Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Если девушка не девственница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#1 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:19

Здравствуйте, в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас
  • 0

#2 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:26

А ваша девушка тоже из мусульманской семьи?
  • 0

#3 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:34

А ваша девушка тоже из мусульманской семьи?

семья мусульманская, но ее семья много не придерживаются и выросла в не мусульманской среде в городе
  • 0

#4 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:38

Сколько лет вам и сколько ей? Она у вас первая?
  • 0

#5 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:46

семья мусульманская, но ее семья много не придерживаются и выросла в не мусульманской среде в городе

Если вы поищете, на форуме были рассуждения по поводу браков девственников или брака с девственницей. Свои косяки там тоже есть.

Плюс вы же с ней переспали тоже до свадьбы. Возможно, девушка любит вас и доверилась вам. Плюс сейчас такая точка зрения популярна, что человека надо хорошо узнать, прежде чем связать с ним свою судьбу, пожить вместе..

Если она из хорошей семьи, ведет себя прилично и друзья-подружки у нее приличные, то и чего переживать?

Вот если она по ночным клубам в мини и декольте зависает каждую неделю, алкоголем злоупотребляет, то тогда, возможно, и стоит побеспокоиться :rolleyes:
  • 0

#6 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:47

Сколько лет вам и сколько ей?
Она у вас первая?

мне 28 лет, а ей 26. она у меня не первая и не вторая... но всех с которыми я раньше был, я не любил. был вместе лишь только для с.... ивсегда думал что женюсь только на девственнице, а тут случилось вот так
  • 0

#7 Гость_midi_*

Гость_midi_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:51

ну вот вы сами все сказали, если нравятся принципы ваши же, ищите другую..а если нет..любите и будьте счастливы
  • 0

#8 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:51

Если вы поищете, на форуме были рассуждения по поводу браков девственников или брака с девственницей. Свои косяки там тоже есть.

Плюс вы же с ней переспали тоже до свадьбы. Возможно, девушка любит вас и доверилась вам. Плюс сейчас такая точка зрения популярна, что человека надо хорошо узнать, прежде чем связать с ним свою судьбу, пожить вместе..

Если она из хорошей семьи, ведет себя прилично и друзья-подружки у нее приличные, то и чего переживать?

Вот если она по ночным клубам в мини и декольте зависает каждую неделю, алкоголем злоупотребляет, то тогда, возможно, и стоит побеспокоиться :rolleyes:

Она из очень хорошей семьи, я знакомился с ее родителями чтобы узнать о ней по больше, и друзья хорошие. к тому же после знакомства узнали что у нас очень много общих друзей и они все о ней только хорошо отзываются... некоторые даже завидуют
  • 0

#9 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:59

Она из очень хорошей семьи, я знакомился с ее родителями чтобы узнать о ней по больше, и друзья хорошие. к тому же после знакомства узнали что у нас очень много общих друзей и они все о ней только хорошо отзываются... некоторые даже завидуют

Ну тогда поздравляю :)

А вообще вы ревнивый?
  • 0

#10 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 15:59

В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю

Когда вы вспоминаете об этом,что чаще всего думаете по этому поводу?Что вы чувствуете?
  • 0

#11 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:09

ну вот вы сами все сказали, если нравятся принципы ваши же, ищите другую..а если нет..любите и будьте счастливы

а что делать с тараканами в голове? я встречался с девушками девственницами, но никогда их не трогал, потому что не был уверен что с ними останусь. и думал что будет только одна девственница в моей жизни.. моя жена. теперь получается я не узнаю даже что это такое
  • 0

#12 Гость_midi_*

Гость_midi_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:11

а что делать с тараканами в голове? я встречался с девушками девственницами, но никогда их не трогал, потому что не был уверен что с ними останусь. и думал что будет только одна девственница в моей жизни.. моя жена. теперь получается я не узнаю даже что это такое

а зачем вам узнавать это7 или как типичному мужику хочется?
  • 0

#13 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:13

Ну тогда поздравляю :)

А вообще вы ревнивый?

достаточно. только это не значит что я неуверенный в себе человек. в свои 28 я сделал хорошую карьеру и вниманием со стороны противоположного пола не был обделен

Когда вы вспоминаете об этом,что чаще всего думаете по этому поводу?Что вы чувствуете?

я думаю как они это делали, как часто встречались, знают ли другие, что она уже не девственница....
  • 0

#14 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:16

я думаю как они это делали, как часто встречались, знают ли другие, что она уже не девственница...

Вам важно то,как другие воспримут вашу избранницу?
  • 0

#15 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:17

а зачем вам узнавать это7 или как типичному мужику хочется?

да, как типичному мужику. мои друзья насколько знаю все взяли своих жен девственницами. и я по природе собственник и хотел быть у нее первым и единственным мужчиной...
  • 0

#16 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:22

и я по природе собственник и хотел быть у нее первым и единственным мужчиной...

И что это даст вам?
  • 0

#17 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:27

Вам важно то,как другие воспримут вашу избранницу?

у меня бывает мысли, что когда-то кто-то увидев меня с ней скажет кому-то что это он лишил ее девственности и похвастается этим... а меня другие начнут жалеть за это. один раз с другом сидели в кафе и увидели девушку и парня которые туда зашли. девушку мы знали давно, а парня так заочно, хотя о нем все хорошо отзывались. и мой друг сказал "как жаль мне его, он хороший парень а жениться на такой" ( он с ней переспал когда-то).

И что это даст вам?

не знаю что это даст, но иногда думаю не сравнивают ли она меня со своим бывшим. Ведь многие же говорят, что для женщины самым лучшим мужчиной остается только ее первый...
  • 0

#18 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:32

Ваши друзья воспринимают девушку не девственницу и женитьбу на ней как нечто позорное?
А каково ваше личное отношение к таким бракам ?
  • 0

#19 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:40

и мой друг сказал "как жаль мне его, он хороший парень а жениться на такой" ( он с ней переспал когда-то).

Возможно, цыплят по осени считают? Возможно, лет пять-десять спустя, смотря на дружный брак и на уважительное отношение этой жены к мужу, ваш друг скажет - "повезло ему, женился на такой.. отличная жена, хозяйка и мать"..

достаточно. только это не значит что я неуверенный в себе человек.

Да нет, я имела ввиду, что ревность может быть оскорбительной для женщины. Просто раз уж отношения хорошие и решите продолжать, то не выносите ей мозг ревностью.
  • 0

#20 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:41

Ваши друзья воспринимают девушку не девственницу и женитьбу на ней как нечто позорное?
А каково ваше личное отношение к таким бракам ?

мои друзья и не знают что она не девственница и что мы были близки. Со всеми хорошее отношение, все рады за нас.
Я сам думал что главнее всего чувства... если конечно она не позволила себе множество мужчин. к другим таким бракам я всегда нормально относился. но когда до себя дошло, у меня появилось множество вопросов и мыслей разных...
  • 0

#21 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:43

Да и вообще, лучше форум почитайте. :) Вот как раз недавно обсуждение на похожую тему было

http://psyche.biznet...ic44497s30.html
  • 0

#22 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:45

Да нет, я имела ввиду, что ревность может быть оскорбительной для женщины. Просто раз уж отношения хорошие и решите продолжать, то не выносите ей мозг ревностью.

один раз только позволил себе затронуть эту тему... она плакала и сказала, что об этом жалеет каждый день... я просил прощения и обещал ей никогда не вспоминать прошлое. но про себя все равно почему-то вспоминаю
  • 0

#23 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 16:55

Да и вообще, лучше форум почитайте

Тю.Человек,который тут впервые,заплутает :D сама плутаю,когда неделю не бываю

один раз только позволил себе затронуть эту тему... она плакала и сказала, что об этом жалеет каждый день... я просил прощения и обещал ей никогда не вспоминать прошлое. но про себя все равно почему-то вспоминаю

Она воспринимает это как свою ошибку.Попробуйте относиться к этому так же-да,она ошиблась,но неужели эта ошибка будет стоить дороже любви?Неужели эта ошибка способна отравлять и вам и ей теперь жизнь?Разве не найдете вы в себе силы простить ей?Она и сама мучается.И в вашей власти помочь ей избавиться от горького осадка прошлой ошибки.
  • 0

#24 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 17:04

Тю.Человек,который тут впервые,заплутает :D сама плутаю,когда неделю не бываю

Она воспринимает это как свою ошибку.Попробуйте относиться к этому так же-да,она ошиблась,но неужели эта ошибка будет стоить дороже любви?Неужели эта ошибка способна отравлять и вам и ей теперь жизнь?Разве не найдете вы в себе силы простить ей?Она и сама мучается.И в вашей власти помочь ей избавиться от горького осадка прошлой ошибки.

но есть же девушки которые сохраняют себя до свадьбы... я ее не виню конечно, потому что она собиралась замуж за своего бывшего, но расстались. причину не знаю, но слышал что он изменил ей...
  • 0

#25 Гость_Atlantida_*

Гость_Atlantida_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 17:07

но есть же девушки которые сохраняют себя до свадьбы... я ее не виню конечно, потому что она собиралась замуж за своего бывшего, но расстались. причину не знаю, но слышал что он изменил ей...

Вы находитесь перед выбором :найти себе девственницу или остаться со своей девушкой
  • 0

#26 Гость_Опельхи_*

Гость_Опельхи_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 17:10

Aibek, я не вижу с Вашей стороны огромного желания поступать так, чтобы вам обоим было лучше.

На Вашем месте я навсегда забыл бы о том, что неважно, и сконцентрировался бы на реальных, полезных для жизни вещах.
  • 0

#27 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 17:11

Вы находитесь перед выбором :найти себе девственницу или остаться со своей девушкой

есть девственница на которой я думал жениться в прошлом году... но встретил ее и влюбился. Я думаю, что если даже женюсь на девственнице, то все равно буду думать о ней... мне кажется лучше жениться на ней, чем жить с другой и думать о ней...
  • 0

#28 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 18:08

есть девственница на которой я думал жениться в прошлом году... но встретил ее и влюбился. Я думаю, что если даже женюсь на девственнице, то все равно буду думать о ней... мне кажется лучше жениться на ней, чем жить с другой и думать о ней...

В чем проблема? Женитесь на девственнице, любИте не-девственницу. Любовь и брак часто разделены.
  • 0

#29 Гость_LifeNavigator_*

Гость_LifeNavigator_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 18:25

А ты её любишь? Любил бы не задумывался бы об этом... кажется мне что не любишь... хотя чужая душа потёмки, поясни сам, себе в первую очередь. Это главный вопрос.
Мне думается что эта барышня тебя просто заводит, есть страстная влюблённость, может быть... этого порой достаточно что бы любить.
Но не на долго... через два года при семейной ссоре ты у неё спросишь опять о опять "где девственность потеряла?" И так будешь попрекать пока не разведётесь.
Женится на ней или не женится - твоё дело, может так и интереснее... тем более ты же масульманин, не всё потерянно ;) вторую, третью и четвертую возьмёшь девственницами... :D
  • 0

#30 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 18:38

Ув. Айбек, оставьте эту девушку в покое. С Вами жизни у нее не будет. Вы ее достанете своими тараканами. При любой ссоре она будет ш..хой, независимо от обстоятельств потери ею девственности. Я была девственницей, когда замуж выходила, но потом при каждом скандале мне заявлял, что он толком и не понял, девственница я была или нет. Жутко обидно было, зачем надо было ее хранить, если он и не понял. Тоже собственник как Вы. Друзьям хвастался, что я "с нуля". Противно! А Вы ее вообще съедите и убьете в ней женщину. Пожалейте, если любите и отпустите. Найдите девственницу и не портите девушке жизнь. И вообще, ей 26 лет! И до скольки ей надо беречься? До 45? С ума мужики посходили! Она живая между прочим. Долгое воздержание у женщины в фертильном возрасте чревато проблемами со здоровьем. Вы не только собственник, но и эгоист Смешно. Такой правильный, зачем ее в постель до свадьбы тащили? Девственность после 25 -это абсурд какой-то
  • 0

#31 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2011 - 22:24

Девственность невесты и дальнейший контроль за ее телом ранее нужны были для того, чтобы быть уверенным в своем отцовстве. Но сейчас, в эру науки, установить отцовство не представляет труда. Будь ваша возлюбленная девственницей, вряд ли бы она вы влюбились в нее. У вашей любимой уже пробуждена чувственность и женственность, в отличие от девственницы. Кстати, девственность не обязательно означает чистоту душевную и телесную. Девушка могла сохранить плеву, но при этом насобачиться в оральном, анальном и других видах секса, где мужчина не проникает в вагину. Так что: все относительно, уважаемый автор. Даже если у нее плева, вы не обязательно первый. B)

Сообщение отредактировал Leonis: 07 March 2011 - 00:29

• 0

#32 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 02:41

Вообще, странное отношение. Если Вы сами лично - за традиционные мусульманские отношения, то почему Вы позволили себе близость с любимой до брака? Сами не соблюдаете традиций, а она, значит, должна была? :huh:
  • 0

#33 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 06:34

Ув. Айбек, оставьте эту девушку в покое. С Вами жизни у нее не будет. Вы ее достанете своими тараканами. При любой ссоре она будет ш..хой, независимо от обстоятельств потери ею девственности. Я была девственницей, когда замуж выходила, но потом при каждом скандале мне заявлял, что он толком и не понял, девственница я была или нет. Жутко обидно было, зачем надо было ее хранить, если он и не понял. Тоже собственник как Вы. Друзьям хвастался, что я "с нуля". Противно! А Вы ее вообще съедите и убьете в ней женщину. Пожалейте, если любите и отпустите. Найдите девственницу и не портите девушке жизнь. И вообще, ей 26 лет! И до скольки ей надо беречься? До 45? С ума мужики посходили! Она живая между прочим. Долгое воздержание у женщины в фертильном возрасте чревато проблемами со здоровьем. Вы не только собственник, но и эгоист

Смешно. Такой правильный, зачем ее в постель до свадьбы тащили? Девственность после 25 -это абсурд какой-то

'MilaMilaya' , я ее не тащил в постель. мы живем в разных городах и я приезжал к ней на свидания. и однажды после свидания я пригласил ее к себе, у меня и в мыслях не было заняться этим с ней. Я всего лишь хотел, чтобы мы побыли побольше времени вместе, так как я приезжал на один-два дня на выходные. она живет отдельно от родителей в другом городе. мы были вместе, обнимались, целовались и потом она сказала "что не может спокойно уснуть пока я рядом с ней". ну дальше уже понятно, что было.... и с тех пор появились всякие мысли о ней...

Вообще, странное отношение.
Если Вы сами лично - за традиционные мусульманские отношения, то почему Вы позволили себе близость с любимой до брака?
Сами не соблюдаете традиций, а она, значит, должна была? :huh:

Позволил близость по ее инициативе, когда мы были наедине она дала знать что хочет этим заняться. а что я должен был отказаться от девушки уже зная что она не девственница?
  • 0

#34 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 08:13

Она взрослая современная женщина. Имеет полное право сама выбирать партнеров и проявлять инициативу в сексе. А тараканы в голове партнера не ее проблема. Она Абсолютно права в том, что живет полной жизнью, а не носится с этой девственностью, как с даром бесценным, принося свою жизнь и здоровье в жертву бессмысленным средневековым традициям. Не права только в том, что ОПРАВДЫВАЕТСЯ перед Вами. Вы хотите слишком много, вам не кажется? И чтоб образованная, и ухоженная и девочка (в 26 лет!) так не бывает! Все и сразу. Берите девочку в горной деревушке и не ждите эрудиции, или городскую, но страшную, чтоб даж не покушался на нее никто до пенсии. А она найдет себе парня, который живет в наше время, а не во времена инквизиции.
  • 0

#35 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 13:37

Позволил близость по ее инициативе, когда мы были наедине она дала знать что хочет этим заняться. а что я должен был отказаться от девушки уже зная что она не девственница?

А вы берете всех, кто вам не отказывает? :unsure:
Конечно, незамужняя мусульманка не должна была идти домой к мужчине и должна была отказать вам в близости. Странно, что ее этому не научили.
  • 0

#36 Гость_sataa_*

Гость_sataa_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 18:37

мне 28 лет, а ей 26. она у меня не первая и не вторая... но всех с которыми я раньше был, я не любил. был вместе лишь только для с.... ивсегда думал что женюсь только на девственнице, а тут случилось вот так

вот значит как, но почему вам можно иметь много партнёрш, а ей нет? она человек, ничто человеческое ей не чуждо.

я думаю как они это делали, как часто встречались, знают ли другие, что она уже не девственница....

а вдруг она мучается от того, что думает, как ВЫ делали это с другими девушками?

не знаю что это даст, но иногда думаю не сравнивают ли она меня со своим бывшим. Ведь многие же говорят, что для женщины самым лучшим мужчиной остается только ее первый...

нет, это не так! первый - это первый, а лучший - это лучший, не смешивайте, хотите быть лучше - старайтесь! У многих девушек, первый парень является далеко не лучшим, потому что отрицательные эмоции испытаны были.

и почему ваша девушка должна сравнивать вас? вы сравниваете разве её с бывшими своими? :hmm:
  • 0

#37 Гость_Esenin_*

Гость_Esenin_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 18:50

Автор, не обижайтесь конечно, но это как-то глупо. Сами-то "у меня не первая и не вторая... ", можно подумать, что это все не с девушками было. Мальчикам значит можно направо и налево, а девушку так под расстрел?)
Любовь-то она, теоретически, не вечна и не единственна, любила она другого, была у ней ночь. Теперь любит ВАС и ночь была с ВАМИ. и жить хочет с ВАМИ, в отличии от "того, с кем раньше".
Она же Вам, наверное, не истерит по поводу прошлого. вот и Вы живите дальше.
  • 0

#38 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 21:28

Ну зачем же увиливать от ответа?
Девушка - Ваша любимая, Ваша невеста.
Добрачный секс - это недостойно, в любом случае.
Вы совершили недостойный поступок, позволив себе близость до брака.
Чем Вы лучше её? Вы такой же, как она. Не уважаете традиции ислама.
  • 0

#39 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 21:42

Если девушка-мусульманка, не являющаяся девственницей, при знакомстве с женихом скажет ему, что она девственница, будет ли это грехом? Обязана ли она известить своего жениха о своем прошлом, если он об этот просит? И вообще, имеет ли она право скрывать свое прошлое?

Ответ:
_http://www.islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=8&idq=3473&fi=

Как ислам относится к тому, что будущая жена не является девственницей?

Ответ:
_http://islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=2&idq=671&fi
  • 0

#40 Гость_sataa_*

Гость_sataa_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 13:43

а меня вообще удивляют люди, которые как автор готовы поменять любовь на девственность.. жениться на девственнице и думать об этой девушке, это предать и ту и другую! извините, но вы на мой взгляд, просто считаете мужчину, а в данном случае себя, выше девушек, это не справедливо. И какая любовь, где вы даже ради девственности, готовы бросить девушку, и спать с другой!
  • 0

#41 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 15:41

а меня вообще удивляют люди, которые как автор готовы поменять любовь на девственность.. жениться на девственнице и думать об этой девушке, это предать и ту и другую!
извините, но вы на мой взгляд, просто считаете мужчину, а в данном случае себя, выше девушек, это не справедливо. И какая любовь, где вы даже ради девственности, готовы бросить девушку, и спать с другой!

Да, Вы наверное правы то что я считаю себя выше девушек, я всегда себе мог позволит все, но всегда думал что порядочная девушка не должна себе позволять ничего лишнего и в идеале должна выйти замуж девственницей. Я не собираюсь ее бросать и обменять на девственницу, я люблю ее и она меня тоже. Я лишь прошу посоветовать мне, помочь мне - избавиться от мыслей которые меня мучают
  • 0

#42 Гость_Kerby_*

Гость_Kerby_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 15:43

автор, а вообще вы переспали с женщиной ДО свадьбы.
Это ничего?)
А то как девок портить, так пожалуйста. А как кто-то другой - так задумался.

Сообщение отредактировал Kerby: 10 March 2011 - 15:44

• 0

#43 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:02

Я лишь прошу посоветовать мне, помочь мне - избавиться от мыслей которые меня мучают

Мы Вам и помогаем в меру сил. Только можно ли достучаться в закрытую дверь. Вы же не понимаете, что своей философией испортите жизнь себе и ей.
  • 0

#44 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:07

автор, а вообще вы переспали с женщиной ДО свадьбы.
Это ничего?)
А то как девок портить, так пожалуйста. А как кто-то другой - так задумался.

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали
  • 0

#45 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:14

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали

Недевственницы - испорченный товар, второй сорт?
Жаль вашу девушку, что она открылась вам душевно.
  • 0

#46 Гость_Kerby_*

Гость_Kerby_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:15

ну так ты ж не знал до секса?
  • 0

#47 Гость_Бегущая по волнам_*

Гость_Бегущая по волнам_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:16

да может и не стоит это узнавать... не факт, что женившись на девственнице у вас в браке не возникли бы проблемы в этой области отношений ;)
Может она оказалась бы безразличной и равнодушной в этом плане. И просто терпела бы, выполняя супружеский долг.

у меня бывает мысли, что когда-то кто-то увидев меня с ней скажет кому-то что это он лишил ее девственности и похвастается этим... а меня другие начнут жалеть за это. один раз с другом сидели в кафе и увидели девушку и парня которые туда зашли. девушку мы знали давно, а парня так заочно, хотя о нем все хорошо отзывались. и мой друг сказал "как жаль мне его, он хороший парень а жениться на такой" ( он с ней переспал когда-то).

Так поступите в этом случае по-мужски. За такое оскорбление и вмешательство в личную жизнь неплохо было и лицо подправить обидчикам ;)

Ну то есть он оказался непорядочным? Ну что же... можно только посочувствовать ей. Получается он ответственность не взял за отношения. У Вас есть возможность не повторить его ошибок.

Угу. Выбор такой... жениться на девственнице, но нелюбимой.. или на любимой, но не девственнице.

'MilaMilaya' , я ее не тащил в постель. мы живем в разных городах и я приезжал к ней на свидания. и однажды после свидания я пригласил ее к себе, у меня и в мыслях не было заняться этим с ней. Я всего лишь хотел, чтобы мы побыли побольше времени вместе, так как я приезжал на один-два дня на выходные. она живет отдельно от родителей в другом городе. мы были вместе, обнимались, целовались и потом она сказала "что не может спокойно уснуть пока я рядом с ней". ну дальше уже понятно, что было.... и с тех пор появились всякие мысли о ней...

Мусульманин пригласил любимую к себе домой, где они остались наедине. И конечно же он совсем не думал о том, чтобы занять с нею этим.
Скажите, а Ваши традиции позволяют к себе приглашать незамужних девушек и оставаться с ними наедине?
  • 0

#48 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 16:44

Недевственность недевственности рознь. Одно дело неудержимая шлюшистось, другое попробовала построить отношения с другим, ну, не получилось. Бывает. Хорошо, что не поторопилась выходить за другого замуж. Зато теперь она осознано выбирает в мужья того, кто подходит ей и в сексуальном плане. Хорошо в постели, значит, её не будет тянуть на сторону. А если главная проблема не в недевственности, а в подозрении, что она перепробывала пол города ( и куча мужчин будет говорить «А эта… знаю,знаю», то тут уже вопрос Вашего умения разбираться в людях и Вашего доверия. Ведь она может девственницей выйти замуж, а потом пуститься Во все тяжкие, как только муж в командировку. Пояс верности одевать будете? Тут надо определиться: либо доверяю ей в её верности, в её честности, в её любви, либо нет.
  • 0

#49 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 17:15

Мусульманин пригласил любимую к себе домой, где они остались наедине. И конечно же он совсем не думал о том, чтобы занять с нею этим.
Скажите, а Ваши традиции позволяют к себе приглашать незамужних девушек и оставаться с ними наедине?

Предствьте, Бегущая, что все девушки - девственницы. :blink: С кем им спать, пока не окольцевались?
Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств. Чем он и воспользовался. Скажи девушка автору, что она невинна, он бы не стал приглашать ее к себе домой и не пытался бы заняться с нею сексом.
  • 0

#50 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 17:35

Предствьте, Бегущая, что все девушки - девственницы. :blink: С кем им спать, пока не окольцевались?
Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств. Чем он и воспользовался. Скажи девушка автору, что она невинна, он бы не стал приглашать ее к себе домой и не пытался бы заняться с нею сексом.

Если бы Вы внимательно читали, то прочитали бы что я приглашал ее к себе не заняться сексом, а просто побольше побыть вместе. Мы живем в разных городах (почти 1500 км между нами) и я к ней приезжаю, когда могу на 1 или 2 дня.
  • 0

#51 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 10 March 2011 - 17:46

1. То есть Вы тоже поняли так, что все же автор пытался с ней этим заняться? :D И похоже, что в этот момент душевных терзаний не испытывал))))

2. Обязательства в отношениях зависят от наличия девственной плевы? :blink:

Если бы Вы внимательно читали, то прочитали бы что я приглашал ее к себе не заняться сексом, а просто побольше побыть вместе. Мы живем в разных городах (почти 1500 км между нами) и я к ней приезжаю, когда могу на 1 или 2 дня.

Я очень внимательно читала Вашу тему. И на вопрос Вы так и не ответили :)
  • 0

#52 Гость_Lemir_*

Гость_Lemir_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 17:50

Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств.

Эх, надо было ей поломаться : "НЕт, нет, я не такая. Мы слишком мало знакомы. Так сразу я не могу :blink: "
Её инициатива ей боком вышла.
  • 0

#53 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 10 March 2011 - 17:54

Эх, надо было ей поломаться : "НЕт, нет, я не такая. Мы слишком мало знакомы. Так сразу я не могу :blink: "
Её инициатива ей боком вышла.

Тем более, что :D :D :D

Во-первых, Вы должны помнить о том, что потеря девственности – это еще не доказательство того, что эта девушка вступала в незаконные сексуальные отношения. Женщина может потерять девственность даже при занятиях спортом.

Это цитата вот отсюда :rolleyes:

Ответ:
_http://islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=2&idq=671&fi

Могла ведь под наивную косить, ан нет... доверилась любимому.. :)
  • 0

#54 Гость_Leonis_*

Гость_Leonis_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 18:05

1. То есть Вы тоже поняли так, что все же автор пытался с ней этим заняться? :D И похоже, что в этот момент душевных терзаний не испытывал))))

2. Обязательства в отношениях зависят от наличия девственной плевы? :blink:

1.Думаю, да. Мало кто из мужчин скажет женщине прямо, мол, пойдем ко мне домой, чтобы заняться сексом. Скажут нечто красивое, романтическое, приятное для женских ушек. B) А уж наедине подключат все все свое обаяние. :)
2. Если окружающие: члены семьи, родня, знакомые, соседи узнают, что незамужняя мусульманская девушка стала недевственницей, это позор для всей семьи. "Виновный" должен жениться.
  • 0

#55 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 10 March 2011 - 18:35

1.Думаю, да. Мало кто из мужчин скажет женщине прямо, мол, пойдем ко мне домой, чтобы заняться сексом. Скажут нечто красивое, романтическое, приятное для женских ушек. B) А уж наедине подключат все все свое обаяние. :)

Так и я об этом ;)

2. Если окружающие: члены семьи, родня, знакомые, соседи узнают, что незамужняя мусульманская девушка стала недевственницей, это позор для всей семьи. "Виновный" должен жениться.

ДА! Конечно!

Я вот что пытаюсь понять...

Ислам не предполагает длительного общения между мужчиной и женщиной вне брака. В мусульманской культуре брак считается началом для любви, которая с годами супружеской жизни развивается и увеличивается в отличие от западной культуры.

Минин: Но теоретически шариат карает за измену смертью как женщин, так и мужчин?

Мухаметов: Разницы здесь нет, но это касается только состоящих в браке. Для холостых, совершивших прелюбодеяние, есть более мягкое наказание, если только их прелюбодеяние не имеет повторяющийся характер. Однако доказать факт прелюбодеяния по шариату очень сложно. Для этого требуется не менее четырех свидетелей, которые видели сам половой акт. На практике это не встречается. Поэтому это предписание служит скорее психологическим предупредительным фактором.

то есть все же разницы нет в том, КТО прелюбодействовал? :)

взято вот отсюда:
_http://religion.ng.ru/problems/2006-06-07/1_islam.html

Да... и еще... что насчет вот этой информации?
Она изложена в своеобразном стиле, но все же хотелось бы понять, насколько она истинна :rolleyes:

Невинность: пресное целомудрие или сладостный опыт?

Христианство: любые интимные отношения до брака — табу! Причем девственность для истинного христианина не просто означает чистоту тела (как для иудея и мусульманина) — только невинный холостой человек (либо состоящий в браке) рассматривается как полноценная личность.

Мусульманство: секс до брака исключается в принципе. По законам шариата (комплекс норм поведения мусульманина)это карается тюрьмой или побоями плетью. Однако в некоторых отдаленных мусульманских селениях сохранилась языческая традиция: до вступления в брак юноша должен совершить серию половых актов с козой. Но к религии (исламу) это не имеет никакого отношения.

Иудаизм: интим до брака строго запрещен. Родители невесты должны предъявить старейшинам доказательства непорочности — простынку с пятнами крови, пролитой в первую брачную ночь. Если старейшины удовлетворены, то мужчина уже никуда не денется от своей драгоценной и будет жить с ней всю жизнь! Но вот если старейшины хотя бы засомневались, то жену просто забивают камнями до смерти. К счастью для блудливых жен, в настоящее время это уже не практикуется.

Буддизм: буддисты — люди во многом специфические. Вот и секс они считают злом, поскольку он будоражит эмоции и лишает буддиста вожделенного спокойствия и душевного равновесия. Тем не менее девственность для них непринципиальна.

Индуизм: это самая чувственная религия, возводящая половой акт в ранг священного действия. Удивительно, но одно время эта религия проповедовала целомудрие! Последние главы эпоса «Рамаяна» учат: мужчина, почувствовав, как его охватывает пламя порочной страсти, должен остудиться, окунувшись в воду. Одна из героинь этого же произведения, Драупади, много раз выходя замуж, каждый день опять обретала девственность для своего последующего мужа. Таким вот несколько специфическим образом индуистов призывают к целомудрию…

Ухаживания: «Гюльчатай, открой личико!»

Христианство: изначально только христианин мог ухаживать за своей невестой: дарить цветы, читать стихи… Традиция эта идет от средневековых рыцарей, обращавшихся так со своими прекрасными дамами. Что интересно: они видели в своей даме (чаще, между прочим, замужней за другим сеньором) образ Богородицы — самой совершенной и великой женщины.

Мусульманство: юноша и девушка вообще не должны находиться наедине: ведь между ними тут же третьим возникнет шайтан, который будет нашептывать греховные мысли. Мужчины, с которыми девушка может оставаться в одном помещении — это ее ближайшие родственники: отец, братья, дяди…

Иудаизм: жениху не дозволяется ничего, кроме невинных бесед с любимой. Да и то в ее доме и под присмотром ее родителей.

Буддизм: настоящий буддист гордится тем, что всегда сторонится женщин. Даже на невест истинные буддисты распространяют это правило.

Индуизм: поскольку сохранение девственности до брака приветствуется, общение жениха и невесты, как правило, происходит в семейном кругу в присутствии родителей — чтоб молодые не «забаловались»…

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 10 March 2011 - 18:26

• 0

#56 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 19:48

Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог.

А у девственниц чо, табличка на груди висит?
  • 0

#57 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 20:30

Недевственницы - испорченный товар, второй сорт?
Жаль вашу девушку, что она открылась вам душевно.

ага, все мы второй сорт. А вот если сделать 35тую операцию по восстановлению, это какой сорт? И вот я о том же кричу всю тему, МНЕ ЖАЛЬ ЭТУ ДЕВУШКУ! Только автор меня не слышит, он с ней жить собирается!
  • 0

#58 Гость_MILISENTA_*

Гость_MILISENTA_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 20:35

И что что не узнаешь??Как будто это прям что-то офигительное...вот бред.........
  • 0

#59 Гость_LifeNavigator_*

Гость_LifeNavigator_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 20:48

И что что не узнаешь??Как будто это прям что-то офигительное...вот бред.........

Не понимаю чего вобще Алибек "парится" - он же масульманин. Возьмёт вторую или третью "с нуля", а эта первая будет для души, разводящей... :)
  • 0

#60 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 10 March 2011 - 20:53

Не понимаю чего вобще Алибек "парится" - он же масульманин. Возьмёт вторую или третью "с нуля", а эта первая будет для души, разводящей... :)

вапщета мусульманам мужчинам до свадьбы тож низя <_< это же прелюбодеяние... :)
  • 0

#61 Гость_MILISENTA_*

Гость_MILISENTA_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 21:04

Да это вообще мужской шовинизм.Не,ну это нормально,он значит развлекается направо и на лево,а девушку хочет такую,чтобы ни с кем и никогда.Ну что за бред? Действительно,есть откровенные шлюхи,а есть девушки,у которых были серьезные отношения,но что-то не сложилось.И что они хуже стали от этого??Это реально бред,как же меня бесит такая точка зрения у мужиков.........
  • 0

#62 Гость_LifeNavigator_*

Гость_LifeNavigator_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 21:12

Это только до первой свадьбы нельзя... а далее всё на законных основаниях. :D

Да это вообще мужской шовинизм.Не,ну это нормально,он значит развлекается направо и на лево,а девушку хочет такую,чтобы ни с кем и никогда.Ну что за бред? Действительно,есть откровенные шлюхи,а есть девушки,у которых были серьезные отношения,но что-то не сложилось.И что они хуже стали от этого??Это реально бред,как же меня бесит такая точка зрения у мужиков.........

А как опредилить грань между "откровенной шлюхой" и "девушкой у которой были некоторые серьёзные отношения"?
Каким колличеством "отношений" это определяется?
Или дело не в колличестве вобще?
Любопытно ваше мнение ;)
  • 0

#63 Гость_MILISENTA_*

Гость_MILISENTA_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 21:43

Это только до первой свадьбы нельзя... а далее всё на законных основаниях. :D

А как опредилить грань между "откровенной шлюхой" и "девушкой у которой были некоторые серьёзные отношения"?
Каким колличеством "отношений" это определяется?
Или дело не в колличестве вобще?
Любопытно ваше мнение ;)

Я думаю любой вменяемый мужчина это определит.По девушке видно или в первую ночь в кровать,,без проблем,или это для нее серьезный шаг.Это же видно по поведению,по моему это понятно.

Сообщение отредактировал MILISENTA: 10 March 2011 - 21:44

• 0

#64 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 07:57

А у девственниц чо, табличка на груди висит?

Табличка не висит, у меня были девушки девственницы, но с ними были только короткие отношения, потому что со временем понимал что я не люблю и уходил. Я их не трогал, так как хотел чтобы они сохранили ее для их мужей
  • 0

#65 Гость_MilaMilaya_*

Гость_MilaMilaya_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 08:22

Я думаю любой вменяемый мужчина это определит.По девушке видно или в первую ночь в кровать,,без проблем,или это для нее серьезный шаг.Это же видно по поведению,по моему это понятно.

Значит Вы отвергаете женскую инициативу в МПО? Или только для юных девушек? То есть пусть сидит ждет, пока кто-нить долго-долго будет ее добиваться. А если не будет? Умереть девственницей? Но вот же парадокс. Автор сабжа влюбился в девушку с уже проснувшейся чувственностью (причем не он ее разбудил), а бесчувственных девственниц пачками отправляет ждать своих принцев. Жизнь прекрасна и удивительна.
  • 0

#66 Гость_Mednik_*

Гость_Mednik_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 08:45

Она Вас в остальном точно ли полностью устраивает? Я не про влюбленность. Одни взгляды на семью, одни планы или как, больше нет никаких тут моментов спорных?
  • 0

#67 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 09:14

Она Вас в остальном точно ли полностью устраивает? Я не про влюбленность.
Одни взгляды на семью, одни планы или как, больше нет никаких тут моментов спорных?

В остальном она меня полностью устраивает... даже больше чем надо, у нас одинаковые планы, одинаковый вкус, мы всегда с полуслова понимаем друг-друга...
  • 0

#68 Гость_Mednik_*

Гость_Mednik_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 09:29

В остальном она меня полностью устраивает... даже больше чем надо, у нас одинаковые планы, одинаковый вкус, мы всегда с полуслова понимаем друг-друга...

Тогда скорее всего будете жалеть, если потеряете ее только из-за того, что она не девственница.

И если хотите в жены именно девственницу, то стоит ориентироваться на девушек несколько моложе, а если девушка до 26 ни-ни, она скорее всего или лжет, или имеет достаточно откормленных тараканов. Хотя, может зависит от культуры, особенно, если будет очень религиозна... что, впрочем, тоже разновидность тараканов))
  • 0

#69 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 09:38

Тогда скорее всего будете жалеть, если потеряете ее только из-за того, что она не девственница.

И если хотите в жены именно девственницу, то стоит ориентироваться на девушек несколько моложе, а если девушка до 26 ни-ни, она скорее всего или лжет, или имеет достаточно откормленных тараканов. Хотя, может зависит от культуры, особенно, если будет очень религиозна... что, впрочем, тоже разновидность тараканов))

Я и ориентировался на девушек моложе, но не смог ни в одну из них влюбиться... а ее увидел, пообщался и после первого свидания захотелось увидеть ее вновь... а вскоре понял, что не могу уже без нее....
  • 0

#70 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 11:38

ув. Аибек, имам Раххави советует принимать
женщину, бывшую до вас в немногих искрен-
них отношениях - как разведённую.

Возможно, подобный подход Вам поможет.

Да, и надо помнить, что все жёны Пророка,
кроме Айши, были разведёнными или вдова-
ми.
  • 0

#71 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 11:53

ув. Аибек, имам Раххави советует

Может быть и поможет... если бы она была разведенной мне было бы легче... все таки это совсем другое
  • 0

#72 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 12:31

все таки это совсем другое

Видите ли, ув. Аибек.. Требование добрачной
девственности - строго говоря, не является -
требованием Ислама. Но - обыкновенно лишь
дань местным, зачастую доисламистским обы-
чаям.

если бы она была разведенной мне было бы легче

В чём состояла бы разница для Вас?
  • 0

#73 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 14:27

Уважаемый Джубал, я хотел, чтобы моя девушка была девственницей не из-за требований ислама, а просто самому так хотелось... не знаю даже почему. С разведенной мне было гораздо легче, даже не думал об этом... все таки есть уважительная причина "была замужем".
  • 0

#74 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 14:47

я хотел, чтобы моя девушка была девственницей не из-за требований ислама

Теперь это понятно, благодарю, ув. Аибек.

все таки есть уважительная причина "была замужем".

Позвольте спросить Вас - чем, по-Вашему,
доверительные, открытые отношения с на-
мерением на брак со стороны Девушки -
отличаются от самоего брака.

Попробуйте сформулировать, ув. Аибек.

Прежде всего - для себя самого. ОКи?
  • 0

#75 Гость_Aibek_*

Гость_Aibek_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 15:45

Отличается тем что, брака не было. Понятно, что она наверное любила его, хотела выйти замуж. надо же было думать, а вдруг он хотел лишь только одного от нее. есть ведь такие, которые за девственницами охотятся. у меня самого были девушки девственницы, но я их никогда не трогал, потому что не был уверен, что будет через месяц или через два месяца...хотя дружил с намерением на брак
  • 0