Перейти к содержанию

Женщинны раскажите о беременности из какого дня вам стало понятно что вы беременная?


Рекомендуемые сообщения

Сначала никаких вообще. Мама по лицу "прочитала", и ещё на работе одна мудрая женщина сразу "увидела". Хоть отёчности не было и фигура ещё не изменилась. Не знаю, по каким признакам.

А потом немножко подташнивало. Укачивать стало даже в метро. Болезнь хроническая обострилась - пришлось лечить активно. Волосы стали лезть. Но эт. мелочи всё!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым бегала часто по-маленькому в туалет и чувствовала постоянную усталость. из-за диплому даже не списала на беременность. только после теста поняла, что и к чему)))

а со второй как-то по той же сонливости догадалась, что это неспроста..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала сразу, не знаю почему.

С 3-й недели начался токсикоз, перепутать было уже невозможно)

Ощущала себя соней, где сяду, там и сплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменились пристрастия в еде - что-то перестало нравиться, что-то наоборот, стало нравиться. Обострилось обоняние. Запах табака не переношу, когда забеременела, от него тошнить стало. Также тошнило от запаха мяса. Помню, делала котлеты мужу, заткнув ноздри ваткой. :) Стала более чувствительной, эмоциональной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие признаки беременности?задержка это понятно,ну ещё какие? ,делитесь своим опытом .Как это было именно у вас?

 

Обычно сигналом бывает неожиданный легкий обморок..у меня так было..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солёные огурцы, ленность) а вообще муж заметил, что я веду себя как "типичная" беременная,и я тогда сделала тест и подтвердилось. Недельная задержка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня было ощущение, что внизу живота запульсировал родничок.. вибрация..

Как-то странно было.. я думала мне кажется наверно.. съела что-нибудь..))

Только когда я узнала, что беременна (плановый осмотр на фирме) ..я поняла .. что за вибрация..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие признаки беременности?задержка это понятно,ну ещё какие? ,делитесь своим опытом .Как это было именно у вас?

 

лучшие признаки это анализ хгч и узи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня было ощущение, что внизу живота запульсировал родничок.. вибрация..

Как-то странно было.. я думала мне кажется наверно.. съела что-нибудь..))

Только когда я узнала, что беременна (плановый осмотр на фирме) ..я поняла .. что за вибрация..))))

 

Да, у меня точно также было - ощущения, как будто там очень маааленькая рыбка плавает, и мелкие пузырьки поднимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая сонливость, ощущение, что если вот прям сейчас не ляжешь - просто потеряешь сознание... Правда, длилось дней 10. Потом токсикоз накрыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда беременная была и не знала..2 недели было...на корпоративе подташнивало...от запахов...я еще пару бокальчиков вина пила..а мне так плохо стало... как будто ведро спиртного выпила... уже потом тест делала поняла почему подташнивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое - обострение обоняния и вкуса)

А у меня от природы острое обоняние :D

Хотя да, вполне может быть инверсия обоняния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня точно также было - ощущения, как будто там очень маааленькая рыбка плавает, и мелкие пузырьки поднимаются.

 

)))

 

Прикольное ощущение правда..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по научному планировала беременность, поэтому знала, на что обратить внимание. Прочувствовала имплантацию (пара резких уколов в матке), ноющие легкие боли с правой стороны, ну и тест сразу с задержки (это все еще до задержки). Да и еще. Можно проверять раскрытие шейки матки (способ описан в интернете, поищите), суть - определить наступление месячных, значит беременности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...