Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Если девушка не девственница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#76 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:02

у меня самого были девушки девственницы, но я их никогда не трогал, потому что не был уверен,
что будет через месяц или через два месяца...хотя дружил с намерением на брак

'
То есть.. Вы словно бы принимаете на себя
право ОСУЖДЕНИЯ тех мужчин..

Ведь они тронули, оказались менее порячно-
ми, нежели Вы?

Или..

ув. Аибек, Вы - испытываете к ним опреде-
лённую зависть, и ощущаете себя..

Второсортным? Несмелым? Проигравшим им -
и первому партнёру Вашей Дамы?

Непосмевшим? ..Цветок сорвал не я ©

Что скажете? Попробуйте примерить сказан-
ное на себя. И прочувствовать.
  • 0

#77 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:09

да, я осуждаю таких мужчин, которые лишают девственности девушек без намерения жениться... если хотят отдохнуть для этого хватает не девственниц
я себя второсортным не чувствую.
Но меня злить то что я не первый у своей девушки, девушки на которой я захотел жениться и создать семью...
  • 0

#78 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:21

да, я осуждаю таких мужчин, которые лишают девственности девушек без намерения жениться

Но меня злить то что я не первый у своей девушки, девушки на которой я захотел жениться и создать семью...

То есть, ув. Аибек, получается, что Вы -
злитесь на того мужчину.

Верно?
  • 0

#79 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:31

То есть, ув. Алибек, получается, что Вы -
злитесь на того мужчину.

Верно?

и на него и на нее. не знаю зачем, узнал даже кто такой, правда не через нее, а по старым перепискам в ее почте (пришлось взломать)... Он какой-то не приметный, с прыщами и с пузой. Сейчас женился, видел и его жену, с моей девушкой и не сравнить ее по красоте. Не могу понят что могло ей нравиться в нем, что она решила ему отдаться?
  • 0

#80 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:46

Не могу понят что могло ей нравиться в нем, что она решила ему отдаться?

То есть, ув. Аибек, Вас выбешивает сам факт
возможного сравнения Вас с "шибздиком"?

Более того, не соблюдающим приличий.

А так же - её решение отдаться кому-то?

Давайте поразмыслим..
  • 0

#81 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:50

То есть, ув. Аибек, Вас выбешивает сам факт
возможного сравнения Вас с "шибздиком"?

Более того, не соблюдающим приличий.

А так же - её решение отдаться кому-то?

Давайте поразмыслим..

меня бесит факт того что она отдалась ему, будучи не замужем. Кто такой "шибздик" честно не знаю:)))
  • 0

#82 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:55

меня бесит факт того что она отдалась ему, будучи не замужем.

Давайте представим в картинках, ув. Аибек,
что будет, когда близкие и друзья, положим,
узнают о Вашей женитьбе на "такой".

Сможете описать несколько возможных ситу-
аций?

Единственно прошу, по возможности в крас-
ках и лицах.
  • 0

#83 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 17:12

Давайте представим в картинках, ув. Аибек,
что будет, когда близкие и друзья, положим,
узнают о Вашей женитьбе на "такой".

Сможете описать несколько возможных ситу-
аций?

Единственно прошу, по возможности в крас-
ках и лицах.

я не могу такое представить, но тем друзьям которые спросили, было ли мы уже близки -ответил нет. Даже если и узнают вряд ли они мне что-нибудь скажут.... скорее всего будут знать сами и не скажут мне. Я бы и сам так бы поступил, если бы видел что брак счастливый, они любят друг-друга по настоящему. О том что у нее был парень знают несколько наших общих друзей, но как понял они не знают что он и она были близки...
А этот может нашим общим друзьям об этом рассказать? как Вы думаете?
  • 0

#84 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 17:49

А этот может нашим общим друзьям об этом рассказать? как Вы думаете?

А начерта ему это, ув. Аибек? Не думаю.

Но, тем не менее - давайте пройдём эти
несколько сцен. Когда Ваши друзья да
и Ваши близкие - узнали о женитьбе на
"такой".

В лицах. В красках. В интонациях.

Понимаю, что больно, ув. Аибек.

Тем не менее - много может встать на мес-
та. Внутри Вас.

Это нужно ВАМ. Рискнёте пройти сквозь
страх, уважаемый?

..Есть место позади страха, и в нём живут
решимость и решение
©
  • 0

#85 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:08

Узнали о "такой" или если узнали бы?
Они сейчас не знают ничего...
Если родители узнают... вряд ли они мне что-то скажут. они никогда не вмешивались в мою личную жизнь. Когда я сказал что женюсь и рассказал о ней, о ее семье, показал фотографии и спросил что они думают, мне ответили что я сам все решаю. главное чтобы меня все устраивало.
А друзья - думаю тоже особо ничего не скажут, современные же люди. Только я наверное буду чувствовать себя неудобно.
Самое главное такие мысли меня посещают только тогда когда мы не вместе. Кода она рядом я об этом вообще не думаю. может быть после свадьбы все пройдет, когда мы будем постоянно вместе
  • 0

#86 Гость_Гаврилыч_*

Гость_Гаврилыч_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:19

может быть после свадьбы все пройдет, когда мы будем постоянно вместе

есть один момент.. вы и после свадьбы не будете постоянно вместе.
есть работа, дела свои у каждого и т.д.
  • 0

#87 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:19

Только я наверное буду чувствовать себя неудобно

Вот и давайте посмотрим, ув. Аибек.

Вы возьмёте два стула, поставите их
напротив друг-друга..

И с одного - скажете затаённое Ваших
друзей, коли они узнают о "такой"..

То, что Вы сами полагаете в них - за-
таённым.

А после - пересядете на другой - и..

Попробуете почувствовать..

Пережить..

Возможно, и ответить на их скрытые
чувства и мысли.

Вслух.

Сделаете? Может быть интересно.
  • 0

#88 Гость_Flashka_*

Гость_Flashka_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 22:19

а что проще было бы, еслиб она восстановила эту самую девственную плеву изза которой весь сыр-бор? или вышла замуж за шибздика и вы никогда не встретились?
  • 0

#89 Гость_HBX_*

Гость_HBX_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 09:48

Уважаемый, а может взглянуть на вопрос под таким углом? 1. Вы счасливы идти вместе по жизни с определенным человеком.Со всеми его особенностями - нравственными, психологическими и физическими. 2. Вы серьезно относитесь к сложившейся практике госучета совместно проживающих 3. Для Вас понятия "хорошо" и "плохо" в сильной мере определяет общество и религия. Если ваша девушка думает также то только вам вместе решать как быть дальше. 1. Не от чего не отказываться, штампануть паспорта и жить страдая. 2. Отказаться от п.1 и идти по жизни врозь - так спокойнее и никто и никогда не осудит. 3. Отказаться от п. 2. Не расписываться, смеяться, почаще в разговорах отмечать никчемность и ненужность брака и как только поверите что это так на самом деле - можно и расписаться - так удобнеее регистрировать детей. 4. Отказаться от п.3. Вам достаточно разрушить очень маленький и незначительный пунктик - за какое то время убедиться, поверить в то, что состояние печени, целостность зубов, состояние вагины, острота зрения, периодичность дефекации и т.п. это равнозначные характеристики организма. Ничто из них не является более важным чем остальные. чтобы стало одинаково смешно "я в сомнении - у тебя нет плевы" и "я в сомнении - у тебя зуб пломбированный" и "нам не судьба быть вместе - у тебя понос" Хотели советов - вот вам аж 4. Хорошо что если придумаете 5й:)
  • 0

#90 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 15:29

а что проще было бы, еслиб она восстановила эту самую девственную плеву
изза которой весь сыр-бор?

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность? Мужики а стоит эта девственность чего то? У меня просто никогда не было девственницы и если я женюсь на ней никогда и не будет. Что ты чувствуешь когда лишаешь девушку девственности?
  • 0

#91 Гость_Ubermrnsch_*

Гость_Ubermrnsch_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 15:35

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность?

ну если женщину не трахать больше года, то все само зарастет, но только ни-ни, это называется нагуливать девственость.
  • 0

#92 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 15:55

ну если женщину не трахать больше года, то все само зарастет, но только ни-ни, это называется нагуливать девственость.

не зарастает. она сказала что до меня у нее 2,5 года никого не было. не заросло же?
  • 0

#93 Гость_Ubermrnsch_*

Гость_Ubermrnsch_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 15:59

не зарастает. она сказала что до меня у нее 2,5 года никого не было. не заросло же?

100% заросло, ты просто не прочувствовал
  • 0

#94 Гость_Anora_*

Гость_Anora_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2011 - 19:28

Здравствуйте,
в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

Хоть тема и устарела, но мне очень хочется и свои 5 копеек вставить. Я хоть и не мусульманка, но живу в мусульманской стране. И у меня есть подружки мусульманки, притом очень религиозные. Так вот наличие девственной плёвы, не признак того, что они действительно не живут половой жизнью. Просто они не занимаются вагинальным сексом (сами рассказывали). Ну и ещё существует гименопластика, как вам наверное известно. Так, что женитесь на той, которую любите, а не на "девственице".
  • 0

#95 Гость_Ikar87_*

Гость_Ikar87_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2011 - 18:02

Не напасешься девственницами на таких женихов, которые сами не мало женского пола наматросили
  • 0

#96 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2011 - 19:57

А там пломба с датой стояла?
  • 0

#97 Гость_Elaygi_*

Гость_Elaygi_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2011 - 23:53

Логика классная у автора - если сделать операцию по восстановлению, то он успокоится, при этом утверждая, что не может быть с девушкой, у которой кто-то был, что сам факт его бесит :lol: Автор - прицесска, любит топать каблучком и чтобы все было, а если нет, то закатывать истерики..
  • 0

#98 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2011 - 14:02

А там пломба с датой стояла?

этого мало. Еще оттиск члена предыдущего йухообладателя. Автор, мож проще молнию вшить?
Ржу нимагууу!
  • 0

#99 Гость_марат_*

Гость_марат_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 02:30

Здравствуйте,
в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

Aibek я понимаю твою ситуация она очень схожа с моей.Я встречался с девушкой, любовь то да се, вообщем не задумывался над тем что она уже была не девочка, предложил ей руку и сердце на что она с радостью согласилась, и вот как то однажды я рассказал о своей радости своему бывшему однокласснику, а он мне говорит - ты знаешь что мой знакомый ее чпокнул. После его слов я с полчаса ни чего не говорил что то во мне сломалось, хотелось найти этого чувака и отмудохать за мою боль, чувство ревности и собственности заполнили меня изнутри.Через пол года мы обручились и я ей как и ты Aibek затронул на болевший вопрос)) на что она мне -- мы собирались поженится, встречались 2 года, и он изменил ( не кажется тебе это странным что очень похоже )) жесть!!! я вот думаю после твоей истории не заготовлено инстинктом у них так говорить при таком случае) конечно же это все сопровождалось слезами и сожалением.И вот прошло у же 3 года совместной жизни, а меня временами гложет что я у моей малышки не первый, что она решилась потерять девственность из за очень сильной любви к нему, ну а иначе ради интереса что ли.. я считаю что для мужика имеет очень большое значение быть у любимой первым и единственным ХазяинОм --( пусть это покажется грубо, а МНЕ плевать на мнения )))чтоб даже не сопоставляла тебя ни с кем в любовных делах. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Aibek если ты мужик то утопи свою ревность знай что она твоя была и будет, и ты у нее первый, будь круче других, будь благороднее не дави на нее из за этого!!! иначе разрушишь все!"
  • 0

#100 Гость_марат_*

Гость_марат_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 02:30

Здравствуйте,

Aibek я понимаю твою ситуация она очень схожа с моей.Я встречался с девушкой, любовь то да се, вообщем не задумывался над тем что она уже была не девочка, предложил ей руку и сердце на что она с радостью согласилась, и вот как то однажды я рассказал о своей радости своему бывшему однокласснику, а он мне говорит - ты знаешь что мой знакомый ее чпокнул. После его слов я с полчаса ни чего не говорил что то во мне сломалось, хотелось найти этого чувака и отмудохать за мою боль, чувство ревности и собственности заполнили меня изнутри.Через пол года мы обручились и я ей как и ты Aibek затронул на болевший вопрос)) на что она мне -- мы собирались поженится, встречались 2 года, и он изменил ( не кажется тебе это странным что очень похоже )) жесть!!! я вот думаю после твоей истории не заготовлено инстинктом у них так говорить при таком случае) конечно же это все сопровождалось слезами и сожалением.И вот прошло у же 3 года совместной жизни, а меня временами гложет что я у моей малышки не первый, что она решилась потерять девственность из за очень сильной любви к нему, ну а иначе ради интереса что ли.. я считаю что для мужика имеет очень большое значение быть у любимой первым и единственным ХазяинОм --( пусть это покажется грубо, а МНЕ плевать на мнения )))чтоб даже не сопоставляла тебя ни с кем в любовных делах. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Aibek если ты мужик то утопи свою ревность знай что она твоя была и будет, и ты у нее первый, будь круче других, будь благороднее не дави на нее из за этого!!! иначе разрушишь все!"
  • 0

#101 Гость_S_F_*

Гость_S_F_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 08:24

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали

Автор, Вы за каждую свою "использованную" девушку ответите перед Богом. Если девушка не девственница - это не значит, что она испорчена.
А лично Вы испортили каждой из них часть жизни. Каждая обязательно вспомнит о Вас и будет всем сердцем жалеть о проведенной с вами ночи и с отвращением вспоминать, как Вы ей воспользовались.
Молитесь, чтобы они того же самого не пожелали Вашим будущим дочерям (если будут дочки). Потому как женская ненависть способна разрушать судьбы людей.
Вам о себе нужно задуматься, а не о прошлом Вашей невесты. Если она и в правду переспала с человеком, которого искренне любила, за ней нет греха и нет ответственности.
А за Вами такой груз - не то что горы на плечи, Вам оттуда вообще не выбраться с такими понятиями. ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ девушек и сломали, в какой-то степени, их судьбы. А считаете, что ничего дурного не сделали. Бойтесь своих слов. Аллах не прощает такое.

P.S. Сначала хотела нагрубить. Матом. Хотя я матом вообе не ругаюсь. Но, вдруг, Вы и в правду не понимаете что натворили? Одумайтесь и покайтесь. Попросите прощения у этих девушек.
Вы думаете, что Вы сейчас мучаетесь от того, что Ваша девушка не девственница? Нет. Вы мучаетесь, потому что Вы - хуже неё в разы. Это ваша карма. Только Вы этого не понимаете.
Подумайте, поймите свои ошибки, покайтесь, попросите прощения у девушек, у Бога, у своей невесты. Освободите свою душу - и Вы не заметите, как эта проблема уйдет.
Бог посылает нам такие жизненные ситуации, такие страдания, которые мы своими прошлыми поступками заслужили. Единственный способ освободиться от того, что Вас мучает сейчас - задуматься над собственным прошлым и понять и почувствовать сердцем, сколько Вы испортили судеб и сколько натворили ошибок. После этого придет очищение.
Только так и никак иначе.
  • 0

#102 Гость_У шастый_*

Гость_У шастый_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 09:16

Ищи ище. Начни с яслей.
  • 0

#103 Гость_Тот кто любит_*

Гость_Тот кто любит_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2012 - 16:38

Прочитайте серию книг "Откровения Ангелов-Хранителей". Это учебники жизни. Список всех вышедших книг. 1. Начало 2. Путь Иисуса 3. Крест Иисуса 4. Любовь и жизнь 5. Рай или Ад 6. Переселение душ 7. Истории из жизни 8. Неизлечимых болезней нет 9. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека 10. Начало. Отредактированное. 11. Пирамиды - космодром инопланетян Суть "Откровений Ангелов-Хранителей" заключается в том, чтобы помочь людям увидеть правильную картину жизни, образно говоря, разложить у себя в голове все по полочкам.
  • 0

#104 Гость_Oleli_*

Гость_Oleli_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2012 - 11:04

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность? Мужики а стоит эта девственность чего то? У меня просто никогда не было девственницы и если я женюсь на ней никогда и не будет. Что ты чувствуешь когда лишаешь девушку девственности?

Девственная плева - это не только физиология, это еще и сознание. Женщина иначе воспринимает мир и все, что в нем происходит. Близость - это жизненный опыт, познание чего-то ранее неведомого, и как любой опыт накладывает отпечаток на дальнейшую жизнь. Кто-нибудь задумывался, почему все-таки возникла такая традиция, ведь первоначально жили в стаде, грубо говоря, и не особо придерживались приличий. Но видимо это что-то давало для развития человеческой популяции, поэтому и прижилось на долгие века. Не стоит так набоум отбрасывать наработки предыдущих поколений.

А Вам,'Aibek', советую последовать выбору Ваших родителей. В данной ситуации, Вы не готовы взять на себя ответсвенность за ошибку другого человека - поэтому сомневаюсь, что сможете ее исправить.
  • 0

#105 Гость_Besovka_*

Гость_Besovka_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2012 - 10:58

Автор, если уж такая ситуация, то может нужно поставить все точки над "i"? Вы любите девушку и хотите на ней жениться, но вы у нее к сожалению не первый. Она вам в этом честно признается, готова даже сделать операцию по восстановлению девственной плевы. Все ее друзья и знакомые крайне положительные люди и сама она замечательная девушка. При всем при этом вы уже не девственник и женщин у вас было не 1 и не 2. Вот вы говорите, что у всех ваших друзей жены были девственницами, и вы хотите что бы у вас так же было. Тогда пусть делает операцию и все. Вам нужно разобраться, чего вы на самом деле хотите. Вы можете бросить ее и найти девственницу и жить так как планировали, а можете остаться с ней и быть счастливым, с той лишь разницей что ваша жена будет в каком-то смысле "не такой как все".
  • 0

#106 Гость_OksanaKamaeva_*

Гость_OksanaKamaeva_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 14:27

Здравствуйте,

А ты купи себе резиновую. У неё точно будешь первым и единственным.
  • 0

#107 Гость_Злой арбуз_*

Гость_Злой арбуз_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 14:50

А ты купи себе резиновую. У неё точно будешь первым и единственным.

У него начнутся подозрения на продавца или упаковщика.)
  • 0

#108 Гость_OksanaKamaeva_*

Гость_OksanaKamaeva_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 15:33

О, шутка сезона!
  • 0

#109 Гость_AndrHo_*

Гость_AndrHo_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 22:24

Айбек, будь Мужчиной! Не слушай бредни на форумах !!! Подумай о себе, о своем отце! Что ты будешь рассказывать своим детям!? Чему ты научишь сына? Ты скажешь, что ваша мама до свадьбы погуляла, но это было случайно....? Опомнись!!! Любовь прекрасна, но она приходит, а потом уходит! Ты же не маленький - сам понимаешь! А есть вещи поважнее. И не тяни с этим !
  • 0

#110 Гость_AlexFas_*

Гость_AlexFas_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2012 - 16:14

Автор, Вы за каждую свою "использованную" девушку ответите перед Богом. Если девушка не девственница - это не значит, что она испорчена.

ТС ведь пишет, что не трахал девственниц.
Если девушка неиспорченная, то какая?

А лично Вы испортили каждой из них часть жизни. Каждая обязательно вспомнит о Вас и будет всем сердцем жалеть о проведенной с вами ночи и с отвращением вспоминать, как Вы ей воспользовались.

Нормально они будут относиться..Он что первый с ними так поступает?
Их скачки продолжатся в любом случае..

Молитесь, чтобы они того же самого не пожелали Вашим будущим дочерям (если будут дочки). Потому как женская ненависть способна разрушать судьбы людей.

Какая мегаидиотическая пурга..Ржунимагу..

Вам о себе нужно задуматься, а не о прошлом Вашей невесты. Если она и в правду переспала с человеком, которого искренне любила, за ней нет греха и нет ответственности.
А за Вами такой груз - не то что горы на плечи, Вам оттуда вообще не выбраться с такими понятиями. ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ девушек и сломали, в какой-то степени, их судьбы. А считаете, что ничего дурного не сделали. Бойтесь своих слов. Аллах не прощает такое.

Чисто женская фишка..Снять с себя ответственность за любые грязные дела..Типа: "Не виноватая я, он сам пришёл!"(с)

Мне вот тоже на ваш пост хочется нагрубить.Матом.Но я не буду, хотя иногда использую ненормативную лексику.
Нечего мужика виноватить.Тех девок, которых трахал он не насильно склонял к сексу..Сами ноги раздвигали..
И трахая их он им приносил не страдания, удовольствие.Так что прощения просит ни у кого не надо..

Сообщение отредактировал AlexFas: 14 April 2012 - 16:15

• 0

#111 Гость_Rufus_*

Гость_Rufus_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2012 - 22:37

Мамонты ещё не вымерли :D
  • 0

#112 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 17:20

Мамонты ещё не вымерли :D

Ооой они еще здесь! С другой стороны на каждую выпуклость есть своя вогнутость.. Принцип паззла. Ну вот есть любители садо, им находятся любительницы мазо.. Не было б Айбеков и иже с ними, не было бы девственниц в 26! А вед ЕСТЬ ЖЕ! Но Айбеки их не любят.. Печально.. Да и странно любить, если до этого никто не счел нужным полюбить. Вобщем тема интересная, но бессмысленная.. "Я люблю клубнику, но на нее аллергия. Нужно есть огурцы, но их я не люблю. Помогите сделать клубнику огурцом..нет..огурец клубникой..не, не знааааю, че делааать!!"
P.s. :женился интересно?
  • 0

#113 Гость_AlexFas_*

Гость_AlexFas_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 19:57

Ищи ище.

Начни с яслей.

Афтору нужно поторопится..Так как лет эдак через 15-20 и в яслях уже не будет.

Сообщение отредактировал AlexFas: 17 April 2012 - 19:57

• 0

#114 Гость_Oksanchik_*

Гость_Oksanchik_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 20:00

Это что за чушь?:))))))))))))) Ничего никогда не зарастает
  • 0

#115 Гость_AlexFas_*

Гость_AlexFas_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 22:15

Ага..Детский сад какой-то.. :D
  • 0

#116 Гость_тимур159_*

Гость_тимур159_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2012 - 12:49

мы живем в другое время с другими обычиями!согласен что на кавказе и в арабских странах чтят строго традиции чтобы девушка была не винной!но вы живем по другому хоть я и тоже мусульманин!но всетаки девушка не шл..а если у нее были близкие отношения с любимым!тем более как тут рассказывается что девушка из хорошей семьи очень порядочная!у меня тоже бывают такие мысли вот я люблю девушку а мы с ней не вместе,у нее появится парень будет близость с ним,как то обидно становится!лично конечно я мечтаю о такой девушке из хорошей семьи воспитанную в традициях порядочности!а то что вы у нее не первый это нормально!забудьте эту обиду,у нее же была связь когда вы не знали друг друга,и у вас были тоже девушки
  • 0

#117 Гость_Reihell_*

Гость_Reihell_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 17:35

Здравствуйте,

Мой совет лично вам-РАССТАНЬТЕСЬ!Вы только будете мучить рядом с собой хорошего человека,поскольку стадное чувство самца и собственника,вам дороже любви и доверия.Найдите девственницу и тешьте самолюбие до посинения.Может когда вам стукнет восемьдесят лет,вы и додумаетесь наконец то,что плева-не самое ценное в женщине,но будет немного поздновато.Вами управляют насаждаемые с детства догмы,которые на самом деле только дутое чувство хозяина и собственника!Или купите резиновую куклу-ей не бывает обидно и больно!А вашей девушке желаю,найти мужчину который оценит ее в первую очередь как свободную,независимую личность,и наличие куска кожи,надеюсь не будет никак влиять на ее дальнейшую судьбу.
  • 0

#118 Гость_Reihell_*

Гость_Reihell_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:33

По моему кстати главному герою ничей совет и ничье мнение особо не важно,ведь он давно решил для себя все сам.К чему только спрашивается нужно было поднимать тупую тему?Вопрос на самом деле прост,вам нужен человек или конкретная физиологическая деталь,определитесь,что важнее,и не мучайте человека.Я кстати хотела бы поговорить с вашей девушкой,чтоб отговорить ее от решения связать с вами судьбу.Ваше упорство-не проявление мужественности.Это слабость,неуверенность в себе,вы не состоялись в этой жизни ни как человек,ни тем более как мужчина,потому,что самоутверждаться за счет чужой девственности последнее дело,на которое может быть способен мужчина.Хотя ведь мы тут не с мужчиной беседуем,а с раздутым ЭГО.Так что все,что могу пожелать,флаг в руки и кусок кожи между ног.Возможно солнце от этого засияет для вас ярче,попробуйте.
  • 0

#119 Гость_СеменСеменович_*

Гость_СеменСеменович_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2012 - 16:32

для некоторых мужчин девственность важный критерий выбора самки... вот именно самки, будущей матери детей, а не текущей любимой и единственной... многие верующие также обращают на это внимание ибо широко распространено мнение об эффекте телегонии... хотя сегодня слишком рано говорить о фактах данного предположения, все же подсознательно возникает отвращение к тому что твой-чужой ребенок... таким же образом, снимается подсознательный страх, восстановлением пелевы... хотя по СУТИ физически и биологически мало что меняется
  • 0

#120 Гость_ninco_*

Гость_ninco_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 00:01

но есть же девушки которые сохраняют себя до свадьбы... я ее не виню конечно, потому что она собиралась замуж за своего бывшего, но расстались. причину не знаю, но слышал что он изменил ей...

а если вы расстанетесь и она выидет замуж,вы при виде ее мужа скажите кому нибудь,а я с неи переспал....а если скажете то кто будет достоин презрения ,вы или ее муж женившыися на неи по любви,?
  • 0

#121 Гость_AlexFas_*

Гость_AlexFas_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 02:24

а если вы расстанетесь и она выидет замуж,вы при виде ее мужа скажите кому нибудь,а я с неи переспал....а если скажете то кто будет достоин презрения ,вы или ее муж женившыися на неи по любви,?

Только она...Люпофф- это иллюзия построенная в мозгу, не более того...Законы природы выше этих иилюзий..
  • 0

#122 Гость_elena.elena_*

Гость_elena.elena_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2012 - 22:22

Ведь, потеря девственности – это в первую очередь, психологический момент, и только потом – физический. Невольно, хочет она этого или нет, в будущем при близких отношениях с мужем, такая девушка будет сравнивать своего мужа с тем или с теми, кто были у нее до него. И, не дай Боже, если муж, т.е. Вы в постели окажетесь хуже. Пиши – пропал! Очень большая вероятность того, что такая девушка изменит еще раз. И можете с этим даже не спорить. А, если девушка изменит во второй раз, то обязательно будет третий, четвертый и так далее. Ведь, не зря говорят: «Человек, сделавший что-либо один раз, может больше не повторить этого. Если же он сделает это во второй раз, то обязательно будет и третий». так что нужно крепко подумать!!!!!!!!!! Вспомнить слова из песни И.Аллегровой: "Что-то милый на меня ты больно сердишься, Ну подумаешь монашкой не жила В этом мире, как умеешь так и вертишься, И не думай, что всегда тебя ждала И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивое скажи И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души Все мы бабы-стервы Милый бог с тобой Каждый кто не первый, Тот у нас второй" И отказаться от нее!
  • 0

#123 Гость_Mergen_*

Гость_Mergen_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2012 - 19:30

По моему кстати главному герою ничей совет и ничье мнение особо не важно,ведь он давно решил для себя все сам.К чему только спрашивается нужно было поднимать тупую тему?Вопрос на самом деле прост,вам нужен человек или конкретная физиологическая деталь,определитесь,что важнее,и не мучайте человека.

Вся проблема в том, что это не конкретная физдеталь, а многоговорящая про её обладателя. Очень много. И нечего списывать на физиологию желание мужчины быть у своей любимой, у своей невесты, жены - первым и единственным мужчиной в жизни. Это желание заложено в нас генетически и ничего тут не поделаешь.

Я кстати хотела бы поговорить с вашей девушкой,чтоб отговорить ее от решения связать с вами судьбу.

Я - за. Ей место в борделе, а не замужем.

Ваше упорство-не проявление мужественности

.
Ну конечно нет. Соблюдение собственных интересов - это так не по мужски! Мужественно - это подобрать проститутку с тремя детьми, вышедшую в тираж и больную трипером.

Это слабость,неуверенность в себе,вы не состоялись в этой жизни ни как человек,ни тем более как мужчина,потому,что самоутверждаться за счет чужой девственности последнее дело,на которое может быть способен мужчина.

Подмена понятий, с первой буквы и до последней. Настоящий мужчина не должен искать лёгкого пути в деле поиска подруги жизни. Но ОЗНАЧАЕТ это совсем наоборот - сдохни, но найди себе чистую и порядочную девушку. А с блядями не связывайся. Никогда. Вот что должен делать мужчина! Становится донором охреневшей потасканной шлюхи - не мужское качество.
(И кстати да, я тоже несостоявшийся полудохлый нищий импотент.)

Хотя ведь мы тут не с мужчиной беседуем,а с раздутым ЭГО.Так что все,что могу пожелать,флаг в руки и кусок кожи между ног.Возможно солнце от этого засияет для вас ярче,попробуйте.

От дался вам этот кусок кожи! Дело то совсем не в нём.
  • 0

#124 Гость_gilthoniel_*

Гость_gilthoniel_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2012 - 18:37

У меня похожая история, только всё наоборот))) Я досталась своему мужу девственницей. Только у нас совпала ещё и любовь. Мы знакомы с 16 лет, но, несмотря на наш очень горячий темперамент, секс у нас случился только когда мне было 22 года. Перед этим мы расстались по моей инициативе на три года, я не была уверена в своих чувствах. За это время у него было много женщин - все практически на одну ночь, а я просто не нашла никого, кто был бы мне так близок духовно, как он. Я не ханжа, и у меня не было никаких особенных принципов, просто не встретила того, кто бы настолько понравился мне. Когда мы снова встретились, я поняла, что любила его всё это время, у нас начались серьёзные отношения и вскоре мы поженились. Я знаю, что он меня любил всё время, но т.к. я пресекала все его попытки вернуть меня, то он имел право вообще строить свою жизнь с кем угодно. Но я ничего не могу с собой поделать - меня мучают мысли о том, с кем и каким образом всё происходило. Мы живём сейчас там, где всё это происходило - в посёлке, где все друг друга знают. Да, его самые близкие друзья и родные знают о том, что он всегда мечтал только обо мне, но некоторые ещё и знают, какой образ жизни он вёл. И мы всегда можем встретить его бывших, а некоторые, кстати, сами находят его. Он не собирается ни с кем общаться, говорит, что это прошлое, и он всё забыл. Но я всё равно не нахожу себе покоя. Поэтому я очень понимаю чувства героя, но к мечте мужчин о девственницах отношусь очень негативно - мой муж такой же. Он тоже дал себе установку, что женится только на девственнице. Просто ему повезло, что он меня любит, и что я по чистой случайности ни с кем больше не была. Но всё равно эти его принципы злят меня ужасно!! Он был бы со мной всю жизнь, любил бы меня, но не женился бы!! Причём ни на ком, как он говорит мне. Бред!

Сообщение отредактировал gilthoniel: 20 September 2012 - 18:38

• 0

#125 Гость_Mergen_*

Гость_Mergen_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 19:17

Поэтому я очень понимаю чувства героя, но к мечте мужчин о девственницах отношусь очень негативно

Тебе нравятся люди, которым можно плюнуть в тарелку, а они дальше жрать будут?
  • 0

#126 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 16:17

Айбек! Как Вы все таки поступили? У меня точно такая же ситуация... люблю до головокружения, но как вспомню..... сон, аппетит - все пропадает и начинается депрессия. Я ее пипец как люблю. Не знаю, что делать? А тут еще всякого начитался про телегонию. Как представлю, что мой ребенок на кого то будет похож, желание жить пропадает((((((((((
  • 0

#127 Гость_Норма_*

Гость_Норма_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 16:28

Нет никакой телегонии. Не доказано.
  • 0

#128 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 16:32

Нет никакой телегонии. Не доказано.

Не ну ты чо.
Если зебру трахнет носорог, она не залетит, но потом со своим зебром ВДРУХ согласно законам квантовой физике возьмет да наплодит зебрят с носорожьим аппаратом, куда это годится?
И про это все заводчики зебр в курсе, только КГБ это засекретило, чтоб нас всех совратить еврейской сексуальной революцией!
  • 0

#129 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 16:41

Не ну ты чо.
Если зебру трахнет носорог, она не залетит, но потом со своим зебром ВДРУХ согласно законам квантовой физике возьмет да наплодит зебрят с носорожьим аппаратом, куда это годится?
И про это все заводчики зебр в курсе, только КГБ это засекретило, чтоб нас всех совратить еврейской сексуальной революцией!

:blink:
Внезапно?
  • 0

#130 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 16:47

:blink:
Внезапно?

Сомневаешься чтоли?
Носороги порочны по сути, они не бывают девственниками. А что если похотливый носорог трахнет бульдога?! Что я вас спрашиваю получится с потомством по законам кибенематики??

Айбек! Как Вы все таки поступили?

У меня точно такая же ситуация... люблю до головокружения, но как вспомню..... сон, аппетит - все пропадает
и начинается депрессия. Я ее пипец как люблю. Не знаю, что делать? А тут еще всякого начитался про
телегонию.
Как представлю, что мой ребенок на кого то будет похож, желание жить пропадает((((((((((

От носорога только бульдог получится в данном случае.
Кибенематика-страшная сила :(
  • 0

#131 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 17:36

Сомневаешься чтоли?
Носороги порочны по сути, они не бывают девственниками. А что если похотливый носорог трахнет бульдога?! Что я вас спрашиваю получится с потомством по законам кибенематики??

*Робко*
Бульдок порвеЦЦо? :huh:

Сообщение отредактировал zverka: 20 March 2013 - 17:38

• 0

#132 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 17:44

Я не могла удержаться. Сорри за мат.
  • 0

#133 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 17:46

Я не могла удержаться.

:rofl:
  • 0

#134 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 15:33

В общем понимаю, что так не смогу! И только ее мучаю. Клянусь, в жизни были ситуции, когда попадались девушки-девственницы, которые хотели, чтобы я был у них первым мужчиной. Но я не любил их и клянусь ни одну не тронул. Все как то думал, мало ли, это нанесет ей психологическую травму и из-за меня у них что-то не сложиться, а создавать с ними семьи, я не был намерен. И вот, когда я люблю по уши (это редкость) она оказывается не девственницой. Я решил расстаться!!!!!! Не будет у меня жизни с ней, я буду гулять, венчаться я не буду и т.д., не даст мне это покоя. Как познакомиться с непорочной девушкой??????? Мож у кого мысли дельные есть? Я все сделаю для своей будущей семьи
  • 0

#135 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 15:39

коя.

Как познакомиться с непорочной девушкой??????? Мож у кого мысли дельные есть?
Я все сделаю для своей будущей семьи

Это что, сайт знакомств что ли?

Вам целка любая сгодится кстати? А от 80 кг к примеру? Или за 30 лет ? Или косая-хромая- ушастая , но с богатыми внутренним миром?

*Робко*
Бульдок порвеЦЦо? :huh:

Если бульдога хоть раз носорог осеменит, пиши пропало :(
  • 0

#136 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 15:53

Пожалуйста, только не пишите, что это эгоизм, не по мужски, что это
слабость. Поверьте, прежде, чем писать сюда, я все это прошел.
Я уже сам жалею, что не девственник и не так молод как хотелось бы
(мне 30), но ничего не могу с собой подделать. Лучше не иметь вообще
детей, чем думать о них всю жизнь, что они выродки.

Кстати про телегонию, только википедия пишет, что не доказано, а так
в инете полно инфы и кстати мужчин тоже касается но проходит максимум
через 1,5 года, у женщин никогда(((((((((

Я уже был готов на все, чтобы это случилось после рождения детей и т.д.,
но до??????????? Я не могужить с этой мыслью

[quote name='Pau_Tinka' date='21.3.2013, 15:39' post='2459631']
Это что, сайт знакомств что ли?

Вам целка любая сгодится кстати? А от 80 кг к примеру? Или за 30 лет ? Или косая-хромая- ушастая , но с богатыми внутренним миром?

Это не сайт знакомств! Поверьте, мне это известно! Я и желал бы с Вами знакомиться! Надеюсь, Выше приведены не
Ваши антропометрические данные!
Пожелаю Вам, чтобы на Ваши душевные муки никто аналогичных Вашим ответов не давал и доброго Вам здоровья!
  • 0

#137 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 15:57

Это не сайт знакомств! Поверьте, мне это известно! Я и желал бы с Вами знакомиться! Надеюсь, Выше приведены не
Ваши антропометрические данные!
Пожелаю Вам, чтобы на Ваши душевные муки никто аналогичных Вашим ответов не давал и доброго Вам здоровья!

Вам со мной знакомиться резона нетути. Всегда терпеть не могла гименофилов.
  • 0

#138 Гость_Норма_*

Гость_Норма_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:00

Лучше не иметь вообще
детей, чем думать о них всю жизнь, что они выродки.

А это..
Расскажите, каков механизм этой телегонии?
Каким именно образом такие необратимые последствия наступают?
  • 0

#139 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:21

Паутинка! Извините, я просто в место "не" - "и" написал. Что такое гименофил??? Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Так ли это на самом деле не знаю, извините, не проверял, но мурашки по коже. Но у моей подруги погиб первый молодой человек около 8 лет назад, а пять лет назад (ошибки быть не может) она родила от своего мужа мальчика, ну вылетый погибший ее парень. Конечно мужу об этом никто не говорит. Почему то ссылки запрещает вставлять, а так в инете полно инфы
  • 0

#140 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:22

Паутинка! Извините, я просто в место "не" - "и" написал. Что такое гименофил???

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки.

Так ли это на самом деле не знаю, извините, не проверял, но мурашки по коже.

Но у моей подруги погиб первый молодой человек около 8 лет назад, а пять лет назад (ошибки быть не может) она родила от своего мужа мальчика, ну вылетый
погибший ее парень. Конечно мужу об этом никто не говорит.

Гименофил -это тот, кто превыше моральных качеств девушки ставит ее физологические свойства-отсутствие или наличие девственной плевы.
И связывает свойства нравственные с этой самой плевой.

У моих знакомых совершенно другой случай. Некая фрау два раза была замужем. От первого брака-дочь, от второго-сын. И оба-копии своих отцов. Как это объяснить с точки зрения телегонических наук, я не знаю. Но генетика объясняет на все сто процентов
Нет никакого волнового принципа действия спермия.
Есть ДНК и половина хромосом у ребенка от матери, половина от отца, участвовашего в зачатии.
Все прочее-ересь и глупость.
  • 0

#141 Гость_Норма_*

Гость_Норма_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:40

Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.

Как это работает-то?
Что на что как действует?
И что бывает, если первый контакт был с презервативом?
  • 0

#142 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:41

И что бывает, если первый контакт был с презервативом?

все дети будут *андонами
  • 0

#143 Гость_Devushkabezadresa_*

Гость_Devushkabezadresa_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:54

Не только первый мужчина на ребенка влияет, там вообще все намного сложнее, ребенок уродом может родиться, если мать во время беременности увидит калеку; бывают такие случаи, женщина увидела травмированного человека, испугалась, а ребенок с таким же увечьем рождается, это еще в старые времена люди знали.
  • 0

#144 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:55

Гименофил -это тот, кто превыше моральных качеств девушки ставит ее физологические свойства-отсутствие или наличие девственной плевы.
И связывает свойства нравственные с этой самой плевой.

У моих знакомых совершенно другой случай. Некая фрау два раза была замужем. От первого брака-дочь, от второго-сын. И оба-копии своих отцов. Как это объяснить с точки зрения телегонических наук, я не знаю. Но генетика объясняет на все сто процентов
Нет никакого волнового принципа действия спермия.
Есть ДНК и половина хромосом у ребенка от матери, половина от отца, участвовашего в зачатии.
Все прочее-ересь и глупость.

Как бы я хотел, чтобы все было так как Вы говорите....
  • 0

#145 Гость_Норма_*

Гость_Норма_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:56

Не только первый мужчина на ребенка влияет, там вообще все намного сложнее, ребенок уродом может родиться, если мать во время беременности увидит калеку; бывают такие случаи, женщина увидела травмированного человека, испугалась, а ребенок с таким же увечьем рождается, это еще в старые времена люди знали.

Да вот. Известный человек-слон, про которого даже фильм сняли. Его в цирке показывали.
А все потому, что маму его беременную слон испугал.

Как бы я хотел, чтобы все было так как Вы говорите....

Про ДНК - это не Пау открыла..

Вы это. Расскажите про механизм телегонии. Что на что влияет, как и почему.
  • 0

#146 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 16:58

Да вот. Известный человек-слон, про которого даже фильм сняли. Его в цирке показывали.
А все потому, что маму его беременную слон испугал.

Хохо
По словам Джозефа Меррика (человек-слон) причиной его уродства стало то, что его мать сильно напугал слон во время беременности. В 1971 году Эшли Монтагю в своей книге предполагает, что у него был нейрофиброматоз типа I — генетическая болезнь, также известная как синдром Реклингхаузена, которая может вызывать увеличение и деформацию костей, а также рост доброкачественных образований. Однако в 1986 году было объявлено, что Меррик страдал от синдрома Протея который, среди прочего, вызывает необычный рост головы, костей и кожи. В июле 2003 года доктор Чарис Энг сообщил, что на основе исследований пробы ДНК, взятой из волос и костей Джозефа Меррика, можно заключить, что Человек-слон болел и нейрофиброматозом типа I, и синдромом Протея.

Вот тебе и теория впечатлений , Дэушко бэз АдрЭса :(

Сообщение отредактировал Pau_Tinka: 21 March 2013 - 17:00

• 0

#147 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 17:01

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.)

В защиту своей теории телегонисты приводят 1 невоспроизводимый (так как постоянно идет ссылка на одно и тот же скрещивание лошади с зеброй 150-летней давности) эксперимент, а также ссылаются на опыт предков («У Древних были мудрые обряды и обычаи, не то, что сейчас!»), когда блудниц побивали камнями. Хотя древней «борьбе за чистоту» есть вполне логичное объяснение: баба в то время была товаром, за который жених платил вполне ощутимый выкуп. И когда клиент (а уж тем более его родственнички) обнаруживали, что товар имеет явные признаки б/у (а платили-то за новое!), то они имели полное моральное право расторгнуть сделку и потребовать выкуп назад. Также считалось, что ребёнок наследует не просто внешность родителя, но и такую его характеристику как удачливость. Поэтому рождение ребёнка не от, к примеру, герцога, а от конюха, означало, что сей потомок проиграет первую же битву — ибо его удача, удача сына конюха, будет гораздо меньше, чем удача сына другого герцога или короля.

В гибнущей педивикии против телегонии выдвинут расово верный аргумент: «У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции».

В последнее время идею телегонии активно пропагандирует ОкаДэмик РАЕН Пётр Петрович Гаряев. Его убеждение в реальности существования данного феномена базируется на разработанной им оккультной «теории волнового генома».

Сообщение отредактировал RAA: 21 March 2013 - 17:02

• 0

#148 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 17:01

Ой..
А если данные врут и у муЩЩин тоже не проходит через полтора года?
Это ж вообще в какие ворота?
<_<
  • 0

#149 Гость_Илья Фокс_*

Гость_Илья Фокс_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 17:04

Интересно, а кто-нибудь сейчас замуж целомудренными выходит????
  • 0

#150 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 17:05

Интересно, а кто-нибудь сейчас замуж целомудренными выходит????

Кто - нибудь - выходит)
Внимательно слушаю дальнейшие вопросы)

Сообщение отредактировал zverka: 21 March 2013 - 17:06

• 0