Перейти к содержанию

О моей жизни


Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь, но я не могу верить другим если не понимаю что они говорят. Я должен хотя бы немного понимать что-то, иначе легко впасть в заблуждение.

 

Это очень важно, потому что Раньше у меня были намного чаще периоды, когда я вообще ничего не понимал вокруг, и то что люди говорили звучало абракадаброй, и мне было невыносимо ее слушать, и приходилось действовать и жить наощупь, основываясь только на уже приобретенном опыте, не получая нового (неоткуда).

 

 

 

 

У меня и в данный момент нет нормального понимания что означает то, что вы все сказали, но я изо всех сил стараюсь понять, и мне все равно тошнит от этого.

 

Меня уже много лет тошнит от всего, что непонятно.

Я вас понимаю, было у меня и такое... Люди пишут мне,типа займись собой,найди любимое дело... А меня тошнит от всего, и думаю про себя, я им про Ивана они про балвана... Это злило меня и постепенно начинала избигать от этого общения, появлялась мысль,что все конец света!!! Зкончилась жизнь...Никто мне не поможет ,а я саме себе и подавно... Вобщем жизнь заканчивать не хотелось,так как никто не знает что там, за этой жизню,от туда еще точной информации никто не приносил,и не факт что там лучше чем здесь! Всегда себе говорила, от сюда туда дорога есть,а вот обратно нет...Так что приказала себе сидеть на месте и не рыпаться...Оклимавшейся до конца на сегодняшний день еще не счетаю,но очень большая разница,просто каласальная.

Если хотите честно скажу, что эту разницу я замечаю и за вами, читала ваши посты, начало темы в 2008 году... Вы были просто неприломлимы,стояли строго на своем и даже слушать никого не хотели, вежливо говорили всем-засунте свое мнение в одно мето...Но люди здесь добрые,скажу я вам(не все конечно) и покладисто продолжают вам помогать... Что видимо и сыграло всетаки свою роль, в теперешних ваших постах я замечаю все большее желание, еще большее стремление к нормальному укладу жизни... А ведь не мы с вами придумали,что если чего-то захотеть то оно збудется. Вот вы убедили себя, что у вас нет стимула в жизни,не знаете чего хотите...Я вас понимаю,мало того еще труднее его сформулировать... А я наберусь смелости и помогу вам,вот ваш стимул в жизни и ваша цель... Заведите тот механизм,который вы счетаете не работает вообще... Вы хотите быть нормальным,выйти из этого ада...Пусть не все сразу получается ,но вы на истинном пути и все у вас впереди... Знете есть такая истина,Ели лох говорит что он лох,то это первый признак того что он совсем не лох!!! Я немного преобразую,Если псих говорит что он псих,значит он не псих! В вашем случае вы говорите что вы не так живете как должны, значит вы соображаете ,разум ваш не совсем помутнел и ищет выхода а вы ему помогаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие периоды начали появляться примерно после армии, и сначала я думал что это из-за того, что я тупой и теряю ощущение происходящего вокруг.

Андрэ, тебе и сны часто снятся про армию.

У тебя где-то написано про то время?

Как ты там служил? Что ты чувствовал, находясь там? Хорошо или плохо тебе было там?

Если не написано, напиши сейчас об этом.

Что для тебя армия? Какие ассоциации у тебя вызывает армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что надумал:

 

Для того чтобы начать нормально что-то делать (вернее, суметь начать и суметь продолжать), нужно каким-то образом убрать тревожность, из-за которой я не могу ничем заниматься.

 

Тревога представляет собой расплывчатый, длительный и смутный страх по поводу будущих событий. Она возникает в ситуациях, когда ещё нет (и может не быть) реальной опасности для человека, но он ждет её,

"ощущение неведомой опасности", "ощущение надвигающейся бомбардировки", "хочется куда-то скрыться от опасности"

причём пока не представляет, как с ней справиться.

"и я до сих пор не знаю откуда это и что с этим делать"

По мнению некоторых исследователей, тревога представляет собой комбинацию из нескольких эмоций — страха, печали, стыда и чувства вины.

"у меня нет будущего"

"чем дальше, тем хуже"

"то, кем я стал, непозволительно для человека"

"нужно избавиться от позора навсегда"

"наказать всю эту гниль, из которой я состою, уничтожив самого себя вместе с гнилью"

 

Вроде сходится.

 

Если бы выключить это ощущение огромной опасности, которое уже много лет длится и отнимает силы на что-либо вообще, тогда можно будет подумать о делах.

 

А так, заниматься делами удается крайне редко и недолго, поэтому такой плохой результат.

 

Надо еще раз все это обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите Андрэ,а у вас секс был когданибудь? (может вы где выше обсуждали этот вопрос,но я не нашла)

и еще вопрос, что вы ощущаете при виде красивой,раскошной с красивыми формами девушки,есть ли реакция у вас на это?и какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Главное что я знаю.

Это надо, чтобы понять твои сны об армии.

Возможно, это даст тебе что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо, чтобы понять твои сны об армии.

Возможно, это даст тебе что-то новое.

Я уже понимаю эти сны.

 

 

Пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну а может быть, автор, вам стоит избавиться от стремления прокачать посильнее свой синдром роковой привлекательности???? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответьте сначала, как понимаете следующую фразу:

вот действительно как трудно понять, ннаписанно по албански ведь, кудаж нам неучам!

 

а если по существу то прислушиваться к чужему мнению это значит : читать в смысле слушать что советую, не игнорировать,не пропускать мимо ушей,не ускользать от ответов... А когда вы тут появляетесь,пишете, высказываетесь, то люди стараются вам как-то помочь,ну или просто ответить...

Сложно все это да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот действительно как трудно понять, ннаписанно по албански ведь, кудаж нам неучам!

Сложно все это да?

А теперь расскажите, почему Вы нервничаете в ситуации, в которой нервничать не стОит.

 

Правильно пишется "по-олбански".

 

 

а если по существу то прислушиваться к чужему мнению это значит : читать в смысле слушать что советую, не игнорировать,не пропускать мимо ушей,не ускользать от ответов...

 

 

И Вы уверены, что я не читаю, не обдумываю, не анализирую.

 

Скажите, Вы умеете читать мысли? :hmm:

 

А когда вы тут появляетесь,пишете, высказываетесь, то люди стараются вам как-то помочь,ну или просто ответить...

 

Я не просил об этом. Требовать с меня Вы ничего не вправе. Когда я не отвечаю на некоторые вопросы, у меня есть на это веские причины, или Вы подумали что это я так, сдуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мысли начинают метаться, мне тоже хочется метаться вместе с ними"

 

на панику похоже?

Черт его знает. Спроси об этом землян, они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажите, почему Вы нервничаете в ситуации, в которой нервничать не стОит.

 

Правильно пишется "по-олбански".

 

 

 

 

 

И Вы уверены, что я не читаю, не обдумываю, не анализирую.

 

Скажите, Вы умеете читать мысли? :hmm:

 

 

 

Я не просил об этом. Требовать с меня Вы ничего не вправе. Когда я не отвечаю на некоторые вопросы, у меня есть на это веские причины, или Вы подумали что это я так, сдуру?

да хоть по Улбански, не в этом суть!

Я могу судить только по вашим ответам,вы перечитайте все ваши ответы людям, почти все что вы им пишите в ответ, звучит приблизительно так, Да пошли вы все нах со своими мнениями... Если вы здесь пишите то вы и мнение и советы хотите слышать,в противном случае заведите себе тетрадочку и ручку и пишите свой архив там...уж там вам точно никто не будет надоедать со своим мением...

А я и не нервинчаю кстати, эт вы видимо пытаетесь прочесть мысли мои,да не в попад...Я спокойна как удав! Больше некуда...

Так вот если вы уж и не хотите отвечать на какой либо вопрос,есть такое понятие как тактика, под вопросом можно написать,извините воздержусь от ответа...ну или что-то в этом роде... Сложно да? Я вижу у вас всеже проблемы с воспитанием,воооот где надо копать недра.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, хорошо что меня черт не дернул ответить на Ваши вопросы. :D

"Благожелатели", блин!

 

Меня вот это сразу насторожило

 

А я наберусь смелости и помогу вам,вот ваш стимул в жизни и ваша цель...

 

...и заодно позабавило - человек говорит мне в чем моя цель и стимулы в жизни. :lol:

 

А еще он возомнил себя помощником. :rofl:

 

Жесть. :wacko:

 

Вы с этого момента в игноре. Адью!

 

ЗЫ: Надпись на стене: "помогите себе сами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, хорошо что меня черт не дернул ответить на Ваши вопросы. :D

"Благожелатели", блин!

 

Меня вот это сразу насторожило

 

 

 

...и заодно позабавило - человек говорит мне в чем моя цель и стимулы в жизни. :lol:

 

А еще он возомнил себя помощником. :rofl:

 

Жесть. :wacko:

 

Вы с этого момента в игноре. Адью!

 

ЗЫ: Надпись на стене: "помогите себе сами!"

Хорошо что вас черт не дернул говорите! так знаете почему,потомучто вы сами Черт и есть!!!! Вы его сами создали в себе и теперь он напрочь заселился у вас в организме,потому вас тошнит,спать, есть не можете... Я ничего вам не писала сверх рокового, все что писала писала искренне... А там как вы все это принемете это ваши проблемы,и их как видимо настолько много что хрен разгребете... Вот и гниете в гавне,извин трест за выражение... А мне наплвать с высокой колокольни в игноре я у вас или нет!! Чао какаоооо!!))) бамбино,отдыхайте, и дихлафосте свох тараканов сами,а не выносите тут мозг людям!ГЕРОЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...