Перейти к содержанию

Если девушка не девственница, трудно принять


Aibek

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали

Недевственницы - испорченный товар, второй сорт?

Жаль вашу девушку, что она открылась вам душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще-то девок не портил. Я ни разу не переспал с девственницами, хотя мог. Я спал лишь с теми кто уже не девственница, а там портить нечего, уже все там до меня сделали

 

ну так ты ж не знал до секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с тараканами в голове? я встречался с девушками девственницами, но никогда их не трогал, потому что не был уверен что с ними останусь. и думал что будет только одна девственница в моей жизни.. моя жена. теперь получается я не узнаю даже что это такое

да может и не стоит это узнавать... не факт, что женившись на девственнице у вас в браке не возникли бы проблемы в этой области отношений ;)

Может она оказалась бы безразличной и равнодушной в этом плане. И просто терпела бы, выполняя супружеский долг.

 

у меня бывает мысли, что когда-то кто-то увидев меня с ней скажет кому-то что это он лишил ее девственности и похвастается этим... а меня другие начнут жалеть за это. один раз с другом сидели в кафе и увидели девушку и парня которые туда зашли. девушку мы знали давно, а парня так заочно, хотя о нем все хорошо отзывались. и мой друг сказал "как жаль мне его, он хороший парень а жениться на такой" ( он с ней переспал когда-то).

Так поступите в этом случае по-мужски. За такое оскорбление и вмешательство в личную жизнь неплохо было и лицо подправить обидчикам ;)

 

но есть же девушки которые сохраняют себя до свадьбы... я ее не виню конечно, потому что она собиралась замуж за своего бывшего, но расстались. причину не знаю, но слышал что он изменил ей...

Ну то есть он оказался непорядочным? Ну что же... можно только посочувствовать ей. Получается он ответственность не взял за отношения. У Вас есть возможность не повторить его ошибок.

 

есть девственница на которой я думал жениться в прошлом году... но встретил ее и влюбился. Я думаю, что если даже женюсь на девственнице, то все равно буду думать о ней... мне кажется лучше жениться на ней, чем жить с другой и думать о ней...

Угу. Выбор такой... жениться на девственнице, но нелюбимой.. или на любимой, но не девственнице.

 

'MilaMilaya' , я ее не тащил в постель. мы живем в разных городах и я приезжал к ней на свидания. и однажды после свидания я пригласил ее к себе, у меня и в мыслях не было заняться этим с ней. Я всего лишь хотел, чтобы мы побыли побольше времени вместе, так как я приезжал на один-два дня на выходные. она живет отдельно от родителей в другом городе. мы были вместе, обнимались, целовались и потом она сказала "что не может спокойно уснуть пока я рядом с ней". ну дальше уже понятно, что было.... и с тех пор появились всякие мысли о ней...

 

 

 

Позволил близость по ее инициативе, когда мы были наедине она дала знать что хочет этим заняться. а что я должен был отказаться от девушки уже зная что она не девственница?

Мусульманин пригласил любимую к себе домой, где они остались наедине. И конечно же он совсем не думал о том, чтобы занять с нею этим.

Скажите, а Ваши традиции позволяют к себе приглашать незамужних девушек и оставаться с ними наедине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недевственность недевственности рознь. Одно дело неудержимая шлюшистось, другое попробовала построить отношения с другим, ну, не получилось. Бывает. Хорошо, что не поторопилась выходить за другого замуж. Зато теперь она осознано выбирает в мужья того, кто подходит ей и в сексуальном плане. Хорошо в постели, значит, её не будет тянуть на сторону.

А если главная проблема не в недевственности, а в подозрении, что она перепробывала пол города ( и куча мужчин будет говорить «А эта… знаю,знаю», то тут уже вопрос Вашего умения разбираться в людях и Вашего доверия. Ведь она может девственницей выйти замуж, а потом пуститься Во все тяжкие, как только муж в командировку. Пояс верности одевать будете?

Тут надо определиться: либо доверяю ей в её верности, в её честности, в её любви, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульманин пригласил любимую к себе домой, где они остались наедине. И конечно же он совсем не думал о том, чтобы занять с нею этим.

Скажите, а Ваши традиции позволяют к себе приглашать незамужних девушек и оставаться с ними наедине?

Предствьте, Бегущая, что все девушки - девственницы. :blink: С кем им спать, пока не окольцевались?

Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств. Чем он и воспользовался. Скажи девушка автору, что она невинна, он бы не стал приглашать ее к себе домой и не пытался бы заняться с нею сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предствьте, Бегущая, что все девушки - девственницы. :blink: С кем им спать, пока не окольцевались?

Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств. Чем он и воспользовался. Скажи девушка автору, что она невинна, он бы не стал приглашать ее к себе домой и не пытался бы заняться с нею сексом.

 

Если бы Вы внимательно читали, то прочитали бы что я приглашал ее к себе не заняться сексом, а просто побольше побыть вместе. Мы живем в разных городах (почти 1500 км между нами) и я к ней приезжаю, когда могу на 1 или 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предствьте, Бегущая, что все девушки - девственницы. :blink: С кем им спать, пока не окольцевались?

Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств. Чем он и воспользовался. Скажи девушка автору, что она невинна, он бы не стал приглашать ее к себе домой и не пытался бы заняться с нею сексом.

1. То есть Вы тоже поняли так, что все же автор пытался с ней этим заняться? :D И похоже, что в этот момент душевных терзаний не испытывал))))

 

2. Обязательства в отношениях зависят от наличия девственной плевы? :blink:

 

 

Если бы Вы внимательно читали, то прочитали бы что я приглашал ее к себе не заняться сексом, а просто побольше побыть вместе. Мы живем в разных городах (почти 1500 км между нами) и я к ней приезжаю, когда могу на 1 или 2 дня.

Я очень внимательно читала Вашу тему. И на вопрос Вы так и не ответили :)

Скажите, а Ваши традиции позволяют к себе приглашать незамужних девушек и оставаться с ними наедине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сказала, что она - не девственница. Для автора это обозначает, что с девушкой этой можно (пере)спать без обязательств.

Эх, надо было ей поломаться : "НЕт, нет, я не такая. Мы слишком мало знакомы. Так сразу я не могу :blink: "

Её инициатива ей боком вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было ей поломаться : "НЕт, нет, я не такая. Мы слишком мало знакомы. Так сразу я не могу :blink: "

Её инициатива ей боком вышла.

Тем более, что :D :D :D

 

Во-первых, Вы должны помнить о том, что потеря девственности – это еще не доказательство того, что эта девушка вступала в незаконные сексуальные отношения. Женщина может потерять девственность даже при занятиях спортом.

 

Это цитата вот отсюда :rolleyes:

 

Ответ:

_http://islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=2&idq=671&fi

 

Могла ведь под наивную косить, ан нет... доверилась любимому.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То есть Вы тоже поняли так, что все же автор пытался с ней этим заняться? :D И похоже, что в этот момент душевных терзаний не испытывал))))

 

2. Обязательства в отношениях зависят от наличия девственной плевы? :blink:

1.Думаю, да. Мало кто из мужчин скажет женщине прямо, мол, пойдем ко мне домой, чтобы заняться сексом. Скажут нечто красивое, романтическое, приятное для женских ушек. B) А уж наедине подключат все все свое обаяние. :)

2. Если окружающие: члены семьи, родня, знакомые, соседи узнают, что незамужняя мусульманская девушка стала недевственницей, это позор для всей семьи. "Виновный" должен жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Думаю, да. Мало кто из мужчин скажет женщине прямо, мол, пойдем ко мне домой, чтобы заняться сексом. Скажут нечто красивое, романтическое, приятное для женских ушек. B) А уж наедине подключат все все свое обаяние. :)

Так и я об этом ;)

 

2. Если окружающие: члены семьи, родня, знакомые, соседи узнают, что незамужняя мусульманская девушка стала недевственницей, это позор для всей семьи. "Виновный" должен жениться.

ДА! Конечно!

 

Я вот что пытаюсь понять...

 

Ислам не предполагает длительного общения между мужчиной и женщиной вне брака. В мусульманской культуре брак считается началом для любви, которая с годами супружеской жизни развивается и увеличивается в отличие от западной культуры.

 

Минин: Но теоретически шариат карает за измену смертью как женщин, так и мужчин?

 

Мухаметов: Разницы здесь нет, но это касается только состоящих в браке. Для холостых, совершивших прелюбодеяние, есть более мягкое наказание, если только их прелюбодеяние не имеет повторяющийся характер. Однако доказать факт прелюбодеяния по шариату очень сложно. Для этого требуется не менее четырех свидетелей, которые видели сам половой акт. На практике это не встречается. Поэтому это предписание служит скорее психологическим предупредительным фактором.

 

то есть все же разницы нет в том, КТО прелюбодействовал? :)

 

взято вот отсюда:

_http://religion.ng.ru/problems/2006-06-07/1_islam.html

 

Да... и еще... что насчет вот этой информации?

Она изложена в своеобразном стиле, но все же хотелось бы понять, насколько она истинна :rolleyes:

 

Невинность: пресное целомудрие или сладостный опыт?

 

Христианство: любые интимные отношения до брака — табу! Причем девственность для истинного христианина не просто означает чистоту тела (как для иудея и мусульманина) — только невинный холостой человек (либо состоящий в браке) рассматривается как полноценная личность.

 

Мусульманство: секс до брака исключается в принципе. По законам шариата (комплекс норм поведения мусульманина)это карается тюрьмой или побоями плетью. Однако в некоторых отдаленных мусульманских селениях сохранилась языческая традиция: до вступления в брак юноша должен совершить серию половых актов с козой. Но к религии (исламу) это не имеет никакого отношения.

 

Иудаизм: интим до брака строго запрещен. Родители невесты должны предъявить старейшинам доказательства непорочности — простынку с пятнами крови, пролитой в первую брачную ночь. Если старейшины удовлетворены, то мужчина уже никуда не денется от своей драгоценной и будет жить с ней всю жизнь! Но вот если старейшины хотя бы засомневались, то жену просто забивают камнями до смерти. К счастью для блудливых жен, в настоящее время это уже не практикуется.

 

Буддизм: буддисты — люди во многом специфические. Вот и секс они считают злом, поскольку он будоражит эмоции и лишает буддиста вожделенного спокойствия и душевного равновесия. Тем не менее девственность для них непринципиальна.

 

Индуизм: это самая чувственная религия, возводящая половой акт в ранг священного действия. Удивительно, но одно время эта религия проповедовала целомудрие! Последние главы эпоса «Рамаяна» учат: мужчина, почувствовав, как его охватывает пламя порочной страсти, должен остудиться, окунувшись в воду. Одна из героинь этого же произведения, Драупади, много раз выходя замуж, каждый день опять обретала девственность для своего последующего мужа. Таким вот несколько специфическим образом индуистов призывают к целомудрию…

 

Ухаживания: «Гюльчатай, открой личико!»

 

Христианство: изначально только христианин мог ухаживать за своей невестой: дарить цветы, читать стихи… Традиция эта идет от средневековых рыцарей, обращавшихся так со своими прекрасными дамами. Что интересно: они видели в своей даме (чаще, между прочим, замужней за другим сеньором) образ Богородицы — самой совершенной и великой женщины.

 

Мусульманство: юноша и девушка вообще не должны находиться наедине: ведь между ними тут же третьим возникнет шайтан, который будет нашептывать греховные мысли. Мужчины, с которыми девушка может оставаться в одном помещении — это ее ближайшие родственники: отец, братья, дяди…

 

Иудаизм: жениху не дозволяется ничего, кроме невинных бесед с любимой. Да и то в ее доме и под присмотром ее родителей.

 

Буддизм: настоящий буддист гордится тем, что всегда сторонится женщин. Даже на невест истинные буддисты распространяют это правило.

 

Индуизм: поскольку сохранение девственности до брака приветствуется, общение жениха и невесты, как правило, происходит в семейном кругу в присутствии родителей — чтоб молодые не «забаловались»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недевственницы - испорченный товар, второй сорт?

Жаль вашу девушку, что она открылась вам душевно.

ага, все мы второй сорт. А вот если сделать 35тую операцию по восстановлению, это какой сорт? И вот я о том же кричу всю тему, МНЕ ЖАЛЬ ЭТУ ДЕВУШКУ! Только автор меня не слышит, он с ней жить собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с тараканами в голове? я встречался с девушками девственницами, но никогда их не трогал, потому что не был уверен что с ними останусь. и думал что будет только одна девственница в моей жизни.. моя жена. теперь получается я не узнаю даже что это такое

 

 

И что что не узнаешь??Как будто это прям что-то офигительное...вот бред.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что что не узнаешь??Как будто это прям что-то офигительное...вот бред.........

Не понимаю чего вобще Алибек "парится" - он же масульманин. Возьмёт вторую или третью "с нуля", а эта первая будет для души, разводящей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего вобще Алибек "парится" - он же масульманин. Возьмёт вторую или третью "с нуля", а эта первая будет для души, разводящей... :)

вапщета мусульманам мужчинам до свадьбы тож низя <_< это же прелюбодеяние... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщета мусульманам мужчинам до свадьбы тож низя <_< это же прелюбодеяние... :)

 

 

Да это вообще мужской шовинизм.Не,ну это нормально,он значит развлекается направо и на лево,а девушку хочет такую,чтобы ни с кем и никогда.Ну что за бред? Действительно,есть откровенные шлюхи,а есть девушки,у которых были серьезные отношения,но что-то не сложилось.И что они хуже стали от этого??Это реально бред,как же меня бесит такая точка зрения у мужиков.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщета мусульманам мужчинам до свадьбы тож низя <_< это же прелюбодеяние... :)

Это только до первой свадьбы нельзя... а далее всё на законных основаниях. :D

 

Да это вообще мужской шовинизм.Не,ну это нормально,он значит развлекается направо и на лево,а девушку хочет такую,чтобы ни с кем и никогда.Ну что за бред? Действительно,есть откровенные шлюхи,а есть девушки,у которых были серьезные отношения,но что-то не сложилось.И что они хуже стали от этого??Это реально бред,как же меня бесит такая точка зрения у мужиков.........

А как опредилить грань между "откровенной шлюхой" и "девушкой у которой были некоторые серьёзные отношения"?

Каким колличеством "отношений" это определяется?

Или дело не в колличестве вобще?

Любопытно ваше мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только до первой свадьбы нельзя... а далее всё на законных основаниях. :D

 

 

А как опредилить грань между "откровенной шлюхой" и "девушкой у которой были некоторые серьёзные отношения"?

Каким колличеством "отношений" это определяется?

Или дело не в колличестве вобще?

Любопытно ваше мнение ;)

 

 

Я думаю любой вменяемый мужчина это определит.По девушке видно или в первую ночь в кровать,,без проблем,или это для нее серьезный шаг.Это же видно по поведению,по моему это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у девственниц чо, табличка на груди висит?

Табличка не висит, у меня были девушки девственницы, но с ними были только короткие отношения, потому что со временем понимал что я не люблю и уходил. Я их не трогал, так как хотел чтобы они сохранили ее для их мужей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой вменяемый мужчина это определит.По девушке видно или в первую ночь в кровать,,без проблем,или это для нее серьезный шаг.Это же видно по поведению,по моему это понятно.

Значит Вы отвергаете женскую инициативу в МПО? Или только для юных девушек? То есть пусть сидит ждет, пока кто-нить долго-долго будет ее добиваться. А если не будет? Умереть девственницей? Но вот же парадокс. Автор сабжа влюбился в девушку с уже проснувшейся чувственностью (причем не он ее разбудил), а бесчувственных девственниц пачками отправляет ждать своих принцев. Жизнь прекрасна и удивительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Вас в остальном точно ли полностью устраивает? Я не про влюбленность.

Одни взгляды на семью, одни планы или как, больше нет никаких тут моментов спорных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...