Перейти к содержанию

Девочка целовалась с девочкой


Рекомендуемые сообщения

Перед тем как с мальчиком целоваться, надо потренироваться, как правильно

А перед тем, как трахнуться с мальчиком, тоже сначала нужно потренироваться с девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в этом нет ничего ужасного, причем совершенно. Многие так делают, и в этом нет ничего гомосексуального.Да они поцеловались- просто захотелось экспирементов и все. вспомнить хоть группу тату. Они небыли лесби, но их поцелуй произвел очент сильный взрыв на рынки отечественной музыки)) Так что все ок))) Я бы на вашем месте волновался больше за маму поруги, как бы она не натворила глупостей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перевела ребенка в другую школу.

Мало ли, насколько фанатично-истерическое поведение может быть у той мамы.

по самому факту - проблемы не вижу, но мне, что называется, по статусу положено.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из школы, с разговора между заинтересованными в этой ситуации. Был школьный психолог, классная руководительница, мама той (первой) девочки, я, еще одна мама. Не все так страшно. Я даже могу понять "ту" маму в некоторой степени.

В ситуации участвовала еще одна девочка ("вторая"). У них с первой девочкой "любовь", оказывается. Пока мама первой девочки держала ее дома 3 недели после случившегося, вторая девочка писала письма поддержки, которые мама первой девочки прочитала и опять расстроилась, углядев в них намек на "непозволительные чувства".

Разговора конструктивного не получилось. Я была настроена защищаться, попросила маму первой девочки не звонить и не писать смс моей дочери. Но, как я потом поняла, она сама не хотела говорить с моей дочерью, избегала общения. Мама второй девочки была настроена еще более категорично, достаточно жестко начала разговор. И мама первой девочки через 5 минут ушла.

Девчонки иногда после уроков остаются и делают стенгазету. Мама первой девочки уверенна, что они там тоже "занимаются неприличными вещами". Это ее претензии к школе.

Но как мне показалась, "первая" мам не держит большого зла на мою дочь, пообещала решать все вопросы через меня.

Классная руководительница сказала , что лучше эту ситуацию представить как приключение, чтобы не зацикливать, не раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная руководительница сказала , что лучше эту ситуацию представить как приключение, чтобы не зацикливать, не раздувать.

:good:

 

До чего люди бывают тупы и первобытны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

До чего люди бывают тупы и первобытны.

Может я как-то не так передала ее слова. Смысл был в том, что если девочки будут от этой ситуации получать некое возбуждение, драйв, то потом им будет скучно в обычной жизни и они будут "искать приключения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ислам запрещает гомосексуальные связи?

Да нет, что вы! Он поощряет такие связи, не понятно разве. :lol:

 

А я вот что понять не могу - если целуются две девочки, то считается, что это "нормально", типа так и положено.

А если тоже самое сделают два мальчика, то они два пидора?

Я это не к тому чтобы оправдать гомосятину, но надо признать, что женское лесбийство это тоже гомосексуализм и это так же не естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что вы! Он поощряет такие связи, не понятно разве. :lol:

 

А я вот что понять не могу - если целуются две девочки, то считается, что это "нормально", типа так и положено.

А если тоже самое сделают два мальчика, то они два пидора?

Ну для недалеких людей - да.

А что ненормального-то? Ну, кроме того, что у них ума не хватило не демонстрировать на публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.Действительно.Ну подумаешь поцеловалась....она же просто пробовала и все.А вот на тему геев.Вы поймите это уже другое.Может для вас станет новостью но подружки при встрече целуются в губки!)А мужчины это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.Действительно.Ну подумаешь поцеловалась....она же просто пробовала и все.А вот на тему геев.Вы поймите это уже другое.Может для вас станет новостью но подружки при встрече целуются в губки!)А мужчины это уже другое дело.

 

Конечно другое дело. Их даже на стенах рисуют после этого!!!

(встреча Брежнева и Хонеккера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых, это может быть би, а не гомо, а во вторых, помоему, это были просто десткие эксперименты, вот и всё. Девкочи вообще часто целуют, от этого они не становятся лесби)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбодрю темку...

Здраствуйте!

Столкнулся с такой же проблемой у своей дочери (15 лет будет через месяц).

Застукала их за поцелуями бабушка и мама... Бабуля и жена в шоке.

Причем со слов жены - поцелуи взрослые, скажем так "с проникновением" :rolleyes:

Прибила позиция однокласницы:

- ДА! мы уже месяц ВСТРЕЧАЕМСЯ :blink:

С ребенком супруга разговор конечно провела. Вроде пока только чмоки... говорит было противно, но типа подруга настаивала, бла-бла-бла...

Жена хочет встретиться с мамой подруги. Приходит инфа от нашей дочери - подруга грит маме все сама рассказала и она непротив :blink: :blink: :blink:

Тормознули пока общение...

Я пока типа ничего не знаю (жена говорит - дочь просила не рассказывать)

Интересна все-таки версия второй стороны...

Таскать по психологам... не уверен что-то...

Умом понимаю что все это фигня, новот это вот "ВСТРЕЧАЕМСЯ" (учатся вместе уже лет 6) и "мама не против" (при том что там папа ваще диктатор - по слухам)....

Чё-то как-то неправильно...

Подскажите что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...