Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Мой друг хочет мою подругу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:11

Уже две недели я вся на нервах, почти каждый день плачу и не знаю что мне делать. История такая. Три года я встречаюсь с мужчиной, мы любим друг друга, отношения очень доверительные. Мы живем в разных странах и встречаемся несколько раз в год, и каждый день по несколько часов говорим через скайп. В мой последний приезд к моему другу со мной поехала моя подруга с дочерью - она хотела посмотреть другую страну и провести рождество. Я жила у своего друга, подруга с дочерью - в отеле. Мы показывали им город, вместе гуляли. И вот в один из вечеров мой друг сказал "Ты приезжаешь, меня возбуждаешь и у меня такое состояние, что я хочу всех окружающих женщин. Наверное это как-то связано с тобой, но я сильно хочу секса с твоей подругой. Разреши мне это сделать". Я была в шоке от такого. Причем, он все это подкреплял аргументами, что он меня не хочет обманывать, он открыт передо мной, он не хочет меня терять, в отношениях со мной его все устраивает, НО - вот хочется переспать с моей подругой. И каждый день он психологически на меня давил, чтобы я ему позволила "сходить на лево". У меня то начинались истерики, то приступы агрессии, то я начинала собирать свои вещи, чтобы уехать домой, но он меня каждый раз останавливал, уверял, что я нужна ему, а я не находила в себе сил расстаться. И так мы прожили несколько дней. Секса с подругой не случилось, она уехала, через несколько дней вернулась домой я. Но мой друг продолжает хотеть мою подругу - он предлагает мне поехать втроем куда-нибудь отдыхать и там планирует осуществить свои мечты. Я не могу все это спокойно воспринимать - я люблю его и мне очень больно слушать все эти откровения. Но я не могу без него жить! Вчера подруга позвонила на мобильный телефон моему другу (у них теперь свои, закрытые от меня, отношения) и поняла, что я слышу, что она ему звонит - мы разговаривали с другом в скайпе, тут звонок по телефону. Он говорит что звонит "подруга", начинает беседовать с ней, а в это время она слышит мой голос из динамиков его компьютера. Я вспылила, удалила ее контакты. Мой друг сообщил ей, что я не хочу с ней общаться, после чего она стала писать мне на емейл с просьбой встретится и обсудить ситуацию. У меня ощущение, что вокруг меня ведется какая-то игра и я пешка в чужих руках. Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?
  • 0

#2 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:14

freundin, мужику захотелось новизны, так я думаю.

Можно ли сказать, что ваш секс разнообразен?

А импульсивных поступков желательно не делать, дабы не натворить глупостей. Еще же ничего не произошло.

Или уже произошло?
  • 0

#3 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:19

freundin, мужику захотелось новизны, так я думаю.

Можно ли сказать, что ваш секс разнообразен?

А импульсивных поступков желательно не делать, дабы не натворить глупостей. Еще же ничего не произошло.

Или уже произошло?

Да, ему захотелось именно новизны. Именно так он и сказал. И упрекал меня в закомплексованности.

И да, ничего не произошло, но он каждый день мне рассказывает, куда мы можем поехать в троем, летом и как ему склонить мою подругу к сексу. Причем, о групповом сексе речи не идет - я должна буду предоставить им возможность остаться наедине.
  • 0

#4 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:21

Я не верю что это единственный неприятный момент за все время вашего с ним общения. При каких обстоятельствах познакомились не расскажете?)
  • 0

#5 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:23

Я не верю что это единственный неприятный момент за все время вашего с ним общения.

При каких обстоятельствах познакомились не расскажете?)

мы познакомились в интернете.
  • 0

#6 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:24

Да, ему захотелось именно новизны. Именно так он и сказал. И упрекал меня в закомплексованности.

И да, ничего не произошло, но он каждый день мне рассказывает, куда мы можем поехать в троем, летом и как ему склонить мою подругу к сексу. Причем, о групповом сексе речи не идет - я должна буду предоставить им возможность остаться наедине.

И Вам не очевидно решение? :)

Трахните его так, чтобы у него пропали всякие мысли о том, что Вы закомплексованы. :yes: И чтобы такие глупости больше не пришли в его голову.

По-моему это единственный нормальный выход.

Видите ли, если мужчина в плане секса не удовлетворен, он будет искать способ удовлетворения до тех пор, пока не найдет. А тут Ваша подруга подвернулась - а вдруг подруга даст ему то, чего ему не хватает с Вами? Скорее всего так и будет.
  • 0

#7 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:28

мы познакомились в интернете.

Обычный секс-турист.
Чему тут удивляться)
  • 0

#8 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:35

И Вам не очевидно решение? :)

Трахните его так, чтобы у него пропали всякие мысли о том, что Вы закомплексованы. :yes: И чтобы такие глупости больше не пришли в его голову.

Интересное предложение. :rolleyes: Надо будет подумать в этом направлении.

А что мне делать с подругой? С ней, как раз, мне не жалко расстаться.
  • 0

#9 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:40

Обычный секс-турист.
Чему тут удивляться)

Нет,вы ошибаетесь. 2/3 наших отношений - это именно общение, советы, обсуждения разных жизненных моментов, поддержка.
  • 0

#10 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:41

Но ведь ваша подруга реальная и вы знакомы со школы. Как вы может ее бросить ради такого человека ? :blink: Я даже не знаю тут больше предательство или отсутствия самоуважения
  • 0

#11 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:42

Интересное предложение. :rolleyes: Надо будет подумать в этом направлении.

Вы быстрее думайте, а то тунец уплывет. ))))) Конечно если Вы дорожите парнем. А если нет - фтопку его!

А что мне делать с подругой? С ней, как раз, мне не жалко расстаться.

А что подруга? Не она же хотела трахнуться с парнем, а он с ней.

Я бы на Вашем месте не стал бы дергаться, стал бы наблюдать, ведя себя как обычно.

Думайте сами, решайте сами, кто его знает что там за невысказанные нюансы.

Сообщение отредактировал Андрэ: 06 January 2011 - 04:43

• 0

#12 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:42

Нет,вы ошибаетесь. 2/3 наших отношений - это именно общение, советы, обсуждения разных жизненных моментов, поддержка.

Какого вида поддержка и какие моменты вы обсуждаете? ))
  • 0

#13 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:47

Какого вида поддержка и какие моменты вы обсуждаете? ))

всё, что происходит в наших жизнях
  • 0

#14 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:52

А что подруга? Не она же хотела трахнуться с парнем, а он с ней.

А вот в этом я не уверена - она с ним флиртовала, позволяла себя обнимать-целовать и теперь, как выясняется, начала перезвоны-переписки, даже не рассказав мне про то, что он к ней пристает, ни про то, что они теперь общаются.
  • 0

#15 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:54

всё, что происходит в наших жизнях

Вы конечно сами решите как Вам лучше поступить, но не стоит терять подругу из-за иностранного любителя приключений. Встретьтесь с ней и поговорите.
А за другом вашим понаблюдайте и возможно откроете для себя что-то новое, что не хотели замечать раньше

Со стороны все абсолютно прозрачно, но вы это не видите)

Сообщение отредактировал Cheremuha: 06 January 2011 - 04:56

• 0

#16 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 04:55

А вот в этом я не уверена - она с ним флиртовала, позволяла себя обнимать-целовать и теперь, как выясняется, начала перезвоны-переписки, даже не рассказав мне про то, что он к ней пристает, ни про то, что они теперь общаются.

А Вы спросите подругу как будто ничего не случилось - нравится ли ей Ваш парень. Ведите себя при этом как будто разговариваете о погоде. :) Это будет держать Вас на высоте. :yes:

А потом неизвестно еще кому повезло. :D
  • 0

#17 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:03

А Вы спросите подругу как будто ничего не случилось - нравится ли ей Ваш парень.

А если она скажет, что понравился и он ей всякие знаки внимания оказывал?
  • 0

#18 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:11

А если она скажет, что понравился и он ей всякие знаки внимания оказывал?

И что тогда?

Лучше узнать это от подруги, чем от посторонних. :D

А Вы как бы поступили, если бы такое услышали?
  • 0

#19 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:15

Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?

А как здесь можно что-то посоветовать.
Все люди разные.
Для кого-то такое поведение близкого человека неприемлимо.
Для кого-то в порядке вещей.
Для кого-то неприемлимо, но он готов наступить себе на горло ради сохранения отношений.
Лично я бы послала нафиг такого товариСЧа.
И подругу заодно (учитывая, что она начала за вашей спиной созваниваться-списываться с ним).

Гаденькая такая ситауция.

Скажите, а почему вы хотите продолжить с ним отношения?
Ведь вы страдаете.
Близкий человек причиняет вам боль.
Но вы тем не менее хотите остаться с ним.
Почему?
  • 0

#20 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:28

А как здесь можно что-то посоветовать.
Все люди разные.
Для кого-то такое поведение близкого человека неприемлимо.
Для кого-то в порядке вещей.
Для кого-то неприемлимо, но он готов наступить себе на горло ради сохранения отношений.
Лично я бы послала нафиг такого товариСЧа.
И подругу заодно (учитывая, что она начала за вашей спиной созваниваться-списываться с ним).

Гаденькая такая ситауция.

Скажите, а почему вы хотите продолжить с ним отношения?
Ведь вы страдаете.
Близкий человек причиняет вам боль.
Но вы тем не менее хотите остаться с ним.
Почему?

Почему не бросаю его? Потому, что без него мне намного хуже, чем с ним.
  • 0

#21 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:34

А вы готовы к его связи с вашей подругой?
Если он продолжит общаться с вашей подругой и пригласит вас двоих к нему в гости (или не к нему, а в другое место), вы примете такой расклад?
  • 0

#22 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:38

И что тогда?

Лучше узнать это от подруги, чем от посторонних. :D

А Вы как бы поступили, если бы такое услышали?

Знаете, я тут пишу "подруга", хотя , конечно, никакая она мне не подруга, так, знакомая. Она ведь знала про наши отношения, знала, что мы уже достаточно долго общаемся и встречаемся. Если бы она была подругой, то должна была поговорить в первую очередь со мной: "твой парень ко мне пристает, какие-то намеки, прижимания-обнимания". Нет, даже наоборот, она начинает с ним флиртовать уже на расстоянии. С нового номера телефона. О котором мне не посчитала нужным сообщить.

Меня спрашивают, почему я выбираю его, а не ее? Потому, что он честен со мной, говорит мне, пусть и не приятную, но правду. А она - в тихаря, за моей спиной начинает крутить роман с человеком, которого я люблю и который мне очень дорог.
  • 0

#23 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:39

Свадьба когда ? :lol:

Сообщение отредактировал Cheremuha: 06 January 2011 - 06:04

• 0

#24 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:43

Знаете, я тут пишу "подруга", хотя , конечно, никакая она мне не подруга, так, знакомая. Она ведь знала про наши отношения, знала, что мы уже достаточно долго общаемся и встречаемся. Если бы она была подругой, то должна была поговорить в первую очередь со мной: "твой парень ко мне пристает, какие-то намеки, прижимания-обнимания". Нет, даже наоборот, она начинает с ним флиртовать уже на расстоянии. С нового номера телефона. О котором мне не посчитала нужным сообщить.

Меня спрашивают, почему я выбираю его, а не ее? Потому, что он честен со мной, говорит мне, пусть и не приятную, но правду. А она - в тихаря, за моей спиной начинает крутить роман с человеком, которого я люблю и который мне очень дорог.

Раз она Вам не подруга, тогда какие претензии к ней могут быть? :D

Парень хочет новизны, которую Вы ему не даете.
  • 0

#25 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:48

Я ожидал что Вы скажете примерно такое: "Не бросаю потому что хочу развить наши отношения и мужчина мне очень интересен".

?
  • 0

#26 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:49

А вы готовы к его связи с вашей подругой?
Если он продолжит общаться с вашей подругой и пригласит вас двоих к нему в гости (или не к нему, а в другое место), вы примете такой расклад?

Нет, я не готова к этому.
Как я понимаю,им сейчас движет азарт охотника - выбрал цель и пока ее не поймает - не остановится. Более - предлагает принять участие в его "охоте". Поэтому я и обратилась на форум, чтобы попытаться найти наименее болезненный путь разрешения этой задачи.
  • 0

#27 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:52

Как я понимаю,им сейчас движет азарт охотника - выбрал цель и пока ее не поймает - не остановится. Более - предлагает принять участие в его "охоте". Поэтому я и обратилась на форум, чтобы попытаться найти наименее болезненный путь разрешения этой задачи.

Почему бы не прийти к нему домой без предупреждения, не сорвать с себя одежду и не наброситься с пылом голодной львицы? :)
  • 0

#28 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:54

Я ожидал что Вы скажете примерно такое: "Не бросаю потому что хочу развить наши отношения и мужчина мне очень интересен".

?

да, мне с ним интересно, за время нашего с ним общения я многому у него научилась, много узнала. Но еще я его и полюбила, он стал частью меня. Я боюсь его потерять.
  • 0

#29 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 05:57

Почему бы не прийти к нему домой без предупреждения, не сорвать с себя одежду и не наброситься с пылом голодной львицы? :)

Потому, что живем в разных странах и вот так просто "без предупреждения" не придешь. Хотя, конечно, если сильно захотеть, то все выполнимо.
  • 0

#30 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 06:53

Вам что-нибудь известно о его прошлых отношениях?
Были ли у него раньше подобные эксперименты?

Вы с ним разговаривали о вашем совместном будущем?
И как бы вы описали ваши с ним отношения?
Как по-вашему он относится к вам серьезно или видит в вас лишь секс-подружку?
  • 0

#31 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 15:37

Вам что-нибудь известно о его прошлых отношениях?
Были ли у него раньше подобные эксперименты?

Вы с ним разговаривали о вашем совместном будущем?
И как бы вы описали ваши с ним отношения?
Как по-вашему он относится к вам серьезно или видит в вас лишь секс-подружку?

Он мне рассказывал о своих бывших подружках, но о подобных экспериментах в прошлом - я не знаю.

Однозначно, я для него не только секс-подружка. Он мне говорил, что у него два близких человека: мама и я. И в отношениях, я вижу, что он нуждается в общении со мной, говорит, что я нужна ему для души, душевного комфорта и покоя. Но и в плане секса, как мне казалось, мы оба получали удовлетворение. Хотя, есть определенный вид секса, на который я не соглашаюсь (хотели попробовать, но мне было больно и тему эту закрыли, хотя, желание у него осталось).

О будущем говорили. Я говорила, что я живу от встречи до встречи, что хочется никуда от него не уезжать , а видеть каждый день. Но это возможно лишь в случае брака (без визы приехать даже на пару дней нельзя, не то , чтобы остаться жить). А он боится потерять свободу, говорит, что он не вещь, которую я считаю своей и такая семейная жизнь его не устраивает: он хочет жить так, чтобы не отчитываться ни перед кем.

Я понимаю, что у нас сейчас т.н. трехлетний кризис. И выхода может быть два: либо мы его преодолеваем и поднимаемся на другую ступень отношений, либо тупик и разрыв. А разрыва ни я, ни он не хотим. А как подняться - я не знаю.
  • 0

#32 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 15:53

Вы его идеализируете. А от форума что хотите? Сучка не захочет - кобель не вскочит..) На словах у них секс был уже, она дала понять, что не против того, чего вы ему не даете.. анал чтоли??
  • 0

#33 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 16:09

Вы его идеализируете.

Да.
Автор, судя по Вашему нику поняла, он живет в Германии?
Какой у него статус, кем работает?
Вы уверена, что он хочет , чтоб Вы к нему переехали и взять за Вас ответственность?
Общение с ним по скайпу и встречи пару раз в год - это пшик.
Надо часто видеть человека и его реакцию в различных ситуациях, чтоб его узнать.

Возможно, что он познакомился в Интернете не только с Вами.

Как я понимаю,им сейчас движет азарт охотника - выбрал цель и пока ее не поймает - не остановится.

Это наименее белезненный для Вашего самолюбия вариант.
Но не единственный.

Есть мысль, что он просто решил свалить от серьезных отношений.
Треп о высоких чувствах можете проигнорировать .
Судят по поступкам.
Нагло навязывают секс с подругой проходящей знакомой, но не будущей жены .

Сообщение отредактировал Просто Маша: 06 January 2011 - 16:16

• 0

#34 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 16:16

Вы его идеализируете.

А от форума что хотите?

Сучка не захочет - кобель не вскочит..)
На словах у них секс был уже, она дала понять, что не против того, чего вы ему не даете.. анал чтоли??

да

Возможно, идеализирую. Он мне вообще говорит, что я смотрю на мир детскими глазами, а кругом все лгут и лицемерят, а я этого не вижу.

Что хочу от форума? Помощи. Совета. Завтра у меня назначена встреча с этой "подругой". Вот я не знаю, стоит ли играть с ней в открытую, спросить о ее планах на отношения с этим мужчиной, сказать ей, что я в курсе его сексуального интереса к ней. Хотя в наших с ней отношениях уже было несколько случаев, когда она за моей спиной делала нечто, частично касающееся и меня, о чем специально не сообщала мне (так как знала, что меня это обидит). Но я узнавала о тех поступках, но потом ее прощала, хотя, доверия к ней уже не испытывала, общение перешло к формальности - придти на день рождения, обмен подарками на Новый год и 8 марта, перезвон раз месяц "как дела"....

Но разрыв отношений с ней - для меня это не будет сильной потерей. Я не хочу, потерять его. Но не хочу оказаться в роли "Тогда мы вас вычеркиваем". Я хочу бороться за свою любовь. И ищу совета, как не наломать дров в запале.
  • 0

#35 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 16:23

Автор, Вы проиграете.
Вы зависимы от него эмоционально, несвободны.
У Вас ненадежные союзники, которым Вы дали оружие и его обратили против Вас же.
Вы это видели, но слишком долго игнорировали.
У Вас слишком слабые позиции.

а кругом все лгут и лицемерят, а я этого не

Обычно это говорят, имея ввиду себя.

Сообщение отредактировал Просто Маша: 06 January 2011 - 16:25

• 0

#36 Гость_КРАСНО_*

Гость_КРАСНО_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 16:23

да

Возможно, идеализирую. Он мне вообще говорит, что я смотрю на мир детскими глазами, а кругом все лгут и лицемерят, а я этого не вижу.

Что хочу от форума? Помощи. Совета. Завтра у меня назначена встреча с этой "подругой". Вот я не знаю, стоит ли играть с ней в открытую, спросить о ее планах на отношения с этим мужчиной, сказать ей, что я в курсе его сексуального интереса к ней. Хотя в наших с ней отношениях уже было несколько случаев, когда она за моей спиной делала нечто, частично касающееся и меня, о чем специально не сообщала мне (так как знала, что меня это обидит). Но я узнавала о тех поступках, но потом ее прощала, хотя, доверия к ней уже не испытывала, общение перешло к формальности - придти на день рождения, обмен подарками на Новый год и 8 марта, перезвон раз месяц "как дела"....

Но разрыв отношений с ней - для меня это не будет сильной потерей. Я не хочу, потерять его. Но не хочу оказаться в роли "Тогда мы вас вычеркиваем". Я хочу бороться за свою любовь. И ищу совета, как не наломать дров в запале.

если захотите с ним дальше остаться-то будьте готовы,что после вашей подруги он еще захочет кого-то..и опять будет разрешения у вас,как у мамы спрашивать..

как не наломать дров-внешне с ним не истерите.реагируйте невозмутиво..спокойно,доброжелательно..с достоинством. потом все обдумав только к переговорам..

и может вообще на время расстаться.сейчас у него наверно пик отношений с подругой начнется-совсем себе нервы истрепаете...это вредно.
я так считаю.может ошибаюсь

Сообщение отредактировал КРАСНО: 06 January 2011 - 16:27

• 0

#37 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 17:12

Да.
Автор, судя по Вашему нику поняла, он живет в Германии?
Какой у него статус, кем работает?
Вы уверена, что он хочет , чтоб Вы к нему переехали и взять за Вас ответственность?
Общение с ним по скайпу и встречи пару раз в год - это пшик.
Надо часто видеть человека и его реакцию в различных ситуациях, чтоб его узнать.

Возможно, что он познакомился в Интернете не только с Вами.

Это наименее белезненный для Вашего самолюбия вариант.
Но не единственный.

Есть мысль, что он просто решил свалить от серьезных отношений.
Треп о высоких чувствах можете проигнорировать .
Судят по поступкам.
Нагло навязывают секс с подругой проходящей знакомой, но не будущей жены .

С одной стороны, он говорил, что он не хочет брать ответственность за меня. С другой - повторяет: "не суди по словам, я часто говорю глупости, суди по моим делам". Я точно знаю, что кроме меня у него действительно никого нет, все его свободное время, как он приходит домой - мы с ним на связи, каждый может заниматься своими делами, но в любой момент можно что-то переспросить, вспомнить и рассказать о каком-то моменте, произошедшем сегодня. Мы хоть и за тысячи километров, но благодаря скайпу - будто сидим за соседними столами.

Он - сплошное противоречие. Говорит, я не хочу серьезных отношений, не хочу ни к кому привязываться, но потом мечтает о ребенке со мной, говорит, что хочет быть со мной всегда. Я запуталась, я уже ничего не понимаю.

Еще у него такая черта - он любит тестировать людей. Создает какую-то ситуацию и смотрит, как человек на нее отреагирует. Была у меня мысль, что может это его очередной тест "на вшивость"? И я его похоже провалила - демонстрируя свою ревность.
  • 0

#38 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 17:16

если захотите с ним дальше остаться-то будьте готовы,что после вашей подруги он еще захочет кого-то..и опять будет разрешения у вас,как у мамы спрашивать..

как не наломать дров-внешне с ним не истерите.реагируйте невозмутиво..спокойно,доброжелательно..с достоинством. потом все обдумав только к переговорам..

и может вообще на время расстаться.сейчас у него наверно пик отношений с подругой начнется-совсем себе нервы истрепаете...это вредно.
я так считаю.может ошибаюсь

Да я стараюсь не истерить, но не всегда это удается - слезы душат и я ничего не могу с этим поделать.

Расстаться - не могу, если долго не слышу его голос - ничем не могу заниматься, все валится из рук, только тупо смотрю на монитор и жду, жду, жду, когда он придет.
  • 0

#39 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 17:24

Автор, Вы проиграете.
Вы зависимы от него эмоционально, несвободны.
У Вас ненадежные союзники, которым Вы дали оружие и его обратили против Вас же.
Вы это видели, но слишком долго игнорировали.
У Вас слишком слабые позиции.

Обычно это говорят, имея ввиду себя.

Да, зависимость присутствует. Но, видимо, она пропадет, когда он мне станет безразличным. И тогда уже будет все равно.
  • 0

#40 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 17:36

Давайте разделим прозу и поэзию.
Проза.

он говорил, что он не хочет брать ответственность за меня.
не хочу серьезных отношений, не хочу ни к кому привязываться

Я так поняла, он в Германии.
Жениться на иностранке - это значит взвалить на себя огромную ношу ответсвенности за беспомощного несколько лет человека.
Огромную, неподъемную.

Здесь много одиноких женщин, зарабатывающих на жизнь и независимых.
Я ни знаю никого, кто бы женился на иностранке, имея шанс найте себе подругу из местных.

Поэзия:

но потом мечтает о ребенке со мной, говорит, что хочет быть со мной всегда.

говорить можно что угодно. Вы ведь ведетесь на это. Три года уже.

Ему не скучно вечерами, можно трепаться по скайпу часами. Совершенно бесплатно и необременительно.
Зачем ему что-то менять? Посудите сами.

Еще у него такая черта - он любит тестировать людей. Создает какую-то ситуацию и смотрит, как человек на нее отреагирует. Была у меня мысль, что может это его очередной тест "на вшивость"?
И я его похоже провалила - демонстрируя свою ревность.

Автор, Вы же умная, славная, чувствующая женщина.
Ну зачем Вы так с собой позволяете обращаться :(

Да, зависимость присутствует. Но, видимо, она пропадет, когда он мне станет безразличным. И тогда уже будет все равно.

Вот в эту сторону Вам надо работать.
Не демонов кормить (за свою свою зависимость "бороться"),
а постараться стать независимой, цельной личностью.

Сообщение отредактировал Просто Маша: 06 January 2011 - 17:42

• 0

#41 Гость_Cheremuha_*

Гость_Cheremuha_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 18:31

А если-бы он не был иностранцем, вы бы так-же ему все это прощали?:) Просто удивительно как легко им удается разводить наших девушек) Но почему-бы и нет,если они согласны на все
  • 0

#42 Гость_Testosteron_*

Гость_Testosteron_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 18:42

к моему другу со мной поехала моя подруга с дочерью - она хотела...

Он... предлагает мне поехать втроем куда-нибудь отдыхать и там...

"Если б я был султан, я б имел трех жен, И тройной красотой был бы окружен.." :group:

Он у вас случайно не араб? Собрал себе маленький гаремчик... путешествует, развлекается? :huglove:
А как насчёт физических способностей? Осилит ли он, всех женщин в постели удовлетворить?

Я бы на Вашем месте сильно не расстраивался, пока ваш друг открыт и всё вам рассказывает,
прислушайтесь к словам, попытайтесь понять, возможно проблема не секс, а гораздо глубже?

П.С: Буду следить за продолжением истории, приключения за бугром... :rolleyes:
  • 0

#43 Гость_КРАСНО_*

Гость_КРАСНО_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 18:54

были у меня такие взвимоотношенифя-УВЕРЯЮ тебя. эта ситуация будет повторяться еще и еще...с др женщинами. ты хороша и БЕЗ него. если любится-люби конечно

Сообщение отредактировал КРАСНО: 06 January 2011 - 18:59

• 0

#44 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:05

Давайте разделим прозу и поэзию.
Проза.

Я так поняла, он в Германии.
Жениться на иностранке - это значит взвалить на себя огромную ношу ответсвенности за беспомощного несколько лет человека.
Огромную, неподъемную.

Здесь много одиноких женщин, зарабатывающих на жизнь и независимых.
Я ни знаю никого, кто бы женился на иностранке, имея шанс найте себе подругу из местных.

Поэзия:

говорить можно что угодно. Вы ведь ведетесь на это. Три года уже.

Ему не скучно вечерами, можно трепаться по скайпу часами. Совершенно бесплатно и необременительно.
Зачем ему что-то менять? Посудите сами.

Автор, Вы же умная, славная, чувствующая женщина.
Ну зачем Вы так с собой позволяете обращаться :(

Вот в эту сторону Вам надо работать.
Не демонов кормить (за свою свою зависимость "бороться"),
а постараться стать независимой, цельной личностью.

Как хорошо вы все разложили по полочкам! Честно, спасибо вам!
Действительно, зачем я так с собой поступаю?
  • 0

#45 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:11

А если-бы он не был иностранцем, вы бы так-же ему все это прощали?:)

Просто удивительно как легко им удается разводить наших девушек) Но почему-бы и нет,если они согласны на все

Уверяю, его иностранное подданство никакого значения не имеет. У себя на родине я имею гораздо больше и в материальном плане и в плане коммуникаций, чем если бы переехала к ниму. С моей стороны никаких меркантильных интересов нет.

Мне он интересен как личность и как мужчина.
  • 0

#46 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:16

"Если б я был султан, я б имел трех жен, И тройной красотой был бы окружен.." :group:

Он у вас случайно не араб? Собрал себе маленький гаремчик... путешествует, развлекается? :huglove:
А как насчёт физических способностей? Осилит ли он, всех женщин в постели удовлетворить?

Я бы на Вашем месте сильно не расстраивался, пока ваш друг открыт и всё вам рассказывает,
прислушайтесь к словам, попытайтесь понять, возможно проблема не секс, а гораздо глубже?

П.С: Буду следить за продолжением истории, приключения за бугром... :rolleyes:

нет, не араб и не мусульманин B)

Боюсь, что двоих одновременно ему будет тяжеловато удовлетворить "на уровне" :rolleyes: - говорит, что после моего отъезда он несколько недель вообще ни на что не способен :D
  • 0

#47 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:19

были у меня такие взвимоотношенифя-УВЕРЯЮ тебя.
эта ситуация будет повторяться еще и еще...с др женщинами.

ты хороша и БЕЗ него.
если любится-люби конечно

да, я понимаю, что горбатого только могила исправит :rolleyes: Может у меня иммунитет выработается на это?
  • 0

#48 Гость_Dalinda_*

Гость_Dalinda_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:26

Как хорошо вы все разложили по полочкам! Честно, спасибо вам!
Действительно, зачем я так с собой поступаю?

Действительно, девушка, не унижайте себя. Он же не последний мужчина на этом свете! Многие могут быть такими же как он.
Я тоже со своим мужем познакомилась в интернете. Тоже иностранец. Так он сам приезжал ко мне. Не я к нему.. На подругу мою не глядел. А когда пришло время расставаться, то он уже планировал следующую встречу. Ну поженились =) Ну хорошо всё было. Только вот какой он в интернете и во время приездов - одно, а вот дома совсем другое! Наплел оказывается с три короба, а я уши поразвесила, прям как вы.
Не идеализируйте его. Он обычный человек. Никакой не особенный. Просто проснитесь от своей безумной любви и начните ценить себя прежде всего. Даже если он уйдет из вашей жизни, вы это сможете пережить!
  • 0

#49 Гость_Снежинка*_*

Гость_Снежинка*_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:40

История такая. Три года я встречаюсь с мужчиной, мы любим друг друга, отношения очень доверительные. Мы живем в разных странах и встречаемся несколько раз в год, и каждый день по несколько часов говорим через скайп.

Мне кажется, при таком общении ваши отношения объективно что-ли очень поверхностные, что и вылилось в то, что произошло с подругой.
Мне кажется, с вами он хочет быть самим с собой. Т.е. и свои фантазии реализовать, и вас не боится потерять.

Я думаю, может, послать его с подругой подальше?
Может, тогда он и задумается... Побоится вас потерять.
Но это риск, что, возможно, он и не пересмотрит свое отношения, а с удовольствие предастся утехам с подругой...
  • 0

#50 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:44

забавный друг у вас, автор один вопрос - нафига в поездку с собой подругу брали? бабы ж не умеют дружить, как только мужичонка приличный на горизонте замаячит :rolleyes:
  • 0

#51 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:45

Фройндин, а каким Вы видите свое будущее?
Так и будет интернет-общение и редкие встречи?
  • 0

#52 Гость_Снежинка*_*

Гость_Снежинка*_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 19:51

нет, не араб и не мусульманин B)

Боюсь, что двоих одновременно ему будет тяжеловато удовлетворить "на уровне" :rolleyes: - говорит, что после моего отъезда он несколько недель вообще ни на что не способен :D

Т.е. после вашего уезда через несколько недель он имеет какие-то сексуальные отношения с другими женщинами?

один вопрос - нафига в поездку с собой подругу брали? бабы ж не умеют дружить, как только мужичонка приличный на горизонте замаячит :rolleyes:

Вот и я удивилась такой доверчивости или "доверчивости" автора... :)
  • 0

#53 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 20:25

забавный друг у вас, автор
один вопрос - нафига в поездку с собой подругу брали? бабы ж не умеют дружить, как только мужичонка приличный на горизонте замаячит :rolleyes:

Она сама ко мне навязалась - говорит, если ты поедешь, то я с тобой бы поехала, а то хочется заграницу посмотреть, но с языками проблема, а ты мне и визу поможешь получить (все рассказала-показала-за ручку в посольство отвела) и там вроде как все покажешь.

О своей ошибке я поняла еще до поездки, но о размере ошибки я поняла только когда началось ежедневное "хочу ее".
  • 0

#54 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 20:32

ну а в чом проблема? пусть бы трахнул ее, шо вам жалко, что ли? все равно у вас не отношения, а хрень какая-то, уж извините нашли бы лучше себе на родине хорошего работящего доброго мужика и жили бы с ним - не тужили нах за границей приключений на задницу искать?
  • 0

#55 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 20:40

Фройндин, а каким Вы видите свое будущее?
Так и будет интернет-общение и редкие встречи?

Я придерживаюсь принципа: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Для меня жизнь - это книга, которую нельзя пролистать и подсмотреть, что там впереди. В моей жизни случались такие события, о которых я даже и предположить не могла.

Сейчас у меня есть моя любовь. И я хочу сохранить ее как можно на долго. А что будет в будущем? Да может через два года ни у кого уже не будет будущего?
  • 0

#56 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 20:47

Т.е. после вашего уезда через несколько недель он имеет какие-то сексуальные отношения с другими женщинами?

Вот и я удивилась такой доверчивости или "доверчивости" автора... :)

Других отношений нет.
  • 0

#57 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 20:52

ну а в чом проблема?
пусть бы трахнул ее, шо вам жалко, что ли?
все равно у вас не отношения, а хрень какая-то, уж извините
нашли бы лучше себе на родине хорошего работящего доброго мужика и жили бы с ним - не тужили
нах за границей приключений на задницу искать?

Да вот и я уже думала, надо было его отпустить. Тем более, что похоже мои переживания и мои чувства больше никого, кроме меня не волнуют :(
  • 0

#58 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 21:03

Я придерживаюсь принципа: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Для меня жизнь - это книга, которую нельзя пролистать и подсмотреть, что там впереди. В моей жизни случались такие события, о которых я даже и предположить не могла.

Сейчас у меня есть моя любовь. И я хочу сохранить ее как можно на долго. А что будет в будущем? Да может через два года ни у кого уже не будет будущего?

Хотим мы этого или не хотим, но будущее определяется нашим настоящим.
Что Вы делаете СЕЙЧАС, чтобы у Вас было будущее с этим человеком?
И какого будущего Вы бы хотели?
  • 0

#59 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 21:09

возможно проблема не секс, а гораздо глубже?

Пе...ре....веди (с)

Он пытается от меня избавиться? Чтобы я психанула и послала все ?
  • 0

#60 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 21:11

Тем более, что похоже мои переживания и мои чувства больше никого, кроме меня не волнуют :(

Да фиг с ним, Автор.
Вы ж напридумали там всего, этих отношениях.
За три года-то.

Я придерживаюсь принципа: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Для меня жизнь - это книга, которую нельзя пролистать и подсмотреть, что там впереди.
В моей жизни случались такие события, о которых я даже и предположить не могла.

Это правильно.
Я тоже сторонник даосской философии.

Но задавать себе вопрос : а чего я хочу-то - надо.
Это помогает потом принять подсознательно правильное направление, чтоб плыть по течению.

Пе...ре....веди (с)
Он пытается от меня избавиться? Чтобы я психанула и послала все ?

Я думала , Вы уже поняли это.
Да.

Сообщение отредактировал Просто Маша: 06 January 2011 - 21:13

• 0

#61 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 21:35

Хотим мы этого или не хотим, но будущее определяется нашим настоящим.
Что Вы делаете СЕЙЧАС, чтобы у Вас было будущее с этим человеком?
И какого будущего Вы бы хотели?

Сейчас - я стараюсь сохранить отношения.
  • 0

#62 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 21:55

а смысл?
  • 0

#63 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 22:03

А в дальнейшем чего бы хотели - пофантазируйте?
  • 0

#64 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 23:20

А в дальнейшем чего бы хотели - пофантазируйте?

Дальше - семья, дети. Хочу быть хорошей женой и хозяйкой, но и развиваться в профессиональном плане и хобби.
  • 0

#65 Гость_enigma_*

Гость_enigma_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2011 - 01:28

Дальше - семья, дети. Хочу быть хорошей женой и хозяйкой, но и развиваться в профессиональном плане и хобби.

Ув. автор, что-то непонятно вы живете. Подруга вам гадила, тем не менее, берете ее за ручку, получаете с ней визу и везете за рубеж.

Мужчина не стесняется ездить по мозгам насчет секса с подругой, да еще и вас же виноватить.

Вы что с собой делаете-то?

Да благодарите судьбу, что вы к нему не уехали, не создали "семью", не родили детей. Вы почитайте форумы русских за рубежом, мало ли их, таких "со странностями", чьи жены потом плачутся на домашнее насилие, оскорбления и невозможность жить в таких условиях.

Вы думаете, это он сейчас так себя ведет, когда вы здоровая, не беременная, от него не зависите, а ежели станете его женой, так он неожиданно изменится и станет воплощением заботы и уважения? Советское наследие, что ли, закрыть глаза на каку в настоящем и верить в светлое будущее и братство всех народов, мужчин и подруг.

У вас один-единственный выход из этой ситуации, ИМХО. Найти хорошего! психолога и править свою консерваторию. Тогда и подруги, и мужчины нормальные появятся. А уж сколько времени, средств и нервов себе сбережете..

Удачи!
  • 0

#66 Гость_Indiansummer_*

Гость_Indiansummer_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2011 - 02:23

Уже две недели я вся на нервах, почти каждый день плачу и не знаю что мне делать.

История такая. Три года я встречаюсь с мужчиной, мы любим друг друга, отношения очень доверительные. Мы живем в разных странах и встречаемся несколько раз в год, и каждый день по несколько часов говорим через скайп.

В мой последний приезд к моему другу со мной поехала моя подруга с дочерью - она хотела посмотреть другую страну и провести рождество. Я жила у своего друга, подруга с дочерью - в отеле. Мы показывали им город, вместе гуляли.

И вот в один из вечеров мой друг сказал "Ты приезжаешь, меня возбуждаешь и у меня такое состояние, что я хочу всех окружающих женщин. Наверное это как-то связано с тобой, но я сильно хочу секса с твоей подругой. Разреши мне это сделать". Я была в шоке от такого. Причем, он все это подкреплял аргументами, что он меня не хочет обманывать, он открыт передо мной, он не хочет меня терять, в отношениях со мной его все устраивает, НО - вот хочется переспать с моей подругой. И каждый день он психологически на меня давил, чтобы я ему позволила "сходить на лево". У меня то начинались истерики, то приступы агрессии, то я начинала собирать свои вещи, чтобы уехать домой, но он меня каждый раз останавливал, уверял, что я нужна ему, а я не находила в себе сил расстаться. И так мы прожили несколько дней. Секса с подругой не случилось, она уехала, через несколько дней вернулась домой я.

Но мой друг продолжает хотеть мою подругу - он предлагает мне поехать втроем куда-нибудь отдыхать и там планирует осуществить свои мечты. Я не могу все это спокойно воспринимать - я люблю его и мне очень больно слушать все эти откровения. Но я не могу без него жить!

Вчера подруга позвонила на мобильный телефон моему другу (у них теперь свои, закрытые от меня, отношения) и поняла, что я слышу, что она ему звонит - мы разговаривали с другом в скайпе, тут звонок по телефону. Он говорит что звонит "подруга", начинает беседовать с ней, а в это время она слышит мой голос из динамиков его компьютера. Я вспылила, удалила ее контакты. Мой друг сообщил ей, что я не хочу с ней общаться, после чего она стала писать мне на емейл с просьбой встретится и обсудить ситуацию.

У меня ощущение, что вокруг меня ведется какая-то игра и я пешка в чужих руках.

Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?

Простите,но Вы- балда! Ну, кто тащит в гости к мужику своих подруг?! Хотя, с другой стороны, сразу узнали, что за фрукт. Если выйдете замуж, потащит Вас вступать в свингеры и другие эксперименты. вам оно надо? Продолжайте! Он чистой воды манипулятор, он не имеет права давить на Вас.. В европе не все этим занимаются и никто никого не заставляет. Не смотря на полную открытость и свободные нравы,nервой причиной для развода является неверность супруга... Ничто не ново под луной!
  • 0

#67 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2011 - 03:24

Он мне рассказывал о своих бывших подружках, но о подобных экспериментах в прошлом - я не знаю.

А вы спросите.
Может для него это в порядке вещей - трахать подруг своей девушки.
Может конечно и не признается.
Но с другой стороны, а что ему уже собственно говоря скрывать, когда уже предстал перед вами во всей "красе".

Однозначно, я для него не только секс-подружка. Он мне говорил, что у него два близких человека: мама и я.

Ну говорить то можно всё что угодно.
А вот его поступок уж очень показателен.
Будущей жене таких предложений не делают.
Хотя в жизни всякое бывает.
Свингеры там всякие есть и ничего же живут.
Другое дело что о таких своих наклонностях нужно сразу говорить.
Потому как не каждый сможет жить (встречаться) с человеком, который имеет потребность открыто трахать подруг.

Я понимаю, что у нас сейчас т.н. трехлетний кризис. И выхода может быть два: либо мы его преодолеваем и поднимаемся на другую ступень отношений, либо тупик и разрыв. А разрыва ни я, ни он не хотим. А как подняться - я не знаю.

Только вы должны осознавать, что вот эта другая ступень может очень сильно не понравиться вам.
Его ценности и взгляды на жизнь включают в том числе свободные отношения (в плане интима).
Т.е. даже если вы таки создадите с ним семью, переодически будут возникать вот такие ситуации: "Я сегодня пойду трахну твою подругу... а завтра соседку... а послезавтра коллегу".
Он такой, другим не станет.
Если готовы принимать его таким, будьте с ним. Но тогда нужно менять себя. Ведь пока на данный момент вы не готовы принимать вот такие ситуации.
А они все одно будут переодически возникать, если вы с ним останетесь.
Или расставаться.

ЗЫ Есть еще вероятность, что дело вовсе не в том, что он вот такой любитель свободных отношений.
Может он просто влюбился в вашу подругу и не знает, как вам об этом сказать, вот и придумывает всякие истории.
Надеется, что вы сами оставите его.

Сообщение отредактировал asteraki: 07 January 2011 - 03:27

• 0

#68 Гость_PozzziTiv_*

Гость_PozzziTiv_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2011 - 03:42

Уже две недели я вся на нервах, почти каждый день плачу и не знаю что мне делать.

Послушай пустословов форума и перечитай мой пост. Хочешь дай ему разрешение,хочешь не давай. Ты для него не автоиритет,так что потом будет втихую изменять,просто ржу над сказочными долбочёсами,свою девочку убалтывают,что бы она ему другую развела на секс, делай то что считаешь нужным тебе,а не ему. Делай из себя ту которую хочешь ты,а не он,дэвушка что с тебя взять :D
  • 0

#69 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2011 - 03:52

Семья и дети - с этим товарищем?
А почему до сих пор не женаты и не живете вместе?
Три года - большой срок.
Годы-то летят, молодость быстро проходит.
  • 0

#70 Гость_Testosteron_*

Гость_Testosteron_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2011 - 20:54

Факт однако, что иностранцы, изголодавшиеся по красивым и хозяйственным женщинам, по хорошему сексу,
готовы привезти их себе из далёкой и экзотической страны как Россия или Украина, даже с двумя-тремя детьми!

Ну а наши бабы едут за хорошей жизнью. Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

Красиво жить не запретишь, мир роскоши и светской жизни...
  • 0

#71 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 02:22

Факт однако, что иностранцы, изголодавшиеся по красивым и хозяйственным женщинам, по хорошему сексу,
готовы привезти их себе из далёкой и экзотической страны как Россия или Украина, даже с двумя-тремя детьми!

Ну а наши бабы едут за хорошей жизнью. Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

"Я тебя умоляю!" (С)

Вообще не понятно,к чему все это написали? Я родилась и живу в столице. Чем меня, в плане "хорошей жизни" может удивить такая страна, как Германия?
  • 0

#72 Гость_freundin_*

Гость_freundin_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 05:04

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом. В какой-то момент, мне показалось, что я перегорела и мне уже все равно, что они там делают. Но, я ошиблась - все еще болезненно реагирую на сообщения о их контактах.
  • 0

#73 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 05:25

а заведите любовника, назло всем тока не заграничного, местный разлив тоже покатит и подруге своей намекните, мол нашла мусчинку клёвого, не чета нашему с тобой Махмуду
  • 0

#74 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:55

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом. В какой-то момент, мне показалось, что я перегорела и мне уже все равно, что они там делают. Но, я ошиблась - все еще болезненно реагирую на сообщения о их контактах.

Вас оставили "на всякий случай", как запаску в багажнике автомобиля.

Вам нравится?
  • 0

#75 Гость_Снежинка*_*

Гость_Снежинка*_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 10:59

А что в этом плохого?

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом.

А может неплохо, что все это вышло наружу?
Этот мужчина в результате озвучил свои истинные намерения и чувства.
У вас есть возможность осознать свои иллюзии...

Вы уже 3 года потеряли на такого.
Возможно, он вас любит как друга, хорошего человека.
А в жены, возможно, планирует кого-то другого.
Кого, возможно, сейчас ищет. А пока с вами время проводит.

Вам надо терять ваше время ещё?

Сообщение отредактировал Снежинка*: 10 January 2011 - 11:00

• 0