Перейти к содержанию

Если девушка не девственница, трудно принять


Aibek

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, а может взглянуть на вопрос под таким углом?

 

1. Вы счасливы идти вместе по жизни с определенным человеком.Со всеми его особенностями - нравственными, психологическими и физическими.

 

2. Вы серьезно относитесь к сложившейся практике госучета совместно проживающих

 

3. Для Вас понятия "хорошо" и "плохо" в сильной мере определяет общество и религия.

 

Если ваша девушка думает также то только вам вместе решать как быть дальше.

 

1. Не от чего не отказываться, штампануть паспорта и жить страдая.

2. Отказаться от п.1 и идти по жизни врозь - так спокойнее и никто и никогда не осудит.

3. Отказаться от п. 2. Не расписываться, смеяться, почаще в разговорах отмечать никчемность и ненужность брака и как только поверите что это так на самом деле - можно и расписаться - так удобнеее регистрировать детей.

4. Отказаться от п.3. Вам достаточно разрушить очень маленький и незначительный пунктик - за какое то время убедиться, поверить в то, что состояние печени, целостность зубов, состояние вагины, острота зрения, периодичность дефекации и т.п. это равнозначные характеристики организма. Ничто из них не является более важным чем остальные. чтобы стало одинаково смешно "я в сомнении - у тебя нет плевы" и "я в сомнении - у тебя зуб пломбированный" и "нам не судьба быть вместе - у тебя понос"

 

Хотели советов - вот вам аж 4. Хорошо что если придумаете 5й:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что проще было бы, еслиб она восстановила эту самую девственную плеву

изза которой весь сыр-бор?

 

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность? Мужики а стоит эта девственность чего то? У меня просто никогда не было девственницы и если я женюсь на ней никогда и не будет. Что ты чувствуешь когда лишаешь девушку девственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность?

 

ну если женщину не трахать больше года, то все само зарастет, но только ни-ни, это называется нагуливать девственость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если женщину не трахать больше года, то все само зарастет, но только ни-ни, это называется нагуливать девственость.

не зарастает. она сказала что до меня у нее 2,5 года никого не было. не заросло же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

Хоть тема и устарела, но мне очень хочется и свои 5 копеек вставить. Я хоть и не мусульманка, но живу в мусульманской стране. И у меня есть подружки мусульманки, притом очень религиозные. Так вот наличие девственной плёвы, не признак того, что они действительно не живут половой жизнью. Просто они не занимаются вагинальным сексом (сами рассказывали). Ну и ещё существует гименопластика, как вам наверное известно. Так, что женитесь на той, которую любите, а не на "девственице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарастает. она сказала что до меня у нее 2,5 года никого не было. не заросло же?

 

А там пломба с датой стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика классная у автора - если сделать операцию по восстановлению, то он успокоится, при этом утверждая, что не может быть с девушкой, у которой кто-то был, что сам факт его бесит :lol:

Автор - прицесска, любит топать каблучком и чтобы все было, а если нет, то закатывать истерики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там пломба с датой стояла?

этого мало. Еще оттиск члена предыдущего йухообладателя. Автор, мож проще молнию вшить?

Ржу нимагууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

 

 

Aibek я понимаю твою ситуация она очень схожа с моей.Я встречался с девушкой, любовь то да се, вообщем не задумывался над тем что она уже была не девочка, предложил ей руку и сердце на что она с радостью согласилась, и вот как то однажды я рассказал о своей радости своему бывшему однокласснику, а он мне говорит - ты знаешь что мой знакомый ее чпокнул. После его слов я с полчаса ни чего не говорил что то во мне сломалось, хотелось найти этого чувака и отмудохать за мою боль, чувство ревности и собственности заполнили меня изнутри.Через пол года мы обручились и я ей как и ты Aibek затронул на болевший вопрос)) на что она мне -- мы собирались поженится, встречались 2 года, и он изменил ( не кажется тебе это странным что очень похоже )) жесть!!! я вот думаю после твоей истории не заготовлено инстинктом у них так говорить при таком случае) конечно же это все сопровождалось слезами и сожалением.И вот прошло у же 3 года совместной жизни, а меня временами гложет что я у моей малышки не первый, что она решилась потерять девственность из за очень сильной любви к нему, ну а иначе ради интереса что ли.. я считаю что для мужика имеет очень большое значение быть у любимой первым и единственным ХазяинОм --( пусть это покажется грубо, а МНЕ плевать на мнения )))чтоб даже не сопоставляла тебя ни с кем в любовных делах. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Aibek если ты мужик то утопи свою ревность знай что она твоя была и будет, и ты у нее первый, будь круче других, будь благороднее не дави на нее из за этого!!! иначе разрушишь все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

 

 

Aibek я понимаю твою ситуация она очень схожа с моей.Я встречался с девушкой, любовь то да се, вообщем не задумывался над тем что она уже была не девочка, предложил ей руку и сердце на что она с радостью согласилась, и вот как то однажды я рассказал о своей радости своему бывшему однокласснику, а он мне говорит - ты знаешь что мой знакомый ее чпокнул. После его слов я с полчаса ни чего не говорил что то во мне сломалось, хотелось найти этого чувака и отмудохать за мою боль, чувство ревности и собственности заполнили меня изнутри.Через пол года мы обручились и я ей как и ты Aibek затронул на болевший вопрос)) на что она мне -- мы собирались поженится, встречались 2 года, и он изменил ( не кажется тебе это странным что очень похоже )) жесть!!! я вот думаю после твоей истории не заготовлено инстинктом у них так говорить при таком случае) конечно же это все сопровождалось слезами и сожалением.И вот прошло у же 3 года совместной жизни, а меня временами гложет что я у моей малышки не первый, что она решилась потерять девственность из за очень сильной любви к нему, ну а иначе ради интереса что ли.. я считаю что для мужика имеет очень большое значение быть у любимой первым и единственным ХазяинОм --( пусть это покажется грубо, а МНЕ плевать на мнения )))чтоб даже не сопоставляла тебя ни с кем в любовных делах. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Aibek если ты мужик то утопи свою ревность знай что она твоя была и будет, и ты у нее первый, будь круче других, будь благороднее не дави на нее из за этого!!! иначе разрушишь все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали

 

Автор, Вы за каждую свою "использованную" девушку ответите перед Богом. Если девушка не девственница - это не значит, что она испорчена.

А лично Вы испортили каждой из них часть жизни. Каждая обязательно вспомнит о Вас и будет всем сердцем жалеть о проведенной с вами ночи и с отвращением вспоминать, как Вы ей воспользовались.

Молитесь, чтобы они того же самого не пожелали Вашим будущим дочерям (если будут дочки). Потому как женская ненависть способна разрушать судьбы людей.

Вам о себе нужно задуматься, а не о прошлом Вашей невесты. Если она и в правду переспала с человеком, которого искренне любила, за ней нет греха и нет ответственности.

А за Вами такой груз - не то что горы на плечи, Вам оттуда вообще не выбраться с такими понятиями. ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ девушек и сломали, в какой-то степени, их судьбы. А считаете, что ничего дурного не сделали. Бойтесь своих слов. Аллах не прощает такое.

 

P.S. Сначала хотела нагрубить. Матом. Хотя я матом вообе не ругаюсь. Но, вдруг, Вы и в правду не понимаете что натворили? Одумайтесь и покайтесь. Попросите прощения у этих девушек.

Вы думаете, что Вы сейчас мучаетесь от того, что Ваша девушка не девственница? Нет. Вы мучаетесь, потому что Вы - хуже неё в разы. Это ваша карма. Только Вы этого не понимаете.

Подумайте, поймите свои ошибки, покайтесь, попросите прощения у девушек, у Бога, у своей невесты. Освободите свою душу - и Вы не заметите, как эта проблема уйдет.

Бог посылает нам такие жизненные ситуации, такие страдания, которые мы своими прошлыми поступками заслужили. Единственный способ освободиться от того, что Вас мучает сейчас - задуматься над собственным прошлым и понять и почувствовать сердцем, сколько Вы испортили судеб и сколько натворили ошибок. После этого придет очищение.

Только так и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте серию книг "Откровения Ангелов-Хранителей". Это учебники жизни.

Список всех вышедших книг.

1. Начало

2. Путь Иисуса

3. Крест Иисуса

4. Любовь и жизнь

5. Рай или Ад

6. Переселение душ

7. Истории из жизни

8. Неизлечимых болезней нет

9. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека

10. Начало. Отредактированное.

11. Пирамиды - космодром инопланетян

Суть "Откровений Ангелов-Хранителей" заключается в том, чтобы помочь людям увидеть правильную картину жизни, образно говоря, разложить у себя в голове все по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас предлагает мне восстановить девственность, если я захочу... я не знаю что ответить...это же ведь уже не естественно. У кого нибудь девушка восстанавливала девственность? Мужики а стоит эта девственность чего то? У меня просто никогда не было девственницы и если я женюсь на ней никогда и не будет. Что ты чувствуешь когда лишаешь девушку девственности?

 

Девственная плева - это не только физиология, это еще и сознание. Женщина иначе воспринимает мир и все, что в нем происходит. Близость - это жизненный опыт, познание чего-то ранее неведомого, и как любой опыт накладывает отпечаток на дальнейшую жизнь. Кто-нибудь задумывался, почему все-таки возникла такая традиция, ведь первоначально жили в стаде, грубо говоря, и не особо придерживались приличий. Но видимо это что-то давало для развития человеческой популяции, поэтому и прижилось на долгие века. Не стоит так набоум отбрасывать наработки предыдущих поколений.

 

А Вам,'Aibek', советую последовать выбору Ваших родителей. В данной ситуации, Вы не готовы взять на себя ответсвенность за ошибку другого человека - поэтому сомневаюсь, что сможете ее исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если уж такая ситуация, то может нужно поставить все точки над "i"? Вы любите девушку и хотите на ней жениться, но вы у нее к сожалению не первый. Она вам в этом честно признается, готова даже сделать операцию по восстановлению девственной плевы. Все ее друзья и знакомые крайне положительные люди и сама она замечательная девушка. При всем при этом вы уже не девственник и женщин у вас было не 1 и не 2. Вот вы говорите, что у всех ваших друзей жены были девственницами, и вы хотите что бы у вас так же было. Тогда пусть делает операцию и все.

Вам нужно разобраться, чего вы на самом деле хотите. Вы можете бросить ее и найти девственницу и жить так как планировали, а можете остаться с ней и быть счастливым, с той лишь разницей что ваша жена будет в каком-то смысле "не такой как все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

в прошлом году я познакомился с девушкой и влюбился в нее, через месяц сказал ей о своих чувствах. Потом на моей квартире у нас была первая ночь, я узнал что она не девственница. Я люблю ее очень. В начале я думал что забуду об этом, но время от времен и все равно вспоминаю. Я уже сделал ей предложение и мы собираемся пожениться, но я никак не могу об этом забыть. Она сказала что у нее был до меня только один мужчина, за которого она думала что выйдет замуж, но потом что то не получилось у них и они расстались. Я не знаю верить ей или нет. Что мне делать теперь, как мне забыть то что было, я не хочу с ней расставаться. Она прекрасная девушка, уверен будет прекрасной женой, матерю, снохой для моих родителей. Может быть у меня устаревшие взгляды на жизнь или повлияло то что я мусульманин. Посоветуйте что-нибудь, прошу Вас

А ты купи себе резиновую. У неё точно будешь первым и единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты купи себе резиновую. У неё точно будешь первым и единственным.

 

У него начнутся подозрения на продавца или упаковщика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если женщину не трахать больше года, то все само зарастет, но только ни-ни, это называется нагуливать девственость.

О, шутка сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айбек, будь Мужчиной! Не слушай бредни на форумах !!!

 

Подумай о себе, о своем отце! Что ты будешь рассказывать своим детям!? Чему ты научишь сына? Ты скажешь, что ваша мама до свадьбы погуляла, но это было случайно....?

 

Опомнись!!! Любовь прекрасна, но она приходит, а потом уходит! Ты же не маленький - сам понимаешь! А есть вещи поважнее.

 

И не тяни с этим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы за каждую свою "использованную" девушку ответите перед Богом. Если девушка не девственница - это не значит, что она испорчена.

ТС ведь пишет, что не трахал девственниц.

Если девушка неиспорченная, то какая?

 

А лично Вы испортили каждой из них часть жизни. Каждая обязательно вспомнит о Вас и будет всем сердцем жалеть о проведенной с вами ночи и с отвращением вспоминать, как Вы ей воспользовались.

Нормально они будут относиться..Он что первый с ними так поступает?

Их скачки продолжатся в любом случае..

 

Молитесь, чтобы они того же самого не пожелали Вашим будущим дочерям (если будут дочки). Потому как женская ненависть способна разрушать судьбы людей.

Какая мегаидиотическая пурга..Ржунимагу..

 

Вам о себе нужно задуматься, а не о прошлом Вашей невесты. Если она и в правду переспала с человеком, которого искренне любила, за ней нет греха и нет ответственности.

А за Вами такой груз - не то что горы на плечи, Вам оттуда вообще не выбраться с такими понятиями. ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ девушек и сломали, в какой-то степени, их судьбы. А считаете, что ничего дурного не сделали. Бойтесь своих слов. Аллах не прощает такое.

Чисто женская фишка..Снять с себя ответственность за любые грязные дела..Типа: "Не виноватая я, он сам пришёл!"(с)

 

Мне вот тоже на ваш пост хочется нагрубить.Матом.Но я не буду, хотя иногда использую ненормативную лексику.

Нечего мужика виноватить.Тех девок, которых трахал он не насильно склонял к сексу..Сами ноги раздвигали..

И трахая их он им приносил не страдания, удовольствие.Так что прощения просит ни у кого не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...