Перейти к содержанию

Можно ли жить в квартире, где было самоубийство?


Рекомендуемые сообщения

А почему нет?

типо плохая энергетика) наверное?

хе) а вообще, если покупать квартиру не в новостройке, то и в принципе можно НИЧЕГо не знать что было с квартирой. И все дело на уровне подсозднания. Меньше знаешь, лучше спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

я каакя-то геморойная:)) мне немного стыдно:))

ну, наверное передач всяких насмотрелась, типа битвы экстрасенсов.. да вычитал что душа привязывается к месту смерти...хоть и было 20 лет назад, и там нормлаьно жили люди, но ремонт сделан частично, значит осталась энергетика..иторий всяких по рассказывали, блин:)

А вообще, много про это ужастиков снято и говорят что душа блуждает, ищет выход, а если ещё и не своей смертью,самоубийство, так может эта энергия вообще агрессивной быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо плохая энергетика) наверное?

хе) а вообще, если покупать квартиру не в новостройке, то и в принципе можно НИЧЕГо не знать что было с квартирой. И все дело на уровне подсозднания. Меньше знаешь, лучше спишь.

Вот-вот:) просто есть вариант, но не покупки:) интуиция у меня хорошая, квартира очень понравилась, хотя и старенькая, но приятная, плюсов достаточно в её пользу, но вспоминаются столько истори и баек, что ппц:)) зачем мне рассказали про это:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накручивать себя, то так и будет, а потом того гляди и привидений видить начнете.

 

Вот-вот:) просто есть вариант, но не покупки:) интуиция у меня хорошая, квартира очень понравилась, хотя и старенькая, но приятная, плюсов достаточно в её пользу, но вспоминаются столько истори и баек, что ппц:)) зачем мне рассказали про это:))

интиуция к чему хорошая?) вы уже кого-то видели? :D

если так, почему не смннить квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накручивать себя, то так и будет, а потом того гляди и привидений видить начнете.

 

 

интиуция к чему хорошая?) вы уже кого-то видели? :D

если так, почему не смннить квартиру?

Вообщем, я все равно туда переезжаю))))

нет,не видела, но слышала и чувствовала:) это было страшно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я все равно туда переезжаю))))

нет,не видела, но слышала и чувствовала:) это было страшно:)))

 

Ну, знаете! Если верить всему, что говорят...

В общем, если Вы нормальный, здравомыслящий чел, выбросьте всю эту чушь из головы.

Если Вам кажется, что это не чушь...то тут можно дооолго чистить энергетику. А главное, сколько желающих срубить денежек влёгкую найдёццо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда туда переезжаете? для получения больших ощущений?)

нет, потому что жить в коммуналке не хочется:))

 

Ну, знаете! Если верить всему, что говорят...

В общем, если Вы нормальный, здравомыслящий чел, выбросьте всю эту чушь из головы.

Если Вам кажется, что это не чушь...то тут можно дооолго чистить энергетику. А главное, сколько желающих срубить денежек влёгкую найдёццо! :D

Просто это было настолько давно, что может там и не осталось ничего:))

не, вызывать всякий экстрасенсов я не собираюсь, священика, может быть:)

но сначала надо там немного пожить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что жить в коммуналке не хочется:))

 

 

Просто это было настолько давно, что может там и не осталось ничего:))

не, вызывать всякий экстрасенсов я не собираюсь, священика, может быть:)

но сначала надо там немного пожить:))

ну тогда смысл переживания..это было ваше желание переехать в данную квартиру... чего уж теперь то гадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетние придурки моей старшей тоже лапши навесили, теперь у нас на кухне "звуки и шуршания" непонятные происходят. Но почему-то только в отсутствие родителей. Отчего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетние придурки моей старшей тоже лапши навесили, теперь у нас на кухне "звуки и шуршания" непонятные происходят. Но почему-то только в отсутствие родителей. Отчего бы это?

:D все от того же)))

я могу тоже себя так накрутить)) впрочем я до сих пор боюсь темноты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смысл переживания..это было ваше желание переехать в данную квартиру... чего уж теперь то гадаете?

не совсем мое желание:)) мне помогли с этим вариантом на выгодных условиях) договорились когда я ещё толком ничего не знала о такой возможности:)

 

Малолетние придурки моей старшей тоже лапши навесили, теперь у нас на кухне "звуки и шуршания" непонятные происходят. Но почему-то только в отсутствие родителей. Отчего бы это?

мда... наверное у меня так же))) так свихнуться можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы наберите в яндексе "освящение квартиры". Наверняка найдете подходящую статью священника какого-нибудь, в которой он растолкует что "грязь и негатив" квартиры-в мозгах и душах самих заказчиков освящения. И что нет толку освящать хату без прочистки души (мозгов) ее обитателей. Моей в ее 18 помогло на раз))

 

Но на самом -то деле я знаю что эфир существует, ибо как иначе жена может чуять измену за полторы тысячи километров?:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом -то деле я знаю что эфир существует, ибо как иначе жена может чуять измену за полторы тысячи километров?:-))

 

И что, реально чует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились когда я ещё толком ничего не знала о такой возможности:)
возможности переехать:)

А о чём договорились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...