Перейти к содержанию

Муж и его бывшая одноклассница вконтакте


HelgaLi

Рекомендуемые сообщения

А что вы предлагаете автору в себе переосмыслить?

 

Почему ее эта ситуация не устраивает и вызывает ревность? Приемлимо ли это для нее? Или нет? О чем говорит эта ревность?

 

Каким образом от нее может зависеть наличие и количество одноклассниц-сотрудниц?

Если бы в авторе не было того что ему было нужно, он бы ее не выбрал себе в жены.

А думать на тему что в них, других, есть такого чего нет в тебе, так это вообще... Понятно же что вних много такого чего у тебя нет, как нет в них того чего есть в тебе. Что за ...? В себе...себя..., а муж? Его не учитываем? Какой он человек? Мож он такая личность, а автор в себе копаться будет и до умопомрачения дойдет, а там ... и дурдом не за горами.

Да меняй себя как хочешь, хоть на изнанку вывернись, а другой человек каков есть такой и будет, пока сам не изменится.

 

А как тут можно о муже говорить? Как можно на него повлиять? У меня нет ответов на эти вопросы...только он может ответить...поэтому и написала, что нужно у мужа еще выяснять, что не так))

Его-то может все и устраивает...а Автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Её бы не было если бы этого не захотел муж...

Вот оно, о чем автору стоит поразмыслить.

А не о том, что в ней не так, и как изменится.

Дурдом какой-то.)))

:wacko:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tilda, самое поразительное, что Автор темы, выбирает не чистоплотный путь решения проблемы, такие манеры о человеке многое могут сказать. Кто-то ниже ее? Тогда почему муж там? А не с ней?

Если человек выбирает дорогу зла и ненависти к сопернице, ищет в ней недостатки да еще решает что ниже, а что выше?

Пока что Автор показала себя с позиции такой, что даже страшно читать...и она готова следовать сомнительным советам?

А на до ли? А может пора раскинуть сознанием и заглянуть дальше, чем бабские сплетни и грязные интрижки? Может быть надо понять себя? Мужа? Одноклассница. Её бы не было если бы этого не захотел муж...Да и что это за мужчина, который позволяет жене читать то чего читать она не должна...

Не чистоплотность это называется - нет воспитание. Но трясти чужими тайнами - эти двое влюбленных научились...

Автор. Знаете, я передумала, я рекомендую Вам, слейте самую грязную информацию про его одноклассницу. Надо же когда -то начинать постигать мудрость *улыбаюсь*

Постигайте ее, извалявшись в грязи и за одно, изваляйте в грязи одноклассницу, что бы она впредь не забывала, что в свои тайны посвящать - сомнительных людей, у которых понятие благородство отсутствует совершенно, лучше не посвящать.

Я прощаюсьс Автором в этой теме...

Думаю порция грязи сексуальной и душевной вам всем не помешает. Отмоитесь позже...когда поймете, что такое свое и чужое, когда поймете где низ а где верх. Кто падший а кто возвыселся и где начинается эта точка возвышения...

 

 

Да я поступила плохо но мужу призналась во всём и больше такого не сделаю. :unsure: хочу теперь ему доверять. теперь он знает моё отношение к той девушке. и если я вдруг подчёркиваю вдруг не читая его письма узнаю что он с ней контактирует то пересмотрю наши отношения.

думаю у нас будет всё хорошо :D

желаю чтоб ни у кого не было такой ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучите эту одноклассницу, чем она лучше Вас? Почему муж от уникальной жены торопиться к уникальной однокласснице?

 

Изучите ее уникальность, сравните с собой, начните прорабатывать ее, себя и своего мужа - в чем отличие? Вы же доступ имеете к ней? Вот и воспользуйтесь как материалом для изучения.

Прикол в том, что в ней может не быть никакой этакой уникальности. :lol: Так что искать мож долго придется. :D

Нее, оно понятно, каждый чел по-своему уникален и бла бла бла.

Только привлечь мужа автора она могла не своей уникальностью и не факт, что он ей заинтересовался из-за того, что в ней есть что-то чего нет в авторе темы.

Желание общаться с ней может быть связано с:

1. Желание новизны. Отношения в браке уже устоялись, все спокойно и размеренно, эмоций не хватает и как следствие - захотелось добрать эмоций на стороне. И здесь можно попытаться оживить страсть в отношениях, привнести в отношения что-то новое или вспомнить давно забытое старое: добавить романтики (сходить с мужем ресторан, устроить ужин при свечах), прикупить эротичного бельишка, заняться сексом в необычном месте, попробовать новые позы, ролевые игры и т.д. - здесь каждый для себя выбирает что ему ближе. Почаще разговаривать с мужем на разные темы, что бы он чувствовал внимание и поддержку. И прочее прочее. Но! все это может быть девственно только если он тоже хочет оживить страсть и наладить более близкое общение. Без его желания все эти телодвижения бесполезны. Игра в одни ворота никогда не была девственна.

2. Его захлестнула ностальгия по былым временам. В общем вспомнил былое. Как когда-то хотел встреч с ней, хотел ее. Что-то всколыхнулось в душе и не только в душе. :D Здесь может пойти на пользу, если автор сможет сделать так, что бы муж ее немного поревновал. Главное не переусердствовать.

3. Он так поднимает свою самооценку. Ему льстит ее внимание. Здесь сложно дать совет, потому как нет исходных данных. Пользуется ли муж автора вниманием у противоположного пола или нет. Уверен он в себе или нет. Проявляет ли жена свои чувства к нему, восторгается ли им, ценит ли его и если да, то не не чрезмерно ли она усердствует в этом.

 

Могут быть и другие причины.

 

А циклиться на том - в чем уникальна бывшая одноклассница и искать ее сильные стороны, думать думки на тему: чем она лучше - деструктивно и бесмысленно.

Во-первых, она может быть уникальна чем-то, что автор в себе поменять не в состоянии - например, у нее уникальные сиськи :lol: или оч уникальный зад :lol: . Или же она уникальна своим чувством юмора и легким подходом к жизни.

 

Автор не перекроит свое тело и свою душу под чужую уникальность. Но самое главное - этого и не нужно. Ибо нужно быть собой, а не пытаться искуственно наростить в себе какие-то черты, которые есть у одноклассницы и нет у автора.

Причина по которой муж встречается с одноклассницей не в уникальности, а в чем-то другом (некоторые из возможных причин приведены выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поступила плохо но мужу призналась во всём и больше такого не сделаю.

хочу теперь ему доверять.

теперь он знает моё отношение к той девушке.

и если я вдруг подчёркиваю вдруг не читая его письма узнаю что он с ней контактирует то пересмотрю наши отношения.

думаю у нас будет всё хорошо

желаю чтоб ни у кого не было такой ситуации!

 

Автор я выделила Ваши слова, а каждое сказанное слово может быть использовано строго по сказанному. *смеюсь от души* Он с ней не будет встречаться, но в классе их еще около 27 штук было...

С такой скоростью, какой Вы принимаете решения -> сообщение -> ответ-> сообщение-> разговор с мужем -> сообщение, то осталось лишь позавидовать...мне бы так решать свои проблемы...Вы даже саму Скарлетт О'Хара перещеголяли. Она обычно говорила - Я подумаю об этом завтра...А у Вас как в передачи Здесь и Сейчас...

Но я рада за Вас. Удачки Вам.

Ах, да, забыла сказать, "Порядочная женщина ни когда не поступает, не порядочно, даже к падшей женщине"

 

Прикол в том, что в ней может не быть никакой этакой уникальности. :lol: Так что искать мож долго придется.

Нее, оно понятно, каждый чел по-своему уникален и бла бла бла.

Только привлечь мужа автора она могла не своей уникальностью и не факт, что он ей заинтересовался из-за того, что в ней есть что-то чего нет в авторе темы.

Во-первых, она может быть уникальна чем-то, что автор в себе поменять не в состоянии - например, у нее уникальные сиськи :lol: или оч уникальный зад. Или же она уникальна своим чувством юмора и легким подходом к жизни.

 

Автор не перекроит свое тело и свою душу под чужую уникальность. Но самое главное - этого и не нужно. Ибо нужно быть собой, а не пытаться искуственно наростить в себе какие-то черты, которые есть у одноклассницы и нет у автора.

Причина по которой муж встречается с одноклассницей не в уникальности, а в чем-то другом (некоторые из возможных причин приведены выше).

 

 

asteraki, Ваше заблуждение уникально! Вот именно быть собой и все положительные черты характера, внешности только подчеркивать, развивать, становиться интереснее, это не даст гарантии, что муж не будет засматриваться на других девушек, но образ его жены будет в его сердце всегда...Менять себя, изменить в себе что-то. Разве это плохо? Разве это не надо?

И зря Вы так пренебрежительно к уникальности человека вообще.

Охотно бы еще поболтала, ноу меня голова болит в этой теме. Так нельзя...

Однокласснице не повезло надо же было нарваться на такого одноклассника, который свою "беседу откровенную" дал прочитать жене. Какой "нечистоплотный" мужчина. Ой, я, не понимаю таких мужчин....

Приходите в другую тему, поговорим о чем-нибудь приятном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На счёт уникальности я имела ввиду совсем не то.

Раз муж мой выбрал меня значит я Уникальна для него. Вконтакте мы не общаемся и даже не в друзьях у друг друга. Мне показалось это неправильным писать ему туда наравне со всеми. другой статус что ли. хотя на стенку всё же надо написать :P

Я имела ввиду вообще общаетесь ли,а не с ним.Добавьте его в друзья и отметьте на вашей общей фотке влюбленной парочки его )) заодно на реакцию посмотрите.

 

Спасибо. На счёт уникальности я имела ввиду совсем не то.

Раз муж мой выбрал меня значит я Уникальна для него. Вконтакте мы не общаемся и даже не в друзьях у друг друга. Мне показалось это неправильным писать ему туда наравне со всеми. другой статус что ли. хотя на стенку всё же надо написать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki, Ваше заблуждение уникально! Вот именно быть собой и все положительные черты характера, внешности только подчеркивать, развивать, становиться интереснее, это не даст гарантии, что муж не будет засматриваться на других девушек, но образ его жены будет в его сердце всегда...Менять себя, изменить в себе что-то. Разве это плохо? Разве это не надо?

Менять себя, это не плохо. Если есть на то потребность и желание.

А вот мысли "чем она лучше" - да таки они неконструктивны.

Во-первых, если даже автор и найдет что-то в чем одноклассница ее превосходит, совсем не факт, что именно эти черты привлекли в однокласснице мужа автора. Ну сделает автор вывод: ага, а Маня то вот этим лучше и вот этим, попробую как я себя изменить и нарастить в себе эти черты. А мужа в однокласснице могло привлечь совсем другое. А мозгоскопа у автора нет, что бы прощупать, чем же ему одноклассница интересна.

 

А во-вторых, подстраиваясь под чужую уникальность, мы растрачиваем свою.

Автор заинтересовала своего мужа именно такой, какая она есть и не факт, что он хочет каких-то изменений в ней.

 

В-третьих, муж может общаться с одноклассницей совсем не по причине ее уникальности, а по тем причинам, которые я выше написала.

 

Меняться - эт совсем не плохо. Главное меняться не в сторону одноклассницы-Мани или соседки-Глаши, а развивать в себе какие-то черты, которые ты хочешь в себе развить. А на Маню и Глашу с их уникальностью должно быть параллельно.

И зря Вы так пренебрежительно к уникальности человека вообще.

А мне чужая уникальность до... кароч фиолетово мне на нее.

Я могу восхищаться каким-нибудь человеком, но это не значит, что я захочу стать в чем-то похожей на него.

Если будет потребность и желание подкорректировать какие-то черты, я сделаю это по причине наличия этой потребности, а не из-за того, что кто-то в чем-то лучше меня.

 

И вообще это нормально, что кто-то в чем-то превосходит нас, в чем-то уступает.

Однокласснице не повезло надо же было нарваться на такого одноклассника, который свою "беседу откровенную" дал прочитать жене. Какой "нечистоплотный" мужчина. Ой, я, не понимаю таких мужчин....

Приходите в другую тему, поговорим о чем-нибудь приятном...

Охотно бы посочувствовала ей, да что-то нет желания. :D

Лезть в чужую семью - не есть хорошо.

Не верю я в ее желание к искренней и бескорыстной дружбе.

Таки думаю, что хочет она соблазнить мужчину.

Можно подумать, она по наивности стала обсуждать с женатым (по сути чужим ей) мужчиной свои сексуальные проблемы. Подруг у нее поди нет, только вот с бывшим одноклассником и можно обсудить свои проблемы. Ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в декрете.ребёнку 6 месяцев. но сексу это не мешает. и время есть на это. фигура у меня нормальная :rolleyes:

он общается с той девушкой не из-за секса. там что-то другое.потребность поговорить что-ли.. хотя мы с ним постоянно болтаем обо всём на свете..

у него мало друзей. один друг только - кум. и всё. и эта бывшая одноклассница. ни с кем кстати из класса он не общается

 

Мало кто обратил внимание на это обстоятельство.

HelgaLi, беременность и первый год ребеночка (иногда и бОльший срок) часто становится испытанием для привязанности и чувств мужчины. Еще недавно он был холостым мужчиной, а теперь женат, да и в центре внимания теперь не он для Вас, а ребенок. Нередко мужчина начинает оглядываться по сторонам: вокруг, оказывается, есть целый мир, а он теперь обязан жить в этих рамках, с этой единственной женщиной и ребенком, требующим хлопот и забот.

 

Не факт, что мужчина непременно изменит в таких обстоятельствах.)

Но то, что беременность и ранний возраст малыша - период риска для многих из них в плане верности жене - это, к сожалению, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сидит с ребёнком, вы находите одноклассника...и вообще вам будет замечательно..... Вы же только подружить! Кофе там попить!.... с коньяком что ль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ня)))"

Люди добрые,объясните что это означает???

Уже нашла ответ).А то мне тож так писали,а я полного значения не знала...я не пойму,щас модно стало общаться на языке анимэшников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...