Перейти к содержанию

Муж разлюбил... а я не могу без него...


Рекомендуемые сообщения

... я писала, что с сексом у нас все впорядке ;)

Что именно вы понимаете под этим "порядком"? Вы никогда не отказываете мужу в сексе? Он всегда для вас желанен? Вы легко кончаете с ним в пределах 10-15 минут? Вам хочется фиксировать на нем свое внимание в сексе, а не "уходить в себя"? Каждый из этих, основных, моментов - очень важен для того, чтобы мужчина не разлюбил... :rolleyes:

 

Кроме того, вашего "не могу без него" - самого по себе достаточно, чтобы мужчина начал дистанцироваться в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните главное: муж, как мужчина - всегда на первом месте, родство душ - второстепенно... :rolleyes:

На первом месте у человека он сам. Должна быть здоровая любовь к себе.

А уж потом мужчины, семья, работа, дети. У каждого своя линейка приоритетов. А класть свою жизнь на мужчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте у человека он сам. Должна быть здоровая любовь к себе.

Это естественно.

А уж потом мужчины, семья, работа, дети. А класть свою жизнь на мужчину...

Приоритеты не означают, что нужно иметь только один из них (класть свою жизнь...), но вот иерархия приоритетов, несомненно, существует всегда. Если она верная, то и отношения складываются успешно с бОльшей степенью вероятности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно.

 

Приоритеты не означают, что нужно иметь только один из них (класть свою жизнь...), но вот иерархия приоритетов, несомненно, существует всегда. Если она верная, то и отношения складываются успешно с бОльшей степенью вероятности. :rolleyes:

Я к тому, если жизнь свою вкладывать только в отношения. :) И успешные отношения якобы возможны только в том случае, что мужчина - на первом месте в линейке приоритетов. Когда женщина делает отношения с мужчиной смыслом своей жизни. Появляются дети, приоритеты смещаются в сторону детей и тут вдруг оказывается, что мужчине это не нравится. :) Это все равно как если у единственного дитяти появляется брат или сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бала в похожей ситуации. Мне помогла психолог Наталья, очень рекомендую - http:// askboard. at. ua/ Сайт правда новый - раньше она работала в сообществе психологов, а недавно открыла свой сайт информации как по мне пока моло, но психолог замечательная - добрая, понимающая, внимательная, а твои проблеммы - решает как свои собственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...