Перейти к содержанию

Лишил девушку девственности во время петтинга


Гость Silverlake

Рекомендуемые сообщения

Сегодня во время петтинга, когда я пальцами делал ей там, совершенно случайно получилось так, что я порвал девственную плевну. Это было так быстро... сначала испуганный стон "ой", потом я смотрю на руку, а она вся в крови, и там кровь обильно полилась... Мне сейчас так хреново блин...

Мы были оба девственники, мечтали о том, что вместе лишимся, когда у нас будет первый раз (а он намечался еще не скоро). Блин, у меня такое ощущение, что я просто взял и погубил невинность в своей девушке...

Ну ведь не так все должно было быть!!! Я так часто мечтал про наш первый раз. Мечтал о первом проникновении, как ей будет немного больно, а потом мы продолжим.. а затем когда это случится, мы будем лежать, смотреть друг на друга, и благодарить друг дружку за первую ночь... А теперь все как-то не так.. Теперь по моей вине она не девственница, в ней теперь нет чего-то такого невинного... Уууу, как я теперь себя ненавижу... Просто дурак блин!! Взял и погубил девстенный цветок...

Девушка говорит, что все нормально ("Ну случилось и случилось, что теперь про это говорить."), а мне почему-то так хреново на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня во время петтинга, когда я пальцами делал ей там, совершенно случайно получилось так, что я порвал девственную плевну. Это было так быстро... сначала испуганный стон "ой", потом я смотрю на руку, а она вся в крови, и там кровь обильно полилась... Мне сейчас так хреново блин...

Мы были оба девственники, мечтали о том, что вместе лишимся, когда у нас будет первый раз (а он намечался еще не скоро). Блин, у меня такое ощущение, что я просто взял и погубил невинность в своей девушке...

Ну ведь не так все должно было быть!!! Я так часто мечтал про наш первый раз. Мечтал о первом проникновении, как ей будет немного больно, а потом мы продолжим.. а затем когда это случится, мы будем лежать, смотреть друг на друга, и благодарить друг дружку за первую ночь... А теперь все как-то не так.. Теперь по моей вине она не девственница, в ней теперь нет чего-то такого невинного... Уууу, как я теперь себя ненавижу... Просто дурак блин!! Взял и погубил девстенный цветок...

Девушка говорит, что все нормально ("Ну случилось и случилось, что теперь про это говорить."), а мне почему-то так хреново на душе...

Смотите с другой позиции. Просто надорвали. Ведь палец Ваш с членом в диаметре не сравнится. Так что, как она созреет, сделаете дело более подходящим инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ей не будет больно в первый раз. Это же здОрово.

Это конечно плюс. Но просто мне в идеале хотелось бы чтобы я членом лишил девстенности, а не пальцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно плюс. Но просто мне в идеале хотелось бы чтобы я членом лишил девстенности, а не пальцами...

Хочется сделать ей больно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотите с другой позиции. Просто надорвали. Ведь палец Ваш с членом в диаметре не сравнится. Так что, как она созреет, сделаете дело более подходящим инструментом.

В то время как она была девственницей в нее спокойно входило два пальца. Я этим аккуратно, но пользовался... А тут сперма в голову дала, быстро начал делать и сам не заметил, как три пальца во влагалище зашли. Я ее точно лишил, тут уже без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, молодой человек, судя по всему не знаете, что лишение невинности- это не порванная плева, а первый половой акт и грамотные мужчины перед тем как его начать, всегда дефлорируют пальцами, дабы не было девушке больно впоследствии... и остались только светлые эмоции от первого акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, молодой человек, судя по всему не знаете, что лишение невинности- это не порванная плева, а первый половой акт и грамотные мужчины перед тем как его начать, всегда дефлорируют пальцами, дабы не было девушке больно впоследствии и остались только светлые эмоции от первого акта.

Энель, хорош тебе занудствовать, тема прикольная.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сделать ей больно? :blink:

Не поймите меня неправильно) У меня нет цели сделать ей больно. Просто в моем сознании первый раз ассоциируется с болью у девушки, что значит, что все сделано верно и все как то... правильно что ли. А тут получается неправильно...

 

Вы, молодой человек, судя по всему не знаете, что лишение невинности- это не порванная плева, а первый половой акт и грамотные мужчины перед тем как его начать, всегда дефлорируют пальцами, дабы не было девушке больно впоследствии и остались только светлые эмоции от первого акта.

Ну это уже наверно зависит от того как кто думает, что есть лишение девственности по своей сути. Я всегда думал, что лишение девственности у девушки связанно именно с дефлорацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энель, хорош тебе занудствовать, тема прикольная.. :D

А что?

Правильно она все пишет.

Во многих культурах невесту дефлорируют специально перед брачной ночи.

Специальная бабка каким-то предметом или вообще отец.

А часто - девочек во время первой менструации.

 

Секс должен СРАЗУ приносить приятные эмоции. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно) У меня нет цели сделать ей больно. Просто в моем сознании первый раз ассоциируется с болью у девушки, что значит, что все сделано верно и все как то... правильно что ли. А тут получается неправильно...

Некоторым небольно. Но это редкость, конечно.

Бывает небольно, бывает без крови.

Что за извращение - мечтать о том, чтобы партнеру по сексу было больно, и это типа правильно?

Это просто вынужденное неудобство, которого у вас теперь нет. Наверное. Надеюсь.

 

Зачем вам нужно, чтобы секс с вами у нее ассоциировался с болью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энель, хорош тебе занудствовать, тема прикольная.. :D

Мне стыдно, что не читаю, все ржать тянет, держусь из последних сил, такшо не совращай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется жаниться. Или, на выбор - автору тоже можно что-нибудь "там" надорвать. Да.

Знаете, жаниться ни в коем образе непротив! Наоборот за! Как только пойму, что девушка готова - сразу же предложение руки и сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?

Правильно она все пишет.

Во многих культурах невесту дефлорируют специально перед брачной ночи.

Специальная бабка каким-то предметом или вообще отец.

А часто - девочек во время первой менструации.

 

Секс должен СРАЗУ приносить приятные эмоции. :D

а на острове Пасхи деревянный фаллосом.. :D:blink:

 

Мне стыдно, что не читаю, все ржать тянет, держусь из последних сил, такшо не совращай...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть даже своей проблемой подниму кому-нибудь настроение...

На месте вашей девушки я бы вас бросила.

И нашла бы себе нормального, без извращений. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно) У меня нет цели сделать ей больно. Просто в моем сознании первый раз ассоциируется с болью у девушки, что значит, что все сделано верно и все как то... правильно что ли. А тут получается неправильно...

 

 

Ну это уже наверно зависит от того как кто думает, что есть лишение девственности по своей сути. Я всегда думал, что лишение девственности у девушки связанно именно с дефлорацией...

Лишение девственности связано не только с дефлорацией. так что не волнуйтесь вы. лишите Вы девушку девственности проникновением. и больно ей будет. и все правильно сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте вашей девушки я бы вас бросила.

И нашла бы себе нормального, без извращений. B)

Да почему извращение... просто хочу "классический" первый раз, как в фильмах показывают и в книжках пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему извращение... просто хочу "классический" первый раз, как в фильмах показывают и в книжках пишут.

Чтоб она морщилась и ойкала?

Извращенец.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, жаниться ни в коем образе непротив! Наоборот за! Как только пойму, что девушка готова - сразу же предложение руки и сердца!

А что понимать? Действительно: готова уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут сперма в голову дала, быстро начал делать и сам не заметил, как три пальца во влагалище зашли.

Хреновая у вас голова и хреновая сперма.

Нормальный мужик сексом бы занялся в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...