Перейти к содержанию

"Родственная любовь"?


Рекомендуемые сообщения

Ой, ну вы и разошлись. :D

Я не думала, что моя тема вызовет такой резонанс. :huh:

И заговорили вы немного не о том, но это наверноя я неверно подала идею.

Мне импонируют мысли Юлички:

Хотелось бы поговорить в этом ключе.

-----------------------------------------------------

Добрый день всем и Вам Tilda в частности(как создателю темы).Я человек новый на форуме,но эта тема мне близка и вот почему;

Я женат.у меня маленький ребенок(лирическое отступление).Заметил за своей женой "странную любовь" к своей младшей сестре(жене28лет.сестре 26).

И поверте это не просто сестринская любовь,а "лебединая песня".

Сестра у нее вечно больная,(тунеядка и алкоголичка)мое мнение,на голову.За 5-ть лет ни разу не видел возле нее мужика.

Так вот,моя супруга по первому звонку,бросая ребенка,взяв немного денег(естественно на алкоголь) и к ней.

Вы скажете,ревность,паранойя,-ан нет.Эти содомистки(когда сестра в гости к нам...)моются одновременно в одной ванной.

Я разумеется с акцентировал свое внимание на ЭТОМ.И тут началось,досталось всем и Фрейду и Ломброзо и Климову.(хотя он их охаректеризовал как нельзя правильно-ВЕДЬМЫ)Ты им сцы(извините)в глаза,а они говорят Божья роса.

Мне на них вообщем наплевать,пускай хоть глодки себе перегрызут,но за ребенка у меня беспокойство(тем более она девочка)

Вот такая история.Я к тому,что бывает и лесбийский инцест(если такой термин существует)

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эээ, помоему вы не читали этой книги ваще...
Как вы узнали? :blink: Догадались сами или кто подсказал? :D
Но не в этом суть, а втом что однозначной трактовки Библия не предусматривает.
:D

Так как состоит из отдельных книг, понимаетели, разбросанных как по авторству так и по времени.
Да вы что? :o
там не доказывается, а подсчитывается, и зависит все от степени родства и были ли у предков подобные браки.

:lol: Блеск!

 

А не рожать прям никак нельзя, коли такая лябоффь?

Самки.

Воощето, некоторые люди, когды влюбляються, то естестно женяться, ну и деток им тоже не чуждо как всем смертным хотеть в семье.

А...ясненько...хватит с них и того, что позволили им браком сочетаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек погряз в предрассудках, зависим от мнения окружающих, мечется между внутренними противоречиями, то влюбляться в родственников ему не обязательно, чтобы страдать. Найдется уйма других причин.

А как из этого всего выбраться? Как избавиться от предрассудков, перестать буть зависимым от мнения окружающих, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так вот,моя супруга по первому звонку,бросая ребенка,взяв немного денег(естественно на алкоголь) и к ней.

Вы скажете,ревность,паранойя,-ан нет.Эти содомистки(когда сестра в гости к нам...)моются одновременно в одной ванной.

 

А хто такие содомистки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как из этого всего выбраться? Как избавиться от предрассудков, перестать буть зависимым от мнения окружающих, как?

 

Надо от морали перейти к нравственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ИМХО, не "родственная любовь", а конкретные проблеммы с моском.

Если родные брат с сестрой, то бывают в жизни огорчення.. особенно, насколько я в курсе, с близнецами такое случается. Если без насилия, то понять можно. В принципе, раньше оч многие народы практиковали экзогамию.

Если же родня по прямой восходящей/нисходящей линии, то .. с педофилами/насильниками все ястна, там и разговора быть не может.

Если же все совершеннолетние, все по горячей люппфи и ощаслиффленаму согласию, то, ИМХО, лечиццо надо обоим, тока бесполезно. Я знаю одну такую семейную историю, не для слабонервных. В том поселке, где все произошло лет **дцать назад, ситуацию потеряла новизну и отошла в область преданий. Наманая семья, мама с папой доктора, 2 детей. Ну и прорезалась у папы с дочей любоффь горячая до опупения. Со всеми вытекающими. Она, правда, уже была совершеннолетней. С женой/мамой расстались, уехали, родили дитя и даж поженились :blink: , устроив чехарду с документами... Была ли она его биологической дочкой, или нагулянной, дело темное, внутрисемейное, щас уже хрен хто разберецца... Дочка эта, кста, тоже мединститут окончила. B)

Мама/сын и их семьи относятся к этому, как к скелету в шкафу, который был "давно и неправда" (в каждом домике свои гномики, как известно).

Папа/дочь живут себе спокойно, как муж с женой, растят детей и ждут внуков. Не оповещая окружающих о кое-каких семейных моментах. Прошлое осталось в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось...и вот о чем:

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения??? Если да,то почему...Если нет...Аналогично...

было дело (((

Не кто не поддерживал, данное напряжение присутствовало всегда, ну грубо говоря все и вся говорили аморально это действия!!! А в порыве страсти чувство аморальности куда то улетает, а потом ты сам себе и говоришь что же ты наделал, камень на душе до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сие разврат и насилие.

К тому же против природы.

+1

 

на этом тему можно было бы и закрыть.

 

Сейчас пидарасы по площадям гуляют... а судя по таким темам... что будет через 10-20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось...и вот о чем:

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...

 

Отец с дочерью - страшная вещь. Я чего-то не понимаю в мироздании. Как так можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет, если мальчик хороший? :D

Ай молодец! не стушевалась ! -))))

а по теме - если им нравится , то почему-бы и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природе глубоко наплевать кто кого любит и как. У неё всё просто - что не в планах жизни, то на обочину страданий и смерти. Выходите из шаблонных стереотипов и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...