Перейти к содержанию

Как приручить пикапера


Рекомендуемые сообщения

Это про вас? Значит вы интересуетесь темой соблазнения, чтобы понять лучше тонкости мужской психологии, чтобы научиться соблазнять соблазнителей и чтобы увидеть чем отличается, например, пикапер, от обычного представителя мужского пола.

 

Я буду «сурова и лаконична». И начнём мы с понимания того кто же такой пикапер.

 

Пикапер - это новая порода мужчин, которым свойственно стремление быть лучшим во всех сферах жизни (забудьте про мальчиков-пионеров, это - не пикаперы). Это мужчина, понимающий всю ценность личностного роста и развития, потому что человек, который не растет, не учится, не движется вперед – это зомби.

Он никогда не остановится в своем развитии, никогда не остановится и не успокоится, никогда не будет полностью доволен собой, потому что, чтобы чему-то научиться необходимо понимать – я здесь не идеален, но я готов вкалывать, чтобы стать лидером.

 

И чтобы быть лучшим, нужно проявить себя в мире мужчин. Самый яркий и эффективный способ получить признание в мужском мире – это получить успех у женщин. А успеха у женщин можно добиться, если вы получили в наследство харизму Бреда Пита, и физическую форму Джеймса Бонда.

В любом другом случае мальчик-подросток (начинающий соблазнитель) должен очень серьезно работать над собой. Он должен вкалывать!

Поэтому соблазнитель, пикапер, мужчина, имеющий успех у женщин - это либо состоявшиеся лидеры, либо парни с богатым лидерским потенциалом.

 

Существует убеждение, что пикаперы - это сексуально озабоченные мальчики, страдающие спермотоксикозом и бросающиеся на все, что движется.

Подростки, которым количество секса, заменяет качество. А «простые телодвижения» заменяют чувства и отношения.

Так вот - это МИФ. Миф который плодят неуверенные в себе неухоженные девушки, либо дамы, которые с удовольствием ведутся на любого представителя мужского пола, если у него крепкая попа, ласковые руки и похотливый взгляд.

 

Суровая правда жизни заключается в том, что пикапер, добившийся успеха в соблазнении, будет стремиться достичь успеха в карьере, бизнесе,

спорте и других сферах жизни (а иначе как ему нравится девушкам?). И лично меня это очень радует!

Потому что отношения мы хотим строить с лучшими из мужчин. Поэтому, несмотря на то что пикаперы избалованы женским вниманием, они выходят за рамки обыденности и способны, преодолевая преграды, достигать главной Цели. Любой Цели. Собственно, потому мы их и любим.

Собственно, потому они и избалованы вниманием.

Я прекрасно знаю что многие мне сейчас скажут, что девушке хочется отношений, а для пикапера важен секс как таковой.

Это не совсем верно, но я не буду с этим спорить. Просто потому, что даже самого последнего Казанову среди пикаперов можно «соблазнить на отношения».

 

Но для этого нужно знать «коды доступа» к сердцу мужчины.

 

Собственно, вот они:

 

Выбор пикапера на роль главной героини его жизни, девушки его мечты, осуществляется путем естественного отбора, противоестественного для большинства неухоженных и неуверенных в себе женщин.

 

Отбор проходит в четыре тура. Которые со спокойной уверенностью молодой львицы должна пройти претендентка на роль «любимой девушки пикапера».

Итак, тур первый!

 

1.Физическая привлекательность.

 

Ваша сексуальность, ухоженность и...заинтересованность в мужчине на этом этапе станут залогом того,

что вы сумеете пройти его с высоко поднятой головой и...баллами.

Ибо на этом этапе мужчину влечёт ваше тело... Глаза, ноги, грудь, бёдра - вот на что он смотрит оценивающе-заинтересованным взглядом довольного кота.

И именно твоя физическая привлекательность является для него самой большой ценностью на начальном этапе отношений.

 

2. Эмоциональная вовлечённость.

 

Если в первом туре мужчина видит, что девушка вызывает у него желание, то во втором - он чувствует к ней симпатию. Он... просто её чувствует...

Оооо, это то, что мужчины так ценят в женской природе! Так как в следствии особого устройства мозга им этого очень не хватает.

У идеальных девушек два полушария мозга работают одновременно. И именно в силу этого достоинства вы, мои хорошие, наделяете личностными качествами и называют забавными именами всякие неодушевлённые предметы. И он в восторге от такой открытости и трогательной непосредственности. А когда он, как истинный охотник, заметил вас по глубокому вырезу декольте или бесконечно длинным ногам на 12 сантиметровой шпильке - вы, наконец, привлекли его пристальное внимание к своей персоне, прикинувшись покорной добычей. Теперь самое время проявить свою эмоциональность и тонкую чувственность.

Чтобы он заглотил наживку.

Эмоционально-вовлечённо высказывайтесь по любой теме, затронутой пикапером. Участвуйте в его проектах. С живейшим интересом обсуждайте все,

что он предлагает. Дарите ему те эмоции, которых он жаждет.

Он "включается" и "подсаживается на эмоции",которые вы ему даришь, смакуя их как истинный гурман.

Как бродячий кот, впервые попробовавший уют и тепло домашнего кресла.

 

3. Личная заинтересованность.

 

Так. Ты умница, потому что как породистая кошка красиво прошла на высоких каблуках два сложных отборочных тура на роль "девушки его мечты".

Теперь тебе предстоит проверка на интеллектуальные способности... Твоя задача - подкидывать новую для него информацию, хотя бы с периодичностью

раз в неделю. Это может относится к темам интересным для соблазнителей, которые растут и стремятся получать как можно больше информации на такие интересующие их темы, как: спорт, автомобили, карьера, бизнес, психология, соблазнение, наконец… Помогай ему. Высказывай новые для него суждения.

Имей собственное мнение (лучше, если оно будет глубоким и умным, продуманным и интересным).

Ты подкинула ему новую идейку, он заразился и.... Вновь твоя задача - с восхищением и увлеченно (см. п.2) слушать его точку зрения и заинтересованно воспринимать его идеи и предложения.

Но помни! Среди действительно достойных представителей мужского пола не осталось идиотов путающих наивность в невежеством...

 

4. Тур четвёртый и заключительный.

 

Чувство "наполненности". Или та самая любовь, которая появляется когда все предыдущие 3 этапа пройдены.

Да, ты ему нравишься. Как мужчину, ценящего женскую красоту, его будоражит твоя "обнажённая" сексуальность.

Как личности ему приятно и интересно общаться с тобой. Твои яркие и нежные эмоции доставляют явное удовольствие даже

самому закоренелому соблазнителю и заставляют мягко улыбаться глядя на тебя ласковыми взглядом...

И именно в этот момент ты можешь применить техники, позволяющие удерживать рядом с собой самого отъявленного пикапера,

потому что если девушка красива, сексуальна и является личностью - ни один, находящийся в здравом уме мужчина, не захочет отпустить такое «счастье».

Если ты закрываешь ему всего его потребности - чего ему еще искать????

 

Мы уже определились что пикапер - это по сути своей лидер. Т.е. мужчина, берущий на себя ответственность и отвечающий за принятые решения.

И если он выбрал именно тебя – значит, ты лучшая…. Ты помогаешь ему расти и сама при этом движешься вперёд. Ты поддерживаешь его и даешь ему позаботиться о тебе. Ему с тобой хорошо и уютно, весело и легко. Чего еще надо???

 

Я знаю, что ты хочешь видеть рядом с собой лидера, вожака. Мужчину, берущего на себя ответственность и отвечающего за принятые решения.

А это, хорошие мои, мужчина-охотник, хищник по своей природе. И в силу особенностей своей породы он никогда не превратится в добычу...

Поэтому многие девушки делают ошибку, пытаясь дрессировать востребованных, успешных мужчин заканчивая таким образом так чудесно начинавшиеся отношения.

Потому что мужчина в этом случае начинает защищаться и объявляет войну неудавшейся укротительнице. И конец ее заранее печальный.

Ты то может и выживешь во время этой битвы. Если повезет, конечно. Но ваши отношения точно нет. Потому что если победишь ты, и сломаешь его,

и превратишь в послушного дрессированного зверька, то - зачем он тебе такой нужен? Да и сам он будет чувствовать себя рядом с собой побежденным

и сломленным. Короче, неудачником. Неудивительно, если сбежит потом. К той, что даст ему почувствовать себя победителем.

Поэтому если ты попробуешь его воспитывать бесконечными претензиями, придирками и выражая по каждому удобному поводу своё недовольство, он либо найдёт другую (у мужчины-соблазнителя всегда есть выбор, и я это уже говорила), либо начнёт защищаться, как это принято в мире мужчин...

 

Но не отчаивайся.

Я здесь как раз и пишу эту главу для того, чтобы помочь тебе его приручить. И ответить на вопрос:

как же сделать ручным нежным и верным свободолюбивого Казанову?

 

Он приручается легко... Теплом и лаской ... И это то, что работает со всеми хищными и независимыми экземплярами мужского племени.

У мужчин существуют базовые эмоциональные потребности, без наполнения которых он чувствует себя голодным. Перебиваясь случайными отношениями и сексом, который не несёт ничего кроме получения секундного удовольствия. И только удовлетворив эти потребности, многие соблазнители будут готовы открыться навстречу своей женщине.

 

Итак, базовые чувственные мужские потребности. Которые необходимо удовлетворять, чтобы любимый и популярный мужчина захотел остаться с тобой:

 

1.Одобрение и доверие.

2.Полное принятие.

3.Восхищение и поощрение.

 

Когда ты наполнишь его этими чувствами - ты совершишь чудо. И увидишь,как дикий волк превратится в лучшего Мужчину на свете...))

Когда ты принимаешь своего партнёра , не пытаясь его переделать -он открывается навстречу и проявляет готовность понимать тебя, слушать тебя, быть с тобой. Когда ты доверяешь ему, а не даёшь советы, ты взращиваешь в нём потребность заботиться о тебе. Когда мужчина-лидер совершает ошибку, промах, забывает выполнить твою просьбу - он воспринимает это очень остро и болезненно... И именно тогда он больше всего нуждается в твоей любви и... доверии.

А поскольку каждый сильный мужчина хочет сделать свою женщину счастливой, то твоё одобрительное поведение будет вдохновлять его на то, чтобы становится ещё лучше, двигаться вперёд и достигать поставленных целей.

А таких женщин не бросают…

 

Источник: *http://www.diary.ru/~women-hunters/p130410431.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому соблазнитель, пикапер, мужчина, имеющий успех у женщин - это либо состоявшиеся лидеры, либо парни с богатым лидерским потенциалом.

Мы это запомнили.

Существует убеждение, что пикаперы - это сексуально озабоченные мальчики, страдающие спермотоксикозом и бросающиеся на все, что движется.

Подростки, которым количество секса, заменяет качество. А «простые телодвижения» заменяют чувства и отношения.

Так вот - это МИФ. Миф который плодят неуверенные в себе неухоженные девушки, либо дамы, которые с удовольствием ведутся на любого представителя мужского пола, если у него крепкая попа, ласковые руки и похотливый взгляд.

Хватит оправдываться)))))

 

Если пикапер по натуре лидер, то на кой чёрт такие советы:

Эмоционально-вовлечённо высказывайтесь по любой теме, затронутой пикапером. Участвуйте в его проектах. С живейшим интересом обсуждайте все...

 

Ты подкинула ему новую идейку, он заразился и.... Вновь твоя задача - с восхищением и увлеченно (см. п.2) слушать его точку зрения и заинтересованно воспринимать его идеи и предложения.

То есть его темы настолько неинтересные, а идеи настолько тупые, что девушка должна прилагать усилия,

чтобы проявлять интерес и быть вовлечённой?

Я знаю, что ты хочешь видеть рядом с собой лидера, вожака. Мужчину, берущего на себя ответственность и отвечающего за принятые решения.

А это, хорошие мои, мужчина-охотник, хищник по своей природе. И в силу особенностей своей породы он никогда не превратится в добычу...

Поэтому многие девушки делают ошибку, пытаясь дрессировать востребованных, успешных мужчин заканчивая таким образом так чудесно начинавшиеся отношения.

Потому что мужчина в этом случае начинает защищаться и объявляет войну неудавшейся укротительнице. И конец ее заранее печальный.

Это типа "признай его настоящим мужиком, или он обидится и заплачет".

Когда ты принимаешь своего партнёра , не пытаясь его переделать -он открывается навстречу и проявляет готовность понимать тебя, слушать тебя, быть с тобой. Когда ты доверяешь ему, а не даёшь советы, ты взращиваешь в нём потребность заботиться о тебе. Когда мужчина-лидер совершает ошибку, промах, забывает выполнить твою просьбу - он воспринимает это очень остро и болезненно... И именно тогда он больше всего нуждается в твоей любви и... доверии.

Шило в мешке не утаишь)) Если пикапер, по твоим показаниям, альфасамец, то почему к нему идеальной парой будет мечта задрота (то есть идеальная пара гамма-самца)))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивай себя, успокаивай ;)

Ты же знаешь, что под любое утверждение можно придумать любое количество причин и вывести любое количество сдедствий.

Только есть шанс так и остаться до старости шерифом виртуальных миров и эльфом 56 уровня. Есть примеры на этом форуме )))

 

замуж тебе пора, детка

 

даже не знаю, что возразить.. :)

 

да, ты полностью права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице наш сотрудник нашел телефон. Бережно принес его в офис, дал мне и говорит: "Вот какая-то девочка потеряла, найди кому позвонить - вернём". По телефону и вправду казалось, что он принадлежит девочке - это была простенькая белая нокия с малиновой вставкой. Я открываю телефонную книгу и начинаю скролить в поисках "мама, любимый/любимая, муж/жена", в общем, кого-то из близких. И, пролистав около десятка первых номеров, я понимаю, что телефон принадлежит парню и это не просто телефон, это просто произведение искусства по написанию контактов. Да простит меня владелец телефона, но я не удержалась и выписала самые смешные названия номеров, так как я думала, что такое только в анекдотах рассказывают.

 

Орфография сохранена, в скобках мои комментарии. Итак, поехали...

 

22 поскот худая

40 хочет секса (40 - это возраст?)

Алена блезняшка

Алена Гдетрядом

Алена Пробка

Алина Усп Записать

Аляксандр През

Анализы (учитывая сколько впереди было Ален и Алин, без анализов уже никуда)

Анют 21 прости

Аня 40 минут (наверное лучший результат)

Аня Красотка

Аня Кучерявая

Аня Рейтуз Соборк (наверное в холодное время знакомился)

Аня Рыжая

Артрит, артроз (тоже интересно)

Близн Даша

Борода (улыбнуло чота)

Вик 21 помощ

Вика 29 чкалова

Вика двор

Вика Длин Помид (длинный помидор?)

Вика на Бунин

Вика Рыжаятанцы

Вика у Арины (пошли по подругам)

Вика 20 НуженС

Виктория Фитнес (ок)

Вокзал Света (тут как-то стремно, хорошо, что не привоз)

Да Неж (не понятно)

Дала Безног (О_О лол што?)

Даша 2столб

Даша Бомж (может подруга Светы?)

Даша 30

Даша зачатие (ээээ...)

Даша на Аню

Дудяра (это что-то загадочное)

Долг 120 (зачем имя писать?)

Душ каб 110 90 (это параметры девушки?)

Ева 28

Елен 34

Елена Женский

Елена Турки

Ефимова Сауна

Женя Смугл

За Ленпоселком (куда уж дальше)

Зина Квартира

Игорь Масик

Ильич с Короткой

Ира 21 белгор

Ира 23 поскот

Ира Катя или (ну бывает, не запомнил)

Ира Рыжая

Ира Сапог (валенок)

Ира смуг бунин

Ирин Конопат (рыжая уже занято)

Ирина встав (невстав не было)

Катя Клитер (что бы это значило?)

Катя Маклпрыщ (где, где?)

Катя маленьк

Катя Мальчик (ммм...)

Катя Скула

Катя хотел на Фран (наверное хотел ее прямо на Французском бульваре)

Кри в Брови

Кристина Торговая

Ксен Виляла (задом наверное)

Ксюша Дырквухе

Лан 31

Лана Неработ

Лана Рыжая (да сколько же их рыжих)

Лена 23 Илич

Лена Золотаирзаму (ничо не понятно)

Лена 9 фон Дериб

Лена Искркопчик

Лена Недождусь

Лена Ножнич

Лечит Травами Дуна

Лиза Мозоли (на чем?)

Лилия 30 котов

Лиля Рейтуз (снова эти рейтузы)

Люб Готовить (о, это важно)

Люба прыщи (чтобы случайно трубку не взять)

Марина 25 спонс

Марина силикон

Маша Серьгавносу

Нат Выебывалась (девочки, не выгребывайтесь)

Нат как у Ларисы (что-то у них общее наверное)

Наташ Напрягся

Наташа через час (в любой район города, ага)

Оля Борщводка (тут я стекла по столу)

Оля Прогуляюсь

Оля Сиськи (я ждала этого долго)

Оля Угрюм

Оля к подруге

 

Это были на мой взгляд самые смешные, так как имен там было over 300 наверное, при чем около 90% женские. Номера телефонов, естественно я не писала. Когда парень пришел за телефоном, я очень улыбалась, так как на грозного мачо он похож не был, да и вообще особыми приметами не выделялся. Но Оля Борщ Водка навсегда останется в моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парень пришел за телефоном, я очень улыбалась, так как на грозного мачо он похож не был, да и вообще особыми приметами не выделялся.

 

что лишний раз говорит о том, что в соблазнении женщин может преуспеть каждый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лишний раз говорит о том, что в соблазнении женщин может преуспеть каждый :)

я запостила это в двух форумах.

что смешно?

слово в слово так же ответил мужчина, 39 лет, живущий в Германии (эмигрант), с ником PickUpArtist, да еще и написал мне в личку 4 глупых до невероятности письма, получил отлуп.

 

ну, что сказать?

как ответила этому "вечному мальчику" моя приятельница в форуме:

так ты на наш генофонд посмотри, любой мужчина нарасхват, если старые на молодых женятся, да еще и по нескольку раз.На что он способен?помылся, оделся, произнес пару фраз, демонстрирующих, что он не с пальмы слез--все!

мне говорил приятель:он сидел на остановке, подошла куча молодых, красивых девушек(в Сочи).Ему было лень вставать,пришел автобус, они уехали, через 15 минут подошли еще столько же

 

Керби!!

что написать этому, который завалил мой почтовый ящик письмами, я уже сбилась со счета... :(

 

скажи мне, разве пикапер может писать такой примитив:

а у тебя есть анкета на сайте знакомств? Хотел бы на лицо твое взглянуть без очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю :)

Ханжеству- бой!

 

Света, ПИКАПЕР не знакомится в интернете.

Это считается "дрочем". Если только девочка крайне красивая и сама "идёт в руки" (т.е. пару тройку сообщений и встреча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю :)

Ханжеству- бой!

 

Света, ПИКАПЕР не знакомится в интернете.

Это считается "дрочем". Если только девочка крайне красивая и сама "идёт в руки" (т.е. пару тройку сообщений и встреча).

пасиб.

сейчас я это ему и напишу... :D

можно ссылочку на тебя? :rolleyes:

 

ой.

сколько я теперь задротов знаю.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе ответил за всех пикаперов Германии, Леша. :)

 

современные пикаперы кстати практически не используют нлп, так как эти техники имеют манипулятивный характер - это тоже самое, что ввести в транс и изнасиловать.

 

нимагу)

щазумруатсмеха)))

 

дай ему ссылку на пикапфорум :)

нифига!!

я еще не наигралась!!

мое!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не используют нлп точно также, как математику.

Кто-то учился на физмате и знает математику профессионально.

А кто-то не учился, но применяет математические законы в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не используют нлп точно также, как математику.

Кто-то учился на физмате и знает математику профессионально.

А кто-то не учился, но применяет математические законы в жизни :)

завалил он меня своим "творчеством", еще одно письмо от моего "друга" из Германии:

 

Меня не интересуют русские форумы, я посмотрел кучу видео на ютюбе, не понимаю почему это такая проблема, но РУССКИЕ пикаперы не могут нормально поговорить, все что я слушу - это сплошные междометия: "бе-ме", "ну это" , "Эй, ну ты , это , давай встретимся что-ли?"и т.д.

Большая редкость, чтобы мужчина вел себя зрело. Какой-то известный пикапер, по моему Сырбу была его фамилия, после отказа девушек знакомиться заматерился . Да ему все равно должно быть, если он пикапер, просто подходит к другой. Посмотрел и пару видео с тренингов. Так эти молодые тренеры матерятся как сапожники.

У меня такое впечатление сложилось после всех этих видео, что женщины это какие-то недоразвитые существа, с интелектом обезьяны и с ними можно все делать, о их психики можно совершенно не беспокоиться, они спокойно это переживут. Здесь пикап преподносится как приключение, которое ты предлагаешь женщине вместе с тобой пережить.

Посмотрел на днях на ютюбе трейлер к русскому фильму про пикаперов, где они поспорили, кто больше соблазнит. Это же извращение, все поставлено с ног на голову! Переврали, переделали, совсем другие представления, идеи. Только цель осталась та же. В американских книжках пишут, что нельзя все соблазнить. Только 15 % изо всех сможет стать вашей. А русские пикаперы говорят, что всех можно. Меня удивляет отношение к пикапу в России, все видео на ютюбе про пикаперов имеют очень низкую оценку зрителей. Их резко осуждают. Но мне кажется я понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой я ни разу не интерисуюсь. Я интерисуюсь разнообразием мозговыхвывихов. Сцайт=вэтомсмысле клад!

 

Понятие "пикапер" сформировалось.

Задолго до написания этого поста и, возможно, и исходника (чето говорит мне, что Керби делал пасткопи. Ежель не так -мая искренняя соря)

не суть.

 

Пикпер это чуваг, ищущий способов во что бы то нистало залесть девам в трузы. Все. прыщав он или румян - пофиг. Богат или нисч, или в красную рубаху одет....

 

Может автору охота облагородить господ носящих это гордое имя? Передо мной он заведомо не преуспеет, но не во мне дело. дело как бы в прысчах...

 

По-мне вагинострадальцы могут одеть фрак и сделаться флагманами бизнеса, но в моих глазах их дискредитирует их главная жизненная ценность. Секас весч недурственная, но стулья ломать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой я ни разу не интерисуюсь. Я интерисуюсь разнообразием мозговыхвывихов. Сцайт=вэтомсмысле клад!

 

Понятие "пикапер" сформировалось.

Задолго до написания этого поста и, возможно, и исходника (чето говорит мне, что Керби делал пасткопи. Ежель не так -мая искренняя соря)

не суть.

 

Пикпер это чуваг, ищущий способов во что бы то нистало залесть девам в трузы. Все. прыщав он или румян - пофиг. Богат или нисч, или в красную рубаху одет....

 

Может автору охота облагородить господ носящих это гордое имя? Передо мной он заведомо не преуспеет, но не во мне дело. дело как бы в прысчах...

 

По-мне вагинострадальцы могут одеть фрак и сделаться флагманами бизнеса, но в моих глазах их дискредитирует их главная жизненная ценность. Секас весч недурственная, но стулья ломать?...

вах.

 

я вам, как умному мужчине, выдам одну тайну пикаперскую.

пример: вы приходите в парфюмерный магазин и начинаете нюхать ароматы различные.

после пятого вам напрочь "отбивает" нюх и вы понимаете, что и дорогие, и дешевые духи пахнут одинаково.

то же самое и с пикаперством.

сначала интересно, адреналиново, захватывающе.

а потом начинаешь понимать, что все женщины одинаковы.

но важно не это, важно другое.

то, что нюх изуродован навечно.

вы рискуете при выборе своей "львицы" ошибиться навсегда.

обратная реакция получается, без нюха невозможно почувствовать запах цветущей сакуры. :)

кстати, к этой гипотезе я шла долгим двухлетним путем, сидя на пикаперском форуме и общаясь с разными категориями пикаперов.

от "салаг" до матерых "львов".

 

стоит ли периодический всплеск гормонов, чтобы утратить вкус жизни?

да нет.

не стоит.:)

 

 

 

"мой немец" прислал очень грустное письмо....

лечить придется долго...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, все фантазируете?

 

а ты уже на себе крест поставила?

 

 

Я всё-таки продемонстрирую вам что такое НЛП

 

Поговорим о КУЛИНАРИИ

 

Темой я ни разу не интерисуюсь. Я интерисуюсь разнообразием мозговыхвывихов. Сцайт=вэтомсмысле клад!

 

Понятие "кулинария" сформировалось.

Задолго до написания этого поста и, возможно, и исходника (чето говорит мне, что Керби делал пасткопи. Ежель не так -мая искренняя соря)

не суть.

 

Кулинар (он же повар) это чуваг, ищущий способов во что бы то нистало сожрать что-то новое. Все. прыщав он или румян - пофиг. Богат или нисч, или в красную рубаху одет....

 

Может автору охота облагородить господ носящих это гордое имя? Передо мной он заведомо не преуспеет, но не во мне дело. дело как бы в прысчах...

[/b]

По-мне жратвастрадальцы могут одеть фрак и сделаться флагманами бизнеса, но в моих глазах их дискредитирует их главная жизненная ценность. Еда - весч недурственная, но стулья ломать?...

 

 

вах.

 

я вам, как умному мужчине, выдам одну тайну кулинарную.

пример: вы приходите в парфюмерный магазин и начинаете нюхать ароматы различные.

после пятого вам напрочь "отбивает" нюх и вы понимаете, что и дорогие, и дешевые духи пахнут одинаково.

то же самое и с кулинарией

сначала интересно, адреналиново, захватывающе.

а потом начинаешь понимать, что все блюда одинаковы.

но важно не это, важно другое.

 

то, что нюх изуродован навечно.

вы рискуете при выборе диеты ошибиться навсегда.

обратная реакция получается, без нюха невозможно почувствовать запах цветущей сакуры. :)

кстати, к этой гипотезе я шла долгим двухлетним путем, сидя на кулинарном форуме и общаясь с разными категориями кулинаров и поваров.

от "салаг" до матерых "львов".

 

стоит ли периодический всплеск голода, чтобы утратить вкус жизни?

да нет.

не стоит.:)

 

 

подставьте вместо выделенных слов ЛЮБЫЕ другие и прочувствуйте как вам срут на мозги ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лишний раз говорит о том, что в соблазнении женщин может преуспеть каждый :)

Особенно, если на них(женщин) вообще внимания не обращать... :bigwink:

 

а потом начинаешь понимать, что все женщины одинаковы...

Эка Вы сестер то.., под одну гребенку...( Ай, яй,яй!!! Женщины таки индивидуальны, даже в паскудствах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...