Перейти к содержанию

"Родственная любовь"?


Рекомендуемые сообщения

Подумалось...и вот о чем:

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения??? Если да,то почему...Если нет...Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения???

 

Ой, многа факторов.

Смотря как они начались и чем закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, многа факторов.

Смотря как они начались и чем закончились.

И какие " начальные факторы" ты можешь "оправдать"?

 

 

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения??? Если да,то почему...Если нет...Аналогично...

отрицательно.

Потому что сие разврат и насилие.

К тому же против природы.

 

А в связи с чем вас заинтересовал этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось...и вот о чем:

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения??? Если да,то почему...Если нет...Аналогично...

 

Как к насилию, в лучшем случае через манипулирование. Причем папа-тетя как правило пользуются тем, что жертву гнобят еще и другие родители и близкие.

 

К тому же против природы.

 

не, с природой тут все вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось...и вот о чем:

Как вы относитесь к тому, что некоторые отцы спят со своими дочерьми...Тёти с племянниками??? И т.д...

Считаете ли вы нормальными подобные, сексуальные, отношения??? Если да,то почему...Если нет...Аналогично...

Я, честно говоря, считаю, что все, что нравится обоим и то, что не противоречит УК, нормально.

Если речь не идет о насилии, девушка совершеннолетняя и т.д., то это их личные проблемы, с кем они спят.

Главное, помнить, что при близкородственном скрещивании, часто бывают генетические патологии у потомства.

Поэтому лучше не рожать, чтоб не плодить неполноценных членов общества.

А так... если всех все устраивает, почему бы и нет?

 

Хотя для себя я таких вещей не понимаю, но лезть в постель к другим не считаю себя вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с природой тут все вполне себе

Да? А почему ж тогда в таких парах очень высок процент отклонений у детей? Как психических, так и физических и связанных со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А почему ж тогда в таких парах очень высок процент отклонений у детей? Как психических, так и физических и связанных со здоровьем?

Потому что ребенок наследует генетику родителей. И скрещивание дочери с отцом, матери с сыном и т.д. - близкородственное скрещивание, которое ведет к вырождению.

Очень часто такие дети рождаются с отклонениями. Это вполне объяснимо.

 

Но речь ведь идет не о создании потомства, а о сексе, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь не идет о насилии, девушка совершеннолетняя и т.д., то это их личные проблемы, с кем они спят.

 

у нас возраст согласия кажись 14 лет, это раз, психологическое насилие нельзя зафиксировать в травмпункте, но оно имеет место быть, иначе нафига оно все это нормальной девке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, считаю, что все, что нравится обоим и то, что не противоречит УК, нормально.

Если речь не идет о насилии, девушка совершеннолетняя и т.д., то это их личные проблемы, с кем они спят.

Юль, как правило, такие связи начинаются еще задолго до совершеннолетия.

И далеко не с согласия ребенка.

И далеко не каждый ребенок вообще понимает ЧТО с ним делают.

Так что тут насилие прямой воды.

 

К тому же есть все-таки элементарные нормы приличия.

 

-------

Тильда, а почему "племянник с тетей"? а не мама с сыном?

Таких "парочек" ведь тоже полно! особенно в семье с "бешенной" мамашкой. У которой сынок если не сбежал в гейство, то предусмотрительная мамашка запросто может прибрать его себе "под подольчик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А почему ж тогда в таких парах очень высок процент отклонений у детей? Как психических, так и физических и связанных со здоровьем?

про физиологию - миф, для проблем нужно большое количество родственных скрещеваний и выраженные наследственные болезни. про психологию - правда, потому что насилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас возраст согласия кажись 14 лет, это раз, психологическое насилие нельзя зафиксировать в травмпункте, но оно имеет место быть, иначе нафига оно все это нормальной девке.

Возраст согласия тут совершенно не при чем.

 

Психологическое насилие можно зафиксировать у психолога. У школьного, например.

Пришла девочка 14-ти лет в школу и рассказала учительнице, что ее папа психологически давил на нее, принуждая к сексу. Все. Школьный психолог будет в курсе.

 

Конечно, на деле, такие жертвы насилия предпочитают молчать, это травма все-таки, но все же.

 

Я считаю, что если речь НЕ идет о насилии (не о физическом, не о психологическом), обоим хорошо, все довольны, то это нормально. Если же это насилие (хоть физическое, хоть психологическое) - это УЖЕ НЕ МОЖЕТ быть нормой. И я категорически против.

 

про физиологию - миф, для проблем нужно большое количество родственных скрещеваний и выраженные наследственные болезни.

Это не миф, это реальность. Риск генетических отклонений у такого потомства резко повышается.

И наследственные болезни здесь не при чем.

 

Юль, как правило, такие связи начинаются еще задолго до совершеннолетия.

И далеко не с согласия ребенка.

И далеко не каждый ребенок вообще понимает ЧТО с ним делают.

Так что тут насилие прямой воды.

 

К тому же есть все-таки элементарные нормы приличия.

Если так, то да. Безусловно.

Это насилие, и это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла девочка 14-ти лет в школу и рассказала учительнице, что ее папа психологически давил на нее, принуждая к сексу. Все. Школьный психолог будет в курсе.

 

ага, учителя и однокласники тоже(((

 

я не 14-летняя девачка, а взрослый дядя, дети которого ходят в школу, и я в курсе что такое школьный психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологическое насилие можно зафиксировать у психолога. У школьного, например.

Пришла девочка 14-ти лет в школу и рассказала учительнице, что ее папа психологически давил на нее, принуждая к сексу. Все. Школьный психолог будет в курсе.

Конечно, на деле, такие жертвы насилия предпочитают молчать, это травма все-таки, но все же.

Ты о чем? Кто это САМ бежит к Школьному психологу и рассказывает такие вещи??? Чтобы ВСЯ ШКОЛА и ВЕСЬ РАЙОН был в курсе??

К тому же отношение в обществе к пережившим насилие, не айс, скажу тебе по большому секрету.

Почему то всему миру надо доказывать что ты именно жертва, а не распутная девка...

Взрослые тетки молчат, а что уж о подростках говорить!!

Даже несмышленыши 5-8 лет и то не шибко то бегут рассказывать что папа/мама/тетя "делали" с ними...

Ибо травма закладывается еще до того как имеет место физического воздествия. А до этого "мозги промываются" как следует! И далеко даже не самим "виновником торжества", попросту насильником, а именно окружающими ребенка. Мама тюкает.

Папа гнобит.

И ты ды... А ребенок как правило один в такой ситуации. Сам с собой.

А если придет к папе/маме то еще и пилюлей огребет "за вранье". Тоже не редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, учителя и однокласники тоже(((

я не 14-летняя девачка, а взрослый дядя, дети которого ходят в школу, и я в курсе что такое школьный психолог.

 

Если девочку изнасиловал отец, то он подонок.

И если девочке понадобится привлечь отца по факту изнасилования, к психологу ей обратиться придется.

 

Насчет школы, можно перевести ребенка в другую школу, где никто ничего не знает.

При желании, эти проблемы решаются.

 

Да, жертвы насилия чаще всего, молчат. Боятся огласки. Но тем не менее.

По факту психологического насилия с целью сексуального контакта привлечь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Юль, да ты чего какк дите???

Какая другая школа????

Одна школа будет на ушах стоять из-заа факта насилия, а другие знать ничего не будут... угу!!! потому что одна школа на марсе а другая где нить в созвездии кентавра...

 

Ненах... пошла ка я вон из темы пока совсем не разошлась...

Я немогу эту "детскую" наивную бредятину спокойно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Кто это САМ бежит к Школьному психологу и рассказывает такие вещи??? Чтобы ВСЯ ШКОЛА и ВЕСЬ РАЙОН был в курсе??

Не хотела эту историю рассказывать, но все же придется.

 

Когда я училась в школе, классе в 8-м, наверное. Одну девочку из неблагополучной семьи изнасиловали.

Она пошла с матерью в милицию, написали заявление. Не знаю, привлекли ли того подонка, но из тех, кто об этом знал, никто ничего не сказал. Ее ни разу не упрекнули ни в чем. Потом она ушла из нашей школы, правда, по другой причине. Все.

 

А если придет к папе/маме то еще и пилюлей огребет "за вранье". Тоже не редкость...

Смотря какие мамы и папы.

 

Ненах... пошла ка я вон из темы пока совсем не разошлась...

Я немогу эту "детскую" наивную бредятину спокойно читать.

Не читай.

 

Я еще раз повторяю для всех. Я ГОВОРИЛА О ДОБРОВОЛЬНОМ СЕКСЕ. ЕСЛИ НАСИЛИЕ, ЭТО НЕ НОРМА.

ЕСЛИ КТО ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочку изнасиловал отец, то он подонок.

И если девочке понадобится привлечь отца по факту изнасилования, к психологу ей обратиться придется.

Если ей "понадобиться" :blink: , то ей придется обратиться в суд. Где она ДОЛЖНА будет во всех подробностях рассказать чужим дядям и тетям, все детали. И не однократно. Пройти медэкспертизу, где будет записано все подробнейшим образом, где какие повреждения, царапины, трещины, и т д где сперма, где слюни, где чего...

 

А потом в суде все это будут зачитывать. Да, суды такие как правило закрытые. Но по любому, судья, адвокаты, возможно свидетели, секретарь, папа, мама, если дите несовершеннолетнее... короче до фига народу...

 

Зашибись как просто пройти ТАКОЕ! Особенно ребенку. Прямо райское наслаждение... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании, эти проблемы решаются.

 

кем они решаются, жертвой?

 

любое насилие идет по пути попробовать-сломать-прижать, если жертва соскакивает или дает отпор в какойто момент, то нападающий уходит в сторону.

Как отжимают мобилы:

- братан пади сюда (проверка на жертву)

- дай позвонить, че в падлу? не с нашего района? (давление, запугивание)

- патом верну меня все тут знают, я сматрящий на районе (заставить ожидать хрензнаетчего)

В случае домашнего насилия все также, жертва боится, что стоит ей дернуться и все станет на порядок хуже, а так может и отстанут. В случае взрослый-ребенок (подросток) силы не равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела эту историю рассказывать, но все же придется.

 

Когда я училась в школе, классе в 8-м, наверное. Одну девочку из неблагополучной семьи изнасиловали.

Она пошла с матерью в милицию, написали заявление. Не знаю, привлекли ли того подонка, но из тех, кто об этом знал, никто ничего не сказал. Ее ни разу не упрекнули ни в чем. Потом она ушла из нашей школы, правда, по другой причине. Все.

Угу... однако до сих пор помнят.....

 

 

Смотря какие мамы и папы.

А как правило, насилию подвергаются дети у которых папы/мамы далеки от идеала.

Ибо в нормальной семье у нормальных родителей психика ребенка нормальная и не представляет никакого интереса для насильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись как просто пройти ТАКОЕ! Особенно ребенку. Прямо райское наслаждение... :angry:

Я не говорила, что это райское наслаждение, млять! :angry:

Читай меня внимательно:

Конечно, на деле, такие жертвы насилия предпочитают молчать, это травма все-таки, но все же.

 

Ты так говоришь, как будто я считаю, что все это ерунда и ломаного гроша ситуация не стоит.

 

Спорить мы начали с Ubermrnsch по поводу того, можно ли привлечь по факту психологического насилия. Все.

Не надо из меня монстра делать :angry:

 

Угу... однако до сих пор помнят.....

Я думаю, ей от того, что мы это помним, не тепло, не холодно.

Она и не общается с нами никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно вслух говорить, что-то. Достаточно просто изменить свое отношение и все... Я не думаю, что отношение к той девочке после огласки осталось прежним.. А причину ухода, конечно лучше было назвать любую другую, дабы не привлекать внимание.

 

Я думаю, ей от того, что мы это помним, не тепло, не холодно.

Она и не общается с нами никак.

А как ты думаешь, Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГОВОРИЛА О ДОБРОВОЛЬНОМ

 

 

Девочка мечтает о связи с отцом. Отец считает, что отимев дочу сделает ее счастливой - БРЕД!!!

 

а если не бред то расскажите свой счастливый сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...