Перейти к содержанию

Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта


Гость marguerite

Рекомендуемые сообщения

давайте все же разделим понятия.

если говорить о гражданской жизни, то пока муж зарабатывал деньги, многие жены бегали по соляриям и закупали брюлики "на черный день".

я не знаю ни одной, чтобы сидела дома и детей воспитывала.

сиротский жанр автор включила.

если же о военных, то и того хуже.

ярмарка тщеславия.

в военных городках у жен ранжир такой же, как и у мужей.

жена полковника верховодит и отдает приказы лейтенантским женам.

как правило мегера и тупая.:)

:D О-о, Это вы еще генеральских жен не видели. Это вообще сверх тупость и глупость! Но тут тему назвали не в тему, мадам со своим кобельком отношения к военным не имеет. Но если б вышла замуж за лейтенанта, былаб классической "генеральшей". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раз тему открыла, то протестует? :)

понимаешь, Маш, в таких случаях вопросы не задаются.

просто живут.

в девяносто процентов случаев мужья не уходят от "домашней" женщины.

Ну тему открыла, чтоб свои возможности узнать. Что , и спросить нельзя? :) Экая ты сегодня. :bruce_h4h:

 

Но у меня вызывает сочувствие ув. Автор.

Она просто хорошая жена и мать. На таких мир держится.

Ей бы тестостерона чуток ... рыдал бы ее генерал в голос! :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричная Лена)

плюсанула))

 

Но у меня вызывает сочувствие ув. Автор.

Она просто хорошая жена и мать. На таких мир держится.

Ей бы тестостерона чуток ... рыдал бы ее генерал в голос! :crying:

Маш, но это позиция жертвы.

ей, вероятно, нравится, метапрограмма такая. :( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тему открыла, чтоб свои возможности узнать. Что , и спросить нельзя? :) Экая ты сегодня. :bruce_h4h:

 

Но у меня вызывает сочувствие ув. Автор.

Она просто хорошая жена и мать. На таких мир держится.

Ей бы тестостерона чуток ... рыдал бы ее генерал в голос! :crying:

Низззяяяяя! Автор - приличная жена, а не... B)

У мужа автора она ассоциируется явно не с сексуальностью, страстностью, женственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, но это позиция жертвы.

ей, вероятно, нравится, метапрограмма такая. :( :unsure:

Пасиб :)

Это метапрограмма успешных самок миллионы лет работала. И толко цивилизация все напутала, а феминизм окончательно угрохал.

Выросли детеныши - самка не нужна. А самец еще огого. Или думает так.

 

Низззяяяяя! Автор - приличная жена, а не...

У мужа автора она ассоциируется явно не с сексуальностью, страстностью, женственностью.

Леонис, думаю, на женщине с вкраплениями тестостерона он и не женился бы.

Потребительское отношение -оно ж и в молодости проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб :)

Это метапрограмма успешных самок миллионы лет работала. И толко цивилизация все напутала, а феминизм окончательно угрохал.

Выросли детеныши - самка не нужна. А самец еще огого. Или думает так.

клише, Маш, клише.:)

позиция самок поменялась с нанотехнологиями.

я здесь все описала:

 

https://psycheforum.ru/topic49100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонис, думаю, на женщине с вкраплениями тестостерона он и не женился бы.

Потребительское отношение -оно ж и в молодости проявляется.

Вкрапления тестостерона у дамы, эт чего и где собственно такое?

Или как там Redинька писала, когда "женщина с членом"? :)

 

И зачем оно, хорошая жена и мать, это вот все понятно, а вкрапления те чего полезного дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонис, думаю, на женщине с вкраплениями тестостерона он и не женился бы.

Потребительское отношение -оно ж и в молодости проявляется.

Такой мужчина - да. У таких программа кобелизма тоже с молодости заложена. Каждый выбирает себе сценарий: тихоня - бабника, самодостаточная - альфонса...

 

Вкрапления тестостерона у дамы, эт чего и где собственно такое?

Или как там Redинька писала, когда "женщина с членом"? :)

 

И зачем оно, хорошая жена и мать, это вот все понятно, а вкрапления те чего полезного дают?

Тестостерон за либидо у женщин отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрапления тестостерона у дамы, эт чего и где собственно такое?

чем больше тестостерона, тем выше либидо у женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marguerite, Вам около 40, судя по старшему сыну? Как вы себя оцениваете внешне?

47, выгляжу хорошо, хотя не на 20 лет конечно.

 

 

Проявление чувств к мужу, неважно, на людях или наедине - это бля**ство? Если жена, например, занимается с мужем оральным сексом - это куда запишем?

А зачем Вы наедине сюда присоединили? Там же про прижиматься на людях говорилось, это не одно и тоже. А насчет орального секса, да и не только его, все у нас в сексе было. Но раньше у мужа интерес ко мне был, а сейчас только если я сама к нему, да и то не каждый раз, он устал, ему вставать рано и все такое... после этого уже и не хочется даже уже и пробовать, когда муж так, это как то.. унизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тезка Маргариты, или нет, в конце концов?

Меняйтесь, в вас тоже есть ведьма.

Молодая, красивая, хохочущая...

ИМХО.

Понять бы еще, как ее разбудить, эту ведьму. И как ощутить себя в 47 молодой, то есть я не могу сказать, что себя чувствую старой и совсем вышедней в тираж, но именно молодой... это ведь самообман уже...

 

Да проще все намного.

Привычка, удобство и комфорт- вот основные показатели привязки.

привычка вырабатывается вообще очень быстро, а вот расстаться с ней намного сложнее.

И если мужчине или женщине комфортно ( а в это понятие каждый свое вкладывает, хотя вариантов не так уж и много),

то зачем искать что-то еще?

Муж и не ищет себе новую жену, его все устраивает дома.

 

Замуж нужно выходить за "генерала" и при этом, и сомой быть ему подобной. Человек по-настоящему познаётся на своей вершине, а не в "бедности".

Генералы обычно уже не особо молоды и в большинстве давно женаты, и как Вы предлагаете девушкам именно за них замуж выходить, отбивать у жен, правильно? А быть подобной, это быть бизнес-леди или что Вы имели в виду?

 

нужно снизить претензии к жизни.

и манию величия приглушить.

генеральскую.

ни для кого не секрет, что жены больше выпендриваются, если мужчина чего то достиг в жизни.

Вы сейчас выпендриваетесь или же Ваш муж в жизни ничего не достиг?)))

 

:D О-о, Это вы еще генеральских жен не видели. Это вообще сверх тупость и глупость! Но тут тему назвали не в тему, мадам со своим кобельком отношения к военным не имеет. Но если б вышла замуж за лейтенанта, былаб классической "генеральшей". :D

berioska, муж действительно не военный, а насчет названия, не думала, что кто то воспринимает только линейно, да и в первом же посте все рассказала. Вероятно недостаточно, для "тупых" стоило отдельно разъяснить...

 

Такой мужчина - да. У таких программа кобелизма тоже с молодости заложена. Каждый выбирает себе сценарий: тихоня - бабника, самодостаточная - альфонса...

Он не вел себя так в молодости, даже когда первый бизнес уже был, тогда небольшой, до кризиса первого, то такого не было, а когда вышел уровнем выше, начал отдаляться и изменять тоже, женщины стали появляться, хотя второе может не только с деньгами связано, когда он был молодой я тоже молодой была, а сейчас нет. Хотя думаю и с деньгами тоже связано, иногда посмотришь, как некоторые девушки себя ведут, буквально охотятся и ведь понятно, что не только (или даже не столько) за мужчинами, а за кошельком, так что деньги тут играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы любовника завести не хотите? так, для самооценки пофлиртовать с десятком-другим мужчин, понять, что Вы интересны и привлекательны. почувствуете себя лучше, это отразится на Вашем настроении, внешности, проснетя женщина и любовница, а не только мама и жена...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и не ищет себе новую жену, его все устраивает дома.

И я про то же самое.

Удобство, комфорт, который никуда не денется.

как старые разношенные тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы еще, как ее разбудить, эту ведьму. И как ощутить себя в 47 молодой, то есть я не могу сказать, что себя чувствую старой и совсем вышедней в тираж, но именно молодой... это ведь самообман уже..

 

Муж и не ищет себе новую жену, его все устраивает дома.

 

 

Генералы обычно уже не особо молоды и в большинстве давно женаты, и как Вы предлагаете девушкам именно за них замуж выходить, отбивать у жен, правильно? А быть подобной, это быть бизнес-леди или что Вы имели в виду?

 

 

Вы сейчас выпендриваетесь или же Ваш муж в жизни ничего не достиг?)))

 

 

berioska, муж действительно не военный, а насчет названия, не думала, что кто то воспринимает только линейно, да и в первом же посте все рассказала. Вероятно недостаточно, для "тупых" стоило отдельно разъяснить...

 

 

Он не вел себя так в молодости, даже когда первый бизнес уже был, тогда небольшой, до кризиса первого, то такого не было, а когда вышел уровнем выше, начал отдаляться и изменять тоже, женщины стали появляться, хотя второе может не только с деньгами связано, когда он был молодой я тоже молодой была, а сейчас нет. Хотя думаю и с деньгами тоже связано, иногда посмотришь, как некоторые девушки себя ведут, буквально охотятся и ведь понятно, что не только (или даже не столько) за мужчинами, а за кошельком, так что деньги тут играют.

 

Как разбудить? А вспомните, когда вы её усыпили и была ли вообще и какой она была и с чего она решила заснуть, потому что суть - там.

Так ещё бы, зачем ему что-то менять, если он знает, что вы уязвимы и тоже не собираетесь уходить. Так у него то всё нормально, всё по плану, зачем лишние телодвижения. Он позаботился о своём успехе, теперь упивается:)

 

Я так понимаю, в вашей теме, генерал - это метафора и в моём комменте тоже:) Это скорей состояние души, также как потенциал виден уже в 20 лет, если человек умен в 40 или в 30, значит он был умён и в 20, с возрастом, видите ли, люди умнее не становятся. Они только развиваются ( в лучшем случае), вы жили с человеком и видили весь процесс развития. Вы что, жили для него или с ним? Очень интересно, что вы в моём комменте, заметили самое незначимое, а вот первую часть, как - то прошли мимо. Думаю, потому, что вы и не собираетесь о себе заботиться.

Ваш мужчина, не позитивный персонаж и в этом я с вами согласна. Но дальше этого озарения.., похоже, вы идти не собираетесь. Поэтому тема, терят смысл.

 

 

Думаю, что линейно, здесь действительно, кто-то воспринимает ;)

 

а когда вышел уровнем выше, начал отдаляться и изменять тоже

Вот за этого человека вы и вышли замуж. Но почему-то напрочь отказываетесь в это поверить. Вам удобней думать, что так и живёте с "лейтенантом" в душе..

 

А некоторые дэушки, которым кошелёк вашего ненаглядного нужен, видимо позаботиться о себе умеют ;)

 

 

П.С. Здесь все поняли, что муж ваш не военный. С самой первой строчки. Вы провели аналогию, стоило объяснять...?

Есть ли жизнь на марсе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы любовника завести не хотите? так, для самооценки пофлиртовать с десятком-другим мужчин, понять, что Вы интересны и привлекательны. почувствуете себя лучше, это отразится на Вашем настроении, внешности, проснетя женщина и любовница, а не только мама и жена...?

Если окончательно разувериться в том, что с мужем может наладиться, может быть, а до этого нет, не умею нескольких мужчин любить, заниматься сексом без чувства тоже. И еще я не очень умею врать и "прятать хвосты".

 

 

Как разбудить? А вспомните, когда вы её усыпили и была ли вообще и какой она была и с чего она решила заснуть

Ведьмой я и не была.

 

Это скорей состояние души, также как потенциал виден уже в 20 лет, если человек умен в 40 или в 30, значит он был умён и в 20, с возрастом, видите ли, люди умнее не становятся.

Вы считаете, что отношение, взгляды и привычки нисколько не меняются со временем... или о чем Вы?

 

Вот за этого человека вы и вышли замуж. Но почему-то напрочь отказываетесь в это поверить. Вам удобней думать, что так и живёте с "лейтенантом" в душе..

Если "за этого", то почему у нас были (и долго были) другие отношения, чем сейчас?

 

П.С. Здесь все поняли, что муж ваш не военный. С самой первой строчки. Вы провели аналогию, стоило объяснять...?

Есть ли жизнь на марсе B)

Я отвечала на пост berioska, которая написала "тему назвали не в тему, мадам со своим кобельком отношения к военным не имеет.". Рада, что Вы понимаете, что такое аналогия и название темы поняли (и вообще то я предполагала, что все поймут), но стоило бы перед этим прочесть, кому я отвечаю и на что, Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лукавишь небось, если только за это, то с чего бы такую не выбрать? :)

 

Такой соответствовать придеться.

А это :D , не просто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окончательно разувериться в том, что с мужем может наладиться, может быть, а до этого нет, не умею нескольких мужчин любить, заниматься сексом без чувства тоже. И еще я не очень умею врать и "прятать хвосты".

 

 

 

Ведьмой я и не была.

 

 

Вы считаете, что отношение, взгляды и привычки нисколько не меняются со временем... или о чем Вы?

 

Если "за этого", то почему у нас были (и долго были) другие отношения, чем сейчас?

 

 

Я отвечала на пост berioska, которая написала "тему назвали не в тему, мадам со своим кобельком отношения к военным не имеет.". Рада, что Вы понимаете, что такое аналогия и название темы поняли (и вообще то я предполагала, что все поймут), но стоило бы перед этим прочесть, кому я отвечаю и на что, Вам так не кажется?

1. Значит вам и не надо её "будить", это не ваше. ИМХО

2. Я, ув.Мarguerite, говорю это к тому, что ничего не происходит внезапно. Мало того, что всё сплошной процесс, так вы же ещё и присутствовали, были его (процесса) неотъемлемой частью. Предположения всегда возникают в соответствии с тем, насколько мы можем более чётко воспринимать ситуацию.

Перемены, само собой, всё зависит от того, насколько гармоничны эти перемены в партнёрских отношениях.

Ответила я, исключительно в ключе вашего топика. Моё субъективное мнение, я также обозначила в моём первом комменте. "Лейтенантов" надо поддерживать и направлять. По - вашему, кем должна быть подруга лейтенанта, какие гарантии она ожидает, как может она себе обеспечить эти самые гарантии. И самое главное, почему она желает поддерживать партнёра в его личностном росте, кто занимается её личностным ростом? Способствует ли рост "лейтенанта" гармоничному развитию его партнёра, в какой степени, и т.д.

 

"Если "за этого", то почему у нас были (и долго были) другие отношения, чем сейчас?" Здесь можно только предполагать, вы задавали этот вопрос партнёру? Почему вы позволили ему сделать вам больно? И он, до сих пор уверен в том, что не должен вести перед вами отчёт? Он решил для себя, а вы?

 

А вот в последнем, вы правы, я была невнимательна, за что прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marguerite, напишите пож-ста - что вас связывает с мужем кроме детей и быта? Какие у вас общие интересы? Что вы любите делать вместе?

Для меня в счастливогом зрелом браке должны быть 5 вещей: забота, доверие, уважение, общие интересы, секс. Что присутствует в вашем браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы наедине сюда присоединили? Там же про прижиматься на людях говорилось, это не одно и тоже. А насчет орального секса, да и не только его, все у нас в сексе было. Но раньше у мужа интерес ко мне был, а сейчас только если я сама к нему, да и то не каждый раз, он устал, ему вставать рано и все такое... после этого уже и не хочется даже уже и пробовать, когда муж так, это как то.. унизительно...

Прижиматься на людях можно по-разному. Рамки приличий у всех разные. Вы это считаете неприличным. Точка.

 

Он не вел себя так в молодости, даже когда первый бизнес уже был, тогда небольшой, до кризиса первого, то такого не было, а когда вышел уровнем выше, начал отдаляться и изменять тоже, женщины стали появляться, хотя второе может не только с деньгами связано, когда он был молодой я тоже молодой была, а сейчас нет. Хотя думаю и с деньгами тоже связано, иногда посмотришь, как некоторые девушки себя ведут, буквально охотятся и ведь понятно, что не только (или даже не столько) за мужчинами, а за кошельком, так что деньги тут играют.

Сам бизнес требует определенных правил поведения. Девки, бани, обильные обеды с клиентами и партнерами.

По поводу охотниц. Большинство жен склонны винить в гуляниях мужа других женщин. Когда как разбираться надо с мужем и с отношениями. Один мужчина выскажет в откровенном разговоре жене, что ему не хватает и чем он не доволен в отношениях, другой побежит добирать недастающее на стороне.

 

Вы сами в плане карьеры состоялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...