать незаслуженные упрёки.

Во вторых, она таким образом испытывает,где находится граница, до которой ты готов будешь терпеть её выходки в свой адрес. Это проверка,уважаешь ли ты самого себя или нет. Заодно этим выясняется, насколько ты голоден до женского внимания и терпелив.

 

в каком ужасном мире вы живете))

 

да е ходите на свидания с такими, а если уж идете - утоляйте голод перед свиданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...